Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

о КАЗАХСТАНЕ С ГОРДОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#16 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 05:43

Вот, блин, а я слышал, что и фартуки и емкости выдают...
Не боги об горшки обжигаются

#17 Fenrizz

Fenrizz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 08:42

ну фартуки само собой, фартуков у много
в Кустанае даже фабрика специальная есть, "Большевичка" называется, так вот она специально только фартуки выпускает. Ее нарочно в городе, недалеко от российской границы построили (170 км), чтобы вем приезжим значит сразу по фартуку и вручать ...
а хлопок собирают в корзины, которые на спине носят
но это не тяжело, на второй-третий день научитесь

#18 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 09:47

Вот все хочу в Кахахстан съездить... Во всяком случае, северный. Говорят, девушки не такие как здесь.

Одного боюсь, говорят, что у вас всех приезжих заставляют работать на хлопковых плантациях...

Врут. Никто никого не заставляет.Просто у нас таможня с "уголовкой"-
одно ведомство , и приезжие после собеседования почему - то сами просятся хлопок собирать...Местные не хотят на хлопке работать - в Алматы и Астане строительство сильно развито , на стройках кормят лучше и роба красивее намного... :lol:
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#19 talga

talga

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:42

Врут. Никто никого не заставляет.Просто у нас таможня с "уголовкой"-
одно ведомство , и приезжие после собеседования почему - то сами просятся хлопок собирать...Местные не хотят на хлопке работать - в Алматы и Астане строительство сильно развито , на стройках кормят лучше и роба красивее намного... :lol:


Да, конечно, врут, хлопок в Шымкенте, Южном Казахстане, у меня значит на родине.
Но уже давно даже школьники, студенты уже не едут осенью собирать хлопок, это было в Советское время.
Может вы шутите, но я серьезно насчет хлопка.
Так что ребята приезжайте в Казахстан, мы казахи - народ гостеприимный.
:smile:
Never give up!

#20 JT_

JT_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Август 2006 - 07:40

здрасте... скажу тока одно... я конечно не нацист, но казахов терпеть не могу..

вот причина...

мать моя родилась в Калинина... ето поселок в КЗ.... отец в Сибире, но с 4ех лет переехал в Сарань, ето тоже с КЗ.......... меня туды каждый год на лето отправляли к бабушкам, в Сарань, хоть и родился я в Москве ..........

В общем скажу одно.... Казахстан по себе классно, если бы казахов там не было в таком количестве....
раньше все было пучком, жили 3 % казахов примерно в кз.. а вот был я в 2005 там, то ето труба..... один АУЛ вокруг.... (ето ихняя деревня так называется) Ну в общем сами местные казахи их терпеть не могут.... ненавидят!

#21 61uk

61uk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 06:19

Всем Казахстанцем привет :)
Са м из Алматы южной столицы :)
Приятно было почитать пост Masterforex-V о Казахстане.

#22 shmwalera

shmwalera

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 05:35

Врут. Никто никого не заставляет.Просто у нас таможня с "уголовкой"-
одно ведомство , и приезжие после собеседования почему - то сами просятся хлопок собирать...Местные не хотят на хлопке работать - в Алматы и Астане строительство сильно развито , на стройках кормят лучше и роба красивее намного... :lol:

Эт точно не хотят. Местные все хотят в ГАИ работать, но вот засада фуражек не хватает. Корзин и фартуков валом фуражек нету.

#23 Andre-22

Andre-22

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 08:57

Поддержу своего земляка я тоже с Казахстана живу в городе Костанай.
Кстати ко мне полностью подходит твоё высказвывание "А мое счастье в том, что я с равным основанием могу сказать – я из России - по рождению, языку, образованию, я из Казахстана – по проживанию, я из Кореи – по национальности, языку. Главное, наверное, не в какой стране ты живешь, а кем ты себя ощущаешь. "
Приятно видеть земляков !


А я тоже с Кустаная точьнее рядом жил а сейчас в Германии нахожусь. Приятно встретить земляка!!! :rolleyes:

#24 Coffe

Coffe

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 12:35

Всем привет!
Живу в Восточном Казахстане, русский по национальности. Родился и вырос в г. Усть-Каменогорск. Сейчас живу в небольшом поселке на границе с Россией. Из окна моего дома видна таможня и пограничный переход в Россию. Сегодня как раз ездил в Россию-г. Барнаул, это 380 км. У меня там старший сын учится в институте. Простоял на границе около 2-х часов когда ехал туда и столько же обратно +-10 минут. И беда не во мнимой прозрачности границ, а в том, что разгильдяев и тунеядцев хватает везде. И еще заметил одну странную вещь-почему-то нас, выходцев из Казахстана в России не очень любят. Всем землякам привет и успехов!

#25 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 02:34

И еще заметил одну странную вещь-почему-то нас, выходцев из Казахстана в России не очень любят. Всем землякам привет и успехов!



И выходцев из Украины в России, так же не любят.
Так,что вещь это не "странная",а самая обычная для России.
Хоть ты и русский,но родился или живешь не в России, все ты уже нерусский,"хохол","казах",
"прибалт" и т.д.,но нерусский.Во как!
На себе испытал. :blink:
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#26 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 05 Май 2007 - 07:17

В свое время три года проработал в Казахстане, в арендованном РФ городке, нынче Байконур называется. Есть там и хорошее, и плохое. Мне на всю жизнь запомнилось то, как там на саксауле готовят мясо (который, по-моему, занесен в красную книгу :smile: ). Такой аромат, какой дает саксаул, не дает ни одно из известных мне деревьев. После переезда в Россию я пробовал шашлыки, которые делали настоящие мастера своего дела-но ни армянские, ни грузинские рецепты не дают того аромата, который дает саксаул.
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#27 T_Station

T_Station

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 01:26

Удалено нах!

#28 ultradimitry

ultradimitry

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Август 2008 - 02:04

Привет всем казахстанцам! кто из петропавловска, пишите, ICQ 350-454-581. Не ожидал здесь земляков встретить!

#29 KZT

KZT

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2009 - 08:23

Всем Казахстанцем привет :)
Я из города Шымкента, Мои е маил ozat24@mail.ru :cool2:

#30 щура

щура

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 823 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 04:26

всем здрасте! Я как и Coffe был рожден, живу и надеюсь буду жить в родном Усть-Каменогорске. Сказать, что люблю свой край, это ничего не сказать, я его просто обожаю, не смотря на огромное скопление крупных промышленных предприятий, не смотря на кризис и все его проявления. Я обожаю город с его большой историей, дюблю наши зоны отдыха, природу. Езжай в любую сторону света из города там найдешь озера и красивые места, на которых отдыхают все усть-каменогорцы, причем в каждой стороне своя природа, и люди у нас хорошие, не смотря на то, какой они национальности. Обожаю мой ночной город в огях фонарей, и зимой и в любое другое время, когда едишь по нему на машине. кто-то спешит, кто-то гуляет, а я еду и наслаждаюсь и его красотой и своим умиротворением. Не буду лезть в политику и устройство государства, не спец (но мнение свое есть),просто приглашаю к нам насладиться красивыми местами Восточного Казахстана, приезжайте не пожалеете!!! Всем удачи и профита, ну а студентам успехов в обучении




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment