Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Выставка ShowFx World в Москве


Рекомендуемые сообщения

Международный выставочный бренд ShowFx World приглашает всех желающих на свою очередную выставку, посвященную всему спектру финансовых рынков: от валютного рынка Forex и рынка фьючерсов - до фондовых и сток рынков, независимо от локализации. Данная выставка будет интересна не только участникам упомянутых рынков, но и большому кругу частных лиц, интересующихся всеми аспектами деятельности финансовых рынков.

Выставка пройдет с 18 по 19 сентября в столице России – Москве. Один из наиболее фешенебельных отелей города – Ritz Carlton - станет на два дня домом для всех участников и гостей выставки ShowFx World.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день всем!
Во второй раз нашу Академию приглашают принять участие в Международной выставке ShowFx World Moscow. http://showfxworld.com/ru/moscow.html
Выставка будет проходить в отеле Ritz Carlton (если не ошибаюсь, на этом месте прежде была гостиница "Националь"). Отель находится прямо в начале Тверской улицы над пересечениями станций метро "Охотный ряд", "Театральная"..
На прошлой выставке, которая проходила 4-5 декабря 2009 года, нашей Академии был вручен кубок и сертификат "Лучший обучающий проект
в Европе 2009".
Приглашаем всех желающих посетить очередную вывставку, познакомиться друг с другом и принять посильное участие на стенде Академии MasterForex-V по обмену опытом, отвечать на вопросы посетителей выставки, рассказать о своем становлении как трейдера в стенах Академии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='akhmat' date='12 Сентябрь 2010 - 11:02' timestamp='1284278558' post='653634']
Приглашаем всех желающих посетить очередную вывставку, ... [color="#ff0000"]рассказать о своем становлении как трейдера в стенах Академии...[/color]
[/quote]
На мой взгляд, трейдером имеет право называть себя далеко не всякий, лучше иногда назвать себя "учеником трейдера" :smile: А вот появляться на выставке и [b][color="#000080"][i]рассказывать о становлении[/i][/color][/b] должны именно РЕАЛЬНЫЕ трейдеры, это [b][i][color="#000080"]в первую очередь[/color][/i][/b] люди из Ректората Академии. Сугубо личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, видимо неточно выразился, имел в виду, что человек может поделиться о своем личном опыте в процессе становления трейдером, в процессе обучения в Академии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На мой взгляд, трейдером имеет право называть себя далеко не всякий, лучше иногда назвать себя "учеником трейдера" А вот появляться на выставке и рассказывать о становлении должны именно РЕАЛЬНЫЕ трейдеры, это в первую очередь люди из Ректората Академии. Сугубо личное мнение.
[/quote]
Сергей, вы уж слишком критично настроены.
Я к примеру был на выставке в Москве весной. Сказать, что что то хорошее там узнал - не могу, потому что в общем идет обсуждение азов. Всё обсосано и высосано из классиков, простите за выражение.
Трейдеров, которые себя позиционировали на выставке, я не встретил.
Но и цель то ведь выставок не научить людей торговать, потому что вы понимаете, какой счет учеников и трейдеров - 97:3! Вас никто за пару часов ничему не научит. Польза таких выставок, если вы индивидуал - скорее посмотреть уровень развития окружающих, и делать для себя определеные выводы.
Если люди из Академии расскажут о себе и о своей торговле - это замечательно. Желающих услышать соберется много.
Хочется узнать программу выставки, на сайте её не нашел. Изменено пользователем художник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='художник' date='12 Сентябрь 2010 - 18:49' timestamp='1284306585' post='653852']
Сергей, вы уж слишком критично настроены.
[/quote]
Это не критичный взгляд, а доброжелательный для поддержания [i][color="#000080"]репутации[/color][/i] Академии. Например, ходили наши люди в прошлом году на FOREX Expo, впечатления принесли мрачные. Каждый ДЦ (брокер) старается сделать себе рекламу и набрать новых трейдеров (читайте "будущих жертв"). Если уж наша Академия находится на выставке с теми кто завлекает народ под формулу "97% всё-равно сольют", то Академия на выставке должна себя презентовать таким образом чтобы ей доверяли. Для этого должна быть составлена некая [color="#000080"][i]чёткая программа презентации. [/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey SilentMan' date='12 Сентябрь 2010 - 18:11' timestamp='1284307898' post='653858']
[quote name='художник' date='12 Сентябрь 2010 - 18:49' timestamp='1284306585' post='653852']
Сергей, вы уж слишком критично настроены.
[/quote]
Это не критичный взгляд, а доброжелательный для поддержания [i][color="#000080"]репутации[/color][/i] Академии. Например, ходили наши люди в прошлом году на FOREX Expo, впечатления принесли мрачные.[b] Каждый ДЦ (брокер) старается сделать себе рекламу и набрать новых трейдеров (читайте "будущих жертв"). Если уж наша Академия находится на выставке с теми кто завлекает народ под формулу "97% всё-равно сольют",[/b] то Академия на выставке должна себя презентовать таким образом чтобы ей доверяли. Для этого должна быть составлена некая [color="#000080"][i]чёткая программа презентации. [/i][/color]
[/quote]
простите за офтоп(... а может это достойно отдельной ветки):

а на какие деньги живёт трейдер? откуда они берутся? а ...или вы думаете что трейдер отбирает немного денег у ДэЦэ?
... простите ещё раз ... может я испорчу кому-то аппетит , но [b]успешный трейдр завтракал сегодня[/b] на деньги тех самых [b]жертв[/b] ,
которых завлекли в свои сети [b]злые и плохие ДэЦэ[/b] :cool2:

ЗЫ чудеса бывают - и одно из чудес - это когда посадив одно зерно в землю весной , осенью вы собираете урожай из 40 таких же зёрнышек.и к деньгам на форексе это не имеет никакого отношения. если вы приумножили - значит кто-то приуменьшил и ...поверте - это - не ДэЦэ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MENYA' date='13 Сентябрь 2010 - 10:07' timestamp='1284361654' post='654078']
а на какие деньги живёт трейдер? откуда они берутся? а ...или вы думаете что трейдер отбирает немного денег у ДэЦэ?
... простите ещё раз ... может я испорчу кому-то аппетит , но [b]успешный трейдр завтракал сегодня[/b] на деньги тех самых [b]жертв[/b] , которых завлекли в свои сети [b]злые и плохие ДэЦэ[/b] :cool2:
[/quote]
Я очень плохого мнения только о [b]российских ДЦ.[/b] Никакого правового поля... А как они раньше оболванивали... И ещё, поскольку я очень давно в Академии, [i][color="#000080"]я прекрасно помню сколько грязи российские конторы выливали на голову Мастера.[/color][/i] Вплоть до угроз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с Выставки ShowFx World в Москве

[attachment=197437:DSCN0469.JPG]

[attachment=197438:DSCN0462.JPG]

[attachment=197439:DSCN0457.JPG]

[attachment=197440:DSCN0456.JPG]

[attachment=197441:DSCN0455.JPG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=197445:DSCN0474.JPG]

[attachment=197446:DSCN0475.JPG]

[attachment=197447:DSCN0477.JPG]

[attachment=197448:DSCN0478.JPG]

[attachment=197449:DSCN0466.JPG]

[attachment=197456:DSCN0516.JPG]

[attachment=197457:DSCN0515.JPG]

[attachment=197459:DSCN0517.JPG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нашего столика и людей то не скопилось, судя по фото. Хотелось бы услышать ВПЕЧАТЛЕНИЕ о выставке со слов того, кто представлял в этот раз нашу Академию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...