Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#361 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 10:48

Elizaveta посмотрите трезво на вещи:
широкий выбор торговых инструментов - есть ДЦ где их исчисляют сотнями.
различные виды торговых счетов - у всех брокеров минимум 2 вида счета.
кредитное плечо от 1:1 до 1:1000 - кредитное плечо в 1000 по моему скромному мнению это не плюс, а большой минус.Так как чем больше плечо, тем больше виден интерес фирмы.
бонусы и программа Multirebate - это незнаю не буду судить.
конкурсы - и у кого их нету
круглосуточная поддержка - на 25 страницах много данной переписки
Недавнее нововведение - автовывод за секунды для сумм до 100$ - я знаю компанию у которой больше.
И конечно же LiteForex известна, как первая компания предложившая своим клиентам счета с минимальным депозитом в 1$ -с этим не поспоришь.


Добрый день, Axonik!

Мы и не говорим, что у нас Самый широкий выбор торговых инструментов. Но разве нельзя назвать ассортимент из более чем 80 ТИ широким?
Посмотрите, пожалуйста, эту страницу нашего сайта, где вы найдёте описание наших видов счетов. А это 5 видов торговых счетов, плюс ПАММ счета, как Управляющего, так и Инвестора, варианты всех счетов Swap и Swap free, партнёрские счета и демо счета.
Наши клиенты сами выбирают кредитное плечо наиболее подходящее им для торговли. Для каждого вида счёта есть достаточное количество вариантов кредитного плеча. Мы предоставляем выбор, но именно трейдер принимает решение. Это может быть и минимально кредитное плечо и самое большое, и что-то среднее. А кредитное плечо 1:1000 созданно специально для центовых счетов, но выбрать можно также 1 к 500, 400, 300, 200, 100.
Конкурсы действительно есть у многих, но все они имеют отличия и свою изюминку. Так и наши конкурсы, как для демо счетов, так и для реальных счетов, имеют свои отличительные особенности и интересности. Будем рады, если Вы поучаствуете!
Мы предлагаем различные возможности обратиться к поддержке. Ведь все люди разные и кто-то поговорит с оператором Live chat, кто-то напишет письмо, а кто-то пойдёт на форум. Поэтому я и здесь, чтобы помогать и общаться со всеми заинтересованными.
Ну и конечно мы не стоим на месте, мы развиваемся, стремитмся к новым вершинам. Ваш пост это тоже заявка для нас, чтобы постараться стать лучше. Поэтому спасибо Вам!

#362 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 10:32

В разделе типы счетов на вашем сайте в рубрике "новости" на всех счетах кроме Lite, указана характеристика "полная новость".

Дело в том, что у меня Real счет, терминал МТ5, но полную новость могу читать лишь только в русскоязычном переводе. Остальные новости по-прежнему идут заголовками. Во вашему так и должно быть? Общался с онлайн консультантом по этому вопросу, на что мне был дан ответ что так сделано "для клиентов, для их удобства". По вашему дезинформация и несвоевременность новости (т.к. пока дождешься перевода многое упустишь) является удобством?

Сообщение изменено: nocturnist, 05 Октябрь 2012 - 10:42 .

Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#363 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 02:40

В разделе типы счетов на вашем сайте в рубрике "новости" на всех счетах кроме Lite, указана характеристика "полная новость".

Дело в том, что у меня Real счет, терминал МТ5, но полную новость могу читать лишь только в русскоязычном переводе. Остальные новости по-прежнему идут заголовками. Во вашему так и должно быть? Общался с онлайн консультантом по этому вопросу, на что мне был дан ответ что так сделано "для клиентов, для их удобства". По вашему дезинформация и несвоевременность новости (т.к. пока дождешься перевода многое упустишь) является удобством?


Здравствуйте, nocturnist!

Спасибо за Ваше сообщение. Новости должны приходить полными. Я передам вопрос соответствующим специалистам. В ближайшее время они проведут проверку и свяжутся с поставщиками новостей для решения этого вопроса.

#364 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 06:11

Поставщик новостей, я так понимаю агенство ПРАЙМ, т.к. именно они ведут многолетнее сотрудничество с агенством Dow Jones? Я связывался с ними по этому вопросу. Со слов их специалиста, они всегда предоставляют полные новости. Остальные ограничения вводят компании по своему усмотрению. Так что в консультации с поставщиками новостей не вижу смысла. Этот вопрос прекрасно решится внутри Компании - уверен на 100%
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#365 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 01:27

пол года сижу в LiteForex пока проблем небыло!


А на каком счете "сидите", и какие успехи? :smile:

#366 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 01:37

кредитное плечо от 1:1 до 1:1000 - кредитное плечо в 1000 по моему скромному мнению это не плюс, а большой минус.Так как чем больше плечо, тем больше виден интерес фирмы.


Ну не знаю как для кого, а для меня к примеру плечо 1:1000 (то есть оптимальное) - самое лучшее решение при торговле. Для тех кто разбирается в плече - меня поддержатт, потому что чем больше плечо тем меньше маржа. А те кого смущает такое плечо - либо новички, либо опытные трейдеры, но вводящие в заблуждение новичков.

#367 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 11:53


кредитное плечо от 1:1 до 1:1000 - кредитное плечо в 1000 по моему скромному мнению это не плюс, а большой минус.Так как чем больше плечо, тем больше виден интерес фирмы.


Ну не знаю как для кого, а для меня к примеру плечо 1:1000 (то есть оптимальное) - самое лучшее решение при торговле. Для тех кто разбирается в плече - меня поддержатт, потому что чем больше плечо тем меньше маржа. А те кого смущает такое плечо - либо новички, либо опытные трейдеры, но вводящие в заблуждение новичков.


Если расчитать размер допустимого риска на одной сделке, то - да. Но не советуют как правило новичкам, ибо:
  • для них чем меньше маржа, тем больше соблазн открыться бОльшим лотом, чем могут (исходя из средств) себе позволить;
  • меньше депозит, а значит больше психологический стресс;
  • нет четкой ТС и отсутствует дисциплина для агрессивной торговли с таким плечом.

Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#368 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 10:46

Поставщик новостей, я так понимаю агенство ПРАЙМ, т.к. именно они ведут многолетнее сотрудничество с агенством Dow Jones? Я связывался с ними по этому вопросу. Со слов их специалиста, они всегда предоставляют полные новости. Остальные ограничения вводят компании по своему усмотрению. Так что в консультации с поставщиками новостей не вижу смысла. Этот вопрос прекрасно решится внутри Компании - уверен на 100%


nocturnis, спасибо, что связались с нами по поводу этого вопроса. Теперь Вы можете получать новости на мт5 в полном объёме.

#369 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 03:25



кредитное плечо от 1:1 до 1:1000 - кредитное плечо в 1000 по моему скромному мнению это не плюс, а большой минус.Так как чем больше плечо, тем больше виден интерес фирмы.


Ну не знаю как для кого, а для меня к примеру плечо 1:1000 (то есть оптимальное) - самое лучшее решение при торговле. Для тех кто разбирается в плече - меня поддержатт, потому что чем больше плечо тем меньше маржа. А те кого смущает такое плечо - либо новички, либо опытные трейдеры, но вводящие в заблуждение новичков.


Если расчитать размер допустимого риска на одной сделке, то - да. Но не советуют как правило новичкам, ибо:
  • для них чем меньше маржа, тем больше соблазн открыться бОльшим лотом, чем могут (исходя из средств) себе позволить;
  • меньше депозит, а значит больше психологический стресс;
  • нет четкой ТС и отсутствует дисциплина для агрессивной торговли с таким плечом.


Это понятно, а с другой стороны разве лучше для новичка будет например плечо 1:100, с одной стороны хорошо - он больше 2-3 сделок открыть не сможет, маржа "сьест" пол депозита, а с другой стороны - эквити уменьшается, и увеличивается риск потерять часть депозита задействованную в торговле, что ведет к полному сливу еще быстрее. Вощем, все неоднозначно, выход один - новичку надо набраться опыта на демке, а уже потом рваться в бой на реале, соблюдая все риски и ММ.

Сам вот торгую на счете STP, плечо 1:100, счет нравится, плавающий спред от 0.1 пункта и выше, что для скальпинга в самый раз. Хотелось бы канешна побольше плечо, но какое есть)

#370 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 04:19


Поставщик новостей, я так понимаю агенство ПРАЙМ, т.к. именно они ведут многолетнее сотрудничество с агенством Dow Jones? Я связывался с ними по этому вопросу. Со слов их специалиста, они всегда предоставляют полные новости. Остальные ограничения вводят компании по своему усмотрению. Так что в консультации с поставщиками новостей не вижу смысла. Этот вопрос прекрасно решится внутри Компании - уверен на 100%


nocturnis, спасибо, что связались с нами по поводу этого вопроса. Теперь Вы можете получать новости на мт5 в полном объёме.

А до этого где были полные новости ? :cool2: Только ему включили поток "полная новость" или всем сразу ?
1. Зашел http://www.liteforex...representative/ один офис в РФ ?
2. Форум искал не нашел , он есть ?
3. Какие планы на ближайший год ? (например в развитии офисов и где)
Наша компания была основана в 2005 году, с целью сделать для Вас рынок Forex доступным, безопасным, простым и надежным в любой точке мира.
4. Зашел в контакты , отдел по работе с клиентами http://www.liteforex...ontacts/office/(первый в списке значит ключевой) вы как мошенники без адресов !!! 7лет ии.. ???

Сообщение изменено: TNK-BP, 13 Октябрь 2012 - 08:35 .


#371 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 04:40

насчет года основания верно подмечено. Из лидеров рынка постепенно теряете свои позиции по сфере предоставляемых услуг. Вам бы что-то капитально свежее принести - вот это дело будет!
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#372 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 08:22

2. Форум искал не нашел , он есть ?


Насчет форума, есть ресурс где Лайт начисляет бонусы за сообщения на определенных условиях,
на эти бонусы можно потом торговать и выводить прибыль.

Одно сообщение 30 центов.

это ссылка http://forum.forexpeoples.ru/forum.php

#373 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 08:27

насчет года основания верно подмечено. Из лидеров рынка постепенно теряете свои позиции по сфере предоставляемых услуг. Вам бы что-то капитально свежее принести - вот это дело будет!

Приветствую!nocturnist Вы когда счет открывали какие преимущества выделили ?(кроме новостей от праим) Если не сложно напишите , а то я грубейшую дезинформацию нашел -
Партнеры в разных регионах

Группа компаний LiteForex проводит уверенную экспансию в ключевые регионы и страны, где регулярно открывает свои представительства. С каждым годом увеличивается число партнеров, которые достойно представляют бренд «LiteForex» в 216 странах мира, предоставляя клиентам высокий уровень сервиса на родном языке http://www.liteforex...any/advantages/ не вижу офиса в Москве или это не ключевой регион в РФ... 15 стран насчитал http://www.liteforex...representative/ остальные где можно посмотреть кто знает ? (задумался)

Сообщение изменено: TNK-BP, 15 Октябрь 2012 - 08:57 .


#374 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:24

А до этого где были полные новости ? :cool2: Только ему включили поток "полная новость" или всем сразу ?
1. Зашел http://www.liteforex...representative/ один офис в РФ ?
2. Форум искал не нашел , он есть ?
3. Какие планы на ближайший год ? (например в развитии офисов и где)
Наша компания была основана в 2005 году, с целью сделать для Вас рынок Forex доступным, безопасным, простым и надежным в любой точке мира.
4. Зашел в контакты , отдел по работе с клиентами http://www.liteforex...ontacts/office/(первый в списке значит ключевой) вы как мошенники без адресов !!! 7лет ии.. ???


Здравствуйте, TNK-BP.

Работа LiteForex во многом построена на он-лайн сервисе. Это время интернета и мы делаем всё, чтобы с помощью новейших технологий предоставлять нашим клиентам качественный сервис он-лайн трейдинга. Указанные на нашем сайте представители это партнёры по программе "Региональный представитель". Именно данная группа партнёров получает поддержку в создании веб-сайта и организации офиса. На сайте перечислены 15 стран, где работают такие наши партнёры. Однако у нас 5 партнёрских программ и партнёрами по ним стали, как и написано на сайте, клиенты из 216 стран мира. Так партнёры по программе "Интернет-партнёр" работают с помощью собственного веб-ресурса и для этого не нужен офис.
Клиентский отдел также работает с клиентами по средству Интернет-связи и не принимает клиентов лично. Этот отдел действительно можно назвать ключевым, так как именно его работа и поддержка важная часть для наших клиентов.
Однако, в планах компании есть организация собственных офисов для коммуникации с клиентами и продвижения.
В июле 2012 года LiteForex действительно исполнилось 7 лет. У нас есть официальный форум. Также уже длительное время наша компания является спонсором акции "Бонус за общение" на образовательном Форекс форуме forexpeoples.ru. На этой странице нашего сайта представлены ссылки на сообщества, на которых каждый сможет найти друзей и поддержку. Там же присутствуют такие же представители компании, как и я, и отвечают на все появившееся вопросы.
Сервис полных новостей должен быть на всех счетах с пометкой о полных новостях.

Сообщение изменено: ElizavetaLiteForex, 15 Октябрь 2012 - 09:25 .


#375 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 09:25

Партнеры в разных регионах
Группа компаний LiteForex проводит уверенную экспансию в ключевые регионы и страны, где регулярно открывает свои представительства. С каждым годом увеличивается число партнеров, которые достойно представляют бренд «LiteForex» в 216 странах мира, предоставляя клиентам высокий уровень сервиса на родном языке http://www.liteforex...any/advantages/ не вижу офиса в Москве или это не ключевой регион в РФ... 15 стран насчитал http://www.liteforex...representative/ остальные где можно посмотреть кто знает ?


Здравствуйте, TNK-BP!

Как я уже написала в другой теме: Представленные на нашем сайте представители это партнёры по программе "Региональный представитель". Именно данная группа партнёров получает поддержку в создании веб-сайта и организации офиса. На сайте перечислены 15 стран, где работают такие наши партнёры. Однако у нас 5 партнёрских программ и партнёрами по ним стали, как и написано на сайте, клиенты из 216 стран мира.
Представленные на сайте офисы это офисы наших представителей в ключевых странах мира. Работа основных отделов LiteForex же ведётся удалённо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment