Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 66 - количество голосов

LiteForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1895 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (154 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (89 голосов [57.79%])

    Соотношение ответов: 57.79%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (13 голосов [8.44%])

    Соотношение ответов: 8.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (12 голосов [7.79%])

    Соотношение ответов: 7.79%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (28 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#331 nikolay189

nikolay189

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 02:16

Вопрос к Михаилу Куракину. Работаю ночным советником на евро-фунте. ТФ М5. Это скальпер. То есть он чувствителен к оперативности отработки приказов и спреду. Можно ли работать с Лайт Форексом ? Прошу ответить честно. Что есть, то и есть. Мне нужно принимать решение. Графики по данной паре на демке удовлетворительные. На реале также ? И ещё раз обращаю внимание, что терминал должен работать в ночное время оперативно и без реквотов. Ваша компания может это гарантировать ?
С уважением, Николай

#332 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 10:35

Вопрос к Михаилу Куракину. Работаю ночным советником на евро-фунте. ТФ М5. Это скальпер. То есть он чувствителен к оперативности отработки приказов и спреду. Можно ли работать с Лайт Форексом ? Прошу ответить честно. Что есть, то и есть. Мне нужно принимать решение. Графики по данной паре на демке удовлетворительные. На реале также ? И ещё раз обращаю внимание, что терминал должен работать в ночное время оперативно и без реквотов. Ваша компания может это гарантировать ?
С уважением, Николай


Здравствуйте, я Вам могу посоветовать для данного стиля торговли открыть ПАММ счёт в "ГК LiteForex", где исполнение происходит по технологии Market execution, т.е по рынку, без реквотов.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#333 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 10:37



Я работаю на центовом счете в вашей компании. Зарегестрированых счетов несколько, рабочий один. Вопрос: почему мне по почте пришел Monthly Statement с не рабочего счета, в то же время с моего рабочего ничего не приходит.
Счет: 5000317.

Здравствуйте, проверьте, сейчас всё должно работать.

Проверил - все попрежнему.


Здравствуйте, по Вашему вопросу Вам необходимо обратится непосредственно в тех.службу поддержки, так как у специалистов есть к Вам несколько вопросов по данному факту.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#334 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 08:18

Здравствуйте, Вам же ответили в другой теме, зачем плодить сообщения ??? http://forum.masterf...pic=2609&st=120

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 21 Декабрь 2011 - 08:20 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#335 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 06:22

вопросы МихаилКуракин (у)

1. LiteForex с UWC (United World Capital) и InstaForex (Инстафорекс) насколько "родственные" компании? У вас один учредитель? В чем различия между ДЦ?
2. планирует ли LiteForex получение серьезных биржевых лицензий для своей компании?

#336 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 08:16

Здравствуйте.

вопросы МихаилКуракин (у)
1. LiteForex с UWC (United World Capital) и InstaForex (Инстафорекс) насколько "родственные" компании? У вас один учредитель? В чем различия между ДЦ?


Насколько мне известно данные компании принадлежат разным владельцам и торговые условия во всех компаниях отличаются друг от друга. Достаточно зайти на сайты компании и убедиться в этом.

2. планирует ли LiteForex получение серьезных биржевых лицензий для своей компании?


Что для Вас значит серьёзные лицензии ? По какому принципу у Вас происходит разделение серьёзных лицензий на несерьёзные ?
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#337 -Elena-

-Elena-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 528 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 08:44

Михаил, на этом форуме не новички сидят. Неужели не понятно, о чем идет речь? Лицензии брокеров форекс NFA, CFTC, FSA и еще ряд гос. лицензий от российской ФСФР до швейцарской FINMA. Есть у Лайтфорекса планы получения этих лицензий? Каких? Когда? Лайт ведь не первый год на рынке, позиционирует себя, как серьезный брокер, работающий, как в России, так и за рубежом.

#338 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 09:32

Всем привет!
Попал в ситуацию, когда я на лайте ещё и оказался в должниках. Я это увидел когда в подарок жене решил докинуть денег. Хорошо не миллион, а то бы и без квартиры остался. Каким невероятным образом мой счёт который я подарил жене слился не до нуля а до минус 128 долларов. Они дают свой кредит несёмный и его присчитывают в проигрыш. Им мало того что человек сливает, они это придумали, чтобы до цента снять с трейдера и оставить его в долгах. На вопрос "где деньги Зин" они в конце концов оключились. Я бы согласился с такой ситуацией, если бы кредит был съёмный, но он нарисованный!!! Так что мой совет вам друзья держитесь подальше от этого ДЦ. Может кто-то может сказать в каком ДЦ есть возможность проиграть с долгом? Ясно, что это конкретно левый ДЦ который теряет в прибыли и придумал иновацию с кредитами чтобы всё до цента собирать с трейдеров не осведомлённых об их махинациях. Здесь можно посмотреть мой разговор с тех -типа- поддержкой.
http://forum.masterf...05

это все точно так как в roboforex тоже. Накинули бонуса а под него условия - поди попробуй выполни - решил отказаться да не допер вовремя что за пользование бонусом и неисполнение их условий они вправе вычесть комиссию! Блин а комиссия такая что весь мой профит что я наторговал они себе и прикарманили! ворье короче.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#339 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 09:33

кстати, лайт этот достал меня каждый день новую демку открывать. Это они что - решили типа показать сколько у них там "Мертвых душ" зарегилось?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#340 zzzzz

zzzzz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 06:34

Работал с LiteForex почти год. Радуют бонусы, нормальное отношение к клиентам. Глюки конечно бывают, но я ещё не видел компаний, где их нет. Претензии, если есть решаются быстро. проблем с вводом/выводом денег пока не было. Лайты, я думаю хорошая стартовая площадка. Удобно работать на центовых счетах.

#341 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 09:56

У меня довольно хорошее впечатление, т.к. раньше 2 раза (хотя и с задержкой) но выводил приличные суммы заработанные исключительно на бонусах.А это показатель, по- крайней мере не жадности. На других ДЦ прибыль с бонусов еще и хрен получишь и с задержкой и без....

#342 zzzzz

zzzzz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 08:51

Михаил, на этом форуме не новички сидят. Неужели не понятно, о чем идет речь? Лицензии брокеров форекс NFA, CFTC, FSA и еще ряд гос. лицензий от российской ФСФР до швейцарской FINMA. Есть у Лайтфорекса планы получения этих лицензий? Каких? Когда? Лайт ведь не первый год на рынке, позиционирует себя, как серьезный брокер, работающий, как в России, так и за рубежом.


Михаил, это очень хороший вопрос, почему не отвечаете? Я думаю это многим интересно узнать.

#343 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 11:12

Здравствуйте, извините за задержку.
Могу сказать, что мы занимаемся этим вопросом.
Надеюсь, что более подробно я смогу ответить уже в этом месяце.

Сообщение изменено: МихаилКуракин, 01 Март 2012 - 11:13 .

С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация

#344 and_999

and_999

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:59

Здравствуйте, Михаил!
Были только хорошие впечатления, пока не начал выводить средства со счета. Обещали в течение 3-х дней (хотя и это считаю долго, т.к. средства блокируются и на них не ведется торговля, а соответственно теряется потенциальная прибыль при прибыльной торговле). Но уже пошел 7 (СЕДЬМОЙ!!!) день, а ответ техподдержки:
-ожидайте ваша заявка в очереди,
-сколько ждать?
- не знаю. (техподдержка)
так сколько ждать Михаил? есть проблемы у Вашего ДЦ с выводом средств клиентов? Пишите тогда честно вывод средств составляет до 30 дней или 360 дней и зависит от (принесенных новых средств в ДЦ, потери всего остального депозита клиента или ..... ).
Просто иногда для принятия решения нужно понимать можно ли рассчитывать на Ваш ДЦ, т.к. выводимые средства необходимы были для оплаты обучения в Академии, а срок, который Вы указали, 3 дня, с трудом но удовлетворял. А сейчас средства заблокированы, а обучение откладывается.

номер счета 194771
номер транзакции 210385

#345 МихаилКуракин

МихаилКуракин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 06:10

Здравствуйте, Михаил!
Были только хорошие впечатления, пока не начал выводить средства со счета. Обещали в течение 3-х дней (хотя и это считаю долго, т.к. средства блокируются и на них не ведется торговля, а соответственно теряется потенциальная прибыль при прибыльной торговле). Но уже пошел 7 (СЕДЬМОЙ!!!) день, а ответ техподдержки:
-ожидайте ваша заявка в очереди,
-сколько ждать?
- не знаю. (техподдержка)
так сколько ждать Михаил? есть проблемы у Вашего ДЦ с выводом средств клиентов? Пишите тогда честно вывод средств составляет до 30 дней или 360 дней и зависит от (принесенных новых средств в ДЦ, потери всего остального депозита клиента или ..... ).
Просто иногда для принятия решения нужно понимать можно ли рассчитывать на Ваш ДЦ, т.к. выводимые средства необходимы были для оплаты обучения в Академии, а срок, который Вы указали, 3 дня, с трудом но удовлетворял. А сейчас средства заблокированы, а обучение откладывается.

номер счета 194771
номер транзакции 210385



Здравствуйте уважаемый and_999,
по поводу вывода средств я уже неоднократно писал на форуме компании,
что в связи с большим количеством бонусных акций у ГК LiteForex, а это и 30 % на пополнение счёта и
различные конкурсы, в том числе и демо конкурсы с
реальными призами и акция "Бонус за общение", где трейдерам оплачивают 30 центов за каждый пост и
множество других, некоторые недобросовестные трейдеры начинают применять мошеннические схемы в своей торговле.
Поэтому мы вынуждены производить проверки при выводе средств. Мера эта вынужденная, наши специалисты ищут решение,
чтобы полуавтоматизировать этот процесс. Все средства будут выведены в полном объёме, об этом не стоит беспокоиться.
По поводу вашей заявки, мы постараемся ускорить её обработку.

Уважаемый Anton121, то, что Вы написали, называется обычном троллизмом, если есть вопросы, задавайте, если
также вопрос связан с выводом средств, пишите свой счёт, лично зайду в фин.отдел и ускорю решение вашего вопроса.

Спасибо и с уважением.
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.
Сайт компании | Часто задаваемые вопросы | Контактная информация




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment