Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

О чем не говорят Ющенко и Тимошенко, призывая расторгнуть договор о продлении срока аренды Черноморского флота РФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

Голосование: Продление срока аренды Черноморского флота РФ (152 пользователей проголосовало)

Договор Украины и РФ о продления срока пребывания Черноморского флота является

  1. достижением Украины и победой Януковича (94 голосов [61.84%])

    Соотношение ответов: 61.84%

  2. можно записать в плюс Януковичу, хотя можно было бы попросить у РФ больше (32 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  3. предательством интересов Украины (26 голосов [17.11%])

    Соотношение ответов: 17.11%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 UKRAINE

UKRAINE

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Май 2010 - 09:44

От цікаво чим це Україна жадібна? Ніколи не втручається в внутрішні справи Росії, а от шантажування газом для досягнення політичних цілей - це поменшій мірі низько.

#32 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 03 Май 2010 - 10:52

Р.S. Нкмножко личного юмора:
Меня друзья спрашивали перед выборами: "Почему ты поддерживаешь Регионы? Думаешь, что они, в отличие от оранжевых не будут воровать?"
Я шутил: "Будут, но по Жванецкому"
- Как это?
- Жванецкий говорил: "Не воруйте из убытков, воруйте из прибылей, и все будет ОК!"
- Жванецкий говорил: "Не воруйте из убытков,

очень точно подмечено :biggrin:

#33 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 04 Май 2010 - 02:23

Приветсвую всех!

Я до конца надеялся, что подобная тема не возникнет в Академии, ибо ужо до такой степени устал ее читать на других форумах, в том числе на украинских и крымских.
Но раз пошла такая пьянка…. дальше по тексту.

1. Давайте вспомним на минутку, что Мировой рынок называется именно «рынком» а не «гастрономом», «супермаркетом», «магазином» или «сельпо». А почему? Да по тому, что это именно РЫНОК. Где цены договорные (в конце концов в академии мы и заняты тем, что работаем именно на РЫНКЕ). А это значит. Что продавец их устанавливает, а покупатель либо соглашается, либо нет. В первом случае покупатель идет к другому продавцу, во втором договариваться с этим. Имеем вывод. Глупо на рыке кричать, почему для Германии газ стоит 20 баксов а для Украины 700. Видно не договорились или чем-то «насолили».
2. Вопрос по ЧФ не так лёгок, как его представляют украинские «апельсины» или российские «новодворцы». Акромя самой базы они забывают про людей. Про семьи офицеров и их родственников, которые так или иначе работают на нужды ЧФ и самое главное ПРОЖИВАЮТ в Крыму. Т.е постройка базы в Новороссийске (что само по себе дорогостоящее дело, и почти невозможное) не решает проблемы самого личного состава ЧФ и их близких. Что же касаемо доставки грузов по территории Украины, Видно именно для этого и собираются строить мост через Керченский пролив.
3. Теперь про саму Украину. Как здесь было замечено мнения разделяются по месту проживания дискутирующих. Так вот. Я живу на Дальнем Востоке. А точнее в Магадане. И мне по этому откровенно ….. «глыбоко до лампы», что твориться на «незалежной» в плане ее экономики и ситуации с инфляцией. (Хотя и имею украинские корни).
Меня, как будущий инвестора (я надеюсь) совершенно не привлекает украинская экономика как место инвестиций. Я не буду вкладывать свои средства туда, где власть может поменять свои действия диаметрально противоположно. Меня настораживают факты, когда тот или иной местный суд считает себя в праве отменить решения Верховного суда, что говорит о состоянии самой законности в данной стране. Меня пугают известия, что Львовские МЕСТНЫЕ власти «с….. хотели» на распоряжения Киева. И меня настораживает опять же наплевательское отношение некоторых правителей и официальных лиц «незалежной», на мировую судебную практику и на решение мировой общественности. (Странно смотреть на страну, в которой по улицам маршируют люди в нацисткой форме, и стремящуюся в ЕС, где за это полагается совершенно конкретный уголовный срок)
4. Ну и самое последние и главное для меня. Когда я узнал про Харьковские соглашения то матюгался дальше чем видел. Зачем вкладывать средства, что-то строить и помогать тем, кто через пять лет опять же покажет тебе свои широкую «заднюю часть»? СМЫСЛ?! Такие средства, такие усилия в пустую?! Да российская власть лучше бы в сторону своего родного Дальнего Востока посмотрела!
а) Биоресурсы Охотского моря на грани исчезновения.
б) Территория, которая больше чем Европа в несколько десятков раз не освоена и не обжита!
в) Нету элементарных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий для перемещения грузов и людей из одного конца ДВ в другой. (Когда мы видим по телеку рекламу пива «ДВ», когда на вездеходе мужики везут ящик пива по косогорам буеракам и болотам, мы грустно констатируем, что таким образом скоро за хлебушком в магазин кататься будем или что это «такси будущего»)
И еще много чего написать можно про нашу «счастливую» жизнь.
Вот по этому, когда Путин с Медведевым начинают с красивой и благородной «миной» раздавать на лево, и на право «льготные условия», при этом делая надменный вид «властителей мира», хочется плеваться и матерится.

За сим…у меня все.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#34 deniking

deniking

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Май 2010 - 08:02

Все правельно товарищи. Я считаю Янык зделал все правельно. С Россией надо не только дружить, а вобще границы убирать. А флот стоял и пусть стоит, кто тронет моих товарещей порву горло на флаг. :mad2:

#35 andr1977

andr1977

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 11:27

Спорить с Россией не стоит(помним ,что с Польским правительством приключилось),но и отдавать часть государства-большая глупость(для простого народа).Россия никогда в жизни ничего не даст просто так.А совместные предприятия будут приносить доход только РФ.А по поводу товарища с Магадана хотелось бы подбодрить его и сказать,что ихнему правительству наплевать на свой народ,как и нашему на нас.

#36 Leonidace

Leonidace

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 05 Май 2010 - 01:50

Вважаю, що запитання поставлено некоретно.
Тому що Янукович не є представником інтересів України. Тому він не може бути зрадником, а хіба що ворогом, суперником, розпорядником майна, бадужим і т. д. Янукович відстоює інтереси певної промислово-фінансової групи, яка володіє значною часткою в металургії, що активно, але не завжди ефективно використовує газ. Тому дипломатична перемога Януковича не може бути перемогою України. Вважаю, що він заробив позитивні бали перед металургійними олігархами, оскільки вони за знижку в ціні на газ заплатили тим, що не є в їх приватній власності - територією. Таким чином Янукович врятував олігархів від банкрутства - український варіант порятунку чимось нагадує порятунок фінансово-промислових велетнів в США: за рахунок платників податків рятують мільярдерів. А поглинання Нафтогазу хіба сильно відрізнятиметься від його банкрутства? Український і російській народи дійсно братні, бо походять з єдиного руського суперетносу, що проживав колись на території від Карпат до Уралу, від Ладозького озера до Чорного моря, з центром у Києві. Але уряд Російської Федерації і народ Росії - це далеко не тотожні поняття.

#37 макс_им

макс_им

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 06 Май 2010 - 02:15

вроде как много "умных" западенцев, а ни одного альтернативного варианта развития Украины нет.... странновато настолько, что дальше уже ничего и обсуждать не хочется..

#38 Leonidace

Leonidace

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 06 Май 2010 - 04:04

вроде как много "умных" западенцев, а ни одного альтернативного варианта развития Украины нет.... странновато настолько, что дальше уже ничего и обсуждать не хочется..

Хто такі западенці?
В найближчі 10-12 років в Україні не може бути жодного розвитку (в масштабах держави звісно, а не особистості), а тим більше альтернативного. В Україні може бути тільки основний і альтернативний варіант занепаду. Проти тренду не попреш.
Надалі можна не обговорювати, оскільки місцезнаходження часто визначає світогляд.

#39 FX_Sektor

FX_Sektor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 03:36

вроде как много "умных" западенцев, а ни одного альтернативного варианта развития Украины нет.... странновато настолько, что дальше уже ничего и обсуждать не хочется..



А курс Евроинтеграции ты куда подевал?????????????? а то что Янукович тянет нас в "митний союз" и про зону "Вільної торгівлі" С ЕС можно забыть это экономически выгодно:)))))))???????????

Прочитал я статейку "Есть ли недостатки в газовом соглашении РФ и Украины или почему украинская оппозиция против подарка от РФ в 40 млрд. долларов"

ПОнял что автор настроен за ПР и против Ющенка....Во-первых Тимошенко и Ющекно между собой еще больше в разногласиях и конфликте чем Тимошенко с Януковичем!!!!!!! Прошу про это не забывать,а если автор про это знал и не написал то это фальсификация, потом напомню вам господа как с 2007-2010 Янукович и Тимошенко много раз объединялдись против Президента. Тут кто "оранжевый" еще надо поспорить:))))))...так что трио из про*тит*ток Янык+Юля+Литвин выходит отличное:)))))) ИМХО...критикуем...не стесняемся, только не баньте....

Кароч могу сделать вывод что Биржевой Лидер потерял свой независемый взгляд...и журналистам вижу с кляпом ворту живется комфортнее:)))))

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта


С уважением, Стас
Skype - FX_Sektor

#40 viktor_2

viktor_2

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2010 - 04:42

Кароч могу сделать вывод что Биржевой Лидер потерял свой независемый взгляд...и журналистам вижу с кляпом ворту живется комфортнее:)))))

С чем трудно не согласиться к сожелению.

#41 traintop

traintop

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2010 - 01:23

Кароч могу сделать вывод что Биржевой Лидер потерял свой независемый взгляд...и журналистам вижу с кляпом ворту живется комфортнее:)))))

С чем трудно не согласиться к сожелению.

ничего он не менял, читай ниже:
http://profi-forex.o...es/editors.html

много текста...
Биржевой лидер - частный проект ...


...

#42 Ostap7

Ostap7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 07:58

Вообще, тема интересная... после идиотской выходки Хрущева, который незаконно "подарил" Крым своей "республике", откуда родом, Россия теперь имеет столько проблем, и должна просто так дотировать 40 млрдов $.
Вариант "надо было попросить у России побольше" очень обрадовал... Надо было России сразу Крым обратно "попросить".
А Юля просто нашла повод поорать, и так делов "наделала", еще о себе напомнить решила, все никак не потонет. :mellow:

На счет рождения Хрущева в Украине - это советская пропаганда, так сказать, для перевода стрелок... Хрущёв (при рождении Перлмуттер) Никита Сергеевич (родился 17 апреля, 5 апреля по старому стилю 1894 года в селе Калиновка Дмитриевского уезда Курской губернии (ныне - Хомутовского района Курской области; умер 11 сентября 1971 года в Москве) - деятель Коммунистической партии Советского Союза, руководитель Советского государства в 1953-1964 гг.

7 сентября 1953 года избран на только что учрежденную должность Первого Секретаря ЦК КПСС. Победив оппонентов на июньском пленуме ЦК 1957 года, сосредоточил в своих руках широкие партийные полномочия. Решением сессии Верховного Совета СССР (27 - 31 марта 1958) назначен главой правительства - Председателем Совета министров СССР. В результате сговора членов ЦК (под предводительством Л.И. Брежнева) лишен должности и отправлен на пенсию решением пленума Центрального Комитета КПСС от 14 октября 1964 года.

#43 Ostap7

Ostap7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 08:16

Доброго времени суток, Daniel Kniaz ! Я не в коем случае не являюсь на сегодняшний день сторонником Януковича, и, тем более ЮВТ и других оранжевых. Слишком большой за всеми ними шлейф дел по растаскиванию государственной собственности. НО надо смотреть на все с точки зрения пользы для граждан и страны. Вы же не будете, являясь владельцем фирмы, держать директора, дающего вам два года информацию о процветании фирмы, на деле-разоряющим ее? Давайте дальше получать газ по 450$, брать кредиты для его оплаты, хаять Россию, теряя ее рынки, а че нормально! Умрем гордыми и голодными. А Крым по жизни был российским, почему то об его потере более всего кричат люди не имеющие к данной территории ни малейшего отношения. Лучше б Львов в порядок привели.

А они что живут в другом государстве, что их ничего не должно интересовать или нестабильность в Крыму автоматически не распространяется на всю Украину? Да и они точно не имеют никакого отношения к Крыму и Севастополю - ведь он же город русской славы... Улица Волынская, улица в Нахимовском районе Севастополя, между улицами 3-й Бастионной и Матроса Кошки.

Возникла в начале XX в. и названа в честь полка, участвовавшего в обороне Севастополя 1854-1855 гг.

Волынский полк был сформирован 16 мая 1803 г. Во время Крымской войны полк в составе 1-й бригады 14-й дивизии 5-го пехотного корпуса находился в Крыму, с 19 октября 1854 г. по 27 августа 1855 г. входил в Севастопольский гарнизон.

Воины этого полка в феврале 1855 г. возвели на Киленбалочных высотах редут, названный Волынским, участвовали во многих ночных вылазках в расположение противника и других боевых действиях.

В период обороны Севастополя полк потерял около 3900 человек.

Волынский полк и его 1-й, 2-й, 3-й батальоны были награждены Георгиевскими знаменами с почетной надписью "За Севастополь в 1854 и 1855 годах". Знаки с такой же надписью на головные уборы были пожалованы личному составу полка.

Сообщение изменено: Ostap7, 29 Сентябрь 2010 - 08:29 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment