Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#226 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 08:31

Jinger, то как Вы это все описали звучит будто Вас ограбили среди бела дня=)


Михаил здравствуйте, вы наконец то вняли советам здешних обитателей и сделали себе подпись, как и полагалось? Поздравляю вас!!!
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#227 Evgeni8888

Evgeni8888

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 08:13

Скажите, а можно ли в вашей компании открывать на одно имя несколько счетов?

#228 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 10:31

Да, конечно, это не противоречит регламенту компании.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#229 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 07:40

Лимитов и ограничений на количество "долларовых", "центовых" и "учебных" счетов не существует.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#230 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 11:30

Хочу поделится наблюднением, поскольку такой "честной работы "дилинговых центров не видел уже года 3.
Дело в следующем, в лайтфорексе открыл счёт в 300 реальных баксов для особых задач.Счет центовый,новый.вроде ордера должны исполнятся быстро.
Ребята, еле ноги унес, - исполнение ордеров по 20 сек. с последующим реквотом если цена дц пошла в мою сторону,если на рынке вообще никакого движения, то цена прыгает на 3 пункта мне в минус,и сразу же возвращается на место, если я отказываюсь от новой несуществующей цены, (сравнению с другими терминалами)
Когда закрывал селл по 07, поставил отклонение на на 2 пункта, так с меня вычли все пять, хотя рынок также не двигался.Без отклонения закрыть нереально даже на тихом рынке.
В итоге с таким исполнением речи быть не может не о задачах ,не о работе когда только и ждешь нового подвоха.
А он будет не сомневайтесь.В общем через 3 дня вывел деньги,и пишу отчёт чтобы предостеречь от ошибок в выборе ДЦ.
А выбор простой-смотрите рейтинги Дц, они не врут,и я с ним полностью согласен по лучшим двум позициям-http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#231 Николай Веретенников

Николай Веретенников

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:07

Tigrrra, ну это Вам еще повезло - здесь в соседней теме человек жаловался, что у него вообще прибыльные сделки отменили http://forum.masterf...35
Кстати он тоже писал, что исполнение потом испортилось.

#232 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:13

Хочу поделится наблюднением, поскольку такой "честной работы "дилинговых центров не видел уже года 3.
Дело в следующем, в лайтфорексе открыл счёт в 300 реальных баксов для особых задач.Счет центовый,новый.вроде ордера должны исполнятся быстро.
Ребята, еле ноги унес, - исполнение ордеров по 20 сек. с последующим реквотом если цена дц пошла в мою сторону,если на рынке вообще никакого движения, то цена прыгает на 3 пункта мне в минус,и сразу же возвращается на место, если я отказываюсь от новой несуществующей цены, (сравнению с другими терминалами)
Когда закрывал селл по 07, поставил отклонение на на 2 пункта, так с меня вычли все пять, хотя рынок также не двигался.Без отклонения закрыть нереально даже на тихом рынке.
В итоге с таким исполнением речи быть не может не о задачах ,не о работе когда только и ждешь нового подвоха.
А он будет не сомневайтесь.В общем через 3 дня вывел деньги,и пишу отчёт чтобы предостеречь от ошибок в выборе ДЦ.
А выбор простой-смотрите рейтинги Дц, они не врут,и я с ним полностью согласен по лучшим двум позициям-http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872

Tigrrra, задержек при исполнениии ордеров и прочего о чем вы написали не было, ваша претензия единичная. Выносите на публичное рассмотрение, будем разбираться.
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#233 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:23

Tigrrra, ну это Вам еще повезло - здесь в соседней теме человек жаловался, что у него вообще прибыльные сделки отменили http://forum.masterf...35
Кстати он тоже писал, что исполнение потом испортилось.

Николай, а Вы внимательно ту темку прочитали?
Человек признался, что сам виноват, плохо прочитал регламент котирования. В котором чёрным по белому было написано:
7.3. Непродолжительные сделки, в том числе и синтетические (локи), в результате которых формируются непродолжительные сделки (продолжительностью менее двух минут), могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления.

дальше клиент пишет, что пошли задержки с выполнением ордеров, но вот логов общения со службой поддержки не привёл.
Как правило обращение в службу поддержки решает все вопросы.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#234 Николай Веретенников

Николай Веретенников

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:26

Tigrrra, задержек при исполнениии ордеров и прочего о чем вы написали не было, ваша претензия единичная. Выносите на публичное рассмотрение, будем разбираться.

Наталья, Вы вообще-то читаете хоть иногда форум организации, которую здесь представляете? :) Посмотрел несколько тем там сверху вниз, вот навскидку первые попавшиеся :)
http://forum.forexpe...showtopic=20224
http://forum.forexpe...showtopic=19202
http://forum.forexpe...showtopic=18449
http://forum.forexpe...07
http://forum.forexpe...showtopic=18074
http://forum.forexpe...03
Т.е. случай явно не единичный, проблема хроническая и старательно замалчиваемая :)

#235 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:36


Хочу поделится наблюднением, поскольку такой "честной работы "дилинговых центров не видел уже года 3.
Дело в следующем, в лайтфорексе открыл счёт в 300 реальных баксов для особых задач.Счет центовый,новый.вроде ордера должны исполнятся быстро.
Ребята, еле ноги унес, - исполнение ордеров по 20 сек. с последующим реквотом если цена дц пошла в мою сторону,если на рынке вообще никакого движения, то цена прыгает на 3 пункта мне в минус,и сразу же возвращается на место, если я отказываюсь от новой несуществующей цены, (сравнению с другими терминалами)
Когда закрывал селл по 07, поставил отклонение на на 2 пункта, так с меня вычли все пять, хотя рынок также не двигался.Без отклонения закрыть нереально даже на тихом рынке.
В итоге с таким исполнением речи быть не может не о задачах ,не о работе когда только и ждешь нового подвоха.
А он будет не сомневайтесь.В общем через 3 дня вывел деньги,и пишу отчёт чтобы предостеречь от ошибок в выборе ДЦ.
А выбор простой-смотрите рейтинги Дц, они не врут,и я с ним полностью согласен по лучшим двум позициям-http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872

Tigrrra, задержек при исполнениии ордеров и прочего о чем вы написали не было, ваша претензия единичная. Выносите на публичное рассмотрение, будем разбираться.

А чего разбираться,С Фибо я работаю 3 года,с Альпари год,а с вами мне и за 3 дня все стало ясно...
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#236 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:42

Хочу поделится наблюднением, поскольку такой "честной работы "дилинговых центров не видел уже года 3.
Дело в следующем, в лайтфорексе открыл счёт в 300 реальных баксов для особых задач.Счет центовый,новый.вроде ордера должны исполнятся быстро.
Ребята, еле ноги унес, - исполнение ордеров по 20 сек. с последующим реквотом если цена дц пошла в мою сторону,если на рынке вообще никакого движения, то цена прыгает на 3 пункта мне в минус,и сразу же возвращается на место, если я отказываюсь от новой несуществующей цены, (сравнению с другими терминалами)
Когда закрывал селл по 07, поставил отклонение на на 2 пункта, так с меня вычли все пять, хотя рынок также не двигался.Без отклонения закрыть нереально даже на тихом рынке.
В итоге с таким исполнением речи быть не может не о задачах ,не о работе когда только и ждешь нового подвоха.
А он будет не сомневайтесь.В общем через 3 дня вывел деньги,и пишу отчёт чтобы предостеречь от ошибок в выборе ДЦ.
А выбор простой-смотрите рейтинги Дц, они не врут,и я с ним полностью согласен по лучшим двум позициям-http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872


Очередной чёрный пиар? )) Ребят, есть вопросы, приводите доказательства, будем разбираться в чём может быть проблема.
У меня вот к примеру совсем другая картина в исполнении:
13 октября:

08:34:56 '118957': close order #37810329 buy 0.10 EURUSD at 1.4763 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 1.4776
08:34:56 '118957': request was accepted by server
08:34:56 '118957': request in process
08:34:58 '118957': order #37810329 buy 0.10 EURUSD at 1.4763 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.4776

исполнение 2 секунд.

15:24:07 '118957': instant order buy 0.10 EURUSD at 1.4857 sl: 0.0000 tp: 0.0000
15:24:08 '118957': request was accepted by server
15:24:08 '118957': request in process
15:24:10 '118957': order was opened : #37887357 buy 0.10 EURUSD at 1.4857 sl: 0.0000 tp: 0.0000

исполнение 3 секунды.

могу привести ещё примеры дальше в историю. Счёт центовый.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#237 Николай Веретенников

Николай Веретенников

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:46

Николай, а Вы внимательно ту темку прочитали?
Человек признался, что сам виноват, плохо прочитал регламент котирования. В котором чёрным по белому было написано:
7.3. Непродолжительные сделки, в том числе и синтетические (локи), в результате которых формируются непродолжительные сделки (продолжительностью менее двух минут), могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления.

дальше клиент пишет, что пошли задержки с выполнением ордеров, но вот логов общения со службой поддержки не привёл.
Как правило обращение в службу поддержки решает все вопросы.

Да, я прочитал. Сейчас даже посмотрел на графике, когда происходили его отменённые сделки. Движение такое действительно было и оно отражено не в одном ДЦ. Т.е. это не спайки. Многие ДЦ практикуют отмену сделок, совершённых по спайкам, однако здесь явно иной случай. Также я видел ДЦ с явно кабальными пунктами в договоре (взять хотя бы недавнее разбирательство с MMCIS здесь на форуме). Выбор ДЦ с такими договорами, на мой взгляд, роковая ошибка трейдера. Из приведённой Вами цитаты вполне ясно прослеживается, что ДЦ борется со скальперами, работающими на минутных графиках. Само упоминание о возможности отмены сделок должно включить у трейдера "тревожный звоночек" и заставить его задуматься, а зачем это вообще нужно, может ли это его как-то защитить (как в случае отмены убыточных сделок по спайкам) или это лишь повод, чтобы "законными" методами не выплачивать заработанную прибыль ;)

#238 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 01:50


Tigrrra, задержек при исполнениии ордеров и прочего о чем вы написали не было, ваша претензия единичная. Выносите на публичное рассмотрение, будем разбираться.

Наталья, Вы вообще-то читаете хоть иногда форум организации, которую здесь представляете? :) Посмотрел несколько тем там сверху вниз, вот навскидку первые попавшиеся :)
http://forum.forexpe...showtopic=20224
http://forum.forexpe...showtopic=19202
http://forum.forexpe...showtopic=18449
http://forum.forexpe...07
http://forum.forexpe...showtopic=18074
http://forum.forexpe...03
Т.е. случай явно не единичный, проблема хроническая и старательно замалчиваемая :)


Николай,. Вы на даты смотрели? Запаздывания были, на форуме об этом прекрасно всё написано, вопрос уже давно решён, после обращения в службу поддержки нескольких клиентов, также на форуме была создана тема, где представитель LiteForex просил все такие факты с задержками предоставлять. С того времени уже немало воды утекло. Сейчас исполнение ордеров происходит по времени 2-3 секунды, если действительно такая задержка, ещё раз говорю, приводите логи, будем разбираться. Для нас также крайне важно разобраться с этим вопросом, если он имеет место быть.

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 14 Октябрь 2009 - 01:52 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#239 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 01:47

LiteForex – новые гарантии эффективности.


В октябре 2009 года группа компаний LiteForex сделала доступным для использования новый кабинет трейдера, который представляет собой объединённую систему управления счетом.
Обновленная версия кабинета трейдера позволяет клиентам группы компаний LiteForex максимально упростить и ускорить процесс регистрации с соблюдением всех норм конфиденциальности и информационной безопасности. Благодаря передовым технологиям, используемых в усовершенствованной версии кабинета, трейдеры имеют возможность быстрее осуществлять транзакции, зачислять средства на счет и выводить их, будучи уверенными в абсолютной финансовой безопасности проводимых операций. Новый кабинет трейдера, как система управления счетом, предоставляет клиентам наиболее точную и полную информацию о проводимых операциях и состоянии счета.
«По большому счету, новый кабинет трейдера, как разработка, - реализация всех аккумулированных компанией за годы работы знаний об эффективном пользовательском интерфейсе», - высказывается относительно нововведения президент группы компаний LiteForex Сергей Майзус. – «Разработанная компанией версия кабинета трейдера – кульминация долголетней работы и нашего опыта в сфере валютных рынков, его использование помогает начинающим трейдерам проще, быстрее и обстоятельнее ознакомиться с рынком Forex, а опытным трейдерам – сделать работу максимально эффективной. Успех самой компании обеспечивается способностью её сотрудников активно действовать сегодня с прицелом на будущее, новый клиентский сервис, в свою очередь, является результатом именно этой философии».
По словам представителя группы компаний LiteForex «новый интерфейс гарантирует клиенту группы компаний простоту и безопасность в его использовании, необходимую поддержку и высокий качественный уровень результата, достигаемые всего лишь одним щелчком мыши».
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#240 Magnus

Magnus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 08:56

LiteForex – новые гарантии эффективности.


В октябре 2009 года группа компаний LiteForex сделала доступным для использования новый кабинет трейдера, который представляет собой объединённую систему управления счетом.
Обновленная версия кабинета трейдера позволяет клиентам группы компаний LiteForex максимально упростить и ускорить процесс регистрации с соблюдением всех норм конфиденциальности и информационной безопасности. Благодаря передовым технологиям, используемых в усовершенствованной версии кабинета, трейдеры имеют возможность быстрее осуществлять транзакции, зачислять средства на счет и выводить их, будучи уверенными в абсолютной финансовой безопасности проводимых операций. Новый кабинет трейдера, как система управления счетом, предоставляет клиентам наиболее точную и полную информацию о проводимых операциях и состоянии счета.
«По большому счету, новый кабинет трейдера, как разработка, - реализация всех аккумулированных компанией за годы работы знаний об эффективном пользовательском интерфейсе», - высказывается относительно нововведения президент группы компаний LiteForex Сергей Майзус. – «Разработанная компанией версия кабинета трейдера – кульминация долголетней работы и нашего опыта в сфере валютных рынков, его использование помогает начинающим трейдерам проще, быстрее и обстоятельнее ознакомиться с рынком Forex, а опытным трейдерам – сделать работу максимально эффективной. Успех самой компании обеспечивается способностью её сотрудников активно действовать сегодня с прицелом на будущее, новый клиентский сервис, в свою очередь, является результатом именно этой философии».
По словам представителя группы компаний LiteForex «новый интерфейс гарантирует клиенту группы компаний простоту и безопасность в его использовании, необходимую поддержку и высокий качественный уровень результата, достигаемые всего лишь одним щелчком мыши».


Здравствуйте Наталья, прочитал Ваш пост и стало интересно, какое отношение группа компаний LiteForex имеет к компании UWC? Просто на днях просматривал сайт UWC, так там тоже президент Сергей Майзус.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment