Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Трейдеры Академии МФ о трудностях профессии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#46 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 13 Март 2011 - 12:44

Зачем им это надо?

- кому как, но в основном для поднятия денежки, при этом не вкладывая свои.

У них что это случайность или постоянка?

- в основном случайность. но знаю пару человек, которые время от времени выигрывают призовые места

И почему они не миллионеры?

- Вам Данила все правильно расписал - собственная ПСИХОЛОГИЯ мешает. и не будете же играть всем депо как на конкурсе, и строить
пирамидки.

делать 1000% будете тогда, когда помимо работающей высокоприбыльной ТС будете иметь каменное сердце и стальные яйца.Размещенное изображение
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#47 GEOS

GEOS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Март 2011 - 12:51

Ну понял! Ну спасибо !!!

Пошел я каменеть сердцем и закалять яйца!!!

#48 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 15 Май 2011 - 11:03

Лично мне ничего не помешает идти к своей цели ,а цель у нас одна.С 8 до 18 на работе с 19 до 24 учёба в Мастерфорекс-v.Такой настрой на 3года.Удачи и хорошего профита ребята.


Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#49 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 04:37

если денег не жалко то центовые самый раз....есть ДЦ где 10 баксов это как 1К...
на реале есть возможность "познакомится с собой"=опыт быстрей прийдет)
на дэмо лучше первый годик всетаки посидеть)

#50 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 04:45

[quote name='zyzu' timestamp='1307722165' post='785203']
[quote]. на них можно тренироваться?

а для "тренироватся" лучше всетаки дэмо или тестер
на реал надо выходить уже с готвой ТС...да она может быть "глупой" но хотябы дисцыплина должна присутствовать))
Удачи)

#51 Юра borsuk

Юра borsuk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 03:30

А я все же считаю, что работать надо с реальными деньгами. Те же микро счета на 10 баксов. Что это дает? В первую очередь серьезное отношение к торговле, стимул развиваться, вырабатывает дисциплину, заставляет думать как следует, а не делать все по быстрому, как это делается на демо. Демо это как проверить температуру воды градусником, а не телом. :rolleyes:

#52 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 20 Август 2011 - 03:38

Ой как много философии. А можно и я чуток пофилософствую? Хотя и не Вип, и даже не победитель конкурсов, но тоже кое чего знаю (надеюся).

Всему в этой жизни можно привести аналогию. Абсолютно ко всему. Я убеждался в этом и не раз. К рынку можно привести аналогию живописи. Те кто хоть раз держал в руках кисть и писал маслом на холсте, е знают. Кто не делал этого, то может сходить в любую картинную галерею и узнать.
Ни одна картина, написанная в классической технике, не смотрится с близкого расстояния. Все картины с расстояния 50 см - 1 м. выглядят одним большим размытом пятном. Поверьте на слово. Я когда то баловался живописью.
Так вот, все картины нужно смотреть на расстоянии больше метра. Большие полотна, еще больше. Например картина Васнецова "Три богатыря" шириной в 9 метров высотой в 5. Соответственно неразумно ее смотреть ближе 4 метров. Вы просто ни чего не увидите.
В рынке тоже самое. Если у тебя монитор 17 дюймов, или у тебя нэут или тем боле КПК, то забудь о нормальной и профитной работе. Просто забудь. Ты не видишь всего, что творится. Если ты открыл один ТФ на одном экране, то ты смотришь через замочную скважину. Если же ты открыл 3 ТФ то ты смотришь через 3 замочные скважины. А если 9 то значит 9. И чем больше ты открываешь, тем меньше ты понимаешь. Потому что в каждой замочной скважине свое пор.о, и каждое ооочнь мелкое. По этому позаботься об двух мониторах, или лучше трех. И оперативки побольше. Это тоже очень важно.

Это первое.

Второе.

Забудь словосочетание "успешный трейдер". "Успешный" и "неудачник" ходят рядом. Как только ты слился чуток, то кто то внутри тебя, сразу подсовывает определение "неудачник". Это токо у Элдера получается идея признания себя неудачником, и мол сразу все психологические проблемы решены. Как только ты влез в шкуру "неудачника" то вылезти от туда оочень трудно. Элдер приводит примеры с "Анонимными алкоголиками". А ты теперь сам подумай, много ты знаешь алкоголиков, которые каждый день себе в этом признаются и которые бросили пить?. Я таких не знаю.
"Успех " и "Удача" тоже ходят рядом. Трейдеру непозволительно быть успешным или удачливым. Трейдер должен быть РАСЧЕТЛЕВЫМ. Только расчет и хладнокровие дадут результат.

Третье.

Какие бы ты Тс не изучал, сколько бы ты кафедр не проходил, ты должен понимать одно. Твое восприятие рынка только твое. Все индикаторы, все приемы работы и стратегии не дадут желаемого результата, если ты не будешь всех их "подгонять" под свое восприятие.

И ешо. Самое главное в торговле это умение управлять ордерами. Я не про тэйки или стопы. Я про открытые ордера. Можно и при большой просадке поднимать депо. А можно и при большом профите увидеть Дядю Колю.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#53 maxx22

maxx22

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 04:45

Спасибо Вам большое, будем стараться!

#54 u.max

u.max

    MasterCluster

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 08:12


. на них можно тренироваться?

а для "тренироватся" лучше всетаки дэмо или тестер
на реал надо выходить уже с готвой ТС...да она может быть "глупой" но хотябы дисцыплина должна присутствовать))
Удачи)



демо - это зло, и нужен только научиться кнопки нажимать,

демо не прививает ответственности.. поэтому на конкурсах 1000% на демо и .... в реале, это уже ведет к паталогии
DFVA. вещи просты по своей сути, очевидны и равнозначны

Учимся читать ClusterDelta.

если пропал ребенок

#55 bwv372

bwv372

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 12:54

Только успел скачать MT4 c FIBO Group для изучения, как сразу появился "персональный опекун", предлагающий открыть счет в этом ДЦ . Спасибо Вячеславу Васильевичу за подробное описание как стать трейдером!

#56 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 05:12

Спасибо Сергею (Хитч) за то что поделился. Очень полезно услышать мнение бывалого...Размещенное изображение Кое что для себя взял. И с мнением что демка зло полностью согласен, хоть сам сейчас на демо -после сливаРазмещенное изображение . Может у кого как, но как то не чувствуешь той ответственности, когда рискуешь реальными деньгами. Да и эмоции фактически отключены. Совсем другое дело когда 1 пункт равен хотя бы 1 доллару. Самое интересное что заметил за собой, легче переносится временный минус, чем когда позиция находится в + 70 или +100п. Почему то незафиксированный плюс труднее переносится чем незафиксированный минус. Бывает что даже рученки трясутсяРазмещенное изображение . Но стараемся...

#57 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:28

Лично мне ничего не помешает идти к своей цели ,а цель у нас одна.С 8 до 18 на работе с 19 до 24 учёба в Мастерфорекс-v.Такой настрой на 3года.Удачи и хорошего профита ребята.

круто! вот это запал! я правда, сделал проще, перешел на удаленную работу. теперь дома в сети работаю и на рынке..помню заочно учился, приходил после работы и тоже до 2-3 ночи сидл домашку делалРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#58 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 10:24

А вообще ставлю задачу - работать стабильно. Мне кажется тут вся загвоздка у многих.
Я например решил три месяца торговать успешно. И что вы думаете - два месяца по-тихонечку по-маленечку и депо рос. Но как только подходил заветный третий месяц -как будто в что-то изменилось у меня .. напряжение сильное с каждым разом... и полетел вниз..Психология понимашь..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#59 kostas_gertz

kostas_gertz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 02:44

Спасибо за тему! Очень полезная для меня, для новичка!



#60 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 08:02

А я все же считаю, что работать надо с реальными деньгами. Те же микро счета на 10 баксов. Что это дает? В первую очередь серьезное отношение к торговле, стимул развиваться, вырабатывает дисциплину, заставляет думать как следует, а не делать все по быстрому, как это делается на демо. Демо это как проверить температуру воды градусником, а не телом. :rolleyes:

Полностью согласен! Демо будет полезно для опытного трейдера, в плане отработки своих экспериментальных стратегий


Я идейный борец за денежные знаки





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment