Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:35

В России сейчас есть пару банков работающих или работавших на форексе: ВТБ24 и Альфа-банк.

У меня одна знакомая пыталась работать через ВТБ. Выдержала только месяц. Терминал виснет неимоверно, связь постоянно пропадает. А при попытках открыть-закрыть сделку по телефону, по полчаса не берут трубку! В общем, с половиной депо вернулась обратно в наши кухни! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#122 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:37

По поводу графика Сандреса - как я ни вглядывался в него, так и не смог разглядеть нижнюю шкалу с временем, уж больно качество картинки размытое. Собственно, поэтому никак прокомментировать его не смогу. Если у вас, Сандрес, есть конкретная претензия по исполнению, то поясню - всё обсуждается и решается в рабочем порядке. В такой ситуации вам необходимо указать номер вашего счёта и номера позиций либо нашему шеф-дилеру, либо можно мне. Первый вариант наиболее быстрый.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#123 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 10:15

А это как называется,а????? :ninja:
Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????

Сандрес и вправду, выложите скрин прямо на форум (GIF), что бы было четко видно дату, время и тп.

#124 Loch

Loch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 05:52

Добрый день. Переношу свой вопрос.
Подскажи пожалуйста чем вызвано увеличение спреда, по паре GBP/usd до 12 пуктов?


Здравствуйте.

В связи с традиционно низкой активностью торгов ......


Доброе утро.
Я наверное неправильно выразился. тут http://forum.masterf...mp;#entry363758

Выложена таблица работы ДЦ в праздничные дни. У всех спред раздвигается только с 26 числа. У вас с 22 ( 22 и 23 в таблицу не включал, т.к. все работают в обычном режиме).
На Глобале и Saxo спред обычный.
Хотелось бы узнать ваши причины "быть впереди планеты всей".

Сообщение изменено: Loch, 24 Декабрь 2008 - 05:53 .

С уважением.
Виктор.
ICQ: 255937891; Skype: Loch-1

#125 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 05:56

По поводу графика Сандреса - как я ни вглядывался в него, так и не смог разглядеть нижнюю шкалу с временем, уж больно качество картинки размытое. Собственно, поэтому никак прокомментировать его не смогу. Если у вас, Сандрес, есть конкретная претензия по исполнению, то поясню - всё обсуждается и решается в рабочем порядке. В такой ситуации вам необходимо указать номер вашего счёта и номера позиций либо нашему шеф-дилеру, либо можно мне. Первый вариант наиболее быстрый.

Написал на рисунке-"Убили по стопу", но, сла аллаху, не меня. При такой волотильности торгов ордер не открывал, а вот этот казус на лицо. А на счет предметного разговора, да при таких делах не о чем с вами разговаривать, все и так ясно с вашей кухней. Рисунки постараюсь выложить более детальные.
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#126 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 06:07

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.


Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Тем более коллеги, LF кухня, и делают такую "бяку" видимо выборочно, так скать не для всех. На моей памяти уже три таких случая.
А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....
http://radikal.ru/F/...6e9542.jpg.html
http://radikal.ru/F/...6b664b.jpg.html
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#127 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 06:14

Размещенное изображение
Попытка выложить разборчивые рисунки, Чтоб детально было видно...
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#128 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 06:20

Размещенное изображение
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#129 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 06:38

Хорошие рисунки пытаюсь выложить.....
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#130 Selector

Selector

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 08:50

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.


Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Тем более коллеги, LF кухня, и делают такую "бяку" видимо выборочно, так скать не для всех. На моей памяти уже три таких случая.
А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....
http://radikal.ru/F/...6e9542.jpg.html
http://radikal.ru/F/...6b664b.jpg.html


Да ты просто шум создаёшь! У тебя ничего не забрали, а кричишь мол ВОРы.
Даже если и была у тебя такая свеча, в чем я сомневаюсь, то надо обращатся в суппорт.
Вот если тогда откажут в востановлении ордеров, тогда соглашусь! Стоит будет и ветку дальше вести

#131 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 08:50

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.

Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Тем более коллеги, LF кухня, и делают такую "бяку" видимо выборочно, так скать не для всех. На моей памяти уже три таких случая.

Не для всех - это как, выборочно по номерам счетов? :biggrin: Сандрос, я вам рекомендую обратиться к разработчикам терминала (Метаквотесам), они вам объяснят, что такое невозможно в принципе. И уж тем более нет никакого резона компании заниматься подобным. А технические детали всё же спросите у разработчика, стыдно не знать, что архив котировок один на всех.


А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....

Давайте логически поразмышляем, что же они будут знать, ведь жуть как интересно. Вот появился некий Сандрос, с непонятно откуда взявшимся графиком и что-то хочет доказать всему миру, создаёт 6 одинаковых постов, эмоции хлещут через край. Его спрашивают - есть претензия или что-то ещё, номер счёта, номера ордеров? он ответил - нет, ничего никому не скажу. У читателя возникает резонный вопрос: а он вобще клиент компании? и может график с демо-счёта или с фотошопа вовсе? Гипотетически - вполне ;) И после этого вы ещё смеете оскорблять компанию?

Сообщение изменено: LF adviser, 24 Декабрь 2008 - 08:57 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#132 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 09:24

А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....

Давайте логически поразмышляем, что же они будут знать, ведь жуть как интересно. Вот появился некий Сандрос, с непонятно откуда взявшимся графиком и что-то хочет доказать всему миру, создаёт 6 одинаковых постов, эмоции хлещут через край. Его спрашивают - есть претензия или что-то ещё, номер счёта, номера ордеров? он ответил - нет, ничего никому не скажу. У читателя возникает резонный вопрос: а он вобще клиент компании? и может график с демо-счёта или с фотошопа вовсе? Гипотетически - вполне ;) И после этого вы ещё смеете оскорблять компанию?

Ух ты как эмоционально! Эт хорошо, значит зацепило кой кого... Да, являюсь клиентом LF и счет есть реал 23481. Скрины делал вчера 23.12.08 и сегодня утром 24.12.08 по евре доллару. Номер счета свободно теперь указываю, да потому что деньги вывел от вас только что.. И хрен его знат, что бы было еслиб ранее номер сообщил. Выкладки рисунков реальные, это факт, а все остальное (ваши возражения по этому поводу) это лобуда. :biggrin:
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#133 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 09:26

Хорошие рисунки пытаюсь выложить.....

Ну вот... совсем другое дело.. :biggrin: теперь Лайту сложнее будет разговаривать

#134 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 09:30

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.


Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Тем более коллеги, LF кухня, и делают такую "бяку" видимо выборочно, так скать не для всех. На моей памяти уже три таких случая.
А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....
http://radikal.ru/F/...6e9542.jpg.html
http://radikal.ru/F/...6b664b.jpg.html


Да ты просто шум создаёшь! У тебя ничего не забрали, а кричишь мол ВОРы.
Даже если и была у тебя такая свеча, в чем я сомневаюсь, то надо обращатся в суппорт.
Вот если тогда откажут в востановлении ордеров, тогда соглашусь! Стоит будет и ветку дальше вести

А ты попробуй сам в суппорт обратиться... Интересен буде их ответ для тебя. Рисунки выложил реальные для предостережения остальных участников LF. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" :biggrin:
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#135 Selector

Selector

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:01

Поздно заметил Ваш пост,но на истории посмотрел,нет такой свечи.У меня реал с началом Америки стоял в селе по евробаксу,усе нормально,снял профит.


Тоже самое. Загоняется коллега Сандрес

Тем более коллеги, LF кухня, и делают такую "бяку" видимо выборочно, так скать не для всех. На моей памяти уже три таких случая.
А разбираться с вами лично LF adviser и LF не буду, нервов не хватит, ордера в эти моменты не выставлял. А вот другие знать будут, это уже хорошо....
http://radikal.ru/F/...6e9542.jpg.html
http://radikal.ru/F/...6b664b.jpg.html


Да ты просто шум создаёшь! У тебя ничего не забрали, а кричишь мол ВОРы.
Даже если и была у тебя такая свеча, в чем я сомневаюсь, то надо обращатся в суппорт.
Вот если тогда откажут в востановлении ордеров, тогда соглашусь! Стоит будет и ветку дальше вести

А ты попробуй сам в суппорт обратиться... Интересен буде их ответ для тебя. Рисунки выложил реальные для предостережения остальных участников LF. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" :biggrin:


Был ло как то у меня, схватил лося такой спайк. Я в асю стукнул, мне мыло дали.
Написал, пошел на работу. пришел , все сделки востановили и уже закрылись по профиту.

А тем чем ты занимаешься, это фигня. Я уверен даже, что ты на демке играешь, а слухи пускаешь один фиг. Не хорошо




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment