Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Международной интернет Академии трейдинга Masterforex-V - 5 лет


Рекомендуемые сообщения

[center]АКАДЕМИЮ MASTERFOREX-V -с праздником!!!

Отдельное спасибо Вячеславу Васильевичу и помощникам за их труд!

Ну и профитов всем ! [/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[size="5"][font="Verdana"]Поздравляю всех с Юбилеем!
За 10 месяцев прошел путь от "не знаю куда смотреть" до занятого 2 места в одном из конкурсов.
Благодарность всем, кто обучает!
Пожелание успехов всем, кто обучается!
Отдельное СПАСИБО основателю Академии![/font][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]От всей души поздравляю Вячеслава Васильевича и всю Академию с Юбилеем!!![/b][size="3"][/size]

[size="3"] [i]Желаем не тужить,
Не бедствовать,
Желаем мы вам
Благоденствовать!
Пусть будет достаток
И сон всегда сладок,
Пусть будет спокойствие
И жизнь в удовольствие! [/i]
[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь коллектив Академии трейдинга "Masterforex-V" с 5-ти летием!
Хочу выразить огромную признательность основателю этого замечательного проекта Вячеславу Васильевичу за его титанический труд, за то, что помог многим найти себя и не дал заблудиться в бескрайних просторах рынка FOREX!
Большое отдельное спасибо всем преподавателям и тем, кто не жалея своего времени, сил, терпения помогает становлению на ноги новичков, кто изо дня в день разрушает наши старые стереотипы, и учит мыслить и воспринимать рынок по-новому!
Спасибо всем трейдерам-студентам Академии, кто своими позитивными мыслями, своим желанием и намерением помогает и продолжает развивать этот грандиозный проект!
Всему коллективу-здоровья, творческих успехов, удачи! И впереди-только осуществление задуманных планов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вячеслава Васильевича и весь ректорат с первой юбилейной датой основания Академии!

Пообщавшись с очень многими трейдерами,проучившись сам в ней, понаблюдав за множеством аналогичных проектов в и-нете, ответственно заявляю: ничего подобного Академии МФ по глубине изучения предмета и разнообразию торговых подходов сейчас нет!
Этот проект уже вышел за рамки просто обучающего - он сейчас начал сплачивать вокруг себя единомышленников - трейдеров, придерживающихся того же проффесионального подхода к изучению рынков, который пропагандируется в Академии.
Академия МФ сейчас, по аналогии - как островок в бурлящем море валютного рынка, благодаря которому есть возможность не утонуть в бесконечных лоссах и набраться ума для дальнейшего успешного плавания.
Долгих лет Академии и ее основателю!
Еще раз с праздником! Изменено пользователем Shooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию с Юбилеем!
Поздравляю Вас, Вячеслав Васильевич, с первой круглой датой Академии!
Поздравляю Ректорат, обучающий персонал, студентов и пользователей форума с юбилеем Академии!
Желаю чтобы каждый, кто познакомился с торговлей на финансовых рынках, мог по достоинтсву оценить вклад Академии.
Желаю Академии большей известности, новых проектов, чтобы в будещем инвесторы с мировым именем могли сказать, что когда то были её студентами. Изменено пользователем художник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию, ее Основателя, всех, кто стоял у истоков становления Академии, всех преподавателей и их учеников с юбилеем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Lucida Console"]Присоединяюсь к поздравлениям с Юбилеем!
В моем первом сообщениии на форуме рада поблагодарить Основателя, Мастера за создание сайта, Академии, за книги, за системный подход, отношение к делу,за созданный коллектив. Столько направлений! И столькому есть возможность научиться! [font="Lucida Console"][/font][font="Lucida Console"][/font]
Для тех кто живет за границей, думаю, особенно важно найти такой сайт.
С огромным уважением Евгения[/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Доброго времени суток всем![/b]

Присоединяюсь ко всему вышеизложенному, от себя добавлю:

[b]Всех Академиков поздравляю с первой круглой датой, конечно же в первую очередь хочется поздравить отца-основателя
Вячеслава Васильевича и выразить слова благодарности[/b] за то, что дал нам возможность реализовывать себя на этом нелегком пути - [b]ПУТИ ТРЕЙДЕРА[/b].

[b]Также [/b]

Ректорат кафедры синтеза бинарных закономерностей - Сергея(Рич ман) и Женю(Музыкант), где я обучался...
Ректорат кафедры объемов - Макса(Сантьяго), где я обучаюсь в данный момент...
Ректорат всех структурных подразделений Академии...
Техническую поддержку, без которой сложно представить слаженность всего механизма...
Партнеров и друзей Академии...
Одногрупников, с которыми учился, учусь в данный момент...
И всех слушателей Академиков...

[b]5 лет - много это или мало? [/b]

Скажу так, это тот возраст для организации, про который можно сказать, что пережит этап зарождения и становления её. И на сегодняшний день Академия представляет из себя уже вполне сформированную окрепшую структуру, по взрослому стоящую на ногах. Достаточно гибкую, со своими целями и задачами, сложившейся культурой общения, дружелюбной атмосферой внутри, функционирующей на международном уровне и способной достигать тех целей, которые стоят перед ней, при этом сама по себе достаточно уникальна.

Давая [b]характеристику Академии[/b], можно сказать это механизм, через который мы осуществляем свою работу и получаем возможность реализовывать свои жизненные цели и удовлетворять потребности. Любая работа должна приносить радость и делаться с удовольствием, особенно в моменты когда достигаешь нужный тебе результат и это нормально. Так вот, говоря про Академию и ту работу, которую мы делаем, лично я делаю её с удовольствием. Конечно, многое еще предстоит освоить и понять, но это уже зависит только от меня самого, равно как и каждого из нас. Я очень признателен за это Академии и думаю многие из участников меня поддержат.


[b]Вячеслав Васильевич! [/b]


[b]От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, маленьким, но первым юбилеем, желаю дальнейшего роста, укрепления, процветания и всех благ. Мы же со своей стороны, будем вносить посильный вклад в дальнейшее её укрепление.
Ну, а всем участникам и слушателям Академии успехов и профитов. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: [img]http://forum.masterforex-v.org/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] [img]http://forum.masterforex-v.org/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] [/b]

Также просили вам передать, я передаю

[img]http://img828.imageshack.us/img828/5706/16360052.jpg[/img]

[img]http://img440.imageshack.us/img440/3148/83185847h.jpg[/img]


С Уважением, слушатель Академии
Сергей(ник Британец) Изменено пользователем Британец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым Юбилеем! Желаю конечно же дальнейшего процветания Академии "Masterforex-V",новых открытий и достижений,благодарных учеников и здоровья всем тем,кто делает такую огромную работу! Отдельное спасибо и слова благодарности Вячеславу Васильевичу и всему коллективу ректората и факультетов!А нам ученикам осознанных знаний,хорошей работы и удовольствия от этой работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Юбилеем! Вячеславу Васильевичу и всем коллегам огромное спасибо за знания. Успехов и процветания Академии! Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#4169E1"][font="Georgia"][size="6"][center]С Днём Рождения Академия!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Бесконечного успеха во всём!

Вечяслав Васильевич, спасибо Вам большое и с днём рождения![/center][/size][/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогая Академия!
Стойкости и процветания!
Вячеславу Васильевичу низкий поклон за то, что он создал Дом трейдеров.
С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...