Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 04:23

Размещенное изображение

Прощальное письмо

Дорогие друзья, участники форума и администрация.

Вчера я разослал прощальные письма коллегам и уже в этом месяце покидаю компанию. Я оставляю пост директора Московского филиала группы компаний LiteForex. Также снимаю с себя полномочия представителя компании в совете РАУФР.

Мне непросто расставаться с компанией, в которой я проработал несколько лет. Причина такого решения заключается в том, что мне поступило интересное предложение, и я считаю, что это разумный шаг в дальнейшей карьере. Кроме того, структура управления в LiteForex несколько меняется и не всё совпадает с теми взглядами на развитие бизнеса, которые были у меня. Произошли изменения как в парадигме бизнеса, так в команде, что вполне нормально.

За время работы в компании, мне довелось участвовать в финансовых проектах, благотворительных акциях, конкурсах и корпоративных мероприятиях. Благодаря этому мне удалось найти новых друзей и единомышленников. Я хотел бы поблагодарить вас всех за возможность общаться и работать с вами. Несомненно, годы, проведённые в LiteForex - это один из лучших моментов в моей жизни.

Мои контакты для связи остаются теми же. Все изменения о дальнейшей деятельности вы можете прочитать на моём персональном сайте-блоге www.ivanov.fm
Я хотел бы пожелать всем удачи, а также реализации планов и идей.

Иванов Дмитрий Вячеславович


С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#257 KleiMoment

KleiMoment

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 05:55

Lite смотрю "разразился" на всякие там акции. Интересно узнать об акциях запланированных на май.

#258 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:09

При начале очередной акции, мы обязательно опубликуем эту новость на форуме и на сайте компании, чтобы клиенты компании были в курсе.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#259 KleiMoment

KleiMoment

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 06:50

Понятно, а о том, как вы будете праздновать свой юбилей вы тоже сообщите?Что вы придумаете в этом году?

#260 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 07:39

Понятно, а о том, как вы будете праздновать свой юбилей вы тоже сообщите?Что вы придумаете в этом году?

О том, что будет в этом году, анонсировано будет позже, всё таки куда приятнее ожидать сюрприза, чем уже знать о плане мероприятия.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#261 l_murka

l_murka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 04:01

Джентльменский поступок, иначе я назвать не могу, совершили вчера вечером сотрудники технической службы ДЦ "LiteForex" в ответ на мой запрос по поводу сбоев в работе подачи котировок, в результате чего я, возможно и другие клиенты ДЦ, могли понести убытки. Я даже номер ордера свой отослала. Как только магистральные каналы связи были налажены, была выпущена одномоментная свеча по фунту, которая позволила мне и другим пострадавшим закрыться с прибылью. Браво Вам, так держать. В подтверждение привожу скрин пятницы,где зафиксирована прибыль, а не возможный убыток, если бы сотрудники ДЦ не постарались

Вложенные изображения

  • Фунт_14_05_2010.gif

С уважением, Лидия

#262 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 26 Май 2010 - 09:55

Здравствуйте.
Если Вы в случае сбоя потерпели убытки, просьба обращаться непосредственно в службу тех.поддержки, либо по контактным данным, либо непосредственно в Лайв Чат.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#263 KleiMoment

KleiMoment

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 07:17

Здравствуйте.
Если Вы в случае сбоя потерпели убытки, просьба обращаться непосредственно в службу тех.поддержки, либо по контактным данным, либо непосредственно в Лайв Чат.

Михаил, а куда в случае чего лучше обращаться, чтобы как можно быстрее решить вопрос и потерять минимум времени?

#264 TOSMAN

TOSMAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 07:49

А у меня Лайт вот что выкинул:
вчера вечером (29.06.2010) мной была открыта сделка,
ночью мной же она была закрыта с профитом,
утром обнаруживаю что ее нет в истории, хотя профит от нее еще был,
а сегодня (30.06.2010) вечером вообще оказалось, что эта же сделка закрыта с огромным минусом проигнорировав даже стоп-лосс.
Написал в техподдержку на е-майл, но пока ни ответа, ни привета.

Они уверяют, что у них был сбой по всему серверу 30 июня с 5 утра до скольки-то часов дня или вечера (один сотрудник сказал, что до полудня, второй, что до 5 вечера).
Очень интересно, кто-нибудь еще кроме меня наблюдал подобное?

#265 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 04:04


Здравствуйте.
Если Вы в случае сбоя потерпели убытки, просьба обращаться непосредственно в службу тех.поддержки, либо по контактным данным, либо непосредственно в Лайв Чат.

Михаил, а куда в случае чего лучше обращаться, чтобы как можно быстрее решить вопрос и потерять минимум времени?

Непосредственно в Лайв чат, либо продублировать на форуме Лайта, где тех.поддержка сможет досконально изучить вопрос и разобраться в ситуации.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#266 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 04:07

А у меня Лайт вот что выкинул:
вчера вечером (29.06.2010) мной была открыта сделка,
ночью мной же она была закрыта с профитом,
утром обнаруживаю что ее нет в истории, хотя профит от нее еще был,
а сегодня (30.06.2010) вечером вообще оказалось, что эта же сделка закрыта с огромным минусом проигнорировав даже стоп-лосс.
Написал в техподдержку на е-майл, но пока ни ответа, ни привета.

Они уверяют, что у них был сбой по всему серверу 30 июня с 5 утра до скольки-то часов дня или вечера (один сотрудник сказал, что до полудня, второй, что до 5 вечера).
Очень интересно, кто-нибудь еще кроме меня наблюдал подобное?

Извините, что поздно ответил, Вам решили вопрос? Если нет, то обязательно обратитесь повторно в тех.поддержку !

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 17 Июль 2010 - 04:09 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#267 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 17 Август 2010 - 07:03

Вот как ДЦ Лайтфорекс сбивает стопы клиентов. Скрином любезно поделился знакомый, выложивший его также и на соседний форум.
На рисунке видим, что цена не дошла до стопа 1 пункт, но стоп естественно сработал.
Просьба ко всем слушателям Академии быть предельно осторожными с установкой отложенников в данным ДЦ!

Размещенное изображение

Интересно, как прокомментируют данный прецедент сотрудники этого ДЦ?

Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#268 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 06:51

Вот как ДЦ Лайтфорекс сбивает стопы клиентов. Скрином любезно поделился знакомый, выложивший его также и на соседний форум.
На рисунке видим, что цена не дошла до стопа 1 пункт, но стоп естественно сработал.
Просьба ко всем слушателям Академии быть предельно осторожными с установкой отложенников в данным ДЦ!

Размещенное изображение

Интересно, как прокомментируют данный прецедент сотрудники этого ДЦ?

Интересно, а почему же Ваш знакомый не сделал скрин, чтоб было видно, что это скрин терминала Лайта? Я уже неоднократно сталкивался с ситуациями, когда предоставляли скрин с другого ДЦ и обвиняя при этом Лайт.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#269 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 07:33

Всё сработало верно. Отследил историю в своём терминале, цена LOW этой свечи 1.5914, где у Вас и стоял стоп лосс.
1.JPG
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#270 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 07:50

Интересно, тут просто недоразумение (разная трактовка, ошибка) или обман имеет место ? :smile:

P.S. на пятизнак не планируете переходить ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment