Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Мавроди: быть или не быть возрождению аферы МММ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

Голосование: Мавроди: быть или не быть возрождению аферы МММ? (38 пользователей проголосовало)

как вы считаете, возможно ли повторение аферы МММ?

  1. * да, если Мавроди создаст новый проект - это будет очередной гипер-финансовой пирамидой; (49 голосов [80.33%])

    Соотношение ответов: 80.33%

  2. * нет, Мавроди всё просчитал, новый проект будет сверхприбыльным (12 голосов [19.67%])

    Соотношение ответов: 19.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Dashka87

Dashka87

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 10:34

я заработала на МММ 635 тыс (теперь можете назвать меня лохушкой). Могу рассказать о безопасных схемах в МММ скайп vesnadasha, добавляйтесь, проверить можно вложив 300 р и проверить на себе.

#32 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 04:48

конешно будут новые пирамиды
ибо такие вещи всегда выгодны и как правило под прикрытием чиновников

#33 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 12:08

Мавроди конечно редиска.
Но по наглости методов "относительно законного обтъема" и "отчуждаемым в свою пользу" суммам он просто дитя рядом с нашими славными МТС, МЕГАФОН и прочая. Вот бы их проверить, особо по части роуминга и платных СМС.
Будь Мавроди гением - он бы давно имел неких "акционеров", как наши телекоммуникационные компании. И делал бы что хотел. А так - дилетант широкого профиля. И романтик незрелого капитализма.

#34 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 07:59

я заработала на МММ 635 тыс (теперь можете назвать меня лохушкой). Могу рассказать о безопасных схемах в МММ скайп vesnadasha, добавляйтесь, проверить можно вложив 300 р и проверить на себе.

И что? Оставьте себе может по этим схемам еще 635 но млн срубите.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#35 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 06:26

Убеждаюсь каждый раз в одном и том же - людей жизнь ничему не учит!
Конечно, раз на раз не приходится и вот выше пример того, что кто-то смог заработать какую-то сумму в этой пирамиде. Честно сказать, мне этот способ заработка не понятен. Грубо говоря от тебя лично практически ничего не зависит - ни прибыль, ни убыток...
Куда реалистичнее зарабатывать самостоятельно, как я на валютном рынке. Так я точно знаю, что меня ждет, т.к. именно от меня зависит прибыль.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#36 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 09:55

Интересно, а почему бы ему не провернуть подобную схему, скажем в америке? Американцы гораздо доверчивей наших и суммы не под стать рублю.

И всё же непонятно откуда берутся желающие поучаствовать! инвестиции в никуда...
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#37 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 06:58

Я думаю, что в Америке своих "аферистов" хватает!
Все как ни крути ищут легкого заработка.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#38 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 07:38

Интересно, а почему бы ему не провернуть подобную схему, скажем в америке? Американцы гораздо доверчивей наших и суммы не под стать рублю.

И всё же непонятно откуда берутся желающие поучаствовать! инвестиции в никуда...

Вы думаете от куда пришли пирамиды к нам. Мавроди срисовал структуру с одного Американского мошенника, который отбывает свой срок давно. Только разница есть существенная. В США дают за это лет так 70 с правом на пересмотр через 20-25 лет. А у нас сел что-то придумал новое, время то есть, да и деньги думаю тоже в случае с Мавроди.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#39 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 10:00


Интересно, а почему бы ему не провернуть подобную схему, скажем в америке? Американцы гораздо доверчивей наших и суммы не под стать рублю.

И всё же непонятно откуда берутся желающие поучаствовать! инвестиции в никуда...

Вы думаете от куда пришли пирамиды к нам. Мавроди срисовал структуру с одного Американского мошенника, который отбывает свой срок давно. Только разница есть существенная. В США дают за это лет так 70 с правом на пересмотр через 20-25 лет. А у нас сел что-то придумал новое, время то есть, да и деньги думаю тоже в случае с Мавроди.

Даже на купюре доллара изображена пирамидка с глазом))
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#40 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:54



Даже на купюре доллара изображена пирамидка с глазом))

Так то вроде массонский знак. Вообще спецы насчитали на долларе что-то около 40 знаков со всего мира.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#41 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 06:05

Чтобы не создавались пирамиды ,нужно менять психологию людей ,кто туда вкладывает деньги.. как только люди перестанут верить в сказки ,тут же клиентов убавиться у пирамид и прочего скама.

#42 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 07:55

Ну ведь некоторые и придя на Форекс надеются на скорую прибыль и считают, что заработать тут можно почти без проблем. Причем таких людей не мало и все они, понятное дело, сливают, виня при этом брокера или дц. Глупо, конечно надеяться на большую прибыль не прилагаю при этом никаких практически усилий. А на счет того, что необходимо менять психологию людей - да, согласна. Но на это должно уйти не мало лет...
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#43 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 01:25

Нас с детства приучают к "халяве", такие сказки как "Золотая рыбка", "Емеля" . О чем они? Мы уже подсознательно на эти пирамиды ведемся.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#44 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 07:52

Нас с детства приучают к "халяве", такие сказки как "Золотая рыбка", "Емеля" . О чем они? Мы уже подсознательно на эти пирамиды ведемся.

и как утверждает автор пирамиды, "нас уже более 35 миллионов!!!" тех, кто ожидает чуда :sad: . Ответ есть: афера МММ есть! К стати, на своем сайте он приводит очень много примеров благотворительных акций , проводимых участниками :smile:

#45 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 01:45

Еще раз убеждаешься. Халява бессмертна сэр.!!! Всем хочется поймать золотую рыбку, или курочку рябу.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment