Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#391 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 09:03

Ни о какой "химии" речи не идёт. Знаете ли считаю нормальным вывод больших сумм в течении пары часов, редко 4-5. Вот это для меня считается нормальным. Заработайте 2000-3000$ и посмотрите что будет ради интереса. Насчет не первый год. Я работал с ними с 2008 по 2011 год и до сих пор есть там счета, но ими не пользуюсь. Как говорится "надеюсь что компания возьмется за голову" и начнет действовать. Еще аргументы нужны?


У лайта срок вывода денег, заявленный в оферте, составляет три дня и в него они укладываются. Для меня гораздо важнее уверенность, что я получу свои деньги, чем сиюминутное их получение. У одного из моих инвесторов счет открыт в одном из балтийских банков, практические строки вывода на банковский счет составляют обычно от четырех до семи банковских дней, в том же ЛАйте это происходит все гораздо быстрее. Вообще как изменили условия акции и отсекли банду бонусонабивателей, с выводом вообще проблем никаких - все работает как часы. Вот хотелось бы возможности увеличения кредтного плеча до 1 к 200 на STP счетах. Вопрос к представителям ДЦ: возможно ли это?

#392 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 01:50


Ни о какой "химии" речи не идёт. Знаете ли считаю нормальным вывод больших сумм в течении пары часов, редко 4-5. Вот это для меня считается нормальным. Заработайте 2000-3000$ и посмотрите что будет ради интереса. Насчет не первый год. Я работал с ними с 2008 по 2011 год и до сих пор есть там счета, но ими не пользуюсь. Как говорится "надеюсь что компания возьмется за голову" и начнет действовать. Еще аргументы нужны?


У лайта срок вывода денег, заявленный в оферте, составляет три дня и в него они укладываются. Для меня гораздо важнее уверенность, что я получу свои деньги, чем сиюминутное их получение. У одного из моих инвесторов счет открыт в одном из балтийских банков, практические строки вывода на банковский счет составляют обычно от четырех до семи банковских дней, в том же ЛАйте это происходит все гораздо быстрее. Вообще как изменили условия акции и отсекли банду бонусонабивателей, с выводом вообще проблем никаких - все работает как часы. Вот хотелось бы возможности увеличения кредтного плеча до 1 к 200 на STP счетах. Вопрос к представителям ДЦ: возможно ли это?

О какой акции речь?
Свою позицию я сказал. Как только условия в компании станут конкурентоспособные и они вернутся в высшую лигу рейтинга - не исключено что вернусь к этой компании. А пока что там лежат два счета с деньгами и ждут своего часа. Тем более знаете ли "ограничение по времени на закрытие позиции" во избежание скальпинг-стратегий о многом говорит - первый признак кухни. Я хоть и не торгую по скальпингу, но наличие лояльности брокера в этом вопросе является гарантом того, что компания заинтересована в заработке своих клиентов, что сделки выводятся на рынок а не варятся в котле. То есть выполняются все те условия что имеются в описании компании"Доход компании - есть спред".
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#393 kim

kim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 07:01

nocturnist, если хотите работать без временных ограничений, велкам на STP счета - там длительность жизни ордера не ограничено - пипсуйте на здоровье. А работа в тепличных условиях фиксированного спреда накладывает свои ограничения. Это вообще-то растространенная практика. Кроме того у Лайта две минуты, во многих ДЦ - от пяти минут.

#394 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 12:05

О каком большинстве вы говорите? Лайт на рынке уже восьмой год и это далеко кот в мешке. У Лайта есть то, чем не могут похвалиться большинство новоявленных дилингов: положительная репутация. Всегда тщательно отслеживаю конфликтные ситуации, особенно касающиеся ДЦ в которых у меня реальные счета. Могу с уверенностью сказать , что за все время не видел ни одной неурегулированной необоснованной претензии. Слезы и вопли охотников за бонусами в расчет не беру: для этой категории важен не профит, а обналичка бонуса любым путем. Никогда не было проблем с техподдержкой, все вопросы решались с ходу. На моей памяти за шесть лет было два серьезных пропадания связи, компания практически сразу урегулировала все возникшие в связи с этим вопросы. Где-то с год назад были некоторые задержки с выводом средств, сейчас все проходит на ура. Мелочь до 100$ в день выводится моментально. Спреды на STP и NDD счетах на отдельных кроссах в 3-5 раз меньше, по сравнению с другими дилингами. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Надо сказать, что сервис действительно вышел просто уникальный и очень удобный для всех заинтересованых сторон. Что касается филиальной сети, так я вообще не вижу в этом необходимости - все вопросы легко решаются в онлайн чате.


Со всем абсолютно согласен, спреды на STP и NDD счетах действительно гораздо ниже по сравнению с некоторыми другими брокерами, и ПАММ-сервис уникальный запустили, где пропорционально проецируются все сделки на инвесторские счета. И насчет филиальной сети все сказано грамотно, трейдеру нужно торговать, а не думать о филиалах, как то так, а при возникновении вопроса все можно решить в оперативном порядке в техподдержке.

#395 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 12:33


О каком большинстве вы говорите? Лайт на рынке уже восьмой год и это далеко кот в мешке. У Лайта есть то, чем не могут похвалиться большинство новоявленных дилингов: положительная репутация. Всегда тщательно отслеживаю конфликтные ситуации, особенно касающиеся ДЦ в которых у меня реальные счета. Могу с уверенностью сказать , что за все время не видел ни одной неурегулированной необоснованной претензии. Слезы и вопли охотников за бонусами в расчет не беру: для этой категории важен не профит, а обналичка бонуса любым путем. Никогда не было проблем с техподдержкой, все вопросы решались с ходу. На моей памяти за шесть лет было два серьезных пропадания связи, компания практически сразу урегулировала все возникшие в связи с этим вопросы. Где-то с год назад были некоторые задержки с выводом средств, сейчас все проходит на ура. Мелочь до 100$ в день выводится моментально. Спреды на STP и NDD счетах на отдельных кроссах в 3-5 раз меньше, по сравнению с другими дилингами. Не так давно запустили ПАММ-сервис. Надо сказать, что сервис действительно вышел просто уникальный и очень удобный для всех заинтересованых сторон. Что касается филиальной сети, так я вообще не вижу в этом необходимости - все вопросы легко решаются в онлайн чате.


Со всем абсолютно согласен, спреды на STP и NDD счетах действительно гораздо ниже по сравнению с некоторыми другими брокерами, и ПАММ-сервис уникальный запустили, где пропорционально проецируются все сделки на инвесторские счета. И насчет филиальной сети все сказано грамотно, трейдеру нужно торговать, а не думать о филиалах, как то так, а при возникновении вопроса все можно решить в оперативном порядке в техподдержке.

Уникальный ? :dry: CopyFX, Mirror Trader, Zulu Trade ? Не удивили. :cool2:

Сообщение изменено: TNK-BP, 29 Октябрь 2012 - 12:38 .


#396 ElizavetaLiteForex

ElizavetaLiteForex

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 01:22

Вот хотелось бы возможности увеличения кредтного плеча до 1 к 200 на STP счетах. Вопрос к представителям ДЦ: возможно ли это?


Добрый день, kim!

Таких планов на ближайшее время пока нет, но такое не исключено. Будем помнить об этом.

#397 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 06:58

Единственный главный плюс в этой компании это создание Индексов Валют.
По остальными критериям компания идет в самом хвосте всей индустрии.


я у них как раз заценил именно эти индексы валют и новые инструменты добавили XAUUSD и XAUEUR это тоже огромный плюс, а на счет хвоста индустрии это я не понял к чему, Лайт вроде 7лет на рынке услуг

Сообщение изменено: nikolayfx, 04 Ноябрь 2012 - 04:44 .


#398 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 11:14


Со всем абсолютно согласен, спреды на STP и NDD счетах действительно гораздо ниже по сравнению с некоторыми другими брокерами, и ПАММ-сервис уникальный запустили, где пропорционально проецируются все сделки на инвесторские счета. И насчет филиальной сети все сказано грамотно, трейдеру нужно торговать, а не думать о филиалах, как то так, а при возникновении вопроса все можно решить в оперативном порядке в техподдержке.

Уникальный ? :dry: CopyFX, Mirror Trader, Zulu Trade ? Не удивили. :cool2:

Уникальность в том, что Лайт похоже первый создал подобный тип ПАММа внутри системы, а все эти Mirror Trader, Zulu Trade..- отдельные сервисы, с которыми ДЦ и брокеры заключают договора.

#399 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 11:19

я у них как раз заценил именно эти индексы валют и новые инструменты добавили XAUUSD и XAUEUR это тоже огромный плюс, а на счет хвоста индустрии это я не понял к чему, Лайт вроде 7лет на рынке услуг


Это да, 7 лет от звонка до звонка) компания с солидным опытом, с высоким уровнем услуг и гарантией безопасности проведения сделок на финансовых рынках.

#400 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 03:56

Со всем абсолютно согласен, спреды на STP и NDD счетах действительно гораздо ниже по сравнению с некоторыми другими брокерами, и ПАММ-сервис уникальный запустили, где пропорционально проецируются все сделки на инвесторские счета. И насчет филиальной сети все сказано грамотно, трейдеру нужно торговать, а не думать о филиалах, как то так, а при возникновении вопроса все можно решить в оперативном порядке в техподдержке.


в прицепе вы правы, мне к примеру тоже разницы нет, есть у меня в городе филиал или нет, для меня важней получить оперативный ответ по телефону, на емайл или же в лайв чате

Сообщение изменено: nikolayfx, 05 Ноябрь 2012 - 03:56 .


#401 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 10:08


Со всем абсолютно согласен, спреды на STP и NDD счетах действительно гораздо ниже по сравнению с некоторыми другими брокерами, и ПАММ-сервис уникальный запустили, где пропорционально проецируются все сделки на инвесторские счета. И насчет филиальной сети все сказано грамотно, трейдеру нужно торговать, а не думать о филиалах, как то так, а при возникновении вопроса все можно решить в оперативном порядке в техподдержке.


в прицепе вы правы, мне к примеру тоже разницы нет, есть у меня в городе филиал или нет, для меня важней получить оперативный ответ по телефону, на емайл или же в лайв чате


Ну да, проще позвонить, чем куда то ехать. Время надо ценить и экономить! Хотя, не спорю, офисы тоже приносят пользу, особенно новичкам, которые могут придти и воочию удостовериться, что компания реальная, и не какой то там лохотрон.

#402 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 04:40

nocturnist, если хотите работать без временных ограничений, велкам на STP счета - там длительность жизни ордера не ограничено - пипсуйте на здоровье. А работа в тепличных условиях фиксированного спреда накладывает свои ограничения. Это вообще-то растространенная практика. Кроме того у Лайта две минуты, во многих ДЦ - от пяти минут.


вообще на сколько я знаю появилось много умельцев которые торгуют на спайках, вот из-за них ввели это ограничение по сделкам на 2минуты, чтоб честно торговали, да и это ограничение даже полезное в коем роде, торгуешь более спокойно и не дергаешься постоянно туда сюда.

#403 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 12:08

Сколько пипсовал, то не помню чтобы сделки отменяли, с чем это связано трудно судить. Возможно, ограничение по времени только для тех кто не в меру злоупотребляет всякого рода спайками.

#404 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 08:20

Сколько пипсовал, то не помню чтобы сделки отменяли, с чем это связано трудно судить. Возможно, ограничение по времени только для тех кто не в меру злоупотребляет всякого рода спайками.


наверно тоже зависит от того как пипсуешь, если по крупному и постоянно в прибыль не соблюдая 2х-мин выдержку, то ограничение возможно будет иметь место, а если скромно, то и отменять не будут.

#405 TNK-BP

TNK-BP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 09:53


Сколько пипсовал, то не помню чтобы сделки отменяли, с чем это связано трудно судить. Возможно, ограничение по времени только для тех кто не в меру злоупотребляет всякого рода спайками.


наверно тоже зависит от того как пипсуешь, если по крупному и постоянно в прибыль не соблюдая 2х-мин выдержку, то ограничение возможно будет иметь место, а если скромно, то и отменять не будут.

Ограничение это бред ! Дц, сделки не выводит никуда . Почему ? - Потому что ограничении нет на межбанке, а есть спреды и все..




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment