Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТЕСТИРУЕМ ИНДИКАТОР ГРУППОВОГО ДВИЖЕНИЯ от alextron-a


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sergey123]Скачал индикатор' date=' но как его поставить на метатрейдер :D . Ведь он в фомате .ex4. а как его перевести в mg4? Подскажите.[/quote']

зачем тебе этот индикатор? марингейл больше не кормит? Гонял твою систему долго. Даже написал специальный тестер по истории.
Нужно депо рассчитывать для прохода 6ти шагов при сетке 90 или 7 шагов при сетке 25-30. Не как ни меньше. Тогда не будет ЛОКов. Хоть разруливание имеет правила и четко формализуются, но психологически это штука тяжелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey123]Скачал индикатор' date=' но как его поставить на метатрейдер :D . Ведь он в фомате .ex4. а как его перевести в mg4? Подскажите.[/quote']Дак засовывай его в паку экспертс/индикаторс и будет тебе счастье :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky$][quote=alextron][quote=Lucky$]У меня возникла проблема' date=' индюк не обнулил предыдущий день и как результат все показатели далеко за пределами канала.Есть у кого то..Потому что в таком виде не применим индюк[/quote']
Тут такое дело, если поставить в настройках TimeClear "0" , то сутки должны начинаться с обнуления, если ввести гггг.мм.дд. чч:мм, то в этой точке должно быть обнуление.
Кроме того, точку обнуления можно перетягивать мышкой за линию, показывающую обнуление.[/quote]
вертикаль обнуления почему то у меня не двигается :shock: а заработало только после того как поставил время обнуления 00:01, может у Альпари 00:00 просто нет[/quote]
Не скажу, точно почему, но у Альпари или других котировщиков МТ4 бывают пропуски свечек минутных и даже пятиминутных - у них такой принцип, нет изменеия цены валюты , нет объема в данное время - нет свечки.
Может в этот момент не было свечки по данной валюте, от которой происходит синхронизация :(.

Не помню указывал или нет, повторю: за линию - точку обнуления можно переретягивать мышкой только тогда, когда идут тики- котировки, т.е. в рабочее время.
Программист, сказал, что так устроен МТ4 - пересчитывает точку обнуления, когда приходит новый тик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kunc]2alextron ну расскажи как погуляли в пятницу после выставки' date=' пущай блин все обзавидуются (если это ты конечно был :-)).[/quote']
Был, был, только сейчас добрался до компа, до Урала-то далеко ехать.
Попозже расскажу, пока можно посмотреть фотоотчет об прошедшем действии [url="http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=126785&postdays=0&postorder=asc&start=20"]http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?...er=asc&start=20[/url] . Спасибо AlexSilver-у, выложил на инвесто-ру :lol: .
В клетчатой светлой рубашке, это я :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
[quote name='alextron' date='30.3.2006, 19:04' post='75117']
Выкладываю индикатор группового движения, который мне написали под заказ устанавливается в папку "индикаторы" в МТ4.
Тех задание мое :wink: по мотивам: "Скальпинг по Парамону" :roll:
Реализация: Shurka
ПЕРВАЯ СЕРИЯ.
Краткое описание/инструкция:
1. В параметрах задаётся от 1 до 8 инструментов, по которым будем
строить индикатор............
=========================
А где же сам индикатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Попробуй этот, работает на тиках

[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?s=&showtopic=6033&view=findpost&p=237861"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=237861[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
[quote name='eddddddy' post='439184' date='13.6.2009, 17:55'][quote name='eddddddy' post='439112' date='12.6.2009, 22:56']я не понял где индикатор? дайте ссылку[/quote]
нашоол
[/quote]

А где всё-таки ссылочка на индюка, еслм не секрет? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...