Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

индикаторы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 suxarik

suxarik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 05:02

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Думаю что сейчас напишу будет интересно.
Хотя это и не такая уже и новсть. До вчерашнего дня я и не знал, что
в МТ4 можно накладывать индикатор на индикатор, т. е в одном индикаторе можно расположить несколько. В результате рисуется
не плохая картина в которой можно увидеть и откаты и развороты,
естественно поглядывая на все таймфреймы. Кому интересно посмотреть картинки, пишите на мыло, попробую обьяснить, потому,
что как я только поставил комбинацию индикаторов, которые меня
устраивают, то сразу в течении некоторого времени взял профит
по нескольким сделкам.

#2 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 02:10

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Думаю что сейчас напишу будет интересно.
Хотя это и не такая уже и новсть. До вчерашнего дня я и не знал, что
в МТ4 можно накладывать индикатор на индикатор, т. е в одном индикаторе можно расположить несколько. В результате рисуется
не плохая картина в которой можно увидеть и откаты и развороты,
естественно поглядывая на все таймфреймы. Кому интересно посмотреть картинки, пишите на мыло, попробую обьяснить, потому,
что как я только поставил комбинацию индикаторов, которые меня
устраивают, то сразу в течении некоторого времени взял профит
по нескольким сделкам.

Спасибо, информация действительно ценная. Но я вот промучился некоторое время и никак не пойму, как же их накладывать друг на друга в одном окне?
Неплохая бы комбинация получилась для интрадейторговли, если б на Линейній MACD Digital наложить RBCI2
Оба индикатора выложены для скачивания http://fx-secrets.co...indicators.html
Надеюсь на дружескую помощь.

#3 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 03:38

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Думаю что сейчас напишу будет интересно.
Хотя это и не такая уже и новсть. До вчерашнего дня я и не знал, что
в МТ4 можно накладывать индикатор на индикатор, т. е в одном индикаторе можно расположить несколько. В результате рисуется
не плохая картина в которой можно увидеть и откаты и развороты,
естественно поглядывая на все таймфреймы. Кому интересно посмотреть картинки, пишите на мыло, попробую обьяснить, потому,
что как я только поставил комбинацию индикаторов, которые меня
устраивают, то сразу в течении некоторого времени взял профит
по нескольким сделкам.

Спасибо, информация действительно ценная. Но я вот промучился некоторое время и никак не пойму, как же их накладывать друг на друга в одном окне?
Неплохая бы комбинация получилась для интрадейторговли, если б на Линейній MACD Digital наложить RBCI2
Оба индикатора выложены для скачивания http://fx-secrets.co...indicators.html
Надеюсь на дружескую помощь.


Делается это просто в одном окне хоть десяток поставь,если только потом разберешься где какой,а если серьезно: Открываешь на чистом графике окно нужного индюка,затем мышкой из пользовательских или стандартных захватываешь второй и перетаскиваешь в уже открытое окно,дальше выставляешь как обычно параметры и ОК!

#4 VK

VK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:13

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Думаю что сейчас напишу будет интересно.
Хотя это и не такая уже и новсть. До вчерашнего дня я и не знал, что
в МТ4 можно накладывать индикатор на индикатор, т. е в одном индикаторе можно расположить несколько. В результате рисуется
не плохая картина в которой можно увидеть и откаты и развороты,
естественно поглядывая на все таймфреймы. Кому интересно посмотреть картинки, пишите на мыло, попробую обьяснить, потому,
что как я только поставил комбинацию индикаторов, которые меня
устраивают, то сразу в течении некоторого времени взял профит
по нескольким сделкам.

Спасибо, информация действительно ценная. Но я вот промучился некоторое время и никак не пойму, как же их накладывать друг на друга в одном окне?
Неплохая бы комбинация получилась для интрадейторговли, если б на Линейній MACD Digital наложить RBCI2
Оба индикатора выложены для скачивания http://fx-secrets.co...indicators.html
Надеюсь на дружескую помощь.


Делается это просто в одном окне хоть десяток поставь,если только потом разберешься где какой,а если серьезно: Открываешь на чистом графике окно нужного индюка,затем мышкой из пользовательских или стандартных захватываешь второй и перетаскиваешь в уже открытое окно,дальше выставляешь как обычно параметры и ОК!


Т. е. включаете окно навигатора (Ctrl + N), выбираете нужный вам индикатор, один раз кликаете по нему левой кнопкой мышки и, не отпуская левую кнопку мышки, тащите его в уже открытое на графике окно первого индикатора. Над окном индикатора отпускаете кнопку, задаёте параметры и нажимаете OK. И ещё, не все индюки любят жить вместе (как и в жизни).
Спекулянты всех стран, соединяйтесь!

#5 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 03:41

[Спасибо, информация действительно ценная. Но я вот промучился некоторое время и никак не пойму, как же их накладывать друг на друга в одном окне?
Неплохая бы комбинация получилась для интрадейторговли, если б  на Линейній MACD Digital  наложить  RBCI2
Оба индикатора выложены для скачивания http://fx-secrets.co...indicators.html
Надеюсь на дружескую помощь.


Захватить индикатор левой кнопкой, перетащить его на интересующий, и в опции применить к : указать: previous data.
Подпись в окне индикатора подскажет, что к чему применяли

К VK. То, что индикаторы можно применять один к другому, это не новость. А вот, если бы ты указал, какие индикаторы тебя устраивают
Был бы очень благодарен. Тоже охота профита. :shock:

#6 VK

VK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 03:10

....Отвечаю Serge_V. Рад бы помочь, но, увы, пока никаких прибылей от Форекса у меня нету, только проигрываю. ....Поделюсь чем имею. В последние пол-года заметил, что капитал я не проигрываю, если соблюдаю следующие два правила: 1. Мне кажется, новичкам нельзя рисковать в одной сделке больше чем одним процентом капитала. Предположим, плечо 1:100, разрешается проводить торговые сделки объёмом не меньше 0,1 лота. В этом случае капитал должен быть 10000 долларов. И второе важное правило: открытых сделок всегда должно быть порядка 5-ти - 10-ти, можно и чуть больше. Соблюдая эти два условия, мне удаётся держаться на плаву. Т. е. получается общий риск десятью процентами капитала (как и рекомендуется), но капитал диверсифицирован по разным валютным парам.
....Такой метод торговли (не более 1% капитала на сделку) для новичков ещё хорош и тем, что сделок совершается много и быстрее растёт опыт.
....Считаю важным научиться торговать на одной валютной паре, но одновременно на разных таймфреймах, подходя к разным таймфреймам так, как будто это разные валютные пары. Это значит, что на одной валютной паре часто или почти всегда будут открыты торговые сделки в разных направлениях. Зачем это нужно? А чтобы приобрести с одной стороны уверенность в своих знаниях, а с другой стороны, возможность всё время их совершенствовать. Предположим, вы в данный момент проанализировали ситуацию на 6-ти таймфреймах (5M, 15M, 30M, 1H, 4H и 1D) и приняли решение, что на всех 6-ти графиках надо немедленно совершать сделки (при принятии решения, вы. конечно, на всех таймфреймах руководствовались одними и теми же правилами). Что ж, как говорится, с богом, но возникает препятствие: на 4-х таймфреймах нужно покупать, а на двух - продавать. И возникают сомнения: так продавать или покупать? Дальше вы думаете: "Только что я проанализировал 6 графиков, использовав для этого все свои знания, и всюду пришёл к однозначным выводам, а сейчас вот совершенно не знаю что делать. Так продавать, или покупать? И т. д." Так что же делать? Ответ однозначен: на каких таймфреймах решили покупать, - надо покупать, на каких продавать - надо продавать. Вы скажете, что часть из этих 6-ти сделок объязательно будут убыточными. Не объязательно, не редко все шесть будут прибыльными. К тому же если, предположим, ранее на одном таймфрейме вы стабильно имели прибыль, то почему же сейчас на каком-либо из 6-ти таймфреймов в целом должна быть убыль? ...А как цена может удовлетворить такие разноречивые требования? А это уже её проблемы, пусть бегает зигзагами, как и раньше. ...Такой метод торговли развивает умение ставить стопы на прибыль.
Спекулянты всех стран, соединяйтесь!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment