Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Возможна ли в Украине 2-я "оранжевая" революция


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
75 ответов в этой теме

Голосование: Возможна ли в Украине 2-я "оранжевая" революция (70 пользователей проголосовало)

Возможна ли в настоящий исторический период в Украине 2-я "оранжевая" революция?

  1. Да, возможна (98 голосов [15.73%])

    Соотношение ответов: 15.73%

  2. Нет, невозможна (525 голосов [84.27%])

    Соотношение ответов: 84.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 kavman

kavman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 459 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 05:04

Украина не Киргизия... или может ли быть в Украине 2-я "оранжевая" революция?


Размещенное изображение

Самой обсуждаемой украинским социумом темой последних дней стала – соберёт ли 11 мая 2010 года украинская оппозиция новый «майдан»?
...
По планам Тимошенко в каждом селе, поселке, городе, да что там - в каждом ВУЗе теперь должны заниматься "спасением Украины". Страсти в обществе накаляют с новой силой.

Размещенное изображение

Оппозиция уже разглядела некие параллели между переворотом в Бишкеке и событиями в Киеве ...

Сторонники украинской оппозиции призывают не обманываться внешним спокойствием в Украине, и обещают скорые тучи и гром.




Читать далее

#2 IGor-K

IGor-K

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 09:12

Проголосовал "нет, невозможна". Прошлые лидери доказали свою неспособность управлять страной, думаю люди это понимают. Такого почета больше никому не будет.
Что касается сегодняшнего президента то время покажет, работать в Украине есть над чем.
ФАКУЛЬТЕТ "ПРОБОЙ ФЛЕТА" КАФЕДРА "ПРОБОЙ ФЛЕТА + ОБЪЕМЫ"
Отзывы об обучении ТС Пробой флета + объемы http://forum.masterf...ic=12646&st=150
Запись на Октябрь 2015 http://forum.masterf...showtopic=31732 Стоимость обучения в группе $100. Доступно индивидуальное обучение.

С уважением, Игорь (skype: ihorkazakov)

#3 XanderStamm

XanderStamm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 11:43

Тоже думаю, что второй раз шоу под названием "оранжевая революция" не получится...
Завтра будет новое шоу Тимошенко, но всё это превентивная мера, чтобы в будущем выглядеть политически репрессируемой по ведущимся сейчас уголовным делам о ее деятельности на посту премьера.

Сообщение изменено: XanderStamm, 10 Май 2010 - 04:18 .

С уважением, Александр.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

(М.Ю. Лермонтов)


#4 Mashukov

Mashukov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 02:24

Восточная Украина могла бы вывернуть всю оранжевую "гадину" и показать её нутро, если бы Ющенко и Тимошенко продолжили бы свою дружбу. Вот тогда бы и наступила вторая "Киргизия", но была бы она уже не оранжевой. :wub:
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

#5 corbut

corbut

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 06:05

Исключено. В этот раз Янукович не проспит своё президенство, даже если очень сильно напьётся :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Иначе он труп. политический...

#6 igorsokol

igorsokol

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 06:20

народ терпеливый, поэтому ничего не будет.
Пусть другие говорят, как много денег они делают, я хочу поработать над тем, чтобы терять меньше! Ларри Вильямс

#7 федор1

федор1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 07:26

Я думаю, что не возможна т.к. большинству народа "оранжевое счастье", как кость в горле (лучше бы не дергались бездельники, если не умеют работать). Но есть другая опасность, а именно: "прынцесса" со своими скорпионами могут инициировать гражданскую войну, т.к. могут тупо сойтись на майданах те, кому оранжевый бардак надоел и те кому за него платят. А это рассказами стихов просто так не закончится, ведь народ доведен до краев своего терпения.

#8 viktor_2

viktor_2

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Май 2010 - 09:56

Вам бы не на форуме о форексе об этом говорить а на новостях. И если большой востор у Вас от северного соседа то флаг в руки пейте ему дифирамбы что делаеете в этой стране???. В принципе это не страна уже для части таких если востор от ее торговли вызывает восхищение то это полный АБЗАЦ.
Сторннние наблюдатели говорят Годурас и часть русскоязычных тоже.Ну а теперь мы плавно першли к Самалийскому варианту в Европе. Меня удивляет интелигенция с дифирамбами дебилам и надежде что в УКРАИНЕ, поглощенной бандой профессионалов, будет инвест климат и Евро 2012 на достойном уровне. Правда уровень у Всех разный. Ваши постулаты о жизни в колонии захваченой олигархатией напоминает мечту идиотов. Ну разве не здесь на этих страницах мы слышим дыра в буджете похлеще Греческой.Пирамида ОГВЗ приняла страшный характер. Енергоемкость произвоства не падает, а будет расти ( и в этом восторг думающих людей). Потребление газа на единицу производства ВВП в Украине самое высокое в МИРЕ. Пенсинный фонд в каматозном состоянии. Налоговая давит все что шевелится в малом и среднем бизнесе. Бизнес в Украине переходит стадию уродства и прямиком скатывается к феодализму со всеми вытекающими для конкуренции последствиями в мире. Еще никто и никогда не смог развести рыбу в пруду постоянно запуская мальков если в этом пруду плавают пару десятков щюк. Тоже происходит в УРкаине кагда несколько бригад олигархов под прикрытием страны собирают деньги и не платят этой стране, а с осталных хотят взять сполна. Да так можно развиваться но этого хватит на 3 месяца на 6 ну пусть год или два но настанет пропасть. Да Вы сами говорите стабильность гривны временное явление, волна кризиса идет и на страницах этого издания об этом предупреждали, а сейчас ЧТО ЗАБЫЛИ. Если в Европе с ее потенциалом не сладко нам и тем тем более с нашими профффесорами и подавно.Идет кризис в мире и выжевет сильнейший по силе.А мы в Европе Вам известно где. Современный кризис это КРИЗИС ПЕРЕПРОИЗВОДСТО И НЕВОЗМОЖНОСТЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕННОГО ТОВАРА ПО ЦЕНАМ ДЛЯ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА НАСЕЛЕНИЯ(причыны разные отдельная тема) и следующее это КРИЗИС НЕВИДАННОГО МАШТАБА ПРЕВРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ДЕНЬГИ С НАКЛАДКОЙ НА ВЫШЕ УКАЗАНЫЙ КРИЗИС. ПО этому Вы побольше об экономике, а политика для политических изданий. Нынешняя наука о еконмике и финасах не в состоянии адекватно все описать. ЭТО напоминает мне физику когда были скорости земные все легко укладывалось в механику НЬютона и формулы работали, а как только приблизились к атому и електрону то тут Все и началось возник ЭНштейн. Так и в экономике финансов идет поиск своих Энштейнов. Не работают старые формулы спроса и предложение в совремынных условиях.

#9 wolf82

wolf82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 12:03

:biggrin: Честно, Ваш пост вызвал улыбку.
Вот бы и выложили свой пост на каком-нибудь новостном сайте. Я думаю, что оранжевые Вас бы поддержали на "ура".
Причем тут Сомали? :blink: - не понятно! К чему "интеллигенция с дифирамбами"? О какой колонии Вы говорите?
Вы путаете понятия энергопотребление (м^3 газа, кВт/ч электроэнергии и др., которые расходуются за отчетный период)и энергоемкость (количество энергии необходимой для изготовления единицы продукции). Так вот, если энергопотребление предприятия вырастает, значит производить оно начинает больше. Если начинает больше производить, значит есть спрос на продукцию этого предприятия. Если есть спрос, есть деньги - никто просто так ничего делать не будет. Есть деньги - есть з/п у рабочего, пополнение бюджета и т.д. Что в этом плохого???
Согласен с тем, что "потребление газа на единицу производства ВВП в Украине самое высокое в МИРЕ" с маленькой поправкой - в Европе. Вспоминаем, какие отрасли развиты в Украине: металлургия (комбинат Ильича, Азовсталь, Криворожсталь и др.), химпромышленность (Северодонецкий, Черкасский Азоты и др.), горноперерабатывающая промышленность (напр. Полтавский ГОК) машиностроение (напр. НКМЗ г. Краматорск) Все эти отрасли энергоемкие. Вот поэтому мы и съедаем больше всех газа в Европе!!! Да, нужно заниматься снижением энергопотребления. Но это все деньги, причем очень большие!!! Да, они вернуться, но лет через 10 как минимум. А з/п рабочему нужно платить сегодня!!! А с чего мне зарплату давать, когда я газ получаю по 330$ а не по 230$, и эту цифру закладываю в отпускную цену на товар, а по такой цене на энергоносители мой товар становиться неконкурентноспособным - и заказчиков у меня нет. А все это потому что ЮВТ решила "защитить мою независимость"... :mad2:
Посмотрите на проблему оппозиции, а в частности ЮВТ, глубже. Попробуйте понять скрытые причины ее сегодняшнего поведения, а не то что она говорит с экрана ТВ. Почитайте другую информацию на этом сайте - найдете много интересного.
Тогда и посмотрим, останется ли у Вас желание дальше продолжать паниковать и кричать во все стороны: "ААААА, меня предали!!! ААААА, украли мою независимость!!! АААА, урка у власти. Что делать??? Все пропало!!!" :laugh: :biggrin:
И напоследок. Есть такая поговорка: "встречают по одежке, а провожают по уму". Оранжевых мы уже встретили и сейчас провожаем. О человеке нужно судить по его поступкам, а не потому чего и сколько он наобещает. Ну и что, что он сидел? Главное, что он делает сейчас. Если Вы в 14 лет черт знает чем занимались в туалете глядя на журналы, а сейчас у Вас жена и двое детей и Вы примерный семьянин. Это означает, то что кем Вы были тем Вы и остались - и это клеймо до конца Ваших дней???
P.S. Если Вы о чем-то не знаете, лучше об этом не говорить или писать "ИМХО". (это касаемо кризиса)
С уважением, Антон.


ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение
Путь осилит идущий

#10 nkeshka

nkeshka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 12:36

Вам бы не на форуме о форексе об этом говорить а на новостях...

Меня поражает такая уверенность в своей правоте, что все другие мнения можно называть дебильными. Это отработанные приемчики оранжевых прихвостней (не по убеждениям, а по отношению к другим мнениям). Прежде чем критиковать что-либо потрудитесь предоставить альтернативу. Так уж сложилось, что Кравчук и Кучма создали олигархическое общество, а помаранчевые усилили его многократно и довели его до абсурда. Как теперь быть дальше никто не знает. Что до Севастополя, так я считаю, что очень правильное решение, будет спокойней в этом регионе. Где же Вы пострадали от дружбы с Россией, что у Вас прям русофобия... безудержная. По большому счету мне до лампочки, кто греет руки на газовой трубе, но мне не все равно сколько будет стоить газ на счетчике у меня дома.
С русскими у нас одна история и не надо выдумывать, что мы отдельная и во всем отличная нация.

Сообщение изменено: nkeshka, 11 Май 2010 - 12:45 .


#11 Оранжевый русский

Оранжевый русский

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 02:59

Если газ нужен частным металлургическим предприятиям украинских миллиардеров, пусть они его сами и покупают у Газпрома. Так делается во всем мире. Нужна тебе нефть - купи танкер нефти, или ж/д вертушку, две, три и т.д. Контрактуй напрямую у Газпрома. Нет, они (миллиардеры) хотят подешевле, за счет бюджета и торга независимостью Украины. Это первый тезис. Второй: почему газ в Европу поставляется через Украину на условиях DAF граница Украины с Евросоюзом ????!!!!! Газпром должен поставить газ на восточной границе Россия-Украина. И все. Нас хохлов трахают, трахают, имеют за идиотов и поделом. Потому что ребята из Газпрома во главе с Путиным и Медведевым делают так, как им нужно делать. Над Януковичем спецы-профессионалы смеются, смеются над Украиной. Из хохлов-людей второго сорта сделали братаны из России сделали посмешище. Но, это не касается России. Россия - великая и достойная страна. Не все в России такие, как ВВП, который "непосильными трудами" сколотил себе состояние около 40 млрд. долл. Планка упала, тормозов нет. А мы хвалим нашего президента и в добавку выставляем памятники Сталину.No comments

Сообщение изменено: Оранжевый русский, 11 Май 2010 - 03:10 .


#12 wolf82

wolf82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:07

Если газ нужен частным металлургическим предприятиям украинских миллиардеров, пусть они его сами и покупают а Газпрома. Так происходит во всем мире. Нужна тебе нефть - купи танкер нефти, или ж/д вертушку, две, три и т.д. Контрактуй

Вы сами то поняли, что вы написали?
С уважением, Антон.


ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение
Путь осилит идущий

#13 Оранжевый русский

Оранжевый русский

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:15


Если газ нужен частным металлургическим предприятиям украинских миллиардеров, пусть они его сами и покупают а Газпрома. Так происходит во всем мире. Нужна тебе нефть - купи танкер нефти, или ж/д вертушку, две, три и т.д. Контрактуй

Вы сами то поняли, что вы написали?

Догадайтесь сами, если сможете отличить CIF от DAF и знаете INCOTERMS, например.

#14 Оранжевый русский

Оранжевый русский

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:18

Догадайтесь сами, если сможете отличить CIF от DAF и знаете INCOTERMS, например.

#15 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:29

Ну, во-первых, на мой взгляд этот форум не место для поливания друг друга грязью и употребления ненормативной лексики.
Во-вторых, пожалуй второй оранжевой революции не будет, по ряду причин. Первая из которых - это раскол украинского общества (по территориальному принципу, по цвету).
К сожалению, на мой взгляд, ситуация российско-украинских отношений развивалась бы примерно таким образом и при победе ЮВТ. Во всяком случае у Москвы (а конкретней у Путина) были и есть рычаги давления и на Тимошенко, и на Януковича.
В отношении братских чуств русского и украинского народа (не забываем беларуссов). Политика нынешнего руководства России весьма прагматична и направлена на получение контроля за активами в Украине и Беларуссии (да и других странах экс-СССР), особенно все что связано с энергетикой и машиностроением (это отрасли будущего).
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment