Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Чего хотят парни


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 08:38

Fлеш.ка



1260988428чего хотят м.jpg

(Опрос)

Как ты относишься к тому, что девушки первыми проявляют инициативу в отношениях?

– В принципе, нормально, особенно если девушка симпатичная. Но, если серьезно, то инициатива должна исходить от парня, иначе теряется «сладость победы».

– Меня бы это насторожило. Девушка не может быть лидером в отношениях – это моя задача. Мне хочется, чтобы девушка была «небоевой».

– Если девушка проявляет свой интерес очень прямо: «Давай сходим в кино», то парень может напрячься. Он подумает: «Если я сейчас не руковожу отношениями, а просто ведом ею, что же будет дальше?» Он может просто испугаться такой напористости, хотя при этом девушка может ему нравиться. Совсем другое дело, если девушка выкажет свой интерес в виде намека: взглядом, словом. Конечно же, все мы разные, и бывают разные жизненные ситуации… Но девушкам лучше не перегибать палку.

Что привлекает парня в девушке?

– Меня привлекает необычность. Я точно никогда не буду знакомиться с девушкой, которая листает журнал мод.

– Внешность. По линии «парень–девушка» всегда определяющий фактор – внешность. Мы так устроены. Обычно в голове у парней есть какой-то идеал, которого они ищут. Но, по себе знаю, что девушка, на которой ты в итоге женишься, часто не совпадает с тем идеалом, что ты себе создаешь.

Что ты ищешь? Что бы ты хотел видеть в своей девушке?

– Хороший характер. Например, я обращаю внимание на то, как она ведет себя в кругу друзей, коллег, родных. Как она проявляет себя в кризисных ситуациях? Как она реагирует, когда ей что-нибудь не достается? Кто она: оптимист или зануда?

– Я не ищу совершенства, потому что идеальных людей нет. Мне просто хочется, чтобы ее сильные качества характера дополняли мои, и наоборот. И, конечно же, у нас должно быть много общего.

– Для меня красота не главное. Мне важно: загадка ли она для меня? Легко ли мне найти к ней подход? Я ищу девушку с яркой индивидуальностью и богатым внутренним миром.

Что может оттолкнуть парня?

– Понимание, что твой интерес к человеку поверхностный. Бывает, что девушка старается показаться умной, а познакомишься поближе – даже поговорить не о чем.

– Думаю, ее активность в плане развития отношений. Я не имею в виду частые звонки или кучу SMS-сообщений – это нормально. Просто бывает, что ты встречаешься с девушкой, налаживаешь отношения, а она уже всем рассказывает, что у вас через месяц свадьба. И оказывается, что ты вовсе ничего не решаешь: она все распланировала заранее.

В обществе бытует мнение, что сильные и красивые девушки остаются одни. Это миф или реальность? Боятся ли парни умных и красивых?

– По моим личным наблюдениям сейчас пошли парни, которые не достойны большинства девушек. Конечно же, умная девушка будет в первую очередь искать парня, который ее достоин, а поскольку таких мало, то они и остаются одни. Но то, что парни боятся умных и красивых – это миф.

– Все зависит от девушки: если она считает всех ниже себя и потому никого не подпускает, то она, естественно, остается одна. Если девушка красивая, да еще и умная – это замечательно, но она не должна быть первой. Быть первым – прерогатива парня.

– Я не верю в это, по той простой причине, что критерий красоты и «умности» у каждого свой.

Сколько нужно парню времени, чтобы понять, что эта девушка – его судьба?

– Все это индивидуально. Может быть, час общения с ней решит его судьбу, а может – пять лет: они могут быть хорошими друзьями, а потом парень вдруг «просыпается» и понимает: это она! Здесь не может быть расписания: день встречаемся, второй общаемся, на третий – делаем предложение.

Думаю, вы, дорогие читательницы, сами сделаете выводы из сказанного. Ребята же, наверняка, с чем-то не согласятся или что-то смогут добавить. Сколько людей, столько и мнений. Но если эти выпытанные секреты хоть чуточку приоткрыли вам завесу тайны «чего же хотят парни» – значит, наши усилия были не напрасны.

#2 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 02:54

Я не против девушек, которые проявляют инициативу, очень даже за.

#3 sergodanilov

sergodanilov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 03:31

согласен, инициативы от женщина - это очень даже

#4 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 06:39

инициатива инициативе рознь.если уж слишком откровенно будет на шею вешаться, я против

#5 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 07:07

меня тоже вот пугают излишне инициативные особы, просто такое ощущение, что я тут и не мужик, а мне это, все же, надо.

#6 ROZEN

ROZEN

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 01:32

по ситуации. когда я охотник, когда женщина инициативна

#7 Bayanko

Bayanko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 03:51

я сам активен им не надо стараться :biggrin:

#8 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2011 - 06:25

– Я не ищу совершенства, потому что идеальных людей нет. Мне просто хочется, чтобы ее сильные качества характера дополняли мои, и наоборот. И, конечно же, у нас должно быть много общего.

я так тоже считаю. сам несовершенен и не требую этого от других

#9 Митинька

Митинька

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 11:12

та нормально это,всегда есть право зато на выбор,захотел ту,не получилось,есть верный вариант,не требующий вложений времени и средствРазмещенное изображение ,везде есть плюсы)))

#10 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 12:18

Женщина должна быть как мороженное, холодная и сладкая)

Сообщение изменено: J.Moro, 27 Март 2012 - 12:19 .


#11 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:29

Пусть автор ветки уточнит, что он имеет в виду, а точнее - когда. При знакомстве? До знакомства? После знакомства? Перед свадьбой? При расставании? Через 10 лет семейной жизни с кучей детишек? Уточнять и просчитывать варианты полезно. И разные парни хотят разного, лично я хочу миллион баксов, например. А лучше два. Тоже имеет немалое значение.)
Еще большее значение имеет опыт, а он приходит только через шишки(.
Мое мнение на вопрос таково.
1.Парни хотят секса. Не всегда и не со всеми, как принято думать, но довольно часто, чаще чем многим это удается. Пожалуй это единственная причина зацикленности на этом вопросе.
2. Парни не хотят чтобы им имели мозг. Парни не против поцелуев и подарков любимым, вообще отношений. Но эти отношения должны входить в определенные рамки. Когда парень чувствует что он кому-то ДОЛЖЕН оказывать знаки любви, это поганое чувство.
3. Женщина, которая понимает, что не надо иметь мозг своему парню, является идеальной. Это не значит, что всем надо стать альфонсами, просто для любимого человека делаешь все с удовольствием. Если из-под палки - то ну его в баню.
4. К сожалению, женщины не могут не иметь мозг парням, потому что это единственный метод, который обеспечивает выживание человеческого рода) Да и в 99% семей это обычное дело, так что все привыкли.
Но в принципе, вывод такой - парни хотят такую девушку, которая будет их устраивать внешне, духовно, финансово и т.п, при этом не будет капать на мозги. Четвертое качество важнее трех первых.
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#12 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 08:15

Женщина должна быть как мороженное, холодная и сладкая)

Не забывайте что мороженное ещё и очень липкое. Тут можно так же приводить аналогии, но не будем.
Сколько людей столько и мнений, а так же столько и понятий. У каждого ведь понятие инициативность и назойливость разные.

#13 Max Silver

Max Silver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 11:54

Но в принципе, вывод такой - парни хотят такую девушку, которая будет их устраивать внешне, духовно, финансово и т.п, при этом не будет капать на мозги. Четвертое качество важнее трех первых.

Очень смелое предположение, но на удивление не могу с ним не согласится. Просто четвертое качество которое вы назвали оно более растжимое и включает в сеюя и духовную и финансовую и эстетическую сферу, по этой причине наверное и будет это качество самым важным. Ведь согласитесь можно капать на мозг как духовными методами так и финансовыми.

#14 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 01:21

Стоит к этой теме добавить опрос, чем больше будет ответов тем более интересной будет статистика ответов.

Женщина должна быть как мороженное, холодная и сладкая)

Если вы будете думать о женщине как о потенциальной матери своих детей, то как минимум этот список в длине увеличится раза в три. Холодная и сладкая так по юности лет...

#15 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 01:42

Искал и уже нашел ту которая бы не только дополняла меня, но и та которая бы стимулировала и мотивировала на развитие и самоусовершенствование. Ведь 99 процентов людей по своей природе при отсутствии мотива очень ленивые и не целеустремленные.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment