Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему Stop-loss нежелателен и невыгоден для трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#46 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 04:20

До тех пор, пока человек будет верить в "сабак Баскервидлей" "кошек Лукашенко" и в "летучих мышей Дракулы", будут проблемы как со стопами так и с локами. Структура движения цены проста. "АВС" и ни чего другого. Вся сложностьв определении ВУ этих самых АВС. А по сему.... шуруйти ка вы господа на кафедру к Зотику. там все распишт, покажут и докажут.
Я с пятницы стою на бай по фунту. Ставил бы стоп, выбило. Встал бы в локк получил бы замок пунктов на 100 9а так как двумя сделками, то на 200) Сидел бы щас и чесал репу (что делать). А так.... я ЗНАЛ что цена вот вот развернется. это было видно и ясно. Четкое знание ВА дает возможность не заморачиваться со стопами и локками.
Локки не пользую несколько месяцев воооще. Стопы изредка.
Депо ростет, и мене по фигу, прав я или нет.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#47 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 07:48

До тех пор, пока человек будет верить в "сабак Баскервидлей" "кошек Лукашенко" и в "летучих мышей Дракулы", будут проблемы как со стопами так и с локами. Структура движения цены проста. "АВС" и ни чего другого. Вся сложностьв определении ВУ этих самых АВС. А по сему.... шуруйти ка вы господа на кафедру к Зотику. там все распишт, покажут и докажут.
Я с пятницы стою на бай по фунту. Ставил бы стоп, выбило. Встал бы в локк получил бы замок пунктов на 100 9а так как двумя сделками, то на 200) Сидел бы щас и чесал репу (что делать). А так.... я ЗНАЛ что цена вот вот развернется. это было видно и ясно. Четкое знание ВА дает возможность не заморачиваться со стопами и локками.
Локки не пользую несколько месяцев воооще. Стопы изредка.
Депо ростет, и мене по фигу, прав я или нет.

а че без Зотика ВУ не мог определять?

#48 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 08:23

Так четко..? Нет. И думаю, точнее знаю, Ни какой стандартный индикатор этого не сделает. Если это было бы не так, то не возникало бы вопросов про "удлинения" и про всяких "мифических животных".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#49 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 02:26

Всяческие "удлинения" и"мифические животные" - это вопрос углубленной стандартизации реальных процессов. Если она Вам без надобности, это не значит, что от нее вообще толку нет.

"Локки не пользую несколько месяцев воооще. Стопы изредка."
Можно сделать вывод , что и просадок из-за этого не было? Вам просто повезло, что не влетали по крупному.

Сообщение изменено: viewer, 28 Ноябрь 2011 - 02:43 .



#50 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 07:31

Хитч,с тобой согласен,Зотик индикатор оч хороший,видит дивергенцую где на стандартном не видно !!! много + по зотику .

#51 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 06:53

Так четко..? Нет. И думаю, точнее знаю, Ни какой стандартный индикатор этого не сделает. Если это было бы не так, то не возникало бы вопросов про "удлинения" и про всяких "мифических животных".

и всеравно все это ТА и хоть крути его хоть верти кроме как с графика выжать инфу ничего не сможеш)

#52 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 02:21

Ребят, что показывает этот Ваш Зотик и где его можно найти?

#53 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 03:05

Ребят, что показывает этот Ваш Зотик и где его можно найти?

Это кафедра "система раннего прогнозирования в ТС МФ"
http://forum.masterf...p?showforum=630

#54 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 02:30

Спасибо за ссылочку. Вот сегодня на рынке - наглядный пример того, что стопы все таки нужно использовать. Движ обалденный.

#55 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 02:57

Я не говорил, что вообще не использую стопы. Я сказал, что я их использую, только тогда, когда не уверен в анализе.

Что же касаемо "везения". Я честно говоря не очень люблю, когда люди начинают мерить других под свою планку. Хотите верить в "зоопарк от гуру"? Верте. А мне пуща и так везет.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#56 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 04:50

Отличные сделки. Похвально. ) Хитч, подскажите пожалуйста название индикатора, который рисует точки и горизонтальные полосы (красные и зеленые) на местах экстремумов.

#57 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 05:10

А вот так работает моя знакомая. Чуть больше года на рынке. И работает по закону "АВС". Хотя правда чуть с другими индюками.

Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#58 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 05:13

Это индюк обозначающий ТР (точка разворота). Но чтоб понять что это значит, надо хотя бы прочитать теорию кафедры Зотика. Или же просмотреть первые два видиоурока.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#59 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 02:38

Это индюк   обозначающий  ТР (точка разворота). Но чтоб понять что это значит, надо хотя бы прочитать теорию  кафедры Зотика. Или же  просмотреть первые два  видиоурока.

знаем что такое ТР,РК,ТСВ и все остальное...
не нашел я себя в этой ТС)хотя как альтернатива ТС МФ пойдет)

#60 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 10:52

У меня по этому индюку есть одна хорошая идея, но сам индюк я не нашел еще.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment