Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Радужное видение рынка в n-мерности


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
218 ответов в этой теме

#16 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:45

Вы предпологаете, что в рынке присутствуют 2 энергии-силы причем разнонаправленные и есть третья сила, объединяющии их вливаясь вместе в вектор направления силы, пораждая тренд определенной силы? :happy:
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#17 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:45

Любовь есть БОГ. В древние времена божественные свойства приписывали единице 1. В скандинавских странах одно из имен Бога - ОДИН. Из пифагорейской нумерологии и числонавтики мы узнаем что число ОДИН самое большое и включает в себя ВСЕ остальные числа. Рынок наш цельный и за параметры самого себя выйти не может(иначе его можно было бы легко обыграть, все валюты меняются до пипса одновременно!).

Тогда в нашем восприятии может сформироваться картинка цельности рынка похожая на древо жизни вселенной.
Буддисты имеют свои мандалы - 3х- мерные структуры мироздания.

Размещенное изображение
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#18 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:48

Тогда Вы используете показатели объемов вливания денег в рынок? и на их данных строите жгуты из "машек"?
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#19 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:50

На этом изображении можно найти много аналогий

Солнце и Луна - покупатели и продавцы (приливы и отливы - вверх вниз на рынке)
Двунаправленное вращение по спирали во внутрь себя и вокруг - планетарное движение вселенных - колебания цены вокруг пивотов, как п обитам.
Дерево - наши возможные варианты цены - тольконадо знать на какой веточке - наши средне и краткосрочка в прошлом, настоящем и будующем.
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#20 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:51

Любовь есть БОГ. В древние времена божественные свойства приписывали единице 1. В скандинавских странах одно из имен Бога - ОДИН. Из пифагорейской нумерологии и числонавтики мы узнаем что число ОДИН самое большое и включает в себя ВСЕ остальные числа. Рынок наш цельный и за параметры самого себя выйти не может(иначе его можно было бы легко обыграть, все валюты меняются до пипса одновременно!).

Тогда в нашем восприятии может сформироваться картинка цельности рынка похожая на древо жизни вселенной.
Буддисты имеют свои мандалы - 3х- мерные структуры мироздания.

Размещенное изображение

С этим я согласен. Вопрос: величину силы(энергии) и её направление как задается. я навверное забегаю вперед
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#21 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:57

Тогда Вы используете показатели объемов вливания денег в рынок? и на их данных строите жгуты из "машек"?

Все верно. умничка....вот меня уже и понимают...есть один ньюанс...если разложить 64 элемента и-цин в ряд , мы получим подобие вращающейся спирали днк в пространстве которая так похожа а наш рынок....к 21-25 декабря 2012 году она скатывается в бесконечность.(доказал, рассказал и показал Маккена)
Огромная благодарность за Ваши вопросы...так легче направлять беседу. С уважением Вадим
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#22 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:00

Скажем так. Тренд на больших таймфремах зарождается на тиковом ТФ, я считаю,что уже ТАМ он зародился (облек форму и направление), исходя из Ваших постулатов ИНЬ и ЯНЬ обрели единое направление и с помощью какойто третей силы направились к точке-цели (совместной), примерно в таком направлении я размышляю? Что же дальше? Философия верна только тогда, когда она сообразуется с Бытием и подтверждается существованием...
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#23 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:05

Меня эта тема заинтересовала!!! Если есть какие-то индикаторы....... это РАДУГА после ливня ветхого завета........ :biggrin:
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#24 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:12

Вы предпологаете, что в рынке присутствуют 2 энергии-силы причем разнонаправленные и есть третья сила, объединяющии их вливаясь вместе в вектор направления силы, пораждая тренд определенной силы? :happy:



Зачем предполагать...все вокруг так устроено...Наш мир дуален по своей природе. Есть только "да" или "нет"...остальные варианты расплываются в вариантах бесконечности от -бесконечость до + бесконечность, а в центре где-то все таки перелом, который мы вычисляем на форексе. движение цены можно рассматривать как с положения продавцов-покупателей так и с положения специалистов(брокеров), но сие есть вовлеченность и участие в рынке...есть еше позиция набюдения структуры n-мерного пространства заимствованая у наших предков...читаем веды и тибетскую литературу...все сходится. Для наблюдения n-мерного пространства используем начертание нашей буквы "Ю" (палочка с кугом, палочка наш плоский ум, круг это земля...мы можем наблюдать Луну в небе и при этом Земля для нас плоская и объёмная Луна тоже).
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#25 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:20

:cool2: Возможно ли определить силу и конечную точку?

Вложенные превью

  • радуга.png

Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#26 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:25

Меня эта тема заинтересовала!!! Если есть какие-то индикаторы....... это РАДУГА после ливня ветхого завета........ :biggrin:



Индикаторов уйма и они все Ваши :) это модификации используемых в нашей академии ,хочу показать как Вам как самому их менять и собирать, когда сами соберете и посмотрите, только себе и верить будете, а потом если захотите и выложите их на радость людям. Если сейчас выложить сразу индикатор люди ничего не поймут...а если научить чтобы сами создали, тогда уразумеют. В моем анализе нет методики, нет правил, есть только философия как вращается энергия во вселенной. В этом мире все есть энергия.
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#27 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:27

:cool2: Возможно ли определить силу и конечную точку?



всегда есть два варианта движения, да, возможность есть.
в этом вся фишка :) как для нас консорциум строит волны? меняя и ИЗМЕНЯЯ все пары? вот само построение и форму движения, создающей ее первичной энергии и есть возможность наблюдать, система то единична. а дальше либо подтверждается либо меняется.Почему все считают, что история на форексе не меняется...настоящее меняется, будующее создается, в прошлое, что же не меняется? меняется...но если система единица!!! тогда и изменяется будующее посредством настоящего...у нас преход по наклонным каналам МФ,а как этот переход осуществляется? а что значит повышение волны? вот на какие вопросы постараемся ответить
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip

#28 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:35

Вот было бы здорово, но мне кажется очень сложно в этих точках определить законченный вариант движения до конечной точки...

Вложенные превью

  • д1.png

Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#29 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:42

Честно скажу, что меня интересует начало и продолжение МЕГА старших ТФ в точке отсчета м1. Сгусток силы в момент определения и прорисовки направления. Энергия силы (сила -есть энергия получившая направление) обладающая потенциалом W1 и более.... :blush:
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#30 dip

dip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 02:43

Вот было бы здорово, но мне кажется очень сложно в этих точках определить законченный вариант движения до конечной точки...



в этом мире n-мерности все возможно....только зачем определять историю - она меняется на моих графиках,ее надо изучать,а творить надо в настоящем и будующем, а время само все на свои места расставит.Постараюсь выкладывать анализ в он-лайн режиме...все работает только в динамике, это жизнь.
И да пребудет с нами Сила!

Практика,философия и теория в ветке
Радужное видение рынка в n-мерности

Skype: dreamingdip




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment