Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Meta Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#211 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2013 - 05:53

Предлагаю решение.

ответ1.png

Skype: vladimirolegovichv 


#212 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2013 - 05:56

Всем доброго времени суток!
Господа, такая проблема:вечером, видимо была авария на электроподстанции, отключилась электроэнергия. Бесперебойник старый, сдох! Комп вырубился. При запуске МТ4 вся дневная работа (графики, линии, пометки, сетки и т.д. и т.п) не сохранились. Вся работа коту под хвост. Да еще загрузились индикаторы удаленные день назад. Скажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Это проблема моего компа или бывают такие случаи? Как восстановить работу и есть ли в терминале кнопка сохранения, скажем как в word? Потому что "мигнуть" может в любое время. А так поработал - сохранил ....
Спасибо.


Галина, это у тебя проблема, точнее - так случилось.
Сделать можно одно - раз у тебя восстановилась работа с "удалением", значит после аварийного выключения запустилась страница с последнего сохранения. Скорее всего с запуска было предупреждение, что выключение было санкционированное и что запуск будет с последнего сохранения и ты дала согласие.

Есть один вариант - восстановить систему. Зайти в панель управления и выбери Восстановление, в списке сохранений выбери последнее (в день аварии) - точка сохранения предыдущего состояния и жми "восстановления".

Другого способа нет. Еще можно "настроить" последовательность и порядок (время) автосохранений. Раз есть такая проблема "отлупа", то делай частые сохранения. Легче это делать вручную - задавать сохранения. И в обязательном порядке - после каждого нововведения, после загрузок и установок программ, настроек и рабочего дня.

К слову - терминал всегда сам запоминает последнее состояние, и оно таковым будет, если терминал просто выключить, выйти из программы. А у тебя было некорректное выключение, поэтому надо все восстанавливать ручками. Такова себява. И обязательно ремонтируй или купи новый бесперебойник, иначе все повториться и снова будешь в "перьях проблем"
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#213 alexx21

alexx21

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 08:22

Добрый день!!!
Такой вопрос как изменить объём при открытии сделки. При стандартном открытии можно выбрать от 0,01 до 0,05 а потом с 1,0 а как открыть в 0,10 или 0,20 ?

#214 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 11:23

Такой вопрос как изменить объём при открытии сделки.


Размер сделки прописать с клавиатуры - сколь хошь, и что позволено по депо
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#215 alexx21

alexx21

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Март 2013 - 02:34


Такой вопрос как изменить объём при открытии сделки.


Размер сделки прописать с клавиатуры - сколь хошь, и что позволено по депо

Спасибо!!

#216 Пётр Колесников

Пётр Колесников

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:39

Здравствуйте. А можно ли настроить метатрейдер так, чтобы когда цена доходила до определённого уровня, на телефон приходила смска?

#217 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 01:09

Здравствуйте. А можно ли настроить метатрейдер так, чтобы когда цена доходила до определённого уровня, на телефон приходила смска?


Можно.
Читайте инструкцию.

Там нужно:
Гл.меню - Настройке - Уведомления - (загрузить "мобилу": АйФон или Андроид)
И все будет по "указке".
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#218 AleksandrFx

AleksandrFx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:20

Добрый день!

В МТ4 пять профилей

В каждом профиле есть свои графики. Я открываю демо-счет закачиваю историю . Могу удалить все графики во всех профилях и сделать рабочим профиль DEFAUIT и поставить в этот профиль свои графики

#219 Psih

Psih

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 08:46

Кто знает, просветите пожалуйста: будет ли МТ4 работать на Windows 8 или RT?
С уважением, Рустем.

#220 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 08:48

Кто знает, просветите пожалуйста: будет ли МТ4 работать на Windows 8 или RT?


Будет, почему нет.

Skype: vladimirolegovichv 


#221 Psih

Psih

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 09:30


Кто знает, просветите пожалуйста: будет ли МТ4 работать на Windows 8 или RT?


Будет, почему нет.

Я к чему спрашиваю? Если они ориентированы на работу на сенсорных экранах, где ввод осуществляется преимущественно пальцами, то возможно будет в МТ4 например перетаскивать уровни, натягивать фибы и т.д.? Спасибо, Владимир.
С уважением, Рустем.

#222 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 10:09



Кто знает, просветите пожалуйста: будет ли МТ4 работать на Windows 8 или RT?


Будет, почему нет.

Я к чему спрашиваю? Если они ориентированы на работу на сенсорных экранах, где ввод осуществляется преимущественно пальцами, то возможно будет в МТ4 например перетаскивать уровни, натягивать фибы и т.д.? Спасибо, Владимир.


Разницы нет, сенсор или нет, 8 windows и без сенсора работает. Можно попробовать конечно, дело вкуса, а в остальном все осталось так же.

Skype: vladimirolegovichv 


#223 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 05:05

Кто знает, просветите пожалуйста: будет ли МТ4 работать на Windows 8 или RT?


Этот вопрос больше относится ни к тому будет ли работать, а нужна ли вам сырая программа, которую будут доделывать ("допиливать") еще не один год. Что уже было с Вистой (см на ней горел и терял время до выхода "семерки"). И дело даже не в том - стоит ли переходить на "восьмерку", а что она дает. МТ4 безусловно на ней работает и "восьмерка" в принципе мало чем отличается (интефейс и пара примочек) от седьмой. Существенная разница, что первая может ставиться на планшетники и в большинстве своем заслуживает внимание женщин (что-то слышу такие отзывы, так как "не надо думать", а это уже не про нас).

Вам надо решить вопрос: буду ли я пользоваться планшетником. И серьезно решите - а зачем он вам в принципе, да еще с сырой программой (скорее всего ее заменят, как и Висту, когда все в ней проработают и цена поднимется до "реальной", т.е не за 500 рэ) нужен. Если менять старого друга, то сразу на двоих - на второго, что пойдет после "восьмой".

Чтобы не терять время и деньги - постарайтесь поговорить со знакомым продавцом орг.техники и если он будет откровенен, то поймете, что на сегодня нельзя покупать ни планшетники, ни ноуты, да и многие другие веще (начиная с видеорегистраторов и навигаторов, как и многое другие). Тогда скорее всего вы просто откажитесь покупать дорогую игрушку на год-два, что бы она в себе не несла, хоть и управление пальцем....
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#224 Psih

Psih

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2013 - 12:10

Спасибо, Сергей Михайлович. Само железо и какой на ней будет ОС меня не интересует, мне важно чтобы терминал был у меня под рукой, а носить с собой ноут не вариант. К КПК я конечно уже привык, но он ограничен в возможностях.
С уважением, Рустем.

#225 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2013 - 06:27

Добрый день!

В МТ4 пять профилей

В каждом профиле есть свои графики. Я открываю демо-счет закачиваю историю . Могу удалить все графики во всех профилях и сделать рабочим профиль DEFAUIT и поставить в этот профиль свои графики


Эти пять профилей входят в стандартные профили МТ4 при его инсталляции.
Но профили можно добавлять и наверно очень много.
Я когда то добавил штук 20 профилей и они все были в менюшке.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment