Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Meta Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#256 Bunin

Bunin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 03:27




Привет всем и удачных профитов? Кто нибудь знает как объединить два профиля в одном окне, чтобы не создавать такой же заново? Переношу с папки профайлес - предлагает замену. Спасибо


Вопрос уточните, плз.
Ибо профиль - это уже набор окон, шаблонов, наложенных на окна, индикаторов, опять же, наложенных на окна графиков цен...
И, конечно, при наличии профиля с идентичным именем копируемому, операционная система будет вопрошать, желаете ли вы заменить файл.


Привет Relic! Есть два профиля, например EUR/USD - один и GBP/USD - второй, их нужно объединить в один и открывать в одном окне. Я копирую один профиль и добавляю в папку второго, выходит предложение, заменить существующий.


Откройте любой существующий профиль.
В меню выберите "Файл - Профили - Сохранить профиль как", в названии вводите "Bunin"
После того, как сохраните профиль "Bunin", открываете новые окна с нужными вам рабочими инструментами. (ЕURUSD и GBPUSD).
Теперь в вашем новом профиле будут необходимые вам рабочие инструменты.

Скопировать окна из одного профиля в другой нельзя (или, как минимум, я о таком варианте не знаю.)
Есть "лазейка", можно в одном профиле закрыть (удалить) окно. Переключиться в другой и через меню "Файл - Открыть удаленный" - выбрать для открытия только что удаленное окно.


Спасибо за подсказку! Через удаление всё получается.
С уважением, Александр.

#257 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 04:34

В целом, проще было бы создать (сохранить) шаблон(ы), из понравившихся, стандартных профилей Метатрейдера, а потом накидать эти шаблоны на нужные графики...
С уважением, Вячеслав.

#258 'mɪstə nəkto

'mɪstə nəkto

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 02:58

Добрый день, прошу заранее прощения если не в ту тему пишу, по-моему единственная тема подходящая под мой вопрос. Хотел узнать какие котировки предпочтительнее использовать в MT4 4-хзначные или 5-изначные и почему ?

#259 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 06:28

Привет всем! Если вы только начинаете знакомиться с платформой, то возможно и не заметите особой разницы в этих вариациях, а вот тем, кто уже торговал с четырехзначными котировками, поначалу будет трудно привыкнуть к пятизначным ( по себе знаю ) - постоянно приходится откидывать в уме последнюю цифру. Первое отличие, которое бросается в глаза, это то, что в пятизначной котировке один стандартный пункт равен 10. Например, если вы работаете с валютной парой, размер спреда по которой составляет 2 пункта, в терминале с пятизначными котировками после запятой вы увидите цифру 20. Считать пункты прибыли тоже неудобно - надо пипсы ( а именно они получаются в пятизначных котировках ) делить на 10, тогда получим стандартные пункты. Еще недостаток 5 знаков – это неудобство восприятия. Курс постоянно меняется, причем резкими скачками, кажется, что на рынке присутствует высокая активность, а в действительности цена всего-то изменилась на пару пунктов. Также при торговле через брокера с пятизнаком нужно при выставлении стоп-приказов ( если торговля происходит "вручную" ), уровень ТР или SL округлять ( например, ставим ТР не 1,25135, а 1,25130 ).
Из плюсов - пятизначная котировка идеально подходит для торговли по стратегии скальпинг, особенно если речь идет о работе с крупными объемами и самыми короткими сделками. Также надо отметить, что пятизнак используется у брокеров ( дилинговых центров ), предоставляющих трейдинг NonDealingDesk. Другими словами, сделки выводятся напрямую на биржу ( при том же ECN счете, где тоже пятизнак ) , что, несомненно, хорошо, если это действительно так. ECN - это будущее Форекс, поэтому стоит хорошо подумать к чему надо привыкать - к 4 или 5 знакам после запятой. Конечно, если выберете ECN надо детально ознакомиться с нюансами - такими, как плавающий спрэд и т.д.
Некоторые дилинговые центры дают клиенту самому определиться с тем, какое котирование будет использоваться в работе. Трейдер, который регистрирует депозит, сам выбирает, какое количество знаков в котировке ему будет комфортно и удобно по его торговой системе. И если какой-то вариант ( четыре или пять знаков после запятой в котировках ) вам не подойдет по каким-либо причинам, вы всегда сможете его поменять на другой в рамках одного ДЦ. В общем, выбор за вами. Успехов.
С уважением, Ирина.

#260 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 28 Август 2014 - 10:17

В обще вроде сейчас у всех в метаке 5 знаки ,ну или стараются все к этому ,хотя пункты считают как я знаю по 4 знакам

#261 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 07:36

В обще вроде сейчас у всех в метаке 5 знаки ,ну или стараются все к этому ,хотя пункты считают как я знаю по 4 знакам

Ну не у всех пятизнаки. В основном 4-знаки. Всё зависит от типов счета у каждого брокера

#262 krasnodarfbs

krasnodarfbs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:34

Откда вообще 5ти 6и знаки появляются , зачем это делать ?

#263 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 12:59

недавно столкнулся с такой проблемой - на старой платформе сейчас стоит билд 670 индикаторы работают четко, но стоит получить обновления и ОРТ (ось разворота тренда) в ТС САКС перестает работать. Мучился долго и искал в нете как отключить эти обновления. Наконец то добился своего. Кому нужно обращайтесь - помогу.



#264 Nadin82

Nadin82

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 06:30

Я так понимаю 5-й и 6-й знак на пипс влияют, или ошибаюсь?



#265 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 05:59

Откда вообще 5ти 6и знаки появляются , зачем это делать ?

 

 

Я так понимаю 5-й и 6-й знак на пипс влияют, или ошибаюсь?

 

Дамы и господа, прежде, чем задавать подобные вопросы, надо изучить теоретический материал темы, также и всю ветку не мешало бы почитать, если действительно пришли учиться, а не просто "писательством" позаниматься. О каком 6 знаке идет речь в вопросе и как он может на  пипс влиять?!! По-моему, вы не понимаете вообще о чем спрашиваете. Как минимум надо познакомиться хотя бы с терминалом МТ4, чтобы задавать вопросы по точности котирования валют, тем более, что выше эта тема подробно освещена...


С уважением, Ирина.

#266 Margomadn

Margomadn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 01:08

Было бы очень здорово, если бы здесь дополнительно загружали видео с тем, как правильно работать на МТ4, многое непонятно даже после этого! 



#267 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 01:12

Было бы очень здорово, если бы здесь дополнительно загружали видео с тем, как правильно работать на МТ4, многое непонятно даже после этого! 

 

Привет! У нас тут в Школе одно видео по работе с терминалом МТ4 кочует с нами от ветки к ветке... http://forum.masterf...ебам/?p=1308753


С уважением, Ирина.

#268 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 08:57

Было бы очень здорово, если бы здесь дополнительно загружали видео с тем, как правильно работать на МТ4, многое непонятно даже после этого! 

 

ну вот Ирина Вам уже подсказала, а если честно то нет там ничего сложного, это всего лишь техническая сторона, а вот сама торговля пожалуй  представляет наибольшую трудность. 

 

Удачи в торговле!



#269 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 01:10

я видел на ютубе много таки х видео, и не только о МТ4, а в принципе о торговли, где детально рассказывают как открывать и закрывать сделки  и прочих моментах.



#270 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 11:32

Было бы очень здорово, если бы здесь дополнительно загружали видео с тем, как правильно работать на МТ4, многое непонятно даже после этого! 

Главное в освоении торговой платформы не спешить и делать все постепенно, и не стараться охватить все за один раз, а так в целом, там ничего сложного нет и во всем можно быстро разобраться, при наличии желания и времени.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment