Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему Stop-loss нежелателен и невыгоден для трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#151 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 04:51


Какие блин локи???
на нормальных рынках нет такого понятия как лок)

Это смотря какие вы считаете нормальными.

фьючерсы,акции и т.п.)

#152 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 06:45



Какие блин локи???
на нормальных рынках нет такого понятия как лок)

Это смотря какие вы считаете нормальными.

фьючерсы,акции и т.п.)

Ведь на форексе тоже много людей работает и его нельзя недооценивать. Есть люди которые уходят от акций на форекс. Самое прикольное на форексе то, что новичку можно пробиться с небольшим капиталом.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#153 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 09:41

Самое прикольное на форексе то, что новичку можно пробиться с небольшим капиталом.

Единственный плюс
а минусов вагон
даже то что кроме графика ты больше ничего не видиш

#154 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:19

В том то и дело что на нем можно научится торговать, а потом потихоньку перейти на фьюч или акцию. Чтобы не слить все и сразу.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#155 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 05:39

Вот сегодня вошел в замок. Сел уже отработал, а бай надеюсь на коррекцию.Захватило отложенник.
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#156 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 11:25

В том то и дело что на нем можно научится торговать, а потом потихоньку перейти на фьюч или акцию. Чтобы не слить все и сразу.

Ну так ты пытаешся предсказать цену с помощью самой цены
а там ты анализируеш силы которые движут рынком и на основе их принимаеш решение куда пойдет цена
почувствуй разницу))

#157 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 01:34

а там ты анализируеш силы которые движут рынком и на основе их принимаеш решение

Анализируешь силы, которые видны (или которые согласились показывать), но есть ещё более сильные силы, которые могут вступить в рынок, но про них никто ничего не знает.
Или видны силы, выставившие отложки, но они могут быть убраны в любой момент.
Вот и анализируй не известно что.

#158 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 04:13


В том то и дело что на нем можно научится торговать, а потом потихоньку перейти на фьюч или акцию. Чтобы не слить все и сразу.

Ну так ты пытаешся предсказать цену с помощью самой цены
а там ты анализируеш силы которые движут рынком и на основе их принимаеш решение куда пойдет цена
почувствуй разницу))

А почему это я пытаюсь предсказать. Иду вместе с рынком, где предсказания?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#159 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 03:36

А почему это я пытаюсь предсказать. Иду вместе с рынком, где предсказания?


Андрей, ты все сделал верно. Одно замечание: на медвежьей коррекции надо было ставить ближе стопы и получить гарантированный профит. У тебя оба ордера (по Локку) должны были сработать в плюс. Сказалась низкая наработка, не хватило опыта. По правилам и по фибе профит был на 161%, и второй на бай тоже вытянуло бы, приложи немного знаний по движению курсов (об этом я комментировал на вебе).

Плохо было и другое: ты не один на этом движении погорел. Второй ученик Школы начинающих слил весь депо, и именно на этом движении. И он растерялся, не мог закрыть с рынка. пока не помогли со стороны "из-за экрана". Беды нет. теперь понятно в чем надо быть уверенным (в анализе) и в чем слабое место - не предсказуемость действий КЦ. А вот ММ спасает депо, одна неудачная сделка или одна нерешительность (как во втором случае с новичком) не должна угрожать депо, После даже серии из трех сделок подряд депо не должен слетать. И с практикой по замкам тоже не надо медлить, учиться и практиковать используя фрагменты графика на коррекции. В другой раз с реалом может так не повезти, второго шанса не будет.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#160 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 08:33


А почему это я пытаюсь предсказать. Иду вместе с рынком, где предсказания?


Андрей, ты все сделал верно. Одно замечание: на медвежьей коррекции надо было ставить ближе стопы и получить гарантированный профит. У тебя оба ордера (по Локку) должны были сработать в плюс. Сказалась низкая наработка, не хватило опыта. По правилам и по фибе профит был на 161%, и второй на бай тоже вытянуло бы, приложи немного знаний по движению курсов (об этом я комментировал на вебе).

Плохо было и другое: ты не один на этом движении погорел. Второй ученик Школы начинающих слил весь депо, и именно на этом движении. И он растерялся, не мог закрыть с рынка. пока не помогли со стороны "из-за экрана". Беды нет. теперь понятно в чем надо быть уверенным (в анализе) и в чем слабое место - не предсказуемость действий КЦ. А вот ММ спасает депо, одна неудачная сделка или одна нерешительность (как во втором случае с новичком) не должна угрожать депо, После даже серии из трех сделок подряд депо не должен слетать. И с практикой по замкам тоже не надо медлить, учиться и практиковать используя фрагменты графика на коррекции. В другой раз с реалом может так не повезти, второго шанса не будет.

Самое прикольное то, что я отошел буквально на 5 минут. Пришел а там такое. Ну из локка я вышел с помощью хорошего движения вверх на новостях от "Вертолета".
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#161 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 09:21

Для меня стоплос выглядит более привлекательным ,с локами много геморроя . Но на вкус и цвет фломастеры разные.))

#162 Protivoga3

Protivoga3

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 03:52

И все-таки очеь интересно, что изображено на рисунке по ссылке "Удачный рисунок"?

#163 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 07:06

Я вообще считаю, что стоп-лосс в некотором роде спасение, причем это касается не только новичков, но и профи, если идет речь об отложниках. Для перестраховки - без стоп-лоса никуда. Вряд ли его можно считать невыгодным для трейдеров.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#164 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:47

Я вообще считаю, что стоп-лосс в некотором роде спасение, причем это касается не только новичков, но и профи, если идет речь об отложниках. Для перестраховки - без стоп-лоса никуда. Вряд ли его можно считать невыгодным для трейдеров.

Без стопа смерть депозиту. Вроде это уже научно доказано.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#165 DenisTrade

DenisTrade

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 09:01

Почему в книге 1 глава 13 "Почему Stop-loss нежелателен и невыгоден для трейдеров. Какая "подушка безопастности" вместо него"
написана с повторением основного текста 2 раза и в перемешку с текстами с форума. У меня от ее прочтения голова кругом пошла.
И еще осталось не ясно (потому как рисунка, на который ссылается текст, - нет), как это закрыться, чтобы добавился размер спреда по одной из зделок в замке. По одной цене закрыть, или как:

"4. Если вы чувствуете, что не в силах вывести по отдельности каждую из встречных открытых позиций, тогда в конце дня, чтобы не иметь минусов по свопу, закройте позицию, как показано на рисунке, тогда вам добавится размер спреда по одной из двух открытых ране вами сделок."

Сообщение изменено: DenisTrade, 23 Ноябрь 2012 - 09:07 .

С уважением, Денис!

"Пока математический закон отражает реальную действительность, он не точен;
как только математический закон точен, он не отражает реальную действительность."




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment