Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Миллионеры... сколько их среди нас?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

Голосование: Миллионеры... сколько их среди нас? (154 пользователей проголосовало)

Сколько по настоящему богатый человек должен иметь свободного капитала?

  1. $100 000 (11 голосов [7.14%])

    Соотношение ответов: 7.14%

  2. $1 000 000 (29 голосов [18.83%])

    Соотношение ответов: 18.83%

  3. $10 000 000 (59 голосов [38.31%])

    Соотношение ответов: 38.31%

  4. $100 000 000 и более (55 голосов [35.71%])

    Соотношение ответов: 35.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 368 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 03:52

Лидия Изовитова

Размещенное изображение
Фото: Украинское фото


Должность: секретарь секции Высшего совета юстиции

12 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины
Возраст: 66 лет

Родственные связи:
есть сын и дочь
Событие года: стала секретарём секции Высшего совета
юстиции по вопросам назначения и увольнения судей
Бывший председатель Высшего совета юстиции (ВСЮ) Лидия Изовитова — одна из тех, кто конструировал правовую систему Украины. Весной 2013 года она стала секретарём секции ВСЮ. Эта должность уступает по значению предыдущей, но позиции Изовитовой остаются сильными. Секция, которую она возглавляет, даёт заключение о профессионализме судей. В октябре, например, она представляла ВСЮ результаты проверки деятельности Инны Отрош, после чего все претензии, касающиеся «дела Тимошенко», которые оппозиция предъявляла председателю Печерского районного суда Киева, были сняты. Изовитова также является главой Национальной ассоциации адвокатов и Совета адвокатов.


#62 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 368 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 03:54

Виктория Тигипко

Размещенное изображение
Фото: из личных архивов


20.11.2013 | 13:28

Должность: директор Венчурного фонда TA Venture, организатор конференции IDCEE, президент Одесского международного кинофестиваля


13 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины
Возраст: 40 лет

Родственные связи:
муж Сергей Тигипко — народный депутат, заместитель
председателя Партии регионов
пара воспитывает троих детей: Тимофея, Анастасию и Леонтия
Событие года: Венчурный фонд TA Venture вдвое увеличил количество инвестируемых проектов
В портфеле Венчурного фонда около полусотни компаний, среди которых и украинские стартапы (год назад средства TA Venture были вложены в 21 проект). В 2013-м фонд участвовал в запуске двух крупных проектов: международной волонтёрской программы обучения школьников программированию Code Club и грантового фонда для стартапов GTF. Фонд уже выдал гранты шести проектам на сумму 240 000 грн. К инициативе же Code Club, возникшей в Великобритании, Украина присоединилась одной из первых, и вскоре у нас откроются клубы, где дети смогут научиться программировать на языке Scratch.
Верна Виктория Тигипко и украинскому кинемато­графу: четвёртый год подряд она организовывает Одесский международный кинофестиваль, мероприятия которого в этом году посетили более 100 000 гостей.

#63 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 368 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 03:57

Марина Ставнийчук

Размещенное изображение
Фото: Михаил Маркив


20.11.2013 | 13:29

Должность: cоветник президента Украины — руководитель Главного управления по вопросам конституционно-правовой модернизации

14 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины
Возраст: 48 лет

Родственные связи:
замужем
есть дочь
Событие года: работа в Конституционной ассамблее
над проектом изменений к Основному Закону
Бывший заместитель главы Секретариата президента Ющенко уже два года возглавляет одно из управлений в Администрации президента Януковича. Основная задача Ставнийчук — разработка проекта изменений к Конституции Украины. Председатель Конституционной ассамб­леи — Леонид Кравчук, однако фактически процессом руководит Марина Ставнийчук. От результатов её работы зависит будущее политическое устройство страны, полномочия парламента, премьера и президента. В течение четырёх лет она была членом Венецианской комиссии от Украины (в феврале эту должность занял Сергей Кивалов). Опыт общения Ставнийчук с еврочиновниками пригодился в 2013 году, когда украинское руководство всячески демонстрировало европейский вектор движения страны.


#64 vvogni

vvogni

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 08:41

Так все-таки среди нас оказывается миллионеров нет?)

#65 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 02:22

думаю что среди нас таких нет, не достигли мы еще того уровня чтобы можно было иметь такое состояние, да если честно не хотел бы я иметь миллионы, жить все время в страхе. Так ведешь себе простую скромную жизнь и понимаешь что кроме близких и родных ты и даром не нужен. Шучу :smile:



#66 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 368 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:19

Журналом «Forbes Украина» опубликован новый рейтинг богатейших людей нашей страны. По информации журнала по итогам минувшего года практически вся сотня богачей стала беднее. 

, состояние ста самых богатых украинских граждан за последний год сократилось на четверть и составляет 20 млрд. долларов. 

На сокращение состояния богатейших людей страны, согласно приведенным в рейтинге украинского издания Forbes данным, серьезно повлияло проседание машиностроительной отрасли, падение цен на сырье, снижение продаж химпродукции, остановка предприятий в зоне АТО, а также потеря российского рынка сбыта.

По данным издания, первую строчку рейтинга снова занял владелец СКМ Ринат Ахметов. Его общее состояние оценивается в 2,3 млрд. долларов. За последний год оно снизилось на 4,6 млрд. Значительное падение активов миллиардера связано со снижением мировых цен на металл и железную руду.

Совладельцы ПриватБанка Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, сумевшие сохранить в минувшем году свои доходы на уровне 1,3 млрд. долларов, делят между собой второе, третье места.

Четвертую строчку рейтинга с состоянием в 1,2 млрд. долларов занял владелец трубной корпорации «Интерпайп» и Инвестиционно-консалтинговой группы EastOne Виктор Пинчук.

Мажоритарный акционер агрохолдинга МХП Юрий Косюк, состояние которого оценивается в 1 млрд. долларов, занимает пятую строчку рейтинга.
 

Вторую пятерку богатейших украинцев возглавляет Петр Порошенко.

Владелец Международного инвестбанка, владелец корпорации Roshen и бенефициар холдинга «Укрпроминвест-Агро», президент Украины Петр Порошенко, состояние которого издание оценило в 858 млн. долларов, возглавляет вторую пятерку богатейших украинцев. За последний год его доходы выросли на 100 млн. долларов, позволив главе государства подняться с 8-го на 6-е место.

На 50 процентов за год выросло состояние гендиректора компании «Нибулон» Алексея Вадатурского и оценивается в 840 млн. долларов. Он занимает седьмое место.

С показателем в 721 млн. долларов на восьмой строке рейтинга находится Александр Ярославский. Андрей Веревский, владелец компании «Кернел», состояние которого оценено в 694 млн. долларов, занимает девятую строчку.

А замыкает вторую пятерку богатейших бизнесменов страны экс-мэр Киева Леонид Черновецкий с состоянием в 680 млн. долларов. В настоящее время он проживает в Грузии.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment