Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#376 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:33


Партнеры в разных регионах
Группа компаний LiteForex проводит уверенную экспансию в ключевые регионы и страны, где регулярно открывает свои представительства. С каждым годом увеличивается число партнеров, которые достойно представляют бренд «LiteForex» в 216 странах мира, предоставляя клиентам высокий уровень сервиса на родном языке http://www.liteforex...any/advantages/ не вижу офиса в Москве или это не ключевой регион в РФ... 15 стран насчитал http://www.liteforex...representative/ остальные где можно посмотреть кто знает ?


Здравствуйте, TNK-BP!

Как я уже написала в другой теме: Представленные на нашем сайте представители это партнёры по программе "Региональный представитель". Именно данная группа партнёров получает поддержку в создании веб-сайта и организации офиса. На сайте перечислены 15 стран, где работают такие наши партнёры. Однако у нас 5 партнёрских программ и партнёрами по ним стали, как и написано на сайте, клиенты из 216 стран мира.
Представленные на сайте офисы это офисы наших представителей в ключевых странах мира. Работа основных отделов LiteForex же ведётся удалённо.

Спасибо за ответ хоть он и образный(ничего конкретного) но все-равно благодарю что потратили время .. Ради новостей от праим не впечатляет меня..

#377 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:35

Спасибо за ответ хоть он и образный(ничего конкретного) но все-равно благодарю что потратили время .. Ради новостей от праим не впечатляет меня..


От чего же только новости? Это не единственное наше преимущество. У нас есть различные бонусы, конкурсы для демо и реальных счетов, программа Multirebate (возврат части спреда), несколько типов счетов, сервис ПАММ-счетов, профессиональная поддержка и многое другое. Мы будем рады, если Вы оцените трейдинг в месте с нами!

#378 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:42

Спасибо за ответ хоть он и образный(ничего конкретного) но все-равно благодарю что потратили время .. Ради новостей от праим не впечатляет меня..


От чего же только новости? Это не единственное наше преимущество. У нас есть различные бонусы, конкурсы для демо и реальных счетов, программа Multirebate (возврат части спреда), несколько типов счетов, сервис ПАММ-счетов, профессиональная поддержка и многое другое. Мы будем рады, если Вы оцените трейдинг в месте с нами!

На форуме активных членов 164 мало , партнеры из 201 страны виртуальные , офис один в РФ за целых 7 лет мало мягко сказано .. это важные аргументы против . Оценку ставить не буду т.к я не ваш клиент . Ваше дело предложить а мое выбрать . Имхо

Сообщение изменено: TNK-BP, 15 Октябрь 2012 - 10:57 .


#379 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:25

На форуме активных членов 164 мало , партнеры из 201 страны виртуальные , офис один в РФ за целых 7 лет мало мягко сказано .. это важные аргументы против . Оценку ставить не буду т.к я не ваш клиент . Ваше дело предложить а мое выбрать . Имхо


Наш официальный форум не имеет образовательного уклона, его основная направленность именно общение с нашими клиентами. Также на нём нет ни каких рекламных и бонусных акций. Возможно поэтому http://forum.liteforex.org/index.php не пользуется такой популярностью, как образовательные форумы с большим количеством интересной информации и форумы с акциями типа "Бонус за общение".

Как я уже ранее и говорила, открытие офисов не являлось частью программы развития, так как было принято решение об он-лайн сервисе изначально в виду распространения таких компаний и Интернета в целом. Однако, мы стремились расширить наше присутствие другими способами, нежели открытие офисов и добились в этом действительно значительных результатов. Но конечно Вы правы, каждый имеет право на выбор и предпочтения.

Спасибо за Ваши отзывы! Будем стараться учитывать Ваши пожелания.

#380 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 07:37


2. Форум искал не нашел , он есть ?


Насчет форума, есть ресурс где Лайт начисляет бонусы за сообщения на определенных условиях,
на эти бонусы можно потом торговать и выводить прибыль.

Одно сообщение 30 центов.

это ссылка http://forum.forexpeoples.ru/forum.php

Но ведь это всего-лишь бонус, его нельзя вывести. Это условности. Признак таких "условных" денег - сами знаете какой.

Насчет самой компании в целом. Несколько лет назад вы действительно были уникальными в своём роде и с вами было интересно сотрудничать в качестве клиента. Сейчас вам очень не хватает "изюминки" - это, пожалуй, основной фактор, шаг за шагом двигающий вниз компанию в рейтинге. Над этим действительно стоит поработать. Старые технологии уже давно никому не нужны, какими бы "явными" преимуществами они ни были бы навязаны. Надо идти вперед - к более цивилизованному бизнесу. Доверие клиентов - инвестиции в будущее и залог процветания. Нежелание меняться или делать вид что меняетесь - отталкивает клиентов.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#381 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 03:02

Но ведь это всего-лишь бонус, его нельзя вывести. Это условности. Признак таких "условных" денег - сами знаете какой.
Насчет самой компании в целом. Несколько лет назад вы действительно были уникальными в своём роде и с вами было интересно сотрудничать в качестве клиента. Сейчас вам очень не хватает "изюминки" - это, пожалуй, основной фактор, шаг за шагом двигающий вниз компанию в рейтинге. Над этим действительно стоит поработать. Старые технологии уже давно никому не нужны, какими бы "явными" преимуществами они ни были бы навязаны. Надо идти вперед - к более цивилизованному бизнесу. Доверие клиентов - инвестиции в будущее и залог процветания. Нежелание меняться или делать вид что меняетесь - отталкивает клиентов.


Здравствуйте, nocturnist!

У нас есть сервис ПАММ счетов построенный с использованием принципов обеих технологий - PAMM и LAMM. Я не постесняюсь сказать, что это наша уникальная разработка и продукт! Если Вас это заинтересует, то я смогу ответить на все Ваши вопросы.
Также у нас есть программа Multirebate с возвратом части спреда с каждой сделки до 1.5 пункта.
Мы можем предложить 5 типов счетов с разновидностями на SWAP и SWAP free счета.
И много другое)
Однако сейчас мы не стоим на месте, наши специалисты ежедневно рассматривают идеи, в том числе и от наших клиентов. Будем стараться для Вас!

#382 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 07:56

В целом я могу сказать что у вас есть ВСЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА ДЦ только нет филиальной сети в РФ

#383 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 11:57

Но ведь это всего-лишь бонус, его нельзя вывести. Это условности. Признак таких "условных" денег - сами знаете какой.


Ну да, этот бонус нельзя вывести, форумные бонусы и в других брокерских компаниях не отрабатываются,
но, зато можно вывести всю прибыль наторгованную на эти средства,
которые к тому же еще работают при просадке. :smile:

Сообщение изменено: Dajmond, 20 Октябрь 2012 - 11:58 .


#384 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 02:45


Но ведь это всего-лишь бонус, его нельзя вывести. Это условности. Признак таких "условных" денег - сами знаете какой.


Ну да, этот бонус нельзя вывести, форумные бонусы и в других брокерских компаниях не отрабатываются,
но, зато можно вывести всю прибыль наторгованную на эти средства,
которые к тому же еще работают при просадке. :smile:

Это я в курсе как происходит начисление бонусов и что с ними можно делать
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#385 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 08:42

В целом я могу сказать что у вас есть ВСЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА ДЦ только нет филиальной сети в РФ


О каком большинстве вы говорите? Лайт на рынке уже восьмой год и это далеко кот в мешке. У Лайта есть то, чем не могут похвалиться большинство новоявленных дилингов: положительная репутация. Всегда тщательно отслеживаю конфликтные ситуации, особенно касающиеся ДЦ в которых у меня реальные счета. Могу с уверенностью сказать , что за все время не видел ни одной неурегулированной необоснованной претензии. Слезы и вопли охотников за бонусами в расчет не беру: для этой категории важен не профит, а обналичка бонуса любым путем. Никогда не было проблем с техподдержкой, все вопросы решались с ходу. На моей памяти за шесть лет было два серьезных пропадания связи, компания практически сразу урегулировала все возникшие в связи с этим вопросы. Где-то с год назад были некоторые задержки с выводом средств, сейчас все проходит на ура. Мелочь до 100$ в день выводится моментально. Спреды на STP и NDD счетах на отдельных кроссах в 3-5 раз меньше, по сравнению с другими дилингами. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Надо сказать, что сервис действительно вышел просто уникальный и очень удобный для всех заинтересованых сторон. Что касается филиальной сети, так я вообще не вижу в этом необходимости - все вопросы легко решаются в онлайн чате.

#386 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 10:25


В целом я могу сказать что у вас есть ВСЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА ДЦ только нет филиальной сети в РФ


О каком большинстве вы говорите? Лайт на рынке уже восьмой год и это далеко кот в мешке. У Лайта есть то, чем не могут похвалиться большинство новоявленных дилингов: положительная репутация. Всегда тщательно отслеживаю конфликтные ситуации, особенно касающиеся ДЦ в которых у меня реальные счета. Могу с уверенностью сказать , что за все время не видел ни одной неурегулированной необоснованной претензии. Слезы и вопли охотников за бонусами в расчет не беру: для этой категории важен не профит, а обналичка бонуса любым путем. Никогда не было проблем с техподдержкой, все вопросы решались с ходу. На моей памяти за шесть лет было два серьезных пропадания связи, компания практически сразу урегулировала все возникшие в связи с этим вопросы. Где-то с год назад были некоторые задержки с выводом средств, сейчас все проходит на ура. Мелочь до 100$ в день выводится моментально. Спреды на STP и NDD счетах на отдельных кроссах в 3-5 раз меньше, по сравнению с другими дилингами. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Надо сказать, что сервис действительно вышел просто уникальный и очень удобный для всех заинтересованых сторон. Что касается филиальной сети, так я вообще не вижу в этом необходимости - все вопросы легко решаются в онлайн чате.

Насчет вывода - тут вы не правы:
  • Как только ваш счет станет положительным - поверьте моему опыту - у вас начнутся проблемы с выводом, сначала задержки на несколько дней, далее интереснее "Ваш счет проверяется Службой Безопасности".
  • Компания тут давно - согласен. Но! За два последних года растеряла репутацию и качество день ото дня становится только хуже.

Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#387 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 08:18

Насчет вывода - тут вы не правы:

  • Как только ваш счет станет положительным - поверьте моему опыту - у вас начнутся проблемы с выводом, сначала задержки на несколько дней, далее интереснее "Ваш счет проверяется Службой Безопасности".
  • Компания тут давно - согласен. Но! За два последних года растеряла репутацию и качество день ото дня становится только хуже.


nocturnist,
я не зеленый новичок и с лайтом работал не один год. Если брать последний год, то случая чтобы не уложились в заявленные три дня не было ни разу. Как уже писал, мелочь выводится мгновенно, суммы покрупней, как правило, на следующий день. Если вы любитель химичить с бонусами и попали в список неблагонадежных, возможно, ваши выводы и будут проверяться более тщательно. И по поводу качества, вы можете как-то аргументировать? Подобные голословные заявления всерьез воспринимать невозможно.

#388 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 03:59


Насчет вывода - тут вы не правы:

  • Как только ваш счет станет положительным - поверьте моему опыту - у вас начнутся проблемы с выводом, сначала задержки на несколько дней, далее интереснее "Ваш счет проверяется Службой Безопасности".
  • Компания тут давно - согласен. Но! За два последних года растеряла репутацию и качество день ото дня становится только хуже.


nocturnist,
я не зеленый новичок и с лайтом работал не один год. Если брать последний год, то случая чтобы не уложились в заявленные три дня не было ни разу. Как уже писал, мелочь выводится мгновенно, суммы покрупней, как правило, на следующий день. Если вы любитель химичить с бонусами и попали в список неблагонадежных, возможно, ваши выводы и будут проверяться более тщательно. И по поводу качества, вы можете как-то аргументировать? Подобные голословные заявления всерьез воспринимать невозможно.

"Химичить" с бонусами что значит ? :smile: Должно быть все матемизировано, иначе смысл вводить бонусы, потом проверять все вручную. Косяк выходит с бонусами в этом дц :cool2:Если клиент будет испытывать неудобства, то он вскоре уйдет!

Сообщение изменено: TNK-BP, 26 Октябрь 2012 - 04:15 .


#389 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 04:05


В целом я могу сказать что у вас есть ВСЕ КАК У БОЛЬШИНСТВА ДЦ только нет филиальной сети в РФ


О каком большинстве вы говорите? Лайт на рынке уже восьмой год и это далеко кот в мешке. У Лайта есть то, чем не могут похвалиться большинство новоявленных дилингов: положительная репутация. Всегда тщательно отслеживаю конфликтные ситуации, особенно касающиеся ДЦ в которых у меня реальные счета. Могу с уверенностью сказать , что за все время не видел ни одной неурегулированной необоснованной претензии. Слезы и вопли охотников за бонусами в расчет не беру: для этой категории важен не профит, а обналичка бонуса любым путем. Никогда не было проблем с техподдержкой, все вопросы решались с ходу. На моей памяти за шесть лет было два серьезных пропадания связи, компания практически сразу урегулировала все возникшие в связи с этим вопросы. Где-то с год назад были некоторые задержки с выводом средств, сейчас все проходит на ура. Мелочь до 100$ в день выводится моментально. Спреды на STP и NDD счетах на отдельных кроссах в 3-5 раз меньше, по сравнению с другими дилингами. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Надо сказать, что сервис действительно вышел просто уникальный и очень удобный для всех заинтересованых сторон. Что касается филиальной сети, так я вообще не вижу в этом необходимости - все вопросы легко решаются в онлайн чате.

Дц из первой лиги :cool2: В онлайн чате это круто..Жалко денег или их нет ?(филиальной сети нет, значит и развития нет) :cool2:

Сообщение изменено: TNK-BP, 26 Октябрь 2012 - 04:05 .


#390 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 09:10


Насчет вывода - тут вы не правы:

  • Как только ваш счет станет положительным - поверьте моему опыту - у вас начнутся проблемы с выводом, сначала задержки на несколько дней, далее интереснее "Ваш счет проверяется Службой Безопасности".
  • Компания тут давно - согласен. Но! За два последних года растеряла репутацию и качество день ото дня становится только хуже.


nocturnist,
я не зеленый новичок и с лайтом работал не один год. Если брать последний год, то случая чтобы не уложились в заявленные три дня не было ни разу. Как уже писал, мелочь выводится мгновенно, суммы покрупней, как правило, на следующий день. Если вы любитель химичить с бонусами и попали в список неблагонадежных, возможно, ваши выводы и будут проверяться более тщательно. И по поводу качества, вы можете как-то аргументировать? Подобные голословные заявления всерьез воспринимать невозможно.

Ни о какой "химии" речи не идёт. Знаете ли считаю нормальным вывод больших сумм в течении пары часов, редко 4-5. Вот это для меня считается нормальным. Заработайте 2000-3000$ и посмотрите что будет ради интереса. Насчет не первый год. Я работал с ними с 2008 по 2011 год и до сих пор есть там счета, но ими не пользуюсь. Как говорится "надеюсь что компания возьмется за голову" и начнет действовать. Еще аргументы нужны?
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment