Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:32

А тем чем ты занимаешься, это фигня. Я уверен даже, что ты на демке играешь, а слухи пускаешь один фиг. Не хорошо
[/quote]

Ты часом не в лайте ли работаеш, уж больно красиво поеш... А счет был и есть реал, не дэмка, деньги от туда сегодня утром вывел, с их такими косяками работать не возможно. Слишком часто происходят. Да и что мне с тобой спорить, каждый сам выбирает.... :laugh:
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#137 Loch

Loch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:42

Уважаемый LF adviser ответе, пожалуйста на сообщение 127. Спасибо.

Для "сандреса" у меня реал в лайте. вопросы по поводу спаек решается очень оперативно. Больших нареканий нету. Обращался пару раз когда сделка из-за спаек не закрывалась по SL ( с плюсом). Написал письмо около 9 утра к 10 уже разобрались и пересчитали.
С уважением.
Виктор.
ICQ: 255937891; Skype: Loch-1

#138 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:42

Ух ты как эмоционально! Эт хорошо, значит зацепило кой кого... Да, являюсь клиентом LF и счет есть реал 23481. Скрины делал вчера 23.12.08 и сегодня утром 24.12.08 по евре доллару. Номер счета свободно теперь указываю, да потому что деньги вывел от вас только что.. И хрен его знат, что бы было еслиб ранее номер сообщил. Выкладки рисунков реальные, это факт, а все остальное (ваши возражения по этому поводу) это лобуда. :biggrin:


Вы знаете... лично мне ваш номер счёта не нужен. Просто если уж говорить по существу - надо указывать и номер ордера, дабы разговор был предметным.

Теперь о нерыночных котировках в целом.

Для служб компании каждый сбой котировщика выливается в колоссальную дополнительную нагрузку, связанную с исправлением графиков, сделок, решением спорных вопросов и удовлетворением претензий.

Конечно, Вы не можете представить себе объем работы в полной мере, но... попробуйте хотя бы приблизительно. По топовым парам в день совершается от 5 до 15 тыс. сделок (в зависимости от рыночных условий, и, прежде всего, от волатильности). В каждый данный момент количество тех, кто "стоит на покупку" и тех, кто "стоит на продажу" приблизительно равное. Существенные перекосы случаются крайне редко.

Вам покажется это абсурдным? Что ж.... доказывать не стану. Но у людей бывают разные цели, разные инвестиционные горизонты. И когда на падении в 300 пунктов кто-то продает, надеясь сорвать краткосрочное движение, длящееся день-два, то в это же время кто-то покупает - тот, кто ожидает роста в ближайшие три-пять недель, например.... для второго из этих двух, данное "незначительное падение" - это просто всего лишь возможность купить по более выгодной цене.

И как вы думаете, что происходит в данной ситуации? Допустим, будем исходить из Вашей логики и представим, что Лайт - мoшeнники и нeгoдяи. Решили сдвинуть цену осознанно, чтобы сорвать чьи-то там стопы... Но в этот момент начинают срабатывать и чьи-то профиты.

Все стопы придется вернуть, потому что компания открыто и четко заявляет, что любые сделки, совершенные по нерыночным ценам подлежат безусловному удалению (это - даже не спорная ситуация. Здесь правильнее было бы сказать, что это - бесспорная ситуация. И, по сути, претензия должна в этом случае содержать только указание на номер счета и номер сделки). Но при этом люди все равно напишут об этом на форумах. Т.е., появятся диковатые картинки с "лосевым дождем". Появятся гневные посты. Это - потом только начнут появляться слова благодарности. Но в топах будут висеть ветки с такими постами, которые, прямо скажем, лучше бы не появлялись вовсе.

Прямые финансовые потери компании (плюс к косвенным потерям - что сотрудники, каждый час которых, между прочим, очень дорого стоит - занимаются фигней вместо плодотворной и позитивной работы, что страдает репутация компании - на форумах и т.д.).

Возможно, я написал даже слишком много. Но просто хочу, чтобы все было предельно ясно и прозрачно.

О причинах. Программная платформа, которую мы предлагаем нашим клиентам - является таким же программным продуктом и для нас самих. Т.е., это - скомпилированная программа (в виде динамически загружаемых библиотек и исполняемых файлов), которая имеет некоторый интерфейс для настроек и управления, но в остальном является полностью черным ящиком. Зная четко причины появления нерыночных котировок - мы безусловно устранили бы их. Нам стало бы намного спокойнее и легче жить в этом случае.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#139 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:52

Доброе утро.
Я наверное неправильно выразился. тут http://forum.masterf...mp;#entry363758

К сожалению, не могу увидеть, что за этой ссылкой. Форум выдаёт: "У вас нет доступа к этой странице или функции."

У всех спред раздвигается только с 26 числа. У вас с 22 ( 22 и 23 в таблицу не включал, т.к. все работают в обычном режиме).
На Глобале и Saxo спред обычный.
Хотелось бы узнать ваши причины "быть впереди планеты всей".

Точную причину я вам сказать не могу, так как подобное решение находится в компетенции дилерского отдела и шеф-дилера непосредственно. Предположу - волатильность уже достигла определённой отметки для введения изменений в условия. Если хотите, могу вам скинуть в личку ссылку на ветку нашего форума, где этот вопрос можно задать конкретно шеф-дилеру.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#140 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:55

Мой пост удалили :mad2: Поэтому выкладываю еще раз рисунок уважаемый... Первых три изображения, это Лайт косячит. Четвертое - котировки по иному брокеру. Будьте бдительны.

Вложенные превью

  • 1.gif


#141 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 10:59

swodd, если ваша позиция была исполнена(открыта или закрыта) по нерыночной котировке - сообщите шеф-дилеру или мне, ордер будет исправлен.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#142 Selector

Selector

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:08

Работаю в Лайте. Но не как ты подумал.

А как насчет денег? Вывел говоришь? И как же это так они тебе дали их вывести, мне интересно :biggrin:

#143 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:28

swodd, если ваша позиция была исполнена(открыта или закрыта) по нерыночной котировке - сообщите шеф-дилеру или мне, ордер будет исправлен.

Пожалуйста, как и просили. Ордер 25073673 исполнен по нерыночной котировке ))). У меня по нему на микрореале минус 2 370.00

#144 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 11:39

Господа из Лайта!
А что у Вас с DAX за 17.10.08 00:00 и 19.12.08 14:00???
Рис. выложу при необходимости.

#145 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:18

Господа из Лайта!
А что у Вас с DAX за 17.10.08 00:00 и 19.12.08 14:00???
Рис. выложу при необходимости.

Вы невнимательны. Я вам уже ответил на этот вопрос здесь http://forum.masterf...s...st&p=363475

Здравствуйте, господа.

Давайте договоримся писать поменьше эмоций и побольше думать, ибо логику здравого смысла ещё никто не отменял. Зайдите на страницу торговых инструментов http://liteforex.org/contracts.php , есть там такой инструмент?
Дополнительно поясню. По этому индексу в настоящий момент торговля не ведется, ибо он только настраивается и тестируется. А вот когда он станет доступным для торговли, об этом мы обязательно сообщим.

barsuc, вы собственно для чего график то выложили? показать как происходит настройка и тестирование нового инструмента? - не вижу в этом практического смысла ни для вас, ни для читателя.


С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#146 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:26

Господа из Лайта!
А что у Вас с DAX за 17.10.08 00:00 и 19.12.08 14:00???
Рис. выложу при необходимости.

:biggrin: Щас ответят,что у них тестирование.По евре с фунтом тоже наверное тестирование :biggrin:
Ну, а если серьезно то сегодня вывел от них денежку.Котировки,хуже некуда(порой важен каждый пунктик,чтобы было видно пробит ли пивот,НК и т.д от чего может поменяться вся картина(являюсь сторонником управляемого рынка(на эту тему дискутировать здесь не буду)) то в одну сторону перебьют(недобьют) пару-тройку пунктиков то в другую.Котировки смотрю на ФИБО.

По поводу спайков... Да верю,что если написать решат эту проблему,но... Если я,не использую стопов(только локки),тейки тоже редко использую(закрываюсь по рынку,если позиция не"длинная").Что тогда делать?

А щас вообще(с понедельника) по фунту спред 12 пипок+отложеный ордер не ближе 20 пунктов.И как работать?Только не надо рассказывать про праздники:biggrin:

Одно хорошо,у Лайта есть индексы.

ЗЫ К слову,деньги вывели за 10 минут
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#147 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:39

Рисунок. Жду...

Вложенные превью

  • 3.gif


#148 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 12:59

swodd, если ваша позиция была исполнена(открыта или закрыта) по нерыночной котировке - сообщите шеф-дилеру или мне, ордер будет исправлен.

Пожалуйста, как и просили. Ордер 25073673 исполнен по нерыночной котировке ))). У меня по нему на микрореале минус 2 370.00

Ответил в личку.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#149 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:12

Ну, а если серьезно то сегодня вывел от них денежку.Котировки,хуже некуда(порой важен каждый пунктик,чтобы было видно пробит ли пивот,НК и т.д от чего может поменяться вся картина(являюсь сторонником управляемого рынка(на эту тему дискутировать здесь не буду)) то в одну сторону перебьют(недобьют) пару-тройку пунктиков то в другую.Котировки смотрю на ФИБО.

На вкус и цвет - товарища нет. Если вам больше симпатизируют котировки Фибо, то видимо есть смысл работать с этой компанией. Если же вы готовы работать с лицензированной в Евросоюзе брокерской компанией, то могу порекомендовать перевести счёт из Straighthold в UWC.

По поводу спайков... Да верю,что если написать решат эту проблему,но... Если я,не использую стопов(только локки),тейки тоже редко использую(закрываюсь по рынку,если позиция не"длинная").Что тогда делать?

А без разницы. В любом случае все исполненные по нерыночным котировкам ордера исправляются. В этом плане проблем нет, шеф дилер всегда индивидуально с каждым решает этот вопрос.

А щас вообще(с понедельника) по фунту спред 12 пипок+отложеный ордер не ближе 20 пунктов.И как работать?Только не надо рассказывать про праздники:biggrin:

Волатильность повышается, все увеличивают спред. Нормальная мировая практика.

Одно хорошо,у Лайта есть индексы.
ЗЫ К слову,деньги вывели за 10 минут

Ну видите, есть и плюсы :)

Сообщение изменено: LF adviser, 24 Декабрь 2008 - 01:14 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#150 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:15

Работаю в Лайте. Но не как ты подумал.

А как насчет денег? Вывел говоришь? И как же это так они тебе дали их вывести, мне интересно :biggrin:

Прежде чем инфу с номером счета писать, утром и вывел. А потом уже номер счета озвучил. :cool2:
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment