Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Форекс - честная игра на бирже или лохотрон от брокеров и ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: Форекс - честная игра на бирже или лохотрон от брокеров и ДЦ? (146 пользователей проголосовало)

как по вашему мнению, форекс - честная игра на бирже или лохотрон от брокеров и ДЦ?

  1. * честная игра на бирже - профи на форексе зарабатывают, новички проигрывают. Все, как в жизни; (112 голосов [76.71%])

    Соотношение ответов: 76.71%

  2. * форекс - это лохотрон: брокеры и ДЦ зарабатывают на проигрыше трейдеровских депозитов. (34 голосов [23.29%])

    Соотношение ответов: 23.29%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:20

В РФ и Украине работать с валютой имеют право только банки. Все остальные - вне закона, по этому и регистрируются в оффшорах, так как на законодательном уровне никакой поддержки от государства нет. Толку от этого никакого лично для меня.

#47 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 06:15

В РФ и Украине работать с валютой имеют право только банки. Все остальные - вне закона, по этому и регистрируются в оффшорах, так как на законодательном уровне никакой поддержки от государства нет. Толку от этого никакого лично для меня.


получается трейдеры никак не защищены законом? недавно читал про КРОУФР. он вообще оказывается не государственный орган,как я думал. и все его решения не обязательны для исполнения. после всего этого начинаешь думать а кто вообще защитит трейдеров?

#48 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 07:46

получается трейдеры никак не защищены законом? ... а кто вообще защитит трейдеров?

нашему брату приходится самому выкручиваться как умеешь. пока я не встречал историй, что вот мол дц кинул трейдера, а он обратился куда следует и ему вернули все средства да еще и доплатили неустойку моральную.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#49 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:15


получается трейдеры никак не защищены законом? ... а кто вообще защитит трейдеров?

нашему брату приходится самому выкручиваться как умеешь. пока я не встречал историй, что вот мол дц кинул трейдера, а он обратился куда следует и ему вернули все средства да еще и доплатили неустойку моральную.


здесь же на форуме есть куча материалов о том как невыплатили профиты некоторые ДЦ под разными предлогами. и думай после этого с кем вообще работать? там почти все ДЦ имеют "черную историю"

#50 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 10:26

здесь же на форуме есть куча материалов о том как невыплатили профиты некоторые ДЦ под разными предлогами. и думай после этого с кем вообще работать? там почти все ДЦ имеют "черную историю"

здесь на форуме интересная статья, о том как регулироваться правила работы ДЦ будет самим государством. если выйдет соответствующий закон, то "кухни" типа Инсты - погорят и закроются наконец..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#51 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 04:38


здесь же на форуме есть куча материалов о том как невыплатили профиты некоторые ДЦ под разными предлогами. и думай после этого с кем вообще работать? там почти все ДЦ имеют "черную историю"

здесь на форуме интересная статья, о том как регулироваться правила работы ДЦ будет самим государством. если выйдет соответствующий закон, то "кухни" типа Инсты - погорят и закроются наконец..


а вообще есть более менее честные ДЦ на просторах СНГ, с которыми можно было работать?

#52 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 10:26

а вообще есть более менее честные ДЦ на просторах СНГ, с которыми можно было работать?

наверняка есть. я ориентируюсь на рейтинг ДЦ от Академии..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#53 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 07:44



здесь же на форуме есть куча материалов о том как невыплатили профиты некоторые ДЦ под разными предлогами. и думай после этого с кем вообще работать? там почти все ДЦ имеют "черную историю"

здесь на форуме интересная статья, о том как регулироваться правила работы ДЦ будет самим государством. если выйдет соответствующий закон, то "кухни" типа Инсты - погорят и закроются наконец..


а вообще есть более менее честные ДЦ на просторах СНГ, с которыми можно было работать?


Есть. На просторах СНГ я остановил свой выбор на Фрешфорексе. Регламент выполняют, проблем не создают. Есть еще пара хороших в Европе. Но это лично мои исследования. Сейчас хороший рейтинг есть на Интерфаксе, партнере Блумберга.

#54 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 05:22

вот нашел еще на одной из веток пост. его цитирую сюда:
"Вот на данном сайте www.cmegroup.com указан список реальных брокеров, которые работают на клиентов, а не на оборот, среди них есть брокеры с русскоязычной поддержкой, что очень удобно при возникновении каких-либо вопросов, здесь картинка как найти на сайте брокеров http://s1.ipicture.r...07/W5hdX1Hm.png" конец цитаты.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#55 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 05:23

кстати на рейтинге интерфакса за 2011 год в лидерах альпари и телетрейд, которых здесь недолюбливают, вернее есть претензии. А Фибо как там так и в рейтинге академии стабильно 3-4 место.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#56 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:28

вот нашел еще на одной из веток пост. его цитирую сюда:
"Вот на данном сайте www.cmegroup.com указан список реальных брокеров, которые работают на клиентов, а не на оборот, среди них есть брокеры с русскоязычной поддержкой, что очень удобно при возникновении каких-либо вопросов, здесь картинка как найти на сайте брокеров http://s1.ipicture.r...07/W5hdX1Hm.png" конец цитаты.


Спасибо за данный рейтинг, вернее список. Нашел для себя кое что интересное, даже не знал, что в Украине есть официальный брокерский партнер Interactive brokers. )

#57 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 08:02

Правда с сайтом косяки у этого официального партнера. Сразу доверие падает. Логично же, если компания серьезная, то и отношение должно быть соответствующее во всех направлениях.

#58 Muminbek

Muminbek

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 03:23

вот нашел еще на одной из веток пост. его цитирую сюда:
"Вот на данном сайте www.cmegroup.com указан список реальных брокеров, которые работают на клиентов, а не на оборот, среди них есть брокеры с русскоязычной поддержкой, что очень удобно при возникновении каких-либо вопросов, здесь картинка как найти на сайте брокеров http://s1.ipicture.r...07/W5hdX1Hm.png" конец цитаты.

первые вижу этих брокеров

#59 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 05:51

вот нашел еще на одной из веток пост. его цитирую сюда:
"Вот на данном сайте www.cmegroup.com указан список реальных брокеров, которые работают на клиентов, а не на оборот, среди них есть брокеры с русскоязычной поддержкой, что очень удобно при возникновении каких-либо вопросов, здесь картинка как найти на сайте брокеров http://s1.ipicture.r...07/W5hdX1Hm.png" конец цитаты.


вот нашел еще на одной из веток пост. его цитирую сюда:
"Вот на данном сайте www.cmegroup.com указан список реальных брокеров, которые работают на клиентов, а не на оборот, среди них есть брокеры с русскоязычной поддержкой, что очень удобно при возникновении каких-либо вопросов, здесь картинка как найти на сайте брокеров http://s1.ipicture.r...07/W5hdX1Hm.png" конец цитаты.

первые вижу этих брокеров


Здравствуйте!
Я работаю с одним из приведенных в списке, Могу подтвердить, что Брокеры реальные в списке, лицензированные. В моем случае, русскоязычная поддержка практически в любое нужное мне время. Вся деятельность регулируется законодательно, проблем никаких вообще, даже вопрос не встает что что-то не так.

Терминал также НЕ МТ4, а прямой биржевой, никаких задержек, проскальзываний, торговый поток занят и прочей ерунды и близко нет. Исполнение приказов, даже не секунды. а десятые доли секунды. Войти и выйти с рынка на любых новостях и интервенциях банков, проблем никаких не возникает, другой вопрос, нужно самому понимать, что ты делаешь входя или выходя с рынка.
Интересы Брокера заключаются в том, что он получает с меня комиссию с каждой моей сделки и заинтересован в том, чтобы я вел свою деятельность долго и успешно и чем успешнее я веду свои дела, тем стабильнее будет доход Брокера и он делает все, чтобы у меня было все хорошо.

Так что так.
С уважением, Сергей.

#60 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 07:23

первые вижу этих брокеров


Очень многих знаю, не лично, конечно, ), читал о многих, смотрел условия торговли. Уверен, что у одного открою еще один счет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment