Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговые Сигналы из Сна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Торговые Сигналы из Сна (48 пользователей проголосовало)

Вам снились тоговые сигналы?

  1. Да (16 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Нет (26 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

  3. Снились, но не сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. Снились, и сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 07:11

В ночь с 5 октября на 6 октября, был сон, цена мощно пробила уровень 5996. На утро 6 октября было принято решение, покупать. Как вы видите из рисунка, доверие к себе было побеждено ТА. К сожалению во сне не было даты, поэтому я ждал исполнения именно утром(в течении дня). На следующий день 7 октября, когда цена все же запилила уровень 5996, и имея подобный опыт в таких снах, было не сложно интерпритировать окончание сна, т.е. во сне, цена пробила уровень, и все. Значит дальше только вниз. Как вы видите из рисунка, там я и продал, и снова что-то помешало держать позу. Не суть. Конечно я никогда не выложу подобные сигналы до начала движения - я конечно сумасшедший, но еще разумный. Да и сны такие - редкость. Всегда по разному, то уровни пробиваем, то график движения нарисуют, и пр., но хит сезона - это микросон (единственный в моей коллекции), когда на моих глазах цена рухнула на 100-150 пп, через 30-40 секунд так и произошло. Не понимающим, и тролям, просьба не беспокоиться, данная тема расчитана на тех, с кем данное происходит, или происходило, а таких не мало, просто они молчат. Интересно кому-что снится(о форексе), и как он этим пользуется, и.т.д. Вам слово господа :smile:
ЗЫ но не надо путать сны, в которые, первое когда вспоминаешь о нем, нет ни капли сомнения, со снами, когда вы сами там себе рисуете куда цена пойдет, я думаю вы сможете отличить подлинный сон от муляжа, т.е. торговые сигналы из осознанных сновидений - не котируются. :smile:
Размещенное изображение

#2 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 07:40

Если у вас нет опыта с ОСами (практика осознанных сновидений), то доверять и торговать так неоправданно рискованно=) У большинства людей сны блекло-мутные, бредовые и скорее вызваны впечатлениями прошедшего дня + еда перед сном и т.д. Грубо говоря, осознанности практически ноль, а следовательно о разговоре с подсознанием не может быть и речи=) А многие даже вспомнить ничего не могут, проснувшись=) Или сны черно-белые. Все ИМХО=)
Вот когда осознанность в жизни и повседневности преобладает над сумбурно-обыденным мышлением, то тогда и во сне человек "собран", готов внимать и слушать подсказки подсознания=))) Йога сна на Востоке имеет большую ценность и важна в плане духовного развития, самопознания и т.д. Т.к. ее основа - культивирование осознанности в жизни, в мыслях и поступках. Упрощенный аналог на западе и у нас в стране - "аинг"=)

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#3 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 07:58

в "Фазе" м.Радуги нашёл "объекта" который коечему учил, весьма эффективно ))) 
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#4 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 09:33

удалил

#5 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 12:42

.

#6 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:17

.

#7 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 09:44

Здравствуйте, жалко что тема не развилась и затухла, мне кажется что подобные сигналы могли бы быть довольно ефективными... думаю что во время бодрствования человек может наблбюдая за рынком собрать всевозможные поведния, бесознательно фиксирвоать их . а во время сна опдсознание может систематизировать имеющийся материал наблюдений , находить закономерности и патрены . и соответсвенно распоознавать с большей чёткостью и соответсвнено находить наиболее вероятное развитие движения цены .. которое сорзерцается перед сном.. но тут требуется большое количество статистических данных в виде наблюдений .а аткже хоть каке нибуть навыки работы с сновидениями чтбы по крайней мере их не забыватьс разу после пробуждения.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#8 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:27

Здравствуйте, жалко что тема не развилась и затухла, мне кажется что подобные сигналы могли бы быть довольно ефективными... думаю что во время бодрствования человек может наблбюдая за рынком собрать всевозможные поведния, бесознательно фиксирвоать их . а во время сна опдсознание может систематизировать имеющийся материал наблюдений , находить закономерности и патрены . и соответсвенно распоознавать с большей чёткостью и соответсвнено находить наиболее вероятное развитие движения цены .. которое сорзерцается перед сном.. но тут требуется большое количество статистических данных в виде наблюдений .а аткже хоть каке нибуть навыки работы с сновидениями чтбы по крайней мере их не забыватьс разу после пробуждения.

Полчаса тренировок каждый день (10 минут утром, 20 перед сном) и через год все это станет более чем реальным=)) Думаю, до 30 минут нахождения в состоянии предельной осознанности сновидения хватит, что бы успеть "поработать" там, где нет ограниченийРазмещенное изображение Главное потом не вырубится по привычке в обычный сон, а сразу проснутся и быстренько все записать. Глядишь, прям как Менделеев что-нибудь придумаетеРазмещенное изображение

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#9 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 09:52


Здравствуйте, жалко что тема не развилась и затухла, мне кажется что подобные сигналы могли бы быть довольно ефективными... думаю что во время бодрствования человек может наблбюдая за рынком собрать всевозможные поведния, бесознательно фиксирвоать их . а во время сна опдсознание может систематизировать имеющийся материал наблюдений , находить закономерности и патрены . и соответсвенно распоознавать с большей чёткостью и соответсвнено находить наиболее вероятное развитие движения цены .. которое сорзерцается перед сном.. но тут требуется большое количество статистических данных в виде наблюдений .а аткже хоть каке нибуть навыки работы с сновидениями чтбы по крайней мере их не забыватьс разу после пробуждения.

Полчаса тренировок каждый день (10 минут утром, 20 перед сном) и через год все это станет более чем реальным=)) Думаю, до 30 минут нахождения в состоянии предельной осознанности сновидения хватит, что бы успеть "поработать" там, где нет ограниченийРазмещенное изображение Главное потом не вырубится по привычке в обычный сон, а сразу проснутся и быстренько все записать. Глядишь, прям как Менделеев что-нибудь придумаетеРазмещенное изображение


оно конечно в теории всё хорошо ... но довольно трудно думаю во первіх год заниматся непонятно чем и непонятно ради чего .. :) + что значит тренировок? что нужно тренировать и как? а то можно через год даже не понять что такое мочное натренировал :))))

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#10 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 03:23



Здравствуйте, жалко что тема не развилась и затухла, мне кажется что подобные сигналы могли бы быть довольно ефективными... думаю что во время бодрствования человек может наблбюдая за рынком собрать всевозможные поведния, бесознательно фиксирвоать их . а во время сна опдсознание может систематизировать имеющийся материал наблюдений , находить закономерности и патрены . и соответсвенно распоознавать с большей чёткостью и соответсвнено находить наиболее вероятное развитие движения цены .. которое сорзерцается перед сном.. но тут требуется большое количество статистических данных в виде наблюдений .а аткже хоть каке нибуть навыки работы с сновидениями чтбы по крайней мере их не забыватьс разу после пробуждения.

Полчаса тренировок каждый день (10 минут утром, 20 перед сном) и через год все это станет более чем реальным=)) Думаю, до 30 минут нахождения в состоянии предельной осознанности сновидения хватит, что бы успеть "поработать" там, где нет ограниченийРазмещенное изображение Главное потом не вырубится по привычке в обычный сон, а сразу проснутся и быстренько все записать. Глядишь, прям как Менделеев что-нибудь придумаетеРазмещенное изображение


оно конечно в теории всё хорошо ... но довольно трудно думаю во первіх год заниматся непонятно чем и непонятно ради чего .. :) + что значит тренировок? что нужно тренировать и как? а то можно через год даже не понять что такое мочное натренировал :))))

Ну почему, тут все также как и в любой другой аналогичной деятельности - например решили вы научиться бегать легко по 20 км. За пару месяцев этого не добится, нужны продолжительные и главное регулярные тренировки. Так же и в сфере тренировки осознанности (ведь именно ее наличие обеспечивает способность осозновать себя во сне) и устойчивого внимания (без этого качества вы сможете осознать себя во сне, но быстро снова провалитесь во обычный сон).

Т.е. наша цель - развить такие качества в себе как максимально возможная осознанность и сверхустойчивое внимание, все вместе они дают такую уникальную побочную способность - осознавать что сон это сон и находится в таком состоянии сколь угодно долго. Что это дает? Ух, много чего, столько возможностей, что всего не перечесть, но главное, что как бы стирается грань между ограниченным сознанием и безграничным подсознанием, а что это дает, думаю объяснять не нужно. Минусов и вреда для психически здорового человека никакого естественно, а вот пользы просто ненамеренно (начиная от физиологических процессов, заканчивая творческим и духовным ростом). Скажем, на Востоке, этой практикой занимаются всю жизнь, что бы после наступления смерти не потерять осознание факта смерти и тем самым повлиять на свое следующее перерождение - настоящая реальность ничем не отличается от реальности сна, в этом сокрыт глубокий смысл. Ну если вы смотрели фильм "Начало" Кристофера Нолана или "13-й этаж", то идея должна быть понятна. Ведь любой, кто хотя бы раз испытал состояние полноценной осознанности во сне хотя бы на минутку, подтвердит, что реальность этого состояния ничем не отличается от нашей обычной реальности в своей сути, за тем исключением, что там все возможно (добавил бы, что в обыденной жизни это не так, из-за ограниченности осознания нашего обычного сознания). Вобщем это очень интересная тема, не зависимо от того верите ли во что-то или нет, тут дело практики.

Касаемо того как тренировать и успехов - практик и методов множество, можно почитать Михаила Радугу с его школой аинга (новомодное название для сего занятия, придуманное на западе), там у него все очень просто и без всякой теоретической хрени, которую любят навешивать псевдо-гуру впаривающие эзотерический хлам в неокрепшие умы наивных граждан=)) Есть простые упражнения требующие визуализации, расслабления и внимания, регулярное повторение которых в конечном итоге приносит колоссальный "профит" в виде уникальных возможностей, попутно меняя жизнь в лучшую сторону. К примеру, тренировка осознанности делает вашу жизнь более собранной и яркой во всем, т.к. вы меньше витаете в облаках, быстрее соображаете, быстрее приходят озарения в ваших творческих потугах и каждый день полон столько жизни, красок, что кажется, что вы до этого спали. Стресса меньше, усталости и плохого сна как следствие. В общем, дело более чем стоящее, но дисциплины требует соответственно.

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#11 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 03:33

Результаты кстати видно практически сразу, если вы даже сны не видите толком (точнее не запоминаете их вообще или они у вас черно-белые как в тумане), то сначала они становятся более яркими, живыми и эмоциональными. Потом начинают мелькать проблески осознанности во сне на несколько секунд и минут (вот спите, видите сон, а потом бац - "Блин, а я же ведь сплю! Вау, что же делать?!.."), причем сначала ваша осознанность будет шаткой как карточный домик и тусклой-блеклой (хотя все равно впечатляет по началу). Но по мере продолжения несложных и простых упражнений, ваше внимание становится более хватким и устойчивым, а осознание все более полным, что в конечном итоге приведет к тому, что ваши осознания во сне станут настолько реалистичными, что вы будете мгновенно понимать что это всего лишь сон, но при этом сон, который совершенно ничем не отличается по реалистичности от обычной реальности и сможете находится в этом состоянии все дольше, просыпаясь и снова "подключаясь" по собственному желанию. А вот что там делать (ух, обычно народ кидается делать все, что в обычной жизни не может или то, о чем мечтает), каждый решает сам, кто-то для заурядных вещей (как некоторые олимпийские спортсмены тренируются таким образом,оттачивая навыки на более глубоком уровне и "моделируя" все возможные ситуации из жизни), а кто-то для духовного роста.

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#12 Surfer

Surfer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 08:46

Размещенное изображение Повесилили, спасибо. Тема сигналы из сна должна быть хитом)),

#13 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 12:25

Размещенное изображение Повесилили, спасибо. Тема сигналы из сна должна быть хитом)),

Каждый видит свое. Размещенное изображение - тоже хорошо

#14 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 04:39

Нет, не снится мне форекс вообще, и тем более сигналы, зато крепко сплю и на нервы не жалуюсь.

#15 Василий Евгеньевич

Василий Евгеньевич

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 08:06

Скептически я отношусь к толкованию снов, ко всякого рода сонникам и иже с ними. Сны можно назвать сигналами головного мозга о чем либо, что можете разъяснить только Вы, зачастую это реакция организма на уже произошедшее. Руководствоваться же сновидениями для принятия важных решений считаю не рациональным. Это сугубо мое мнение, хотя сам сны очень люблю и неважно в каком они цвете и какого содержания.
Часто предотвратить войну труднее, чем победить в ней. Константин Кушнер.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment