Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Преимущества платежной системы PayPal.com перед WebMoney.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
52 ответов в этой теме

Голосование: Ваше мнение о некоторых электронных платежных системах. (62 пользователей проголосовало)

Какой системой для электронных платежей Вы пользуетесь?

  1. WebMoney.ru (44 голосов [70.97%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 70.97%

  2. PayPal.com (9 голосов [14.52%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 14.52%

  3. Пользуюсь обеими платежными системами (7 голосов [11.29%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 11.29%

  4. Другое (не могли бы поделится этим, если выбрали) (2 голосов [3.23%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 3.23%

Какой системе для электронных платежей вы отдадите предпочтение, если будете знать все о них?

  1. WebMoney.ru (35 голосов [56.45%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 56.45%

  2. PayPal.com (27 голосов [43.55%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 43.55%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 07:10

Вы не знаете, где можно получить достоверную информацию по этому поводу?


Справочный центр ПП на русском языке

По конкретным вопросам связаться по электронной почте или по телефону (на русском языке)
С уважением, Расул.

#47 Freddy

Freddy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 04:14

Справочный центр ПП на русском языке

Ок, спасибо

#48 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 01:37

Здравствуйте.
Подскажите, как можно ввести туда деньги?
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#49 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 03:59

Здравствуйте.
Подскажите, как можно ввести туда деньги?


Приветствую!
"Пейпал" для пополнения счета принимает только банковские карточки или банковский перевод, оформленный на имя пользователя!
Это условие введено для упрощения системы верификации пользователя в системе "пайпал" - прочтите посты начиная от №5 в начале этой ветки...
После пополнения "пайпал" с данными банковской карточки или банковского перевода, всё! - система автоматически распознает правильность данных пользователя, сверив их с данными имени владельца банковской карточки или банковского перевода... И при этом не надо будет писать заявление, заверять его у нотариуса, отправлять заявление с копиями паспорта, квитанции оплаты коммунальных услуг, приходящие на домашний адрес, оплачивать комиссию посредников, которые будут верифицировать Вас, и так далее... Все на столько упрощено - регистрируйся и покупай/продовай/отправляй/принимай...
Если бы можно было бы пополнить "пейпал" из других электронных платежных систем, то система верификации на "пейпале" мог бы имет примерно такое же "мозгокрутство" как верицикация в системе "вебмоней"...
На территории республик постсоветкого пространства не знаю как, но в Европе, в США и в Канаде даже не стоит пополнять счет... главное нужно регистрировать банковскую карточку или банковский счет пользователя. В пределах суточного лимита можно будет покупать он-лайн товары и услуги или отправлять деньги кому-то не имея средств на счету! "Пайпал" затем в течении сутки (обычно в течении первого часа) снимет ту сумму из Вашей банковской карточки или банковсего счета регистрированный в системе, которую оплатил за Вас!

пп.png
С уважением, Расул.

#50 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 03:38

На территории республик постсоветкого пространства не знаю как, но в Европе, в США и в Канаде даже не стоит пополнять счет...

интересная ветка и очень познавательная. еще нигде не видел чтобы так подробно разжевали и в рот положили. Но я например живу не в Западном а в Восточном полушарии, тут эта система платежная есть, но есть также и много других подобных ей, где в общем-то рядовому обывателю удобнее использовать местную платежную систему а не эту. впрочем все имхо.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#51 Rooma

Rooma

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 02:35


На территории республик постсоветкого пространства не знаю как, но в Европе, в США и в Канаде даже не стоит пополнять счет...

интересная ветка и очень познавательная. еще нигде не видел чтобы так подробно разжевали и в рот положили. Но я например живу не в Западном а в Восточном полушарии, тут эта система платежная есть, но есть также и много других подобных ей, где в общем-то рядовому обывателю удобнее использовать местную платежную систему а не эту. впрочем все имхо.

Согласен. Где живешь,тем и пользуешься. Например в России неплохо зарекомендовали себя Яндекс деньги. Кстати тоже и пополнение и переводы и оплата без комиссии. Никаких программ и заморочек тоже не требуется. Можно и в академии предложить для использования.
Правда более-менее крупные суммы по-старинке перевожу через банки :rolleyes:
Научитесь ждать свою точку входа...

#52 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 18 Август 2012 - 10:32

Здравствуйте.
Возможно paypal и проще и надежнее, но есть момент...
На вскидку посмотрел три ДЦ: instaforex, fibo и alpari - они не поддерживают транзакции в paypal.

Время не стоит на месте... Сейчас в Инсте уже можно снимать и на PayPal:

Вложенные превью

  • insta_paypal.png


#53 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 12:47


На территории республик постсоветкого пространства не знаю как, но в Европе, в США и в Канаде даже не стоит пополнять счет...

интересная ветка и очень познавательная. еще нигде не видел чтобы так подробно разжевали и в рот положили. Но я например живу не в Западном а в Восточном полушарии, тут эта система платежная есть, но есть также и много других подобных ей, где в общем-то рядовому обывателю удобнее использовать местную платежную систему а не эту. впрочем все имхо.

Не знаю, я Киви использую, комиссия значительно меньше чем на Вебмани и проще деньги выводить.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment