Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Чем богатые люди отличаются от обеспеченных?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#16 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 07:00

Да, да! Как в анекдоте сколько бедному денег не дай, он их все потратит.

#17 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 07:42

Разные понятия, обеспеченный, тот чьи возможности обеспечивают его потребности, это если говорить как можно проще, От чего и пошло само слово "Обеспеченный" - "обеспечивать".
Богатый же это совсем другое понятие, и сейчас 98 процентов тех кто его употребляют не знают его истинного значения. Богатый от слова БОГ, до словно тот кто носит в себе бога, то есть человек с верой (искренней). Либо есть другая трактовка тот который имеет богатство, но оно может быть как материальным, так и духовным.

#18 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:49

Хорошее и правильное высказывание! В наше время под богатым сейчас подразумевают человека с большими деньгами, с помощью которых он может сделать все что ему задумается и по этому он считает себя богом.

#19 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 12:09

Хорошее и правильное высказывание! В наше время под богатым сейчас подразумевают человека с большими деньгами, с помощью которых он может сделать все что ему задумается и по этому он считает себя богом.

А кого тогда по вашему стоит назвать обеспеченным, если вы привели такое определение понятия "богатый" в котором лично я вижу больше понятия "обеспеченный" Но может я ошибаюсь.

#20 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 07:47


Хорошее и правильное высказывание! В наше время под богатым сейчас подразумевают человека с большими деньгами, с помощью которых он может сделать все что ему задумается и по этому он считает себя богом.

А кого тогда по вашему стоит назвать обеспеченным, если вы привели такое определение понятия "богатый" в котором лично я вижу больше понятия "обеспеченный" Но может я ошибаюсь.


обеспеченный для меня тот, кто материально обеспечен до конца жизни, а богатый - еще обеспечил не только себя, но и детей и внуков на будущее.

#21 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 12:01

читал в книжке, как один человек подошел к другому и спросил: "Ну как жизнь?" Тот ответил: "Вот денег не хватает, на жизнь, работу потерял, за квартиру платить надо, детей в школу отправить - купить форму учебники обувь надо, жену сводить никуда не могу - перебиваемся с ее получки до получки". Действительно - тяжело без денег. Подходит тот же человек к другому и спрашивает: "Как ты поживаешь?" Тот отвечает: "Не очень. Нет денег у меня. Бизнес развивать надо. Вот хочу с мерседеса на порше пересесть а никак не получается, дети просят на карманные расходы по 1000 баксов а я не могу им этого дать, жена скандал устроила что этим летом не полетели на Мальдивы, да ко всему еще беда - загородную виллу купили, а там ремонт нужен..." Вот и смотрите, одному действительно не хватает денег чтобы прожить, а другому не хватает удовлетворить свои запросы.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#22 bars7607

bars7607

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 10:35

Здравствуйте !
Успех кроется в программирование человека , он имеет знание которые его мотивируют принимать решения.
Если человек без страшный то он не боится перемен , и готов принимать решения взвешенные без страха !
А если он взвешивает то он должен проанализировать отбросив эмоции !
Если ситуация опасна как бы ему не хотелось нужно отказаться создавая защитные механизмы !
Смотреть на мир и видит его на сквозь !
Нужны перемены в жизни и деньги просто стукни в Скайп ( kaliman7607 ) я поделюсь .
Бесплатно информацией которая поможет тебе, даст денег и поменяет мир !

Николай !
kaliman7607@mail.ru
Скайп - kaliman7607
+380956679915

#23 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 09:51

Здравствуйте !
Успех кроется в программирование человека

зомби с карманами денег?!Размещенное изображение ну это вы загнули. интересно что за методику вы продвигаете тут?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#24 bars7607

bars7607

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 01:58

Чего смеяться не пойму замби без денег а с деньгами не зомби ! Лучше стукни в скайп я скину инфу почитаешь !

#25 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:01

Чем богатые люди отличаются от обеспеченных?
Богатые могут себе позволить все что им в башку взбредет, хоть на луну полететь, а обеспеченные имеют достаточно денег чтобы себе ни в чем не отказывать для достойной жизни)

#26 lider5

lider5

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Май 2012 - 10:48

Обеспеченный человек - это человек который может позволить себе приобретать все, что захочет. А богатый человек может позволить все что угодно не только себе, но и приобрести что то для других людей. Например он может купить машину или квартиру не только себе, но и родителям или подруге.

#27 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 08:40

Обеспеченные люди обеспеченны всем необходимым для жизни, а богатые имеют все и еще излишкиРазмещенное изображение

#28 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:06

обеспеченный - относится больше к материальным благам, про богатого надо думать как человека обладающего помимо материальных благ еще и мозг и душу красивые..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#29 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:24

обеспеченный - относится больше к материальным благам, про богатого надо думать как человека обладающего помимо материальных благ еще и мозг и душу красивые..

тут соглашусь! после прочтения книг Р.Кийосаки стал немного по-другому смотреть на богатство, обеспеченность и состоятельность. и таки да, богатый человек не обязательно много работает. особенно это касается физического труда, чем больше человек работает НА деньги, тем он беднее. чем больше человек заставляет деньги работать на себя - тем он богаче!Размещенное изображение
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#30 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 03:39


обеспеченный - относится больше к материальным благам, про богатого надо думать как человека обладающего помимо материальных благ еще и мозг и душу красивые..

тут соглашусь! после прочтения книг Р.Кийосаки стал немного по-другому смотреть на богатство, обеспеченность и состоятельность. и таки да, богатый человек не обязательно много работает. особенно это касается физического труда, чем больше человек работает НА деньги, тем он беднее. чем больше человек заставляет деньги работать на себя - тем он богаче!Размещенное изображение

тут в ветке про Кийосаки есть и про других великих людей
http://forum.masterf...p?showforum=641
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment