Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

У Вячеслава Васильевича родился сын


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав Васильевич, присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья малышу и родителям!

[img]http://i057.radikal.ru/1011/86/d8b4debf017b.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' timestamp='1289304487' post='679454']
Родился сын. Еще завтра-послезавтра буду урывками на форуме, Женя (musicant) и Сергей (ф-т ТС МФ) меня подстрахуют в Стратегии и тактике Академии.
[/quote]
Приймите мои искренние поздравления. Здоровья Вам и Вашей семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][size=2]Вячеслав Васильевич, примите мои поздравления! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.[/size][/color]
[color=#1C2837][size=2]
[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите самые искренние поздравления.
Сын – это самой большой профит года, а может и всей жизни!
Здоровья – маме и малышу.
[img]http://s013.radikal.ru/i322/1011/87/f891aa37a488.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЫН! как много это значит! Родителю от родителя - мудрости, отзывчивости, любви! Пусть Ваш сын оправдает Ваши надежды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' timestamp='1289304487' post='679454']
Родился сын. Еще завтра-послезавтра буду урывками на форуме, Женя (musicant) и Сергей (ф-т ТС МФ) меня подстрахуют в Стратегии и тактике Академии.
[/quote]

Это очень ХОРОШО!!! Искренно и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Эт событие! СОБЫТИЕ! Здоровья и удачи Вашему сыну! И способностей как его отца! Искренно Ваш.... :biggrin: :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[center][left][color="#4b0082"][i][font="Arial"][size="3"][b]Рождение ребенка - это мгновение, которое запечатлеться в памяти навсегда. [/b][/size][/font][/i]
[i][font="Arial"][size="3"][b]Это чудо жизни, которое столь очевидно, но так невероятно.[/b][/size][/font][/i]
[/color][/left][left][color="#4b0082"][i][font="Arial"][size="3"][b]Мы искренне приветствуем Ваше счастье. Желаем ребенку стать опорой и гордостью родителей, а родителям - мудрости и силы, чтобы правильно вести его по дороге жизни.[/b][/size][/font][/i][/color]

[right][b][color="#4b0082"]Коллектив литовского представительства[/color][/b]
[/right][center][attachment=203817:baby angel.jpg]
[/center]
[/left][/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои искренние поздравления Вячеслав Васильевич,Рождение ребенка радость, а сына наследника вдвойне.Здоровья,счастья,радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Вячеслав Васильевмч!

Поздравляю с рождением сына. Желаю ему и всему его семейству здоровья и счастья. И еще - чтобы Ваш сын достиг таких же высот, каких достиг его отец. С праздником Вас!




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...