Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Мавроди: быть или не быть возрождению аферы МММ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

Голосование: Мавроди: быть или не быть возрождению аферы МММ? (38 пользователей проголосовало)

как вы считаете, возможно ли повторение аферы МММ?

  1. * да, если Мавроди создаст новый проект - это будет очередной гипер-финансовой пирамидой; (49 голосов [80.33%])

    Соотношение ответов: 80.33%

  2. * нет, Мавроди всё просчитал, новый проект будет сверхприбыльным (12 голосов [19.67%])

    Соотношение ответов: 19.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 04:21


Я уже 2 года являюсь участником кассы взаимопомощи МММ, и профит легче дается, чем на форексе и мой Вам совет входите в рынок у самого основания тренда, если все войдем, подымим тренд со всеми вытекающими волнами Элиота. Так что бычий рынок милости просим ... И хотел бы отметить поднять а не угадать график МЕТА ТРЕДЕРА применяя все различные советники и фундаментальный анализ а просто взять и поднять своими силами!!!!

Вот как теперь названо - "взаимопомощь МММ" - юридически не подкопаешься. Хотя к чему эти трудности, народ все равно верит, даже если крупными буквами написано "Лохотрон".

Не лохотрон, в моем понимании для лохотрона нужен обман, а тут на главной странице написано что нет никаких гарантий, люди понимают на что идут. Жадность толкает на неоправданный риск, та же проблема что и у трейдеров.
С уважением Денис

#77 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 06:16

Где-то уже писал про МММ, да там можно было заработать, но надо было заливать в начале третьей волны и забрать их на гребне. А уж никак не на 5-ой.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#78 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:20

Где-то уже писал про МММ, да там можно было заработать, но надо было заливать в начале третьей волны и забрать их на гребне. А уж никак не на 5-ой.

В МММ скорее трехволновка :smile: . Сначало народ вкладывает и получает деньги, а потом толпы начинают вкладывать и... рынок обваливается :smile: .

#79 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:27

Не обычная пятерка , имею ввиду вот эту интернетную 2011.
1 волна - создание заливание собственного капитальчика.
2 волна - реклама дает коррекцию небольшую
3 волна - люди которые видят насквозь такие темы вливаются вначале, а толпа уже на гребне добивает.
4 волна - все подстихает, кто-то с крупными деньгами уже выходить начинает.
5 волна - МММ-2012.
Я так думаю.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#80 АлександрСергеевич

АлександрСергеевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 10:16

Уже ведь вроде произошло это возрождение. Я считаю, что гланое научиться не быть доверчивым и не идти туда, где предлагают баснословные деньги с небольшими вложения и за очень короткий временной период. Существует очень много таких проектов, которые предлагают людям золотые, горы, но на самом деле сами делают себе золотые горы на неопытных доверчивых людях.

#81 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 01:26

Уже ведь вроде произошло это возрождение. Я считаю, что гланое научиться не быть доверчивым и не идти туда, где предлагают баснословные деньги с небольшими вложения и за очень короткий временной период. Существует очень много таких проектов, которые предлагают людям золотые, горы, но на самом деле сами делают себе золотые горы на неопытных доверчивых людях.

Халява вечна госпада.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#82 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 12:21


Уже ведь вроде произошло это возрождение. Я считаю, что гланое научиться не быть доверчивым и не идти туда, где предлагают баснословные деньги с небольшими вложения и за очень короткий временной период. Существует очень много таких проектов, которые предлагают людям золотые, горы, но на самом деле сами делают себе золотые горы на неопытных доверчивых людях.

Халява вечна госпада.

А вот ПАММ-счета, вроде тоже халява, но ведь это не лохотрон.

#83 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 06:38



Уже ведь вроде произошло это возрождение. Я считаю, что гланое научиться не быть доверчивым и не идти туда, где предлагают баснословные деньги с небольшими вложения и за очень короткий временной период. Существует очень много таких проектов, которые предлагают людям золотые, горы, но на самом деле сами делают себе золотые горы на неопытных доверчивых людях.

Халява вечна госпада.

А вот ПАММ-счета, вроде тоже халява, но ведь это не лохотрон.


ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ! В этом мире все относительно. Как и понятие лохотрона.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#84 grool

grool

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 03:15

По новостям показывали МММ в Индии заворачивается... это у них своя или наши корни?

#85 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 07:45

По новостям показывали МММ в Индии заворачивается... это у них своя или наши корни?

Возможно наши Российские, Мавроди вроде как сбежал не скажу точно, но в теплые страны. Почуял не паханое поле, окультурить решил. :smile:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#86 grool

grool

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 03:23

Там вроде силовые структуры их прижали. Посмотрим, он их вспашет или они его :)

#87 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:08

Там вроде силовые структуры их прижали. Посмотрим, он их вспашет или они его :)

Думаю, Мавроди в данном вопросе спец - не допустит юрилических осечек, чтобы к нему могли подцепиться.

#88 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 07:12

Да там все схвачено людьми выше, мавроди только пешка в их руках. А еще мы удивляемся куда мир катится, есть кому его толкать...

#89 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 07:38

Да там все схвачено людьми выше, мавроди только пешка в их руках. А еще мы удивляемся куда мир катится, есть кому его толкать...

Согласен с высказыванием. Еще смотрел видео там Греф публично говорил, что мол если все люди будут знать что творится в верхах, то навряд ли можно будет ими руководить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#90 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:20

Согласен с высказыванием. Еще смотрел видео там Греф публично говорил, что мол если все люди будут знать что творится в верхах, то навряд ли можно будет ими руководить.

Скорее верхам будет проблематично руководить низами.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment