Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 06:31

Уважаемый представить Лайтфорекса, как Вы можете прокомментировать это безобразие? (Для сравнения рядом рисунок графиков другого ДЦ, ни в одном другом ДЦ такого не было).
Оговорюсь сразу-у меня в это время не было открытых позиций, и всё же, вопрос-как в Вашем ДЦ решается проблема сбитых стопов при таких "соплях"?

Здравствуйте.
Мы приносим извинения за сбой в работе котировщика, который привел к такому безобразию. Все графики будут исправлены. Все сделки, разумеется, будут отменены в соответствии с регламентом (как профитные, так и убыточные - все по честному). По нерыночным ценам не могут совершаться сделки. Об этом будет составлено соответствующее письмо.

Если к понедельнику еще останутся претензии, - то пишите, пожалуйста, в адрес технической поддержки.

Для оперативности имеет смысл писать в ветку на нашем форуме, где мы обсуждаем данный вопрос http://ruforum.forex...showtopic=16075
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#92 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 12:38

Вопрос к представителю Лайтфорекса.
Для анализа сделок я использую графики индексов доллара и евро. Внешний вид графиков несколько отличается от графиков ДЦ Адмирал. Могли бы Вы указать какие валюты и в каком процентном соотношении входят именно в Ваши индексы указанных валют. Этот вопрос имеет важное значение, т.к. я делаю обзор по данным индексам для слушателей академии и необходимо точно знать указанные выше данные.
С уважением Игорь.
skype: igor007-67

#93 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 05:15

Уважаемые клиенты!
Службой безопасности нашей компании была обнаружена попытка злоумышленников получить конфиденциальные данные клиентов посредством одной из разновидностей фишинга.
бла-бла-бла...

Может я ошибаюсь...
НО ГДЕ ТО ЭТУ "ПЕСНЮ" Я УЖЕ СЛЫШАЛ... СЛОВО В СЛОВО :excl:
Помоему компания ЛайтТорекс для компании ЛайтФорекс дежурный козел отпущения... :ninja:


Вспомните, пожалуйста, где конкретно слышали - это важно. Буду вам благодарен.

Я уже уточнил. На других форумах такая же дата сообщения 18.08.08. Приношу свои извинения.
Просто некоторые ДЦ любят списывать свои проблемы на хакеров и т.п.
Еще раз извиняюсь.

#94 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 05:42

Вопрос представителю Лайта.
Какое точное название Вашей компании и Вашего сайта?
Потому как введя в поисковик слова LiteForex я нашел как минимум 2 разные компании с именем LiteForex.
Одна компания состоит в ООО «Тренд Лайн» которая в свою очередь представляет интересы компаниеи Straighthold Investment Group Inc.
Другая, цитирую "...создана в апреле 2005 года группой российских трейдеров, работающих на рынке Форекс, отчаявшихся найти брокерскую компанию, условия работы которой идеально подходили бы именно для трейдеров, а не для владельцев компании."

#95 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 02:13

Вопрос к представителю Лайтфорекса.
Для анализа сделок я использую графики индексов доллара и евро. Внешний вид графиков несколько отличается от графиков ДЦ Адмирал. Могли бы Вы указать какие валюты и в каком процентном соотношении входят именно в Ваши индексы указанных валют. Этот вопрос имеет важное значение, т.к. я делаю обзор по данным индексам для слушателей академии и необходимо точно знать указанные выше данные.
С уважением Игорь.


Добрый день.
Валютные индексы - это показатель влияния той или иной валюты на корзину основных валют... Рассчитывается довольно просто:

USDLFX = ((USDCHF * USDJPY * USDCAD) / (EURUSD * GBPUSD * AUDUSD))^(1/7)
EURLFX = USDLFX * EURUSD
GBPLFX = USDLFX * GBPUSD
и так далее....

Детали обсуждения вы найдёте в этой теме http://ruforum.forex...showtopic=14763

Сообщение изменено: LF adviser, 12 Ноябрь 2008 - 02:14 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#96 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 02:16

Я уже уточнил. На других форумах такая же дата сообщения 18.08.08. Приношу свои извинения.
Просто некоторые ДЦ любят списывать свои проблемы на хакеров и т.п.
Еще раз извиняюсь.

А... ну это понятно. Я же веду диалоги более, чем на 70 форумах. Публикуемые новости конечно же совпадают. :)
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#97 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 02:21

Вопрос представителю Лайта.
Какое точное название Вашей компании и Вашего сайта?
Потому как введя в поисковик слова LiteForex я нашел как минимум 2 разные компании с именем LiteForex.
Одна компания состоит в ООО «Тренд Лайн» которая в свою очередь представляет интересы компаниеи Straighthold Investment Group Inc.
Другая, цитирую "...создана в апреле 2005 года группой российских трейдеров, работающих на рынке Форекс, отчаявшихся найти брокерскую компанию, условия работы которой идеально подходили бы именно для трейдеров, а не для владельцев компании."


Поясню. Официальный корпоративный сайт Группы Компаний LiteForex один - www.liteforex.org . Но в данный момент по этому адресу расположена старая версия дизайна и наполнения сайта, поэтому его содержимое вносит некоторую неясность. Думаю, что в ближайшие недели будет обновление и вы всё сами сможете подробно прочитать и увидеть. Если что - я всё подробненько объясню в этой ветке ;)
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#98 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 01:07

Вопрос к представителю Лайтфорекса.
Для анализа сделок я использую графики индексов доллара и евро. Внешний вид графиков несколько отличается от графиков ДЦ Адмирал. Могли бы Вы указать какие валюты и в каком процентном соотношении входят именно в Ваши индексы указанных валют. Этот вопрос имеет важное значение, т.к. я делаю обзор по данным индексам для слушателей академии и необходимо точно знать указанные выше данные.
С уважением Игорь.


Добрый день.
Валютные индексы - это показатель влияния той или иной валюты на корзину основных валют... Рассчитывается довольно просто:

USDLFX = ((USDCHF * USDJPY * USDCAD) / (EURUSD * GBPUSD * AUDUSD))^(1/7)
EURLFX = USDLFX * EURUSD
GBPLFX = USDLFX * GBPUSD
и так далее....

Детали обсуждения вы найдёте в этой теме http://ruforum.forex...showtopic=14763


Честно говоря ответ не вдохновил, т.к. есть отличия от реального индекса. А строить прогнозы основываясь не на мировой методике расчетов а на частной, да еще засекреченной довольно рискованно.
skype: igor007-67

#99 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 08:27

Честно говоря ответ не вдохновил, т.к. есть отличия от реального индекса. А строить прогнозы основываясь не на мировой методике расчетов а на частной, да еще засекреченной довольно рискованно.

Гм... о какой засекреченности вы пишите? :rolleyes: Я же вам написал полную формулу рассчёта всех индексов...
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#100 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 11:03

Честно говоря ответ не вдохновил, т.к. есть отличия от реального индекса. А строить прогнозы основываясь не на мировой методике расчетов а на частной, да еще засекреченной довольно рискованно.

Гм... о какой засекреченности вы пишите? :rolleyes: Я же вам написал полную формулу рассчёта всех индексов...

Прошу прощения, я так понял что в той формуле еще присутствуют коэффициенты. Во всяком случае так было указано в Вашей ссылке.
Спасибо за предоставленную информацию.
skype: igor007-67

#101 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 03:31

Прошу прощения, я так понял что в той формуле еще присутствуют коэффициенты. Во всяком случае так было указано в Вашей ссылке. Спасибо за предоставленную информацию.


Да нет... никаких коэффициентов.

USDLFX = ((USDCHF * USDJPY * USDCAD) / (EURUSD * GBPUSD * AUDUSD))^(1/7)
EURLFX = USDLFX * EURUSD
GBPLFX = USDLFX * GBPUSD

Просто подставляете значения пар и возводите в степень на инженерном калькуляторе. Если считать нужно постоянно можно в Excel табличку с формулой сделать.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#102 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 03:35

Вопрос представителю Лайта.
Почему ваша фирма произвольно меняет плечо? Как при плече 1:200 можно было открыть 0,5лота при депозите 200?

Нет у нас фирмы, уважаемый гость, есть Группа Компаний LiteForex, в которую входит Straighthold Investment Group, Inc. Ну а дабы разговаривать более предметно - укажите, пожалуйста, номер вашего счёта и номер ордера на котором имело место подобное, тогда будем обсуждать более предметно.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#103 arttom

arttom

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 09:10

Вопрос представителю Лайта.
Ну а дабы разговаривать более предметно - укажите, пожалуйста, номер вашего счёта и номер ордера на котором имело место подобное, тогда будем обсуждать более предметно.

по ордеру №26439928 счета № 95969.
Если есть желание правильно торговать, то прибыль появится, как результат правильной торговли.

#104 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 07:30

arttom, ответил в личку.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#105 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 03:44

Что-то давно никто про LF не писал. Ну чтож, на напишу тогда я.
Недавно выводил деньги со счета в LF на WebMoney. Понравилась оперативность.
Вывод сделали в течение нескольких часов. Респект.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment