Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Можно ли эффективно защитить трейдеров стран СНГ от обмана брокеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#16 broker_mirusfutures

broker_mirusfutures

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 02:28


Гораздо важнее, что бы брокер был зарегистрирован например в Американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами http://www.cftc.gov/ или Национальной Ассоциации Фьючерсов http://www.nfa.futures.org/ .

А как проверить, зарегистрированы они там или нет? Я просто несилен в английском, не нашел. Спасибо.

Добрый день,
На странице http://www.nfa.futures.org/basicnet/ просто достаточно впечатать английскими буквами имя компании в Firm Name (часто достаточно только первого слова в названии), или фамилию брокера (в Individual name)под Last name. Вот, например, как выходит моя фамилия.

#17 GORST

GORST

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2010 - 07:37

[quote name='EugeneO17' date='25 Май 2010 - 07:16' timestamp='1274757391' post='606912']
[quote name='Alagar' date='23 Май 2010 - 19:33' timestamp='1274661201' post='606349']
Здраствуйте Евгений! Нужное дело делаете!

Мне вот интересно стало. Помимо всех наших нечистоплотных ДЦ, разве нельзя считать надежными ДЦ от банков а именно от ВТБ-24, Нефтепромбанка?
Тас нет микросчетов конечно, но плохих отзывов про них, в плане честности, не встречал.
[/quote]

Здравствуйте Alagar! Спасибо за поддержку.

По поводу, можно ли считать надежными ДЦ от российских банков.
Отсутствие плохих отзывов еще не говорит, что ДЦ надежный.
Сколько внешне солидных и респектабельных российских банков разорилось за последние годы.

Многим трейдерам гораздо удобнее открыть счет в российском ДЦ, чем напрягаться и пересылать деньги за границу. Вопрос в том, для чего трейдеры работают на рынке, чтобы поддержать отечественного брокера или заработать для себя прибыль.

Я работаю с брокерами США и Европы, потому что в этих странах выработаны механизмы (контролирующие организации, суд, пресса итд) , с помощью которых можно влиять на брокера, если он ведет себя недобросовестно.
К сожалению, в России пока подобные механизмы работают значительно хуже.
Всем, кто прошел начальный этап торговли в российских ДЦ и хочет стабильно зарабатывать, не беспокоясь, что недобросовестный брокер будет мешать или просто не отдаст заработанные на рынке деньги, я бы советовал обратить внимание на брокеров США и Европы.

Землячество Канады оказывает бесплатные консультации по западным брокерам.
[/quot

Надо объединяться, Вы совершенно правы, Евгений! EUTA, Землячество - отлично! "И нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся" (ЕККЛЕСИАСТ). Что для этого нужно делать?

#18 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2010 - 09:05

Открытие счета при посредничестве EUTA Capital дает трейдерам дополнительные преимущества и защиту во взаимоотножениях с брокерами.


Здравствуйте Евгений! Что нужно от меня для открытия счёта при посредничестве EUTA Capital в FOREX.com UK?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#19 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 05:36

[quote name='GORST' date='14 Июль 2010 - 14:37' timestamp='1279136275' post='628942']
[quote name='EugeneO17' date='25 Май 2010 - 07:16' timestamp='1274757391' post='606912']
[quote name='Alagar' date='23 Май 2010 - 19:33' timestamp='1274661201' post='606349']
Здраствуйте Евгений! Нужное дело делаете!

Мне вот интересно стало. Помимо всех наших нечистоплотных ДЦ, разве нельзя считать надежными ДЦ от банков а именно от ВТБ-24, Нефтепромбанка?
Тас нет микросчетов конечно, но плохих отзывов про них, в плане честности, не встречал.
[/quote]

Здравствуйте Alagar! Спасибо за поддержку.

По поводу, можно ли считать надежными ДЦ от российских банков.
Отсутствие плохих отзывов еще не говорит, что ДЦ надежный.
Сколько внешне солидных и респектабельных российских банков разорилось за последние годы.

Многим трейдерам гораздо удобнее открыть счет в российском ДЦ, чем напрягаться и пересылать деньги за границу. Вопрос в том, для чего трейдеры работают на рынке, чтобы поддержать отечественного брокера или заработать для себя прибыль.

Я работаю с брокерами США и Европы, потому что в этих странах выработаны механизмы (контролирующие организации, суд, пресса итд) , с помощью которых можно влиять на брокера, если он ведет себя недобросовестно.
К сожалению, в России пока подобные механизмы работают значительно хуже.
Всем, кто прошел начальный этап торговли в российских ДЦ и хочет стабильно зарабатывать, не беспокоясь, что недобросовестный брокер будет мешать или просто не отдаст заработанные на рынке деньги, я бы советовал обратить внимание на брокеров США и Европы.

Землячество Канады оказывает бесплатные консультации по западным брокерам.
[/quot

Надо объединяться, Вы совершенно правы, Евгений! EUTA, Землячество - отлично! "И нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся" (ЕККЛЕСИАСТ). Что для этого нужно делать?
[/quote]
Напишите мне на майл canada@masterforex-v.org и мы все обсудим
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#20 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 05:38


Открытие счета при посредничестве EUTA Capital дает трейдерам дополнительные преимущества и защиту во взаимоотножениях с брокерами.


Здравствуйте Евгений! Что нужно от меня для открытия счёта при посредничестве EUTA Capital в FOREX.com UK?

Вам надо связатся со мной для получении дополнительной информации. Мой майл canada@masterforex-v.org.
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#21 GFF

GFF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 09:30

Здравствуйте Евгений! Надеюсь, что Ваша репутация основана на работе с первокласссными брокерами.
Почему в список попала AVAFX, ведь это ДЦ, да и зарегистрированный в Ирландии (оффшор кажется), и много отрицательных отзывов на них?

#22 GFF

GFF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 09:39

...и сразу второй вопрос
из списка серьёзных брокеров ниже, с кем удобнее работать трейдерам из СНГ ?

Вложенные превью

  • 55.jpg


#23 lorik4

lorik4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Март 2011 - 04:50

С какими брокерами в данный момент компания EUTA Capital имеет договора?

#24 Welmov

Welmov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:44

Многим трейдерам гораздо удобнее открыть счет в российском ДЦ, чем напрягаться и пересылать деньги за границу. Вопрос в том, для чего трейдеры работают на рынке, чтобы поддержать отечественного брокера или заработать для себя прибыль.


Согласен с тем, что наличие регуляторов и лицензий не гарантирует отсутствие шпилек и реквотов, трейдером работающим с большим кол-вом сделок, явный тому пример, Icon, Forex.com, оштрафованные год назад за подобные действия год назад в США.

Даже между брокерами представленными на отечественном рынке, разницы в исполнение нет. Торгуя в той же популярной Инсте, скальпируя, постоянно случались реквоты, сделку не мог открыть до минуты. Сейчас открыл счет в менее известном Системфорекс, не пипсую, торгую позиционно, отложками, сбоев не наблюдал пока, а выбрал брокера из-за комфортного сервиса и постоянной системы бонусов SFpoints

#25 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2012 - 06:44

Самое интересное то, что большинство трейдеров находит "свою" компанию не с первого раза. Все путем проб и ошибок. Я сейчас остановился на ndd счете у фрешфорекса. На данный момент все устраивает.

#26 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 04:45

Вы меня простите сердешно, но когда я вижу рекламу какого либо ДЦ с бонусными программами... Мне это напоминает замануху публичных домов на улице "красных фонарей" в Бангкоке. "Вип услуги", "тайские массажи", "все виды секса". В конечном итоге поимеют и разведут на деньги.

Когда говорят о серезном брокере мне представаляется английский джентельмэн во фраке. С серьезным и сосредоточенным лицом. С официальным деловым подходом.

Вы представляете себе делвого джентельмена в шутовском парике, с красным поралоновым носом, прыгающего во круг вас и сующего мелкие купюры вам по карманам? При этом бесперебойно "трещащего" о своих достоинствах?
(Инста форекс во всей своей красе)

Я как-то нет.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#27 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:41

Я тоже не вижу возможности защитит трейдера от обмана этих псевдоброкеров из СНГ,сам с ними боролся более трех лет,но безуспешно,так как это похоже на игру на чужом поле по чужим правилам,да и еще находясь в заведомо худших условиях. Но выход нашел,и наверное он пока единственный,это зарубежные брокеры,у которых есть РЕГУЛЯТОРЫ,и чем жестче,тем лучше,в Европе и США кухонь не терпят,и не позволяют такого делать,как у нас.

#28 Хорват

Хорват

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 01:49

Нужно решать проблему на законодательном уровне - иначе толку будет мало... но мне, например, как новичку, очень понравились условия брокера GTCM - они дают возможность совершить первые 5 сделок без ущерба свои средствам - операции застрахованы полностью... да и отзывы трейдеров понравились...



#29 4invest.net

4invest.net

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 09:46

Вы меня простите сердешно, но когда я вижу рекламу какого либо ДЦ с бонусными программами... Мне это напоминает замануху публичных домов на улице "красных фонарей" в Бангкоке. "Вип услуги", "тайские массажи", "все виды секса". В конечном итоге поимеют и разведут на деньги.

Когда говорят о серезном брокере мне представаляется английский джентельмэн во фраке. С серьезным и сосредоточенным лицом. С официальным деловым подходом.

Вы представляете себе делвого джентельмена в шутовском парике, с красным поралоновым носом, прыгающего во круг вас и сующего мелкие купюры вам по карманам? При этом бесперебойно "трещащего" о своих достоинствах?
(Инста форекс во всей своей красе)

Я как-то нет.

Замечательное сравнение, но только оно - не совсем правильное) Например, деньги в долг Вам может дать банк и "кредитные центры". Первые рекламируются достаточно консервативно. Вторые - нуууу, тааааак)). Похоже на то, как Вы описали в связи с клоунами)



#30 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 08:38

Я тоже не вижу возможности защитит трейдера от обмана этих псевдоброкеров из СНГ,сам с ними боролся более трех лет,но безуспешно,так как это похоже на игру на чужом поле по чужим правилам,да и еще находясь в заведомо худших условиях. Но выход нашел,и наверное он пока единственный,это зарубежные брокеры,у которых есть РЕГУЛЯТОРЫ,и чем жестче,тем лучше,в Европе и США кухонь не терпят,и не позволяют такого делать,как у нас.


Конечно игра на чужом поле. Ведь трейдер должен все направлять по месту регистрации брокера. В большинстве случаев это оффшор - Белиз, Сейшелы и т.д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment