Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как помириться с любимым человеком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 19 Май 2010 - 05:15

Какими бы прекрасными ни были отношения, без ссор всё равно не обойдётся. Даже, если у вас друг к другу огромная симпатия или уже серьёзные чувства, всё равно вы разные личности, хоть во многом ваши мнения и сходятся, но размолвок тоже будет предостаточно.



Как помириться с любимой девушкой, женщиной

Как же помириться с дорогой вашему сердцу женщиной, если ссора всё же закралась в ваши любовные отношения? Сейчас скажу то, что мужчинам не понравится. Даже если она виновата и не права, всё равно идите на примирение первым! Вы же мужчина! А если виноваты вы, то и подавно – первым мириться начинать вам и только вам. Даже если конфликт был серьёзным, даже если вы в обиде на неё, прислушайтесь к своему сердцу – вы же всё равно хотите быть с ней, она по прежнему вам интересна, дорога. Если это так, то спрячьте подальше все обиды и гордость.

Никакая гордость не может быть дороже потерянных отношений. Если вы из какого-то чудаковатого принципа откажетесь мириться или будете ждать, пока она начнёт мириться с вами первой, то вы можете потерять свой шанс в жизни, можете потерять Её и другой такой больше не встретить. Если вы умный мужчина, то, хорошо подумав над причиной вашей ссоры, вы поймёте, что все конфликты и разногласия можно решить путём спокойного обсуждения возникшей проблемы. А если случилось что-то действительно, по вашему мнению, серьёзное и она в этом виновата, то вспомните, что нужно уметь прощать.

Если ваше сердце тоскует по ней, не смотря ни на что, если вам без неё плохо, то забудьте все обиды, и то, что она виновата, простите её и пойдите на примирение первым. Покажите ей, что, не смотря на это, ваши чувства к ней сильнее, что вы умеете прощать. Постарайтесь поговорить об этом откровенно.

Поверьте, прощать любимых и дорогих людей нужно! Всегда нужно давать человеку шанс. Даже, если это только начало вашего знакомства – дайте шанс, ведь всё может наладиться и в будущем причина вашей ссоры никогда не повторится. А если вы сейчас упрётесь лбом в свои принципы, то можете многое в жизни потерять. Чтобы добиться гармоничных и счастливых отношений часто приходится пройти через жизненные испытания. А уж если вы, мужчина, сами во всём виноваты, тогда тем более – скорее мириться!

Как просить прощения

Чтобы помириться с дорогой вам девушкой, женщиной сделайте какой-нибудь милый романтический поступок. Да-да, мужчины, опять всё та же романтика! Например, пошлите ей на работу букет цветов с открыточкой, в которой извинитесь и предложите мириться. Или вечером придите к ней домой с огромным букетом роз, рассыпьте их на пол у её ног, поцелуйте её руки, попросите прощения. Или купите ей милую мягкую игрушечку, или что-то о чём она давно мечтала, придите к ней домой с этим упакованным в коробочку подарком. Или придите со связкой воздушных шариков, на которых маркером напишете – прости меня. Напишите стихи о любви и главное – скажите ей от всего сердца, что не смотря ни на что, вы хотите быть с ней, что самая большая ваша мечта сейчас помириться и снова быть счастливыми, что вы готовы обсудить в спокойной обстановке все возникшие между вами проблемы и найти их решения. Если же это ваша жена, то, например, отпроситесь с работы пораньше, организуйте всё, пока её нет дома, и устройте ей романтический ужин. Опять же, это лишь примеры, а фантазию, пожалуйста, свою включайте.

Главное – не просто подойдите и буркните под нос «ну извини, мириться давай». Сделайте это красиво, романтично. Поверьте, сердце женщины не устоит перед этим. Если ссора была не настолько уж и серьёзной, то от неё не останется и следа. А если что-то серьёзное, то начало примирения всё равно будет положено, поверьте. Женщины очень любят, когда мужчины показывают, что без них не могут, что они им очень дороги. А главное – если показывают это красиво и романтично.

#2 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 10:02

Удивлена, что такая важная и полезная тема заглохла. Я считаю, что идеально, когда по большому счёту извиняться не за что. Но если уже конфликт случился, то переждите какое-то время, потом поговорите/напишите смс-ку любимому человеку. Ведь все бытовые мелочи не стоят того, чтобы разрушать любовь.
...

#3 Vasilisa91

Vasilisa91

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 12:05

Удивлена, что такая важная и полезная тема заглохла. Я считаю, что идеально, когда по большому счёту извиняться не за что. Но если уже конфликт случился, то переждите какое-то время, потом поговорите/напишите смс-ку любимому человеку. Ведь все бытовые мелочи не стоят того, чтобы разрушать любовь.


Полностью согласна. Но даже если ты прав в ссоре, и хочешь сохранить отношения, для меня не сложно сделать шаг вперед и пойти на встречу. Первой извиниться, а когда уже контакт восстанавливается обсудить все недопонимания и разногласия. Если человек конечно готов к разговору))

#4 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 12:32

в соре всегда виноваты оба,поэтому,кто бы не начал разговор,это будет правильно

#5 Vasilisa91

Vasilisa91

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2014 - 03:34

в соре всегда виноваты оба,поэтому,кто бы не начал разговор,это будет правильно


Вы правы. Просто кому-то всегда тяжелее сделать первый шаг)

#6 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:09

но все равно,кому-то придется уступить и подойти первому

#7 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:19

Считаю, что частой причиной разрыва отношений являеться гордость. Если люди любят друг друга - они должны стараться всегда друг друга понять и простить.

#8 Vasilisa91

Vasilisa91

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 02:30

Считаю, что частой причиной разрыва отношений являеться гордость. Если люди любят друг друга - они должны стараться всегда друг друга понять и простить.


Если никто не хочет терять отношения, думаю сделают все возможное, чтобы помириться и уступить друг друг

#9 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 01:47


Считаю, что частой причиной разрыва отношений являеться гордость. Если люди любят друг друга - они должны стараться всегда друг друга понять и простить.


Если никто не хочет терять отношения, думаю сделают все возможное, чтобы помириться и уступить друг друг

Для людей, которые действительно любят друг друга, ни одна ссора не способна помешать быть вместе.

#10 Vasilisa91

Vasilisa91

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 02:37

Эххх....ну да) с этим невозможно не согласиться)

#11 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 10:16

Всё очень просто: необходимо очень искренне захотеть этого. И правдиво об этом попросить. Всегда срабатывало)

#12 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 11:40

Когда помиришься, не нужно совершать такие же поступки, которые спровоцировали ссору. Иначе один раз простят, второй, а потом потеряешь доверие.

#13 LenaYelena

LenaYelena

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 12:58

всегда стараюсь завести разговор после ссоры. даже если чувствую что права была я.
потому что нет разницы, кто был виноватее - в семье должен быть мир
Все будет хорошо - я узнавала!

#14 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:08

всегда стараюсь завести разговор после ссоры. даже если чувствую что права была я.
потому что нет разницы, кто был виноватее - в семье должен быть мир

Согласен с Вами, кто-то должен сделать первый шаг.

#15 PaypalPartner

PaypalPartner

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 03:10

А мы вот как в детстве мизинчиками миримся :smile:
Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment