Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Лотерея грин кард Октябрь 2012 года


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

Голосование: хотите ли вы уехать в Америку? (29 пользователей проголосовало)

хотите ли вы уехать в Америку?

  1. да (18 голосов [60.00%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 60.00%

  2. да, но думаю что у меня ничего не получится (2 голосов [6.67%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 6.67%

  3. нет, там нечего делать (10 голосов [33.33%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2010 - 01:55

Лотерея 2012 Online-регистрация.
До начала регистрационно периода, который запланирован на октябрь 2010 года, осталось немного времени. Для участников
лотереи, подающих заявки он-лайн, процедура будет доступна только во время открытого периода регистрации.
Госдепартамент США объявляет, что, начиная с 2005 года, все участники визовой лотереи Diversity Visa lottery DV-2005 («лотерея Гринкарт») и всех последующих (DV-2006, DV-2007, DV-2008 и пр.) должны подавать анкеты в электронном виде через специальный сайт в сети Интернет. К анкетам должны прилагаться цифровые фотографии. Заявки, направленные обычной почтой, больше не будут приниматься Госдепартаментом к регистрации в визовой лотерее.
В настоящее время есть много посредников, которые за вас обещают заполнить анкету но это будет не дешево. Поэтому у всех желающих рискнуть получить "Гринкарту" есть варианты подачи заявки самому или через посредника.
Для желающих получить более подробную информацию рекомендую обратиться к сайту Госдепартамента США http://www.dvlottery.state.gov/, можно посмотреть информацию на сайте http://www.rususa.co...ard-lottery.asp

Если по подаче анкеты у вас имеются вопросы, вы можете оставить их в этой ветке и команда землячества трейдеров США и Канады попытается на них ответить.

#2 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2010 - 05:28

Откровение очевидца...

В январе 2005 года, за 5 дней до закрытия очередного розыгрыша выдачи лотереи Green Card - DV2006, я подал заявление на эту игру... Спросите зачем ты это обозначил как "игра"? Отвечу... да это игра и я выиграл эту игру... и с марта 2006 года с семьей проживаю в штатах...

Весь 2004 год для меня сложился несколько трудным. Это был третьим годом моей семейной жизни. В семье рос малыш. Жил с семьей (женой и годовалым сыном) на съемной квартире. В доме родителей жили два брата и сестра, и все они были младше меня. И для них тоже было время создания собственных семьей (для кого предстояло жениться, а для кого-то выйти замуж). И я был старшим сыном у родителей и после женитьбы по традициям востока старший сын должен оставить родительский дом для младших братьев. А родители у меня умерли очень рано: отец умер, когда я учился во втором курсе Ташкентского Медицинского Института, а мать умерла за три месяца до моей свадьбы... так они оба умерли, не увидев хотя бы одну свадьбу...

Сам я работал врачом травматологом-ортопедом. Моя кандидатская работа была в стадии завершении... Могу сказать с уверенностью, что был я хорошим специалистом в своей области... более 60% экстренных и плановых операций, которые проводились у нас в клинике, я мог сам самостоятельно успешно проделать и поставить пациента на ноги. Но из-за "старших товарищей", которые не хотели отдавать свой хлеб молодым, у меня был ограниченное количество клиентской базы, которое не позволяло заработать нормальные деньги. И приходилось сводить концы с концами, и удовольствоваться тем самим малым... 100-150 долларов в месяц (в переводе от национальной валюты), которые хватали только на желудок. А чтобы успешно завершить ее в коррумпированном государстве (в буквальном смысле этого слова) нужны были или иметь хороших денег или хорошего покровителя. А у меня не было не того и не другого. Постепенно все могло быть сложиться так, что в конечном счете я стану обеспеченным... но для осуществления этой перспективы требовались бы еще 7-10 лет... но жить-то хочется сейчас... И тем более мне, как старшему сыну в семье, надо было помочь братьям и сестре в планировании их семейных жизней... Конечно спасибо родителям моей жены и моим родственникам, которые помогали нам устроит нашу жизнь, но я не хотел быть зависимым от них... Вот и пошел, и подал заявление на эту "игру"...

Первые несколько лет жизни в Америке прошли при усиленной работе и в итоге помог жениться братьям и выйти замуж сестре... купил нормальную собственную квартиру в хорошем районе города Ташкента. Но кажется упустил тот момент, который мог бы использовать для реализации своей мечты - подтвердить свой медицинский диплом здесь и стать врачом в США (а мне уже скоро 39 лет и после сорока лет стать врачом в штатах очень тяжело... где-то на этом форуме я писал о трудностях становления врача в штатах)... А теперь как-то удовлетворился тем моим заработком здесь и не получается взяться за учебу, чтобы стать американским врачом. Решил, что сын мой станет здесь врачом, а я помогу ему в этом. А для себя решил заняться трейдерством, которое постепенно начинает получаться...

Иногда хочется вернуться обратно в Ташкент и делать свою любимую работу - оперировать больных, ставить их на ноги и получать от этого удовольствие... Но не нравиться мне политика того родного государства, где нет гарантии успеха для молодых интеллектуальных людей...

Искренне всем желаю удачи, сил и тех эмоций, которые понадобятся, чтобы реализовать себя здесь, в чужой стране, где надо начинать все с нуля, если вы решились сыграть и выиграть Green Card...
С уважением, Расул.

#3 Форд

Форд

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Август 2010 - 10:35

Читал что в Канаде тоже проводят такую лотерею " Гринкард" . Кто-то знает, действительно есть, и где можно почитать, зарегистрироваться.?

#4 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 05:35

Лотерея Грин Кард за деньги?

Сегодня, заглянув на страницы сайта русскоязычных американцев www.rusrek.com, я решил выложить статью об ещё одном легальном способе получения жительства в США.

Эдди Зай, международный бизнес-консультант в «Pepper Pike», использует малоизвестную иммиграционную программу, чтобы привлечь инвестиции, необходимые для возобновления долгожданного проекта стоимостью в $275 млн по возведению офисного центра, бутик-отеля и развития розничной торговли на восточном побережье.
Зай планирует привлечь в проект дополнительные $20 млн в течение следующих 6 месяцев. Отдельно он надеется привлекать от 25 до 50 млн в год на проекты, связанные со строительством недвижимости, киноиндустрией и новым медицинским комплексом Кливленда. Сорок инвесторов из Китая, Бразилии, Аргентины, Индии и Великобритании вложили по $500,000 каждый. Это даёт возможность им и их семьям получить условную грин-карту. Они могут стать постоянными жителями через два года после получения условной визы - если эти $500,000 инвестиций создадут, по крайней мере, по 10 рабочих мест.

Служба гражданства и иммиграции предоставляет программу виз для привлечения иностранных инвестиций в проблемные американские общины, хотя эта программа и вызвала некоторую критику за предоставление богатым иностранцам более лёгкого пути в Соединённые Штаты.

Зай говорит, что инвесторов привлекает не только восточный проект, но и образ жизни. Особенно привлекательны американские школы и здравоохранение, сказал он. Одним из инвесторов является Патрик Дейгман из Лондона. Он уволился с должности главного исполнительного директора большой инвестиционной группы, вкладывающей в недвижимость. В телефонном интервью Дейгман сказал, что он и его семья проводят много времени в Нью-Йорке и Калифорнии. Двое из его четверых детей моложе 21 года и, следовательно, смогут претендовать на грин-карту с иностранными инвестициями.

Это важно, поскольку они уже проявили интерес к карьере в Америке, сказал Дейгман. Он добавил, что был впечатлён опытом Зая в иностранных коммерческих сделках. Дейгман сказал, что узнал о программе Зая от своего адвоката в лондонском офисе фирмы «Jones Day».

Эта юридическая фирма, основанная в Кливленде, была частью широкой сети "тяжеловесов" - государственных и частных, - которых Зай привлёк для установления доверия к программе здесь и за рубежом.

В январе Зай получил одобрение Иммиграционной службы на участие в программе избранных территорий, включая центр Кливленда и внутреннее кольцо пригородов. С тех пор он налетал 100,000 миль, чтобы собрать инвесторов. "Мы разрекламировали проект, как только могли", - сказал Зай, который родился в Иране от индийских родителей. - "Мы пытаемся завоевать доверие и убедить инвесторов, что мы что-то стоим, и что их инвестиции находятся в безопасности".

Разрабатывают восточный проект «Wolstein Group» и «Fairmount Properties» . Разработчик Скотт Волстайн сказал, что когда Зай обратился к нему год назад, он был настроен скептически.

"Я никогда не слышал о подобном подходе, и люди в моём окружении, довольно сведущие в инвестициях в недвижимость, тоже никогда не слышали об этом", - сказал Волстайн.

$20 млн, которые уже собрал Зай, играют ключевую роль в проекте, который в прошлом изо всех сил боролся для получения финансирования в период экономического спада. Это заставило Волстейна отложить восточный проект в октябре 2008 года, а затем, годом позже, и сократить первый этап проекта.

Волстайн надеется вскоре завершить формирование финансового пакета, который включает в себя 30 частных и государственных инвесторов. Строительство начнётся вскоре после этого и будет длиться два года, сказал Волстайн. Рабочие места должны быть созданы через два года после того, как инвесторы получат свои условные грин-карты, сообщили чиновники.

Мэру Кливленда Фрэнку Джексону, который пытается привлечь международные инвестиции в город, нравится, что фонд Зая создаст рабочие места. "Сложные времена требуют творческого и стратегического мышления», - сказал Джексон.



#5 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 07:08

Размещенное изображение


Напоминаем, что подача анкет для розыгрыша грин карты начнется с 5 октября.
Действовать эта акция будет меньше по времени, чем предыдущие.
Вся официальная информация и оформление на сайте госдепартамента США.
Спешите. Удачи.


Размещенное изображение

Сообщение изменено: художник, 17 Октябрь 2010 - 03:59 .


#6 SilverSurfer

SilverSurfer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 05:37

Дорогие мои друзья.
Я отправляю всем вам линк на государственный сайт для участия в лотерее "Грин Кард".
Далее идет линк с инструкцией на русском языке. Прочтите все подробно прежде чем заполнять анкету. Учтите, что в этом году сократили срок заявки с 5-го октября до 3-го ноября. У Вас увеличивается шанс, т.к. пролетевших зевак будет больше.
Для всех кому нужна моя помощь, отправьте мне свои фотографии и данные указанные в инструкции.
Я заполню вашу анкету.
Напоминаю, лотерея абсолютно бесплатная, Вы всё можете сделать сами и если кто-то Вам обещает улучшенные шансы или помошь за деньги - это аферисты. Предыдущий пост Художника не в счёт, это другая программа.
Желаю всем удачи.

http://www.dvlottery.state.gov/

Инструкция на русском языке http://travel.state....ons_Russian.pdf

Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций


#7 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 06:47

Дорогие мои друзья.
Я отправляю всем вам линк на государственный сайт для участия в лотерее "Грин Кард".
Далее идет линк с инструкцией на русском языке. Прочтите все подробно прежде чем заполнять анкету. Учтите, что в этом году сократили срок заявки с 5-го октября до 3-го ноября. У Вас увеличивается шанс, т.к. пролетевших зевак будет больше.
Для всех кому нужна моя помощь, отправьте мне свои фотографии и данные указанные в инструкции.
Я заполню вашу анкету.
Напоминаю, лотерея абсолютно бесплатная, Вы всё можете сделать сами и если кто-то Вам обещает улучшенные шансы или помошь за деньги - это аферисты. Предыдущий пост Художника не в счёт, это другая программа.
Желаю всем удачи.

http://www.dvlottery.state.gov/

Инструкция на русском языке http://travel.state....ons_Russian.pdf


:smile:
Все правильно, сайт госдепартамента. В предыдущем посте я прикрепил рисунок, но он не счет.
Я ни в коем случае не рекламирую никакие комерческие проекты. Ссылаюсь тоже на ту же программу.
Удачи всем, и делайте все самостоятельно.
Но, могу лишь только заметить, что программ для получения жительства, работы, и др. несколько, и по разным визам отбираются разные категории желающих приехать в США. Для интереса посмотрите внимательно сайт госдепартамента.

Сообщение изменено: художник, 05 Октябрь 2010 - 06:54 .


#8 zamnius

zamnius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 08:57

Доброго времени суток! хотел бы проконсультироваться у вас на счет лотереи, не могли бы вы сообщить свои кантакты (адрес почты аську или скайп) спасибо

#9 Кирилл ANTIVIRUS

Кирилл ANTIVIRUS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 03:02

Здравствуйте! А с какого возраста можно уехать в США7

#10 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 05:04

Здравствуйте! А с какого возраста можно уехать в США7


С любого возраста... смотря какой тип визы.

Визы по DV - Green Card - любой возраст, срок легального пребывания в стране по этой визе 10 лет, можно продлевать или получить гражданство после 5 лет пребывания в стране.
Студенческие визы с 16 лет.
Рабочие и туристические визы с 21 года.
Виза, для воссоединения семьи - для детей до 18 лет - если родители выиграли грин карту, и если они по каким-то причинам не указывали своих детей при подачи заявления на грин карту и они не вошли в список виз "DV Green Card", то они получают визу грин карту для воссоединения семьи на 10 лет после рассмотрения дел их родителей по заявлению к воссоединению семьи, но только для детей до 18 лет этот закон действует.
Виза для воссоединения семьи для родителей - возраст не ограничен - дети уехавшие в США по визе DV Green Card, в последующем могут позвать своих родителей, и им будет выдано грин карта до 10 лет.
По мере срока пребывания свыше 3-5 лет, получившие визу по воссоединению семьи могут подать заявление для получения гражданство США.
С уважением, Расул.

#11 white_83

white_83

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 08:05

А когда будет следующая лотерея?

#12 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 06:23

Должна быть через год.

#13 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 15 Май 2011 - 08:50

Лотерея Грин Кард дала сбой.
подробнее http://www.voanews.c...-121812664.html
Госдепартамент США приносит извинения за компьютерную ошибку, результатом которой стала неверная рассылка сообщений участникам розыгрыша иммиграционных виз 2012 года, о том, что они выиграли лотерею. Сообщается, что процесс отбора победителей визовой лотереи, в которой приняли участие около 15 миллионов человек, будет перезапущен.

Такие извинения Госдепартамент приносит нечасто. Программа визовой лотереи, известная также под названием лотерея «Грин кард», была одобрена американским конгрессом в 1994 году для того, чтобы увеличить число иммигрантов в США из стран с традиционно низким уровнем иммиграции в страну.

В прошлом году для участия в лотерее-2012 зарегистрировалось около 15 миллионов человек, с семьями это более 20 миллионов. Из них компьютерная программа должны была выбрать 50 тысяч человек.

По словам представителей Госдепартамента США, из-за сбоя компьютерной программы, 90% финалистов выбрали из тех, кто подал заявления в первые 2 дня подачи заявок на участие в лотерее. Общий период подачи заявок, начавшийся в прошлом октябре, составляет один месяц.

Ошибка была обнаружена несколько дней назад, и власти приняли решение провести процесс выбора финалистов заново, поскольку из-за компьютерного сбоя процесс отбора не соответствовал условиям лотереи.

При этом сообщается, что 20 тысяч человек, пытающихся добиться таким образом «зеленой карты», по ошибке получили сообщения о том, что именно они выиграли лотерею. В сообщении, размещенном на сайте Госдепартамента США в разделе визовой лотереи, заместитель Госсекретаря США Дэвид Донахью объяснил, что произошло, и извинился перед участниками.
«Компьютерная ошибка, которая спровоцировала сбой в системе выбора победителей, была исправлена. Мы сожалеем о доставленных неудобствах возможных разочарованиях, которые спровоцировала рассылка сообщений. Поскольку произошедшее стало причиной нечестного выбора финалистов лотереи, мы проведем розыгрыш заново», – заявил Донахью.

Чиновник отметил, что новый розыгрыш будет проведен с использованием данных, которые уже введены в систему, чтобы подавшие заявления не делали этого еще раз.

Результаты нового розыгрыша будут размещены на веб-сайте Госдепартамента США в середине июля.

Из 15 миллионов заявлений методом случайного выбора будет отобрано 90 тысяч финалистов, которые затем должны будут предоставить дополнительные сведения для получения «зеленой карты».

В конечном итоге, Госдепартамент выделит 50 тысяч «карт», свое право на которые победили лотереи 2012 должны будут подтвердить, предоставив соответствующие документы об образовании, роде занятий и пройдя собеседование.

#14 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 09:33

Напомним, что сейчас есть возможность подать анкету на участие в розыгрыше грин карты. Все подробности на сайте http://www.dvlottery.state.gov/

#15 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 12:36

Напомним, что сейчас есть возможность подать анкету на участие в розыгрыше грин карты. Все подробности на сайте http://www.dvlottery.state.gov/

Ну и кто-нибудь получил выйгрыш?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment