Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

7-й класс. Интернет-трейдинг


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Теперь у меня немного открылись глаза. В такой момент ощущаю себя несколько плохо, всвязи с тем, что пока не попал на этот форум был полным "лохом". Почитал тут ещё и про другие ДЦ. Вспоминаю как они грузят людей. Я в шоке... Извините что пост не по теме форума..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СТОП-ИНСТА! Скажите себе и другим покажите, что б не было жаль как говориться, за бесцельно слитые депозитыsmile.png А котировки, кстати если открыть два разных терминала, действительно отличаются на несколько пунктов. Я тоже заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо авторам за хорошие тесты после классов. Только вот мне кажется в ответе на один пункт опечатка:

2. Тренд вверх когда:

* МА ниже графика цены

* МА выше графика цены

Скрытый текст

 

МА выше графика цены

 

Вроде МА всю жизнь при росте внизу была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые. Подскажите, где можно взять скрипты для МТ4, которые позволяют просматривать график в ТФ М2, М3, М4, М7 и т.д(ведь эти скрипты есть?). Мне кажется, что это упростит классификацию уровней волн... (Или ещё больше запутает?). Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые. Подскажите, где можно взять скрипты для МТ4, которые позволяют просматривать график в ТФ М2, М3, М4, М7 и т.д(ведь эти скрипты есть?). Мне кажется, что это упростит классификацию уровней волн... (Или ещё больше запутает?). Заранее благодарен.

 

Вот ссылка http://narod.ru/disk/41083379001/Period_Converter_Opt.mq4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые. Подскажите, где можно взять скрипты для МТ4, которые позволяют просматривать график в ТФ М2, М3, М4, М7 и т.д(ведь эти скрипты есть?). Мне кажется, что это упростит классификацию уровней волн... (Или ещё больше запутает?). Заранее благодарен.

 

Вот ссылка http://narod.ru/disk...er_Opt.mq4.html

Спасибо, я так понимаю этим файлом нужно заменить уже существующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к опытным трейдерам по оборудованию: какой монитор идеален для работы на форекс (24 дюйма или больше\меньше, IPS-матрица или TN - нагрузка на глаза большая, необходимо качественное оборудование) и какие параметры самого компьютера рекомендуются (процессор, оперативка и др.).

Думаю о мониторе Dell U2412М. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые. Подскажите, где можно взять скрипты для МТ4, которые позволяют просматривать график в ТФ М2, М3, М4, М7 и т.д(ведь эти скрипты есть?). Мне кажется, что это упростит классификацию уровней волн... (Или ещё больше запутает?). Заранее благодарен.

 

Вот ссылка http://narod.ru/disk...er_Opt.mq4.html

Спасибо, я так понимаю этим файлом нужно заменить уже существующий?

 

Нет, менять не надо, кидайте его на график, установите в параметре периодмультиплир нужный вам тф. Далее открывайте в меню файл- график офлайн, находите пару и график с нужным тф и открываета его. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к опытным трейдерам по оборудованию: какой монитор идеален для работы на форекс (24 дюйма или больше\меньше, IPS-матрица или TN - нагрузка на глаза большая, необходимо качественное оборудование) и какие параметры самого компьютера рекомендуются (процессор, оперативка и др.).

Думаю о мониторе Dell U2412М. Что посоветуете?

Чем больше расширение держит монитор, тем больше истории графика будет видно в окне. Для платформы МТ4 особых крутых компов не нужно, идет и на самых слабеньких, правда все зависит от того, что на МТ4 будете цеплять... есть авторские индикаторы, которые требуют нормального ресурса компьютера, для начала и для использования стандартных функций МТ4 можно самый простой компьютер.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста - это у меня советник остановлен, или нажав на эту кнопку я его остановлю? http://s43.radikal.ru/i100/1202/1f/bc81dd6506a2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста - это у меня советник остановлен, или нажав на эту кнопку я его остановлю? http://s43.radikal.ru/i100/1202/1f/bc81dd6506a2.png

 

Да, советник остановлен, если нажмете, то разрешите советникам работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

Кстати, было у меня неоднократно, что случайно я их включал, да вот только никаких изменений не происходило. Такое впечатление, как и не нажимал ничего вовсе. Это нормально или я чего-то не замечал. Что дает включение этой кнопки, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, если я обычно работаю за компьтером дома, но иногда приходиться включать ноут, можно ли как-нибудь с другого компьютера входить в свой профиль, не копируя его каждый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, если я обычно работаю за компьтером дома, но иногда приходиться включать ноут, можно ли как-нибудь с другого компьютера входить в свой профиль, не копируя его каждый раз?

Нет, информация сохраняется на компе, на котором установлен МТ4, а не на внешних источниках, так что только ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...