Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 likestrike555

likestrike555

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 05:32

Здравствуйте. При ознакомлении с клиентским соглашением остановился на 14 пункте:
"14. ПРАВА FXOPEN
Клиент осознает и подтверждает свое согласие с тем, что FXOpen имеет следующие права:
1) отклонить любой ордер или инструкцию Клиента;
2) отменить или изменить сделку Клиента;
3) осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению Компании;..."
Есть ли бесстрашные люди, которые работают с данным ДЦ , наделившим себя такими правами?

#47 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 03:58

Сегодня. Оба ордера по стопу. Но с какими проскальзываниями- супер.
Размещенное изображение
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#48 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:34

Сегодня. Оба ордера по стопу. Но с какими проскальзываниями- супер.
Размещенное изображение


странное, что то у вас терминал показывает, прибыль не сходится со стопом... :)
сами рисовали? :)

#49 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 06:37


Сегодня. Оба ордера по стопу. Но с какими проскальзываниями- супер.
Размещенное изображение


странное, что то у вас терминал показывает, прибыль не сходится со стопом... :)
сами рисовали? :)


Нет, это у меня так ордера сработали. Крайний правый столбец-цена закрытия ордера. Прибыли нет, убыток. Ордер со стопом в 20.16 закрылся по цене 20.01, а со стопом 1228- по 1231,8. Если очень интересно, пишите в личку, скину номер счета и пароль инвестора. Там еще подобные есть, но эти уж очень выдающиеся.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#50 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2014 - 09:51



Сегодня. Оба ордера по стопу. Но с какими проскальзываниями- супер.
Размещенное изображение


странное, что то у вас терминал показывает, прибыль не сходится со стопом... :)
сами рисовали? :)


Нет, это у меня так ордера сработали. Крайний правый столбец-цена закрытия ордера. Прибыли нет, убыток. Ордер со стопом в 20.16 закрылся по цене 20.01, а со стопом 1228- по 1231,8. Если очень интересно, пишите в личку, скину номер счета и пароль инвестора. Там еще подобные есть, но эти уж очень выдающиеся.


пишите в суппорт... распишут в чем причина или возместят, если была ошибка, проскальзывание больше нормы.... вроде как...

Сообщение изменено: crazzydent, 12 Январь 2014 - 09:51 .


#51 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:38

Для тех, кто хочет попробовать торговлю на криптосчетах на демо, появилась возможность это сделать.
1. Скачиваем последнюю версию терминала ECN. Скачать терминал FXOpen MT4 ECN

2. Открываем через терминал демо счет,
Файл, открыть счет

выбираем тим bitcoin.

С этими биткоинами можно пролететь на всю сумму. Их уже многие запретили и чем дальше тем больше ограничений. Старый добрый доллар выглядит намного надёжнее и уходит с него на какие-то криптовалюты далеко не всем придётся по душе. Тем более что опытные трейдеры уже привыкли на традиционных парах торговать и согнать их на новые пары будет непросто.

#52 Evil Genius

Evil Genius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Май 2014 - 07:39

Всем привет ! работаю с этой компанией около 3-х месяцев ! Счет мой STP. Из плюсов могу сказать следующее - хорошее исполнение ордеров, проскальзывания бывают, но совсем незначительные, кредитное плечо - постоянно ( на выходные не понижают). Из минусов - вывод средств довольно муторный. Зачем то ввели систему Ewallet ( как будто специально, чтобы подольше потянуть время ), то есть чтобы вывести средства, вы сначала должны заказать вывод на валлет ( я ждал полтора дня ), затем только с валлета на вашу платежную систему ( + еще полторая дня ). Итого 3 дня я ждал, чтобы вывести несчастные 100 бачей. Могу представить, сколько будете ждать если заказать вывод 5000 $).

#53 Djowa

Djowa

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 08:09

прям мед а не брокер! токо вот у меня совсем другой опыт.  когда торговал с ними  были у меня притензии к исполнению ордеров - ну оч медленное исполнение. связался с сапортом - так и ничего не разрешили. вот я и обиделся - сейчас торгую у другого брокера - чем оч доволен



#54 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 11:51

прям мед а не брокер! токо вот у меня совсем другой опыт.  когда торговал с ними  были у меня притензии к исполнению ордеров - ну оч медленное исполнение. связался с сапортом - так и ничего не разрешили. вот я и обиделся - сейчас торгую у другого брокера - чем оч доволен

на каком счете торговали? что то слабо верится... по-хоже на на антипиар и тролизм, все без доказательств.. Номер счета, номера сделок и т.д. Ответы суппорта предоставьте...

#55 Maks2960

Maks2960

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2015 - 10:52

 Чем объяснить, что FXOpen самолично вмешивается в торговлю трейдеров? Открывает за ордера ордера и закрывает из, разумеется, в убыток?

 

8d4c6ff28bda.jpg



#56 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2015 - 01:29

ДЦ с реальными поставщиками ликвидности не прекращают подачу котировок в случае резкого движения цены в невыгодную для них сторону. Специально выкладываю скрин с ТФ М15, видно время. Подача котировок не возобновлена до сих пор. Время терминальное.

Вложенные превью

  • USDCHF.png

С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#57 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 07:37

ДЦ с реальными поставщиками ликвидности не прекращают подачу котировок в случае резкого движения цены в невыгодную для них сторону. Специально выкладываю скрин с ТФ М15, видно время. Подача котировок не возобновлена до сих пор. Время терминальное.

ага, вы новости не читаете... Не было ликвидности по этим ценам... вот и не поддерживали...
Временно пары с франком не торгуются, была новость.

#58 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 25 Май 2015 - 02:07

Здравствуйте.У меня вопрос к представителю компании FxOpen.Скажите пожалуста<если из за технических проблем на серверах компании у меня не сработал Стоп Лосс<и цена пробив его закрылась намного дальше приведя меня в еще больший убыток,компания обязуется компенсировать мне этот дополнительный убыток?



#59 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 10:25

Здравствуйте.У меня вопрос к представителю компании FxOpen.Скажите пожалуста<если из за технических проблем на серверах компании у меня не сработал Стоп Лосс<и цена пробив его закрылась намного дальше приведя меня в еще больший убыток,компания обязуется компенсировать мне этот дополнительный убыток?

Если это было по техническим причинам, то пишите в суппорт,  возможно компенсируют. Если действительно были технические проблемы, а не новостной повод.



#60 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 07:25

.Здравствуйте.Убыток мне компенсировали по причине не срабатывания Стоп Лосса.Но меня еще интересует другая проблема на которую компания приводила мне доводы которые к моей проблеме не имели место быть и уж  после  моих требований в Тех поддержке признались что удаление моего отложенного ордера было из за технической ошибки и они к сожалению не могут компенсировать мне ничего.А проблема заключалась вот в чем.У меня был выставлен отложенный ордер ,который без причины был удален в начале хорошего тренда.До этого у меня был убыток в 10$ или 100 пунктов,цена же прошла от места моего ордера 250 пунктов,но так как ордер был удален,то я не смог отыграть мой убыток.В первый день я написал в тех поддержку и мне сообщили что были проблемы с сервисом и к сожалению мне ничем не могут помочь.После того как я внимательно на следующий день посмотрел историю счета и увидел еще другую ошибку со Стоп Лоссом,про которую я опять же написал в тех поддержку,меня известили что убыток по причине несрабатывания Стоп Лосса мне компенсируют,а вот удаление отложенного ордена произошло по причине автоматического удаления его системой,так как было большое проскальзывание при открытии.И привели мне ссылку где изображен минутный график AUDUSD когда я работаю только валютной парой EURUSD.И как вы видите на скриншоте,проскальзывания там не было даже на 1 пункт.Мне интересно,как проскальзывание по валютной паре AUDUSD влияет на валютную пару EURUSD?И почему на счете STP ,где каждая заявка клиента исполняется на реальном маркете и где все клиенты являются лишь потребителями ликвидности как написано на сайте компании,и где разрешено как скальпирование так и торговля на новостях,система вмешивается в работу трейдера и решает за него что для него лучше а что хуже и удаляет ордера по своему усмотрению.Ведь брокер вроде бы посредник предоставляющий услуги и зарабатывающий на разнице в спреде и комиссии!Если конечно это Брокер а не Кухня.И для долгосрочных трейдеров которые работают 15 частью своего депозита и у которых сделки от двух дней и выше,проскальзывание даже в 30 пунктов при выходе важной новости и при начале большого тренда,не думаю что большая проблема,чтобы система решала за него!После того как я привел эти доводы Тех поддержке и обратил внимание на причины которые они мне привели и которые абсолютно  не имели ко мне и к моему ордеру отношения,мне на третий день пришло сообщение,в котором уже поясняли что мой ордер был удален в следствии технической ошибки и к сожалению опять же мне ничем не могут компенсировать это.Мне непонятно почему трейдер должен отвечать за ошибки компании.За ошибки компании должна отвечать сама компания на мой взгляд и трейдеру это не должно приносить неудобства в работе.Это случилось с моим маленьким счетом.А если бы это было бы не 10$ а к примеру 5000 которые я не смог отыграть из за плохого сервиса!Тогда как и сейчас все бы закончилось извинениями.Но исходя из того как мне приводили примеры которые ко мне никакого отношения не имели ,можно сделать вывод ,что в тех поддержке невнимательно относятся к проблемам которые доставляют неудобства трейдеру при работе.А при таком раскладе возникает мысль,а откуда мне знать<это была тех ошибка или специально удалили мой ордер!Ведь как сказал один из сотрудников тех поддержки,система может вмешиваться в работу трейдера даже на счетах STP.Исходя из всего выше изложенного я попросил компанию аннулировать мне мои предыдущие две убыточные сделки в 10$ ,которые я не смог отыграть из за сервиса компании.И я считаю что моя просьба справедлива.С уважением...

 

 

 

 

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment