Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокерская компания CMS Forex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 03:11

Представляю нового гостя форума Академии Masterforex-V - Компания CMS Forex

#2 CMS Forex

CMS Forex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 10:30

Здравствуйте уважаемые трейдеры и гости форума.

Благодарю Евгения и администрацию форума за возможность
напрямую пообщаться с участниками форума.


Capital Market Services UK Ltd (CMS Forex UK) www.cmsfx.co.uk

CMS Forex была основана профессиональными участниками валютного рынка – трейдерами, брокерами и разработчиками программного обеспечения, что дало возможность с самого начала удовлетворять потребности трейдеров на валютном рынке. С 1999 года задачей CMS Forex было обеспечить участников валютного рынка наиболее мощной технологией валютной торговли в сочетании с высокопрофессиональным исполнением, превосходным сервисом, и качественным обслуживанием клиентов. За последние семь лет CMS Forex быстро превратилась в одного из мировых лидеров онлайновой валютной торговли, обеспечивающего надёжное, дружественное программное обеспечение для торговли на рынке Forex.

Рост компании за последние три года на 900% и осуществление клиентских транзакций на сумму более $80 миллиардов долларов США за 2005 год, укрепили уверенность CMS Forex и ее клиентов в усилении позиций компании в будущем.

CMS Forex обслуживает всё возрастающий розничный сегмент рынка Forex. Принципы компании – новейшие технологии торговли, честная дилерская практика, отличное обслуживание клиентов – делают CMS Forex именно той компанией, которая нужна трейдерам, заинтересованным в наилучшей графической информации Forex, последних новостях рынка Forex, и в безопасности своих денег.

CMS Forex UK находится под юрисдикцией законодательства Великобритании, зарегистрирована и регулируется Financial Services Authority (FSA) - регистрационный номер 488900. FSA (Управление по финансовому регулированию и надзору) - центральный орган надзора за рынком финансовых услуг Великобритании.

Брокер CMS Forex UK является подразделением компании CMS Forex LLC. - зарегистрирована в США, имеет лицензию NFA USA. Регистрация компании CMS Forex в США и Великобритании обеспечивает жесткое государственное регулирование.

За десять лет CMS Forex Group выросла из скромного брокера и превратилась в одного из мировых лидеров онлайновой валютной торговли на рынке Forex. В настоящее время CMS Forex обслуживает более 80 000 частных и корпоративных клиентов по всему миру.

Полная легальность деятельности CMS Forex, длительная история, великолепная репутация компании обеспечивают максимальную финансовую безопасность для клиентов.

Компания CMS Forex сотрудничает с такими мировыми банками как UBS,JP Morgan Chase,Citibank, Commerzbank, Bank of America, AIG, Barclays, SEB, Morgan Stainley, Deutsche Bank и другими.

Клиенты CMS Forex могут размещать свои депозиты в одной из восьми валют на выбор: USD, EUR, GBP, JPY, CHF, CAD, AUD, NZD. Средства на клиентских счетах размещены в банке JP Morgan Chase, все счета клиентов сегрегированны и покрываются страховкой FSA на 50 000 британских фунтов-стерлингов.

JP Morgan Chase - одна из старейших и самых влиятельных финансовых компаний в мире. Активы в размере $2,3 трлн. ставят JPMorgan Chase наодно из первых мест среди крупнейших банковских институтов в США


Клиентам доступны три торговые платформы, в том числе для межбанковских сделок в системе Currenex - доступ к ликвидности 2го уровня (Currenex White Label). Наши клиенты используют передовую торговую платформу VT Trader™ и популярную CMS MetaTrader 4 (MT4), для активных трейдеров с депозитом от $25K и институциональных клиентов мы предлагаем платформы на технологии Currenex: FX Tradeport™ и FX Tradeport™ plus с лучшими условиями на рынке Форекс.

Все сделки клиентов выводятся на межбанковский валютный рынок.

Полное отсутствие проскальзываний (при высокой валатильности возможны requotes).

CMS Forex обслуживает как индивидуальных трейдеров так и институциональных операторов,мелких брокеров и ДЦ на рынке Forex. Принципы компании – новейшие технологии торговли, честная дилерская практика, отличное обслуживание клиентов – делают CMS Forex именно той компанией, которая нужна трейдерам, заинтересованным в прибыльной торговле и безопасности своих денег.

Размещенное изображение

Условия торговли:

*Торговля стандартными (100K) и минилотами(10K), кредитное плечо до 400:1
*Низкий уровень начального депозита для частных клиентов (от 200 долларов США)
*Депозиты в 8 мировых валютах USD, EUR, GBP, JPY, CHF, CAD, AUD, NZD
*Каждый клиентский счет застрахован на сумму 50 000 Фунтов Стерлингов
*CMS зарабатывает только на разнице между ценами на покупку и продажу (спредах)
*Все сделки клиентов выводятся на межбанковский валютный рынок через ECN систему Currenex
*Полное отсутствие проскальзываний
*Автоматическое исполнение сделок объемом до 10 лотов.
*Дополнительная возможность трейдинга с любого мобильного телефона - iPhone,Symbian OS, Java, Windows Mobile и непосредственно с сайта компании - Web-Trader
*Круглосуточная полноценная поддержка клиентов и партнеров на основных мировых языках, включая русский.
*Новостные ленты DowJones, Reuters и многое другое




Филиал CMS Forex в России:
194044, РФ, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 21А
8 800 5555 267 доб. 4517

www.cmsfx.co.uk

Сообщение изменено: CMS Forex, 06 Октябрь 2010 - 07:29 .


#3 parodent

parodent

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 04:02

я сегодня столкнулса с фактом жульничества с стороны одного ДЦ с которым работаю,если не удастса уладить на прямую,думаю всем будет интерестно))))
но вот вопрос:как я,как трейдер,могу быть уверен за свой депозит,точнее что брокер просто не "сотрет" его,нарисует сделку корой не было и т.д.
я ведь не подписываю документов как в банке,с копией которая отдаетса мне,имея документальное подтверждение
надежность только в авторитетности брокера,как вашей? или есть еще другие уверености
"положил глаз" на вашу контору и интересуют именно ваши гарантии
ты никогда не будеш знать достаточно,если не будеш знать больше,чем достаточно...

#4 CMS Forex

CMS Forex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 11:32

я сегодня столкнулса с фактом жульничества с стороны одного ДЦ с которым работаю,если не удастса уладить на прямую,думаю всем будет интерестно))))
но вот вопрос:как я,как трейдер,могу быть уверен за свой депозит,точнее что брокер просто не "сотрет" его,нарисует сделку корой не было и т.д.
я ведь не подписываю документов как в банке,с копией которая отдаетса мне,имея документальное подтверждение
надежность только в авторитетности брокера,как вашей? или есть еще другие уверености
"положил глаз" на вашу контору и интересуют именно ваши гарантии




Добрый день!

Британский филиал компании CSM Forex, CMS FX UK работает по лицензии FSA UK.
Это сразу две гарантии в плане безопасности торговли и безопасности депозитов.

1)Если со стороны брокера теоритически случится противоправное действие,то жалоба клиента на сайте FSA инициализирует расследование,которое приведет к штрафу и\или отзыве лицензии.
2)Все депозиты частных клиентов CMS UK являются сегрегированными и покрываются гарантией 50 000 Фунтов от FSA UK в случае неплатежеспособности\банкротстве компании.

Вся информация о компании,ее лицензиях и финансовом состоянии есть в свободном доступе.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment