Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 08:20

Интересно, тут просто недоразумение (разная трактовка, ошибка) или обман имеет место ? :smile:

P.S. на пятизнак не планируете переходить ?

На предоставленном пользователе графике не видно, что это терминал Лайта, на моём же торговом терминале видно, что это график Лайта, также и тех.поддержка выслала скрин, где видно, что цена LOW была 1.5914., если надо, то могу и его опубликовать. Переход на пятизнак пока не планируется, по отзывам трейдеров, работать с пятым знаком не очень удобно, хотя я сам лично не пробовал )
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#272 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 02:28


Интересно, тут просто недоразумение (разная трактовка, ошибка) или обман имеет место ? :smile:

P.S. на пятизнак не планируете переходить ?

На предоставленном пользователе графике не видно, что это терминал Лайта, на моём же торговом терминале видно, что это график Лайта, также и тех.поддержка выслала скрин, где видно, что цена LOW была 1.5914., если надо, то могу и его опубликовать. Переход на пятизнак пока не планируется, по отзывам трейдеров, работать с пятым знаком не очень удобно, хотя я сам лично не пробовал )

Михаил, что то вы лукавите. Не нужно съезжать. Вы что по номерам ордеров не можете определить ваш терминал или нет?
Раз такое дело, обязательно спрошу у знакомого скрин на котором будет именно логотип вашего ДЦ.
Постараюсь выложить скорее.

Сообщение изменено: mev_, 18 Август 2010 - 02:29 .

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#273 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 07:50

Пожалуйста Михаил, вот вам скрин с логотипом вашего ДЦ и номером реального счета. Только что мы его выложили и на соседний форум.
На всякий случай даю номер сбитого ордера 44428314.
Сопоставьте свой и наш скрин.
Размещенное изображение

Так что вы на это можете ответить? Расскажите пожалуйста всем присутствующим, как сбивает отложенные ордера ваш ДЦ! Или объясните данный феномен. ДЦ один, а котировки в терминале у вас и у нас отличаются, естественно не в пользу клиента. А также прошу подсказать, куда нам подавать претензию.
Заранее приношу извинения, если где то в разговоре не тактично себя повел.

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#274 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 04:41



Интересно, тут просто недоразумение (разная трактовка, ошибка) или обман имеет место ? :smile:

P.S. на пятизнак не планируете переходить ?

На предоставленном пользователе графике не видно, что это терминал Лайта, на моём же торговом терминале видно, что это график Лайта, также и тех.поддержка выслала скрин, где видно, что цена LOW была 1.5914., если надо, то могу и его опубликовать. Переход на пятизнак пока не планируется, по отзывам трейдеров, работать с пятым знаком не очень удобно, хотя я сам лично не пробовал )

Михаил, что то вы лукавите. Не нужно съезжать. Вы что по номерам ордеров не можете определить ваш терминал или нет?
Раз такое дело, обязательно спрошу у знакомого скрин на котором будет именно логотип вашего ДЦ.
Постараюсь выложить скорее.

Я не являюсь техническим специалистом и естественно по номеру ордера не могу определить чей это терминал.

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 19 Август 2010 - 04:51 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#275 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 04:58

Пожалуйста Михаил, вот вам скрин с логотипом вашего ДЦ и номером реального счета. Только что мы его выложили и на соседний форум.
На всякий случай даю номер сбитого ордера 44428314.
Сопоставьте свой и наш скрин.

Так что вы на это можете ответить? Расскажите пожалуйста всем присутствующим, как сбивает отложенные ордера ваш ДЦ! Или объясните данный феномен. ДЦ один, а котировки в терминале у вас и у нас отличаются, естественно не в пользу клиента. А также прошу подсказать, куда нам подавать претензию.
Заранее приношу извинения, если где то в разговоре не тактично себя повел.

Спасибо, сегодня обязательно разберусь с Вашей ситуацией. По поводу претензии следует писать на адресс chief_support[at]liteforex.org

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 19 Август 2010 - 07:07 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#276 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 07:06

Данная ситуация могла произойти из-за того, что в Ваш терминал подгрузились не все данные, попробуйте обновить график.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#277 KleiMoment

KleiMoment

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 09:16

А если счет в Лайте был открыт давно, и на нем определенное время не торговали, он остается действительным?

#278 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 10:01

А если счет в Лайте был открыт давно, и на нем определенное время не торговали, он остается действительным?

После 90 дней неиспользования счет уходит в архив, но его всегда можно восстановить обратившись к Вашему персональному аккаунт менеджеру.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#279 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 06:08

После 90 дней неиспользования счет уходит в архив, но его всегда можно восстановить обратившись к Вашему персональному аккаунт менеджеру.

не зависимо от наличия средств в архив уходит счет после 90 дней простоя ?

#280 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 01:29

Если на счёте лежат средства, то он в архив не уходит. Но если даже если его архивируют, в любой момент можно обратится в поддержку и счёт восстановят с остатком, что на нём был.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#281 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 12:01

счёт восстановят с остатком, что на нём был.

было б как минимум странно, если б иначе было :biggrin:

#282 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 08:19

Если на счёте лежат средства, то он в архив не уходит. Но если даже если его архивируют, в любой момент можно обратится в поддержку и счёт восстановят с остатком, что на нём был.

странно звучит, все же отправят в архив счет с деньгами или нет ?

#283 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 07:35


Если на счёте лежат средства, то он в архив не уходит. Но если даже если его архивируют, в любой момент можно обратится в поддержку и счёт восстановят с остатком, что на нём был.

странно звучит, все же отправят в архив счет с деньгами или нет ?


Здравствуйте, всё зависит от суммы депозита на счёте, если я не ошибаюсь, то если на реале сумма менее 50 долларов, то она через 90 дней уходит в архив.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#284 К Александр

К Александр

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 12:06

Доброго дня всем. Я торгую с микролотом даже месяца нет, и хочу сказать, не восторге, дело в том, что ордер открывается не сразу, а с третьего раза и закрыть еще сложнее (вчера 10 минут закрывал!) и конечно дали цену не в мою пользу :sad: Я работал и в других ДЦ и там было, что хотители открыть(закрыть) по такой цене-да, ордер открыт или закрыт. Пришел по статье с "Бирживого лидера" думал все ОК,теперь даже и не знаю...

#285 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 08:37

Доброго дня всем. Я торгую с микролотом даже месяца нет, и хочу сказать, не восторге, дело в том, что ордер открывается не сразу, а с третьего раза и закрыть еще сложнее (вчера 10 минут закрывал!) и конечно дали цену не в мою пользу :sad: Я работал и в других ДЦ и там было, что хотители открыть(закрыть) по такой цене-да, ордер открыт или закрыт. Пришел по статье с "Бирживого лидера" думал все ОК,теперь даже и не знаю...

Здравствуйте, напишите номер ордера и счёта, передам, будут смотреть, в чём может быть проблема. Спасибо.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment