Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Goodwill

Goodwill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 10:00

Здравствуйте.
Наши серверы подверглись мощной атаке, но тем не менее торговые сервера полностью оставались работоспособны. В течении некоторого времени не были доступны сайт и форум компании. Нашим специалистам удалось отбить атаку и в настоящий момент сайт и форум доступны для посетителей. В случае, если какой-либо клиент пострадал от атаки, ему необходимо связаться с сотрудниками техподдержки и урегулировать вопрос. Приношу извинения за причинённые неудобства.


Каково состояние дел на ЛФ сегодня? А то вторую неделю не могу вывести деньги. Сейчас даже сайт liteforex.org не работает. Хотя торговые сервера вроде работают нормально.

#77 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 01:09

Каково состояние дел на ЛФ сегодня? А то вторую неделю не могу вывести деньги. Сейчас даже сайт liteforex.org не работает. Хотя торговые сервера вроде работают нормально.

Здравствуйте.
По поводу атаки. Ежесекундно наши специалисты регистрируют тысячи запросов распределённой атаки. Нашей службой безопасности выявлен ее исполнитель - некто Схимник или cxim. Найдены взломанные сервера, на которых установлена контрольная панель ботов. Выявлены их владельцы. Изъяты и зафиксированы образцы ботов, производящие атаку на сайты компании - Black Energy DDoS ######. Изъяты логи управляющих серверов. Проводятся мероприятия для выявления личности Схимника.

Сайт компании работает, хотя ещё очень нестабильно, периодически к нему нет доступа, но заявки всё-таки поступают.
Три торговых сервера функционируют в штатном режиме. Мы приносим извинения нашим клиентам, за временные неудобства.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#78 Goodwill

Goodwill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 08:00

Сайт компании работает, хотя ещё очень нестабильно, периодически к нему нет доступа, но заявки всё-таки поступают.
Три торговых сервера функционируют в штатном режиме. Мы приносим извинения нашим клиентам, за временные неудобства.


Спасибо за скорый ответ. Это вселяет надежду. Скажите, а где можно получать оперативную информацию? Ведь форум ЛФ не работает, а клиентский отдел дает только отговорки. Посоветуете форум пожалуйста, а тот тут тишина.

#79 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 07:56

Спасибо за скорый ответ. Это вселяет надежду. Скажите, а где можно получать оперативную информацию? Ведь форум ЛФ не работает, а клиентский отдел дает только отговорки. Посоветуете форум пожалуйста, а тот тут тишина.

Добрый день.
Да, действительно из-за мощной атаки наш форум пока что не доступен. Думаю, администрация masterforex-v любезно мне разрешит, если на все интересующие вопросы трейдеров и клиентов я буду отвечать в этой теме. Оперативную информацию буду выкладываться в этой ветке по мере поступления. По поводу сайта - с утра он работает, но не исключены периодические отключения.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#80 Goodwill

Goodwill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 09:42

Добрый день.
Да, действительно из-за мощной атаки наш форум пока что не доступен. Думаю, администрация masterforex-v любезно мне разрешит, если на все интересующие вопросы трейдеров и клиентов я буду отвечать в этой теме. Оперативную информацию буду выкладываться в этой ветке по мере поступления. По поводу сайта - с утра он работает, но не исключены периодические отключения.


Спасибо за ответ.
Да, сайт работает, но вот новый реальный счет открыть не дает. Я думаю это ваши специалисты скоро наладят. Тем более, что фин. отдел заработал, деньги я получил.
Общаясь с клиентским отделом, я им предложил подумать о резервном "канале" информирования клиентов о подобных случаях. А то получается, что клиенты в информационном вакууме и что только нам в голову не приходит. Ну вы понимаете, что я имею в виду...
Что вы думаете о такой идее? Может предложите коллегам поразмышлять об оперативном канале предоставления достоверной информации для клинетов?

#81 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 11:58

Да, сайт работает, но вот новый реальный счет открыть не дает. Я думаю это ваши специалисты скоро наладят. Тем более, что фин. отдел заработал, деньги я получил.

Точно сейчас сказать не могу, видимо из-за атаки открытие новых счетов временно отключили. Думаю, что специалисты прикладывают сейчас все силы на восстановление полной работоспособности сайта.


Общаясь с клиентским отделом, я им предложил подумать о резервном "канале" информирования клиентов о подобных случаях. А то получается, что клиенты в информационном вакууме и что только нам в голову не приходит. Ну вы понимаете, что я имею в виду...
Что вы думаете о такой идее? Может предложите коллегам поразмышлять об оперативном канале предоставления достоверной информации для клинетов?

Да согласен, идея интересная. Более того, думаю она очень актуальна на фоне последних событий. Я обязательно переговорю по этому вопросу с техническими специалистами. Буду также рад услышать предложения, как это можно реализовать, со стороны клиентов и форумян.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#82 Goodwill

Goodwill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 08:52

Добрый день. А когда ожидается восстановление работы форума liteforex?

#83 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 11:13

Добрый день. А когда ожидается восстановление работы форума liteforex?

Здравствуйте.
Сайт компании сейчас работает, заявки по транзакциям принимаются. По поводу форума сказать сложнее. В данный момент специалисты прикладывают все силы к восстановлению его работоспособности и отбитию атаки. Как только будет дополнительная информация - сразу сообщу в этой теме.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#84 Chek_1

Chek_1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 09:48

Я играю по одной валютной паре GBP-USD, но в нескольких дилинговых центрах одновременно. Потому что ни одному центру до конца не доверяю, и использую разные стратегии для меньшей вероятности полного проигрыша. Одна из компаний, которая называется LiteForex, удивила меня во вторник своим "честным" отношением к клиенту. В 17:45 по времени терминала я увидел свечу, которая полетела не в мою сторону и снесла мне S/L, при этом на других терминалах ничего подобного не наблюдалось. Мне конечно стало очень неприятно на душе, но я до последнего сомневался, может была такая цена на мировом рынке, а все кроме LiteForex просто тормозят. Но самое интересное произошло через несколько минут, пока я ходил и размышлял кто врет, информация на терминале обновилась и свеча из графика благополучно исчезла. Я сначала подумал, что у меня что-то с головой и может свечи не было. Но в окне "История Счета" четко зафиксировано (Ордер 3610319 2008.10.07 17:51 S/L-1.7509). Хотя на графике данная цена появилась только через 10 минут.
Первым порывом было написать им гневное письмо, или позвонить в службу поддержки. Но зачем говорить мошеннику, что он мошенник, если никого нет рядом - он только улыбнется. Я предпочту в этой ситуации выйти на форумы:
1. Подскажите несколько более порядочных фирм, если они вообще существуют
2. Господа, будьте внимательны
В любом случае мне очень интересно узнать мнение на этот счет представителей Liteforex.

#85 s-suol

s-suol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 10:39

Уважаемый чек 1 , вообще надо уходить из дц, я торгую в одном очень известном ДЦ, три последние сделки, не мог закрыть в профите, представь, более часа то цены там у них изменились, то поток у них какой-то занят, закрываться мог только когда в небольшой минус уходил. Сам в ижкомбанк документы на открытие счёта отправил. Ну вот ещё товарищ про фибо написал, говорит что проблем у него нет с ними

#86 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 10:53

...Ордер 3610319 2008.10.07 17:51 S/L-1.7509). Хотя на графике данная цена появилась только через 10 минут.
Первым порывом было написать им гневное письмо, или позвонить в службу поддержки. Но зачем говорить мошеннику, что он мошенник, если никого нет рядом - он только улыбнется. Я предпочту в этой ситуации выйти на форумы.
...
В любом случае мне очень интересно узнать мнение на этот счет представителей Liteforex.



Добрый день.

Понимаю вашу реакцию, однако объективности ради стоит заметить, что от форс-мажорных обстоятельств не застрахован никто. Имел место технический сбой связанный с hopone - отключилась половина сети, поэтому сервера не могли брать котировки из основного источника. Действительно, в связи с этим имели место спайки, которые вы наблюдали на графиках. В данный момент поток котировок работает штатно и графики восстановлены(используйте пункт "Обновить" в контекстном меню графика).

От имени компании я хотел бы принести извинения всем кто пострадал. Безусловно, все претензии, связанные со спайками будут рассмотрены и удовлетворены. Прошу писать на почтовый ящик шеф-дилера chief_dealer@liteforex.org , либо можно прямо в этой теме - я передам информацию. Благодарю за понимание.

Chek_1, ваш ордер 3610319 исправлен. Также, по поводу вашего вопроса - если вы хотите узнать мнение компании, прошу обращаться в компанию, а не заниматься чёрным пиаром. Благодарю за понимание.

С уважением, Дмитрий.

Сообщение изменено: LF adviser, 08 Октябрь 2008 - 10:53 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#87 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 02:08

Уважаемые клиенты!
Службой безопасности нашей компании была обнаружена попытка злоумышленников получить конфиденциальные данные клиентов посредством одной из разновидностей фишинга. Фишинг - это вид мошенничества в сети Интернет, целью которого является незаконное завладение идентификационными данными владельцев торговых счетов. Организаторы фишинг-атак используют массовые рассылки электронных писем от имени популярных брендов. В данном случае, злоумышленники приобрели доменное имя liteTorex.org, внешне похожее на настоящий адрес компании liteForex.org и, сделав поддельные сообщения от лица нашей компании, устроили их массовую рассылку.

Если вы получили письмо с адреса support@liteTorex.org или любого другого, название которого не соответствует корпоративным доменным именам LiteForex, то следует игнорировать их. Это попытка сбора конфиденциальной информации о владельце счёта и данных доступа с дальнейшей целью завладения его средствами. Будьте осторожны!

Поддельное письмо мошенников выглядит так:
Dear Sir/ Madam,
This email is to confirm that we'll send Bonus and credited your Bonus to your Trading account Ballance.
Here the following your Trading Bonus details:
Bonus : $200
bonus will be added to your Balance at October 30, 2008
after you fullfilled the form Please Confirm Here
Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
Best regards,
Anna Tyuchkalova
LiteForex.org Accounts Manager
Clients@SIG-Real.com
http://www.LiteForex.org
Tel: +7.401.277.6546
ICQ: 352445159

Массовая рассылка была осуществлена с адреса support@liteTorex.org , если вы получили такое письмо – не отвечайте на него, а незамедлительно удалите из почтового ящика.

Все официальные письма, рассылаемые нашей компанией, содержат только информационную составляющую и никогда не требуют идентификации клиента, посредством запроса PIN-кода, пароля или иных конфиденциальных данных. Просим вас внимательно смотреть на адреса приходящих и отправляемых писем. Правильные контактные данные служб нашей компании указаны на странице корпоративного сайта http://liteforex.org/contacts.php . Если у вас есть подозрения, что ваш пароль мог был украден – просим немедленно обратиться в службу по обслуживанию клиентских счетов.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#88 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 05:24

Уважаемый представить Лайтфорекса, как Вы можете прокомментировать это безобразие? (Для сравнения рядом рисунок графиков другого ДЦ, ни в одном другом ДЦ такого не было).

____.GIF ____.GIF

Оговорюсь сразу-у меня в это время не было открытых позиций, и всё же, вопрос-как в Вашем ДЦ решается проблема сбитых стопов при таких "соплях"?
Всё вышесказанное - ИМХО

#89 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 09:10

Уважаемые клиенты!
Службой безопасности нашей компании была обнаружена попытка злоумышленников получить конфиденциальные данные клиентов посредством одной из разновидностей фишинга.
бла-бла-бла...

Может я ошибаюсь...
НО ГДЕ ТО ЭТУ "ПЕСНЮ" Я УЖЕ СЛЫШАЛ... СЛОВО В СЛОВО :excl:
Помоему компания ЛайтТорекс для компании ЛайтФорекс дежурный козел отпущения... :ninja:

#90 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 06:27

Уважаемые клиенты!
Службой безопасности нашей компании была обнаружена попытка злоумышленников получить конфиденциальные данные клиентов посредством одной из разновидностей фишинга.
бла-бла-бла...

Может я ошибаюсь...
НО ГДЕ ТО ЭТУ "ПЕСНЮ" Я УЖЕ СЛЫШАЛ... СЛОВО В СЛОВО :excl:
Помоему компания ЛайтТорекс для компании ЛайтФорекс дежурный козел отпущения... :ninja:


Вспомните, пожалуйста, где конкретно слышали - это важно. Буду вам благодарен.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment