Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:24

Написал письмо вашему шеф-диллеру. В итоге пришел ответ с ошибкой. Смешно. Достали честное слово. :angry: :biggrin: :blink:

#152 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:32

Возможно, я написал даже слишком много. Но просто хочу, чтобы все было предельно ясно и прозрачно.

О причинах. Программная платформа, которую мы предлагаем нашим клиентам - является таким же программным продуктом и для нас самих. Т.е., это - скомпилированная программа (в виде динамически загружаемых библиотек и исполняемых файлов), которая имеет некоторый интерфейс для настроек и управления, но в остальном является полностью черным ящиком. Зная четко причины появления нерыночных котировок - мы безусловно устранили бы их. Нам стало бы намного спокойнее и легче жить в этом случае.
[/quote]

За такой пространный ответ благодарю конечно. :biggrin: Др. вопрос по факту таких же плюшек, как на моих рисунках ранее. Сразу, именно сразу после установки отложенного ордера происходил его захват и так на протяжении недели позапрошлой аж три раза. По вашему тоже черный ящик в работе? Одно спасибо, деньги вывели и минуты не прошло!
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#153 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:45

А на это че не ответили :tongue: ?

Щас ответят,что у них тестирование.По евре с фунтом тоже наверное тестирование



Ну, а если серьезно то сегодня вывел от них денежку.Котировки,хуже некуда(порой важен каждый пунктик,чтобы было видно пробит ли пивот,НК и т.д от чего может поменяться вся картина(являюсь сторонником управляемого рынка(на эту тему дискутировать здесь не буду)) то в одну сторону перебьют(недобьют) пару-тройку пунктиков то в другую.Котировки смотрю на ФИБО.

На вкус и цвет - товарища нет. Если вам больше симпатизируют котировки Фибо, то видимо есть смысл работать с этой компанией. Если же вы готовы работать с лицензированной в Евросоюзе брокерской компанией, то могу порекомендовать перевести счёт из Straighthold в UWC.

Реклама. :biggrin: Ваша"дочка"? или вы их "сынок"? Эта компания уже выше(или в другой ветке,не помню) обсуждалась...

По поводу спайков... Да верю,что если написать решат эту проблему,но... Если я,не использую стопов(только локки),тейки тоже редко использую(закрываюсь по рынку,если позиция не"длинная").Что тогда делать?

А без разницы. В любом случае все исполненные по нерыночным котировкам ордера исправляются. В этом плане проблем нет, шеф дилер всегда индивидуально с каждым решает этот вопрос.

Ну ладно...не буду объяснять.Как запаришся все это доказывать и объяснять.

А щас вообще(с понедельника) по фунту спред 12 пипок+отложеный ордер не ближе 20 пунктов.И как работать?Только не надо рассказывать про праздники:biggrin:

Волатильность повышается, все увеличивают спред. Нормальная мировая практика.

Ага,еще расскажите что деньги выводите :rolleyes:(щас будет вопрос"куда выводим?непонял?объясните.") ВСЕ повышают спред не с 22 :biggrin:

Одно хорошо,у Лайта есть индексы.
ЗЫ К слову,деньги вывели за 10 минут

Ну видите, есть и плюсы :)

Ну куда ж,без них
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#154 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:47

Написал письмо вашему шеф-диллеру. В итоге пришел ответ с ошибкой. Смешно. Достали честное слово. :angry: :biggrin: :blink:

Опечатка была, извините. Вот правильный адрес: chief_dealer@liteforex.org
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#155 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 02:26

Реклама. :biggrin: Ваша"дочка"? или вы их "сынок"? Эта компания уже выше(или в другой ветке,не помню) обсуждалась...

Чем строить предположения и язвить - прямо бы спросили, что и как, рассказал бы детально. Дабы не повторять ранее выложенную информацию, я вам дам ссылку где все интересующие данные изложены для удобного восприятия в одной теме - ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ИНФОРМАЦИЯ, Группа Компаний LiteForex. Если после прочтения возникнут вопросы, то в том же разделе их и задавайте.


Ну ладно...не буду объяснять.

Никакого принуждения, всё добровольно. Но нужно также понимать, что под лежачий камень вода не течёт. :rolleyes:


ВСЕ повышают спред не с 22 :biggrin:

К сожалению(а может и к счастью), мне не делегированы права отвечать от имени "ВСЕ". Поэтому отвечу конкретно по Straighthold Investment Group. Компания изменяет условия согласно запланированной дате, с соблюдением всех условий договора, как собственно и планировалось ранее. Полномочия устанавливать время изменения и параметры спецификаций возложены на дилерский отдел и непосредственно шеф-дилера. Если вас интересует более обстоятельная информация, то я могу вам дать в личку ссылку на ветку, в которой сможете задать вопрос непосредственно шеф-дилеру.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#156 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 08:23

Вопрос решен.

#157 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 12:33

Размещенное изображение

Уважаемые клиенты,

группа компаний LiteForex искренне поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В прошедшем 2008 году наш коллектив приложил максимум сил для того, чтобы соответствовать тем требованиям, которые вы предъявляли к нам как к партнеру по бизнесу. Компанией был введен в торговлю ряд новых востребованных финансовых инструментов (8 валютных индексов, 13 новых валютных пар). Мы оптимизировали типы открываемых торговых счетов, упростив процедуру выбора для клиента. Запуск независимого форума трейдеров ForexPeoples позволил четырем компаниям, в рамках единого информационного поля, плодотворно работать на общее благо трейдерского сообщества.

В течение всего года мы старались радовать наших клиентов не только улучшающимися условиями работы, но и специальными призовыми акциями. Так, в преддверии новогодних праздников закончилась акция «Счастливый билет», по итогам которой более двух с половиной тысяч ее участников получили призы различной ценности от брелоков, органайзеров, ноутбуков и телефонов, до супер-приза – автомобиля Ford Focus.

Мы от души благодарим вас за то, что вы работали в 2008 году именно с нами, и надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в наступающем 2009 году.

Грядущий 2009 год – это год Быка, который по китайскому гороскопу обладает острым умом, уравновешенностью в принятии важных решений и здоровым прагматизмом, а также склонен к оригинальным и отличающимся новизной идеям. Все эти качества в большинстве своем свойственны и трейдерам, поэтому год обещает быть особенно удачным именно для людей данной профессии.

Мы желаем нашим клиентам в наступающем году только самых прибыльных трендов, вне зависимости от того, «медвежьи» они или «бычьи». Пусть ваша работа неизменно сопровождается большими «профитами» и радует отсутствием «лосей», а ваши депозиты и оптимизм в будущем году пусть только увеличиваются!


С уважением,
Группа компаний LiteForex.


Размещенное изображение


С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#158 лерыч

лерыч

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 04:11

У "Лайта" единственного из 5 компаний, которые просмотрел новостная свеча пробила предыдущий максимум
9_01_09_____.gif

Вложенные превью

  • 9_01_09_____.gif


#159 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 09:39

Выдержка из Ваших документов:


Деятельность компании регулируется ФСФР (Федеральная Служба по Финансовым Рынкам, http://www.fcsm.ru)

Кто такие ФСФР? :ninja: ссылка почему то ведет в никуда?

Вы кстати предоставляете доступ к "международным торговым площадкам"?
Нет?..
Ну что ж Вы так?..
Вон Инста уже предоставляет такую возможность.
Подумайте над этим и немедленно исправьте.

И еще... Вы Планируете войти в КРОУФР? (Это "независимый" арбитр, который состоит из "зависимых"). Если нет то почему?

#160 скарабей

скарабей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:02

у меня вопрос к представителю LiteForex увас так происходит и на реале ???

Хорошо что это демо и демо я начал возвращать . Но Я хочу объяснений почему лось сработанный с +3п оказался в минус -81$ с какой стати ?
мой логин 1000446013 . А как тогда реал ? где искать концов ? кому можно и что доказывать ? где надёжность?

23.JPG
С уважением, Юрий


Skype : scarabeo1280

#161 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:24

Здравствуйте, Лерыч.
Вот смотрю я на ваши два одинаковых рисунка и пытаюсь понять о чём это вы мне хотите сказать. :) Если у вас есть конкретная претензия по исполнению - будьте любезны озвучить в соответствии с принятыми устоями.

Сообщение изменено: LF adviser, 12 Январь 2009 - 12:24 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#162 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:28

Приветствую, prokoppoloUA.
Я не знаю, зачем вы процитировали ссылку с фигурной скобкой, но это забавно :) совсем неудивительно, что она не существует. Правильная ссылка Федеральной Службы по Финансовым Рынкам выглядит так: http://www.fcsm.ru.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#163 скарабей

скарабей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:44

а можно узнать в чём причина такого лосевый плюс +3п а оказался в -81$
С уважением, Юрий


Skype : scarabeo1280

#164 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 11:43

Захватило селл ордер 28700248 и выбило по стопу. Шеф-диллер молчит.

Вложенные превью

  • 7.gif


#165 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 02:55

мой логин 1000446013 . А как тогда реал ? где искать концов ? кому можно и что доказывать ? где надёжность?

Здравствуйте.
Торговля на демонстрационном счёте являет собой возможность первых пробных шагов. Данная возможность предоставляется компанией как шаг доброй воли. Она не регламентирована с клиентом в договоре-оферте или регламенте котирования. В техническом плане демо-сервер также имеет наименьший приоритет. Если у вас есть претензии по обработке ордеров на реальном счёте - указывайте, буду рад помочь.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment