Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

11-й класс. Инвестиции


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#46 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 01:16

Ну так и что делать?) Вы знаете. если так всего шарахаться, то тогда лучше работать ..я не знаю кем. Дворником. Они всегда нужны.

#47 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 10:03



скажите, а инвестор может сам каким-то образом расчитать риски? или это невозможно?


Инвесторы-то они разные бывают. Одни инвестируют в чужую голову и ни о чем не парятся - выберут кто дает побольше процент за доверие и ждут дивидендов у костра под шашлычок . А другие - сами инвестированием занимаются: сначала изучают рынок, его хитропереплетения и здоровый сарказм, пробуют крепость руки нервов, а потом с опытом считают, считают, считают... Считают где выгоднее вложиться, на чем быстрее получить и сколько ждать, пересчитывают риски, возможные потери и все это под нервные фанфары!...

Так что выбор за инвестором: трудиться и лично видеть где и в чем риск, либо - рискнуть и отдать деньги в доверительное управление. Это тоже своего рода риск, но без таких заморочек: желаемое или урожай можно получать заплатив ежедневным потом на плантации или деньгами на овощном рынке.


И все равно при любых подсчетах, пересчетах, вероятностных подходах остается один перекрывающий все недочет: все зависит от того насколько эффективно распорядится средствами управляющий, то есть абсолютно независимая и не подчиняемая подсчетам инвестора составляющая успеха.

Не выдумывайте, все можно подсчитать. Прежде чем выбрать управляющего нужно изучить историю его торговли, при этом вы сможете понять насколько стабилен этот трейдер и какие риски в его торговле. Второе, изучив историю торговли нужно понять соответствует ли ожидаемая прибыль тем рискам, которые заложены в торговлю управляющего. В общем исходя из этой информации и сравнения с другими управляющими вырисовывается доволе таки приличная картина о том куда стоит лезть, а куда нет. Вот только для здоровой оценки нужен опыт, а он набирается тоже не с бухты барахты, а путем постоянного сравнения и поиска.

#48 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 01:16

раньше инвестировал в один ПАММ но тогда сам вообще о форексе ничего не знал, а поскольку доверял одной фирме вот когда они создали тогда и инвестировал в них 200 усд. Понятное дело что со временем управляющий все слил, потом ММСИС с их топом -20, сейчас решил сам торговать.



#49 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 08:28

200 баксов в принципе раскидывать на несколько площадок для уменьшения рисков смысла нет. Но в один ПАММ вкладывать более серьезные деньги не правильно.  Диверсификацию рисков ведь никто не отменял. 


Сообщение изменено: Сhocolate, 25 Февраль 2015 - 08:31 .


#50 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 11:29

200 баксов в принципе раскидывать на несколько площадок для уменьшения рисков смысла нет. Но в один ПАММ вкладывать более серьезные деньги не правильно.  Диверсификацию рисков ведь никто не отменял. 

 

логично, сейчас есть возможность новичкам которые учатся в Академии на время обучения которым ну в край уж хочется иметь что то с форекса вложить действительно в стоящий проект свои средства.

http://forum.masterf...цией/?p=1395837

Даже те самые 200 разбить по 50, открыть 4 центовых счета и подключить их к автокопированию сделок.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment