Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 14 - количество голосов

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
620 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (22 голосов [30.14%])

    Соотношение ответов: 30.14%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (7 голосов [9.59%])

    Соотношение ответов: 9.59%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [12.33%])

    Соотношение ответов: 12.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (6 голосов [8.22%])

    Соотношение ответов: 8.22%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (29 голосов [39.73%])

    Соотношение ответов: 39.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#571 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2018 - 10:40

Обратите внимание на важную информацию:
 
UKjpg_8537378_30585722.jpg


#572 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 09 Август 2018 - 05:04

 

aggregator-scheme.jpg

 
Я тебе могу таких пиарных детских картиночек могу тышу нарисовать, и каждая будет на разный лад.
 

А кто вам платит за поддержку нашей ветки ? :)

Дед пихто.

 

Вообще то это картнинки с описанием функционала софта для брокеров, а не трейдеров... Хотя у вас не хватит     выдержки в этом разобраться, как видно ...


Сообщение изменено: Forexcup, 09 Август 2018 - 05:04 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#573 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 09 Август 2018 - 05:08

 

C  какой попытки до вас дойдет, что сделки в мт4 на ECN/STP в FXOpen   не исполняются  ???!!
!

Prezident, иди школоте мозги парь ( по своему подобию), про якобы существование ECN в дилинговых нерыночныхиндикативных шаражках.
 

флудите и пишете бред только вы в этой ветке.  Постите клевету  с плагином, которго у FXOpen просто  нет, так как мета работает в режиме моста и все сделки исполняются в агрегаторе ECN  по лучшей цене и ликвидности от участников ECN FXOpen ( клиенты+брокеры+LP).

  Сколько раз нужно это повторить, чтобы до вас дошло? :) 

 

У нас нет плагинов для мт4.  

Все исполняется в агрегаторе ликвидности,  мета лишь мост.

 

Агрегатор Soft-FX представляет собой программное решение для агрегации ликвидности от различных внешних и внутренних поставщиков. Он поддерживает различные комбинации валют, типы ордеров и гибкие цены. Это передовое решение позволяет организациям управлять своей ликвидностью, а многочисленные комбинации могут быть созданы согласно требованиям каждой компании, для лучшего исполнения ордеров.

Клиринговые счета, открытые у поставщиков ликвидности, подключены к агрегатору посредством API, и каждый счет имеет уникальный портал на агрегаторе. Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании. Данный подход помогает существенно снизить спрэды и увеличить ликвидность, объединив предложения разных поставщиков ликвидности.

 

Агрегатор получает и обрабатывает информацию о спросе и предложении от разных поставщиков ликвидности и гарантирует исполнение ордеров клиентов по наилучшей цене, доступной на рынке. Все ордеры направляются к лучшему поставщику ликвидности. Агрегатор дает всем трейдерам равный и анонимный доступ к межбанковскому рынку, оптимизируя возможности всех участников.


Сообщение изменено: Forexcup, 09 Август 2018 - 05:09 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#574 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 15 Август 2018 - 04:32

Fierce

живет тут

 

Бывший директор диллинга живет здесь уже больше года. :biggrin:  Никак своей цели пребывания в данной ветки не достигнет. 5 лет здесь в холостую проведет и будет чисто матом общаться. 



#575 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 04:04

 

 

C  какой попытки до вас дойдет, что сделки в мт4 на ECN/STP в FXOpen   не исполняются  ???!!
!

Prezident, иди школоте мозги парь ( по своему подобию), про якобы существование ECN в дилинговых нерыночныхиндикативных шаражках.

 

флудите и пишете бред только вы в этой ветке.  Постите клевету  с плагином, которго у FXOpen просто  нет, так как мета работает в режиме моста и все сделки исполняются в агрегаторе ECN  по лучшей цене и ликвидности от участников ECN FXOpen ( клиенты+брокеры+LP).
  Сколько раз нужно это повторить, чтобы до вас дошло? :) 
 
У нас нет плагинов для мт4.  
Все исполняется в агрегаторе ликвидности,  мета лишь мост.
 
Агрегатор Soft-FX представляет собой программное решение для агрегации ликвидности от различных внешних и внутренних поставщиков. Он поддерживает различные комбинации валют, типы ордеров и гибкие цены. Это передовое решение позволяет организациям управлять своей ликвидностью, а многочисленные комбинации могут быть созданы согласно требованиям каждой компании, для лучшего исполнения ордеров.
Клиринговые счета, открытые у поставщиков ликвидности, подключены к агрегатору посредством API, и каждый счет имеет уникальный портал на агрегаторе. Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании. Данный подход помогает существенно снизить спрэды и увеличить ликвидность, объединив предложения разных поставщиков ликвидности.
 
Агрегатор получает и обрабатывает информацию о спросе и предложении от разных поставщиков ликвидности и гарантирует исполнение ордеров клиентов по наилучшей цене, доступной на рынке. Все ордеры направляются к лучшему поставщику ликвидности. Агрегатор дает всем трейдерам равный и анонимный доступ к межбанковскому рынку, оптимизируя возможности всех участников.

 

Prezident ( он же Forexcup ), отныне я буду звать тебя робот Вертер. Который заучил дилингову методичку FxOpen,  напичканную пиарным бредом для запарки мозга школоте, и повторяющий её по сто раз на день.

:smile:




Не обижайся Prezident, просто ты уже запарил бред нести, который предназначен только для школоты. 
Ты мне чем-то напоминаешь Раннева, тот тоже в своё время на форумах маркетинговые песни пел что он спаситель рынка Форекс, что он там 15 лет на рынках, что он создатель супер пупер каких-то там чудо технологий, и прочую бредятину для школоты. И это всё ради того чтобы ему отправили чуть, чуть деньжат на счета gkfx.ru. 

Я даже поначалу подумал что он чем-то упоротый, потом у меня прошла мысль что он ненормальный (болен), а уже потом до меня дошло, что это у него реклама такая идиотская с упором на лукавство.  Я тогда просто, понимаешь, просто в душе ржал как конь до слёз над его бредом.   :laugh: 

Так и с тобой, но у тебя рекламный маркетинг помягче, ты просто тупо несёшь мантры из методички которую тебе дали.

Бредятина полнейшая.


Сообщение изменено: Fierce, 20 Август 2018 - 02:25 .


#576 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 04:21

Бывший директор диллинга живет здесь уже больше года. :biggrin:

Прыщавая школота на работу вышла дилинги пиарить за 200$ в месяц, перед такой же школотой.   :smile:



#577 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 09:14

 

Бывший директор диллинга живет здесь уже больше года. :biggrin:

Прыщавая школота на работу вышла дилинги пиарить за 200$ в месяц, перед такой же школотой.   :smile:

 

Что ты так напрягся ? Смотрю ничего на форуме так и не изменилось))) Оскорбление, ругань и маты процветают. 

 

Ну а то что ты здесь на работе уже давно ясно.  


Сообщение изменено: ssstas, 17 Август 2018 - 09:24 .


#578 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 09:59

Что ты так напрягся ? Смотрю ничего на форуме так и не изменилось))) Оскорбление, ругань и маты процветают. 
 
Ну а то что ты здесь на работе уже давно ясно.

ssstas - тролль, иди в школу говорю, тебе на рынках вообще ничего не светит кроме мелких подачек от форекс контор.
Ты безмозглый понимаешь, раз до сих пор через спред-беттинговую мтешку работаешь, которая ни к какому форексу не относится. Будешь так всю жизнь за кусок мороженного работать и вымаливать у дилингов по 50 доллариков - "отдайте мне, ну отдайте мне".  :praise:
А они ржут над вами и говорят - "это лох рынокс такой, мы тут ни при чём, у нас всё по лучшей из лучших ECN происходит, называется социальный ритейл." :idontno:

Так и бегаете годами слезами да соплями обмазанные. И ведь не доходит.


Сообщение изменено: Fierce, 17 Август 2018 - 10:00 .


#579 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Август 2018 - 07:32

 

Что ты так напрягся ? Смотрю ничего на форуме так и не изменилось))) Оскорбление, ругань и маты процветают. 
 
Ну а то что ты здесь на работе уже давно ясно.

ssstas - тролль, иди в школу говорю, тебе на рынках вообще ничего не светит кроме мелких подачек от форекс контор.
Ты безмозглый понимаешь, раз до сих пор через спред-беттинговую мтешку работаешь, которая ни к какому форексу не относится. Будешь так всю жизнь за кусок мороженного работать и вымаливать у дилингов по 50 доллариков - "отдайте мне, ну отдайте мне".  :praise:
А они ржут над вами и говорят - "это лох рынокс такой, мы тут ни при чём, у нас всё по лучшей из лучших ECN происходит, называется социальный ритейл." :idontno:

Так и бегаете годами слезами да соплями обмазанные. И ведь не доходит.

 

Кто я? Это ты здесь уже год сидишь и что-то выпрашиваешь, а над тобой ржут  :biggrin: . Уже годами с соплями бегаешь по этой ветке и не доходит, что тебе даже 50 баксов не выпишут :biggrin: .Ты ведь сам видишь, что матом гнешь, ругаешься, оскорбляешь. Что ты так напрягся то? Думаешь больше будешь матом гнуть и оскорблять, то больше шансов что-то вымолить/выпросить? Тебе нужна помощь психолога или психиатра. Не откладывай посещение врача, а то злость тебя разорвет изнутри. 



#580 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 18 Август 2018 - 01:42

Вообще то это картнинки с описанием функционала софта для брокеров, а не трейдеров... Хотя у вас не хватит     выдержки в этом разобраться, как видно ...

Эта самовыдуманная писанина написана для лохов, а не для брокеров.



#581 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 18 Август 2018 - 02:06

Кто я?

А кто я чтоли ? Сидишь тут - "а тот дилинг хороший, а тот тоже хороший". Блин дед сад мтшные кухни нахваливает. :wacko:

Я ещё могу понять сотрудников дилеров навроде Prezident (он же Forexcup), которые лошкам мозги прочищают разной брехотой. Это их работа, это их хлеб под названием, извиняюсь - "не на...шь лоха денег не заплатят".
Я могу понять владельцев дилеров которым вообще до лампочки что на форумах про их дилинги говорят, они сотрудникам дали установку привлечь столько то клиентов и столько то денег и пи...ц, сотрудники крутятся как могут. Создают там разные партнёрские программы для завлечения людей в свои дилинги через других людей,  и прочая дребедень в виде разных там конкурсов.
 
Но я не могу понять самих людей (клиентов дилинговых ритейл конторок), которые годами жалуются то на исполнение, то им денег не отдают, то ещё что.
Это же каким, извиняюсь, нужно быть до....ом  чтобы знать что ритейл Форекс это на...лово чистой воды и продолжать лезть на эту ёлку, и чтобы в очередной раз получить граблёй по морде.  Мазахизм блин чистой воды.
 
Вон, очередные попали на бабки в центре Москвы.
Лохи миллионы несут в дилинговые шаражки. Ужос, миллионы. И это 2018 год.
Как говорят "Лох не мамонт, лох не вымрет".



Сообщение изменено: Fierce, 19 Август 2018 - 04:05 .


#582 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 08:08

 

Кто я?

А кто я чтоли ? Сидишь тут - "а тот дилинг хороший, а тот тоже хороший". Блин дед сад мтшные кухни нахваливает. :wacko:
 

Как будешь лечение проходить, то почитай мои посты. Я в них писал только о твоей деятельности и о том, что тебе в третью палату пора.  :biggrin:  



#583 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 04:43

Как будешь лечение проходить, то почитай мои посты. Я в них писал только о твоей деятельности и о том, что тебе в третью палату пора.  :biggrin:

О какой моей деятельности, чудак ты.


Сообщение изменено: Fierce, 19 Август 2018 - 04:44 .


#584 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 07:28

 

Как будешь лечение проходить, то почитай мои посты. Я в них писал только о твоей деятельности и о том, что тебе в третью палату пора.  :biggrin:

О какой моей деятельности, чудак ты.

 

Я тебе вот здесь ответил - http://forum.masterf...йдеров/page-32.

 

Я думаю на этом можно завершить дискуссию твоей деятельности?



#585 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 20 Август 2018 - 02:10

Я тебе вот здесь ответил - http://forum.masterf...йдеров/page-32.
 
Я думаю на этом можно завершить дискуссию твоей деятельности?

Расслабься пиарный тролль кухни FxOpen.


Сообщение изменено: Fierce, 20 Август 2018 - 02:24 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment