Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#616 Kongo20

Kongo20

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2020 - 05:44

В компании запустили новую торговую платформу под названием TickTrader, может кто то уже тестировал? В платформе довольно много функций, с недельки погоняю, посмотрим все ли так сладко как обещают.

Как и обещал, я ознакомился с веб терминалом TickTrader и пока принял решение, останусь на МТ4. Все же все индикаторы и настройки на у меня на МТ4, тут таких индюков нет. Компании стоит сделать подробный видео обзор с инструкцией.



#617 Kongo20

Kongo20

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Август 2020 - 02:52

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 



#618 Luxiria

Luxiria

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 31 Август 2020 - 09:25

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

В принципе нормальный терминал, мне кажется даже исполнение более четкое, чем в мт4, залипания или зависания ордеров не замечала.



#619 Kongo20

Kongo20

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 11:59

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

В принципе нормальный терминал, мне кажется даже исполнение более четкое, чем в мт4, залипания или зависания ордеров не замечала.

 

Мне тоже понравился, плохо, что индикаторы и шаблоны которые я использую перенести не получится, нужно все переписывать. Но в целом терминал современный.



#620 Kongo20

Kongo20

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 10:30

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

Да.. было дело воспользовался бонусом от fxopen , терминал в принципе неплохой. Не МТ единым.  

 

 

А что именно понравилось? Я вот покрутил и вернулся на МТ, как то привычней и главное все индюки написаны под МТшку.



#621 Luxiria

Luxiria

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Август 2023 - 09:15

 

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

Да.. было дело воспользовался бонусом от fxopen , терминал в принципе неплохой. Не МТ единым.  

 

 

А что именно понравилось? Я вот покрутил и вернулся на МТ, как то привычней и главное все индюки написаны под МТшку.

 

Ну индюки можно прикрутить те же, если они стандартные, а так стакан цен удобный, исполнение шикарное, Тиктрейдер лично мне очень понравился, уже пару лет юзаю.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment