Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#91 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 02:06

Вот допустим цель человека иметь с 10000$ 10-20% в месяц. Он ее достиг, и начнется гонка, начнет набирать 20000, чтобы соответственно увеличить ежемесячный доход, затем до 100000. Не приведет ли трейдера такой соблазн к убыткам?

Надо помнить что 100%+100%+100%+100%+100%+100%+100%-100%=0


Ну все токи можно заработать или нет?

Зарабатывать конечно можно. В этом я уже не сомневаюсь. Хотя не мало времени потратил на поиск ответа на этот вопрос. Но вот сможешь ли сам зарабатывать? Вот в чем вопрос. Это не так просто как может показаться на первый взгляд, но возможно это точно!!!
К этому надо идти преодолевая любые трудности. Это должно быть твоей целью, к которой ты будешь стремиться.

А как можно ещё заработать кроме как сам?

#92 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 12:47


Вот допустим цель человека иметь с 10000$ 10-20% в месяц. Он ее достиг, и начнется гонка, начнет набирать 20000, чтобы соответственно увеличить ежемесячный доход, затем до 100000. Не приведет ли трейдера такой соблазн к убыткам?

Надо помнить что 100%+100%+100%+100%+100%+100%+100%-100%=0


Ну все токи можно заработать или нет?

Зарабатывать конечно можно. В этом я уже не сомневаюсь. Хотя не мало времени потратил на поиск ответа на этот вопрос. Но вот сможешь ли сам зарабатывать? Вот в чем вопрос. Это не так просто как может показаться на первый взгляд, но возможно это точно!!!
К этому надо идти преодолевая любые трудности. Это должно быть твоей целью, к которой ты будешь стремиться.

А как можно ещё заработать кроме как сам?

Инвестировать свои средства в профессионального трейдера. Но честно говоря где такого найти затрудняюсь ответить. Конечно их не мало, да и среди Академии явно хватает. Но что бы взялись работать на чужие средства, думаю сумма должна быть не маленькая. Ему же жить на проценты придется. По этому с 1000$ явно не станут возиться. А скажем 100 000$ если у кого есть, то не думаю что их так просто можно доверить человеку которого ты не знаешь. Это ИМХО конечно.
С уважением, Леонид.

#93 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 06:14



Вот допустим цель человека иметь с 10000$ 10-20% в месяц. Он ее достиг, и начнется гонка, начнет набирать 20000, чтобы соответственно увеличить ежемесячный доход, затем до 100000. Не приведет ли трейдера такой соблазн к убыткам?

Надо помнить что 100%+100%+100%+100%+100%+100%+100%-100%=0


Ну все токи можно заработать или нет?

Зарабатывать конечно можно. В этом я уже не сомневаюсь. Хотя не мало времени потратил на поиск ответа на этот вопрос. Но вот сможешь ли сам зарабатывать? Вот в чем вопрос. Это не так просто как может показаться на первый взгляд, но возможно это точно!!!
К этому надо идти преодолевая любые трудности. Это должно быть твоей целью, к которой ты будешь стремиться.

А как можно ещё заработать кроме как сам?

Инвестировать свои средства в профессионального трейдера. Но честно говоря где такого найти затрудняюсь ответить. Конечно их не мало, да и среди Академии явно хватает. Но что бы взялись работать на чужие средства, думаю сумма должна быть не маленькая. Ему же жить на проценты придется. По этому с 1000$ явно не станут возиться. А скажем 100 000$ если у кого есть, то не думаю что их так просто можно доверить человеку которого ты не знаешь. Это ИМХО конечно.

Так есть ещё ПАММ счета. В них можно любую сумму инвестировать. Наверное они лучше доверительного управления. Сам не пробовал, но слышал, что на ПАММ счетах инвестору легче контролировать свои средства.

#94 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 03:45

угу, а раз не пробовали, то для начала попробуйте и особо попробуйте найти действительно зарабатывающего трейдера, а не того, кто вас липовыми счетами и стейтментами на деньги разведет

Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам, лучше самому научится торгоать, а не искать другого человека который будет это делать за тебя.
С уважением Денис

#95 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 07:39


угу, а раз не пробовали, то для начала попробуйте и особо попробуйте найти действительно зарабатывающего трейдера, а не того, кто вас липовыми счетами и стейтментами на деньги разведет

Если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам, лучше самому научится торгоать, а не искать другого человека который будет это делать за тебя.

Думаю что стать инвестором тоже целая наука. Ведь нужно найти того кто будет торговать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#96 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 08:56

угу, а раз не пробовали, то для начала попробуйте и особо попробуйте найти действительно зарабатывающего трейдера, а не того, кто вас липовыми счетами и стейтментами на деньги разведет

Вот как минимум для того чтоб не попасть на "НЕ ТОГО" трейдера нужно самому научится торговать, чтоб даже при выборе трейдера понимать что и как он делает, и не мошенник ли он.
Люблю...Люблю...Люблю...

#97 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 06:42

Вот как минимум для того чтоб не попасть на "НЕ ТОГО" трейдера нужно самому научится торговать, чтоб даже при выборе трейдера понимать что и как он делает, и не мошенник ли он.

Трейдер он же не экстрасенс как он сможет узнать мошенник человек или нет. Мошенник может уметь торговать на форексе и на определенном временном этапе показывать положительные результаты, но от этого он не перестает быть мошенником.

#98 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 12:05

Можно, я уже пол года как зарабатываю.Не много конечно же но этого хватает как для дополнительного заработка.

#99 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 11:04

Нередко слышу, что форекс- дело рискованное и лучше уходить на бумаги... Не знаю не знаю...но про стабильно имеющих успех форекс трейдеров слышу очень редко... Элдер, Герчик тоже вроде на бумагах торгуют и второй причем не сильно советует валютный рынок..
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#100 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 08:24

лучше уходить на бумаги... Не знаю не знаю...но про стабильно имеющих успех форекс трейдеров слышу очень редко...


стабильно успешных брокеров, торгующих бумагами больше - легче разводить инвесторов (получил процент и спи спокойно)... да и инвесторы каждый день не спрашивают прибыли - вырос портфель на 10% в год (за счет инфляции) и все радостные такие ...
рухнули акции процентов на 50 - ну шож поделаешь? кризис жа ... стиснули ягодицы и ждут лет пять когда их бумаги типа отростут
может и упрощаю - но ощущения именно такие

Сообщение изменено: GLMIRON, 01 Январь 2013 - 08:30 .


#101 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 03:32


лучше уходить на бумаги... Не знаю не знаю...но про стабильно имеющих успех форекс трейдеров слышу очень редко...


стабильно успешных брокеров, торгующих бумагами больше - легче разводить инвесторов (получил процент и спи спокойно)... да и инвесторы каждый день не спрашивают прибыли - вырос портфель на 10% в год (за счет инфляции) и все радостные такие ...
рухнули акции процентов на 50 - ну шож поделаешь? кризис жа ... стиснули ягодицы и ждут лет пять когда их бумаги типа отростут
может и упрощаю - но ощущения именно такие

Это в долгосрочном плане и то смотря во что инвестировать, можно же быть дейтрейдером, тогда и кризис не страшен.
С уважением Денис

#102 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 06:04

тогда и кризис не страшен.

я вообще считаю, что сейчас заработать можно только на форексе и могу на цифрах доказать что если сравнивать с ЛЮБЫМ другим бизнесом - форекс вне конкуренции. Исключение - это когда ваш бизнес связан с административным или подобным ресурсом ... но таковых здесь скорее всего нет.
так вот - любой бизнес начинается с затрат... это закупка товара или сырья, покупка или аренда основных средств, затраты на транспорт и склад, реклама ваших товаров и услуг - всё это в случае форекса = депозит... + форекса в том, что мы в любой момент можем забрать депозит и прожить его, а вот
вернуть всё, что вложили в "бизнес" долго и часто безнадежно...
Далее - затраты при ведении бизнеса строго говоря - это убытки от открытых позиций... угадали с товаром - он даёт профит, нет - убыток ... только вот закрыть убыточную позицию мы можем в любой момент, а избавиться от никому не нужного товара - долго и сложно ...
поэтому все разговоры об какой то сверхрискованности вложений в форекс - это болтовня ... причем в основном тех, кто вообще ничего в этом не понимает. Сверхрискованность есть во всех сферах предпринимательской деятельности... Пример? Да запросто - когда в недавнем прошлом грянула эпидемия гриппа - продажа марлевых повязок стала приносить сверхдоходы - спрос превысил предложение в разы... лично знаю "бизнесмена" закупившего огромную партию этих марлевых повязок ... строго говоря он решил, что открыл позицию "на дне" ... общеизвестная поговрка гласит, что для купивших "на дне" - второе дно бонусом ... более того - эта сделка была не просто эмоциональной - она была недальновидной (эпидемии гриппа случаются часто и общеизвестно, что длятся не долго) и глупой по объему, т.е. размер его лота был огромным в сравнении с депозитом... он до сих пор избавляется от этих повязок - продает их потихоньку с небольшой наценкой, поэтому внешне убытки завуалированы - и поэтому он = БИЗНЕСМЕН и при слове форекс морщится и бормочет что то о сверрискованности ...

#103 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 06:39


тогда и кризис не страшен.

я вообще считаю, что сейчас заработать можно только на форексе и могу на цифрах доказать что если сравнивать с ЛЮБЫМ другим бизнесом - форекс вне конкуренции. Исключение - это когда ваш бизнес связан с административным или подобным ресурсом ... но таковых здесь скорее всего нет.
так вот - любой бизнес начинается с затрат... это закупка товара или сырья, покупка или аренда основных средств, затраты на транспорт и склад, реклама ваших товаров и услуг - всё это в случае форекса = депозит... + форекса в том, что мы в любой момент можем забрать депозит и прожить его, а вот
вернуть всё, что вложили в "бизнес" долго и часто безнадежно...
Далее - затраты при ведении бизнеса строго говоря - это убытки от открытых позиций... угадали с товаром - он даёт профит, нет - убыток ... только вот закрыть убыточную позицию мы можем в любой момент, а избавиться от никому не нужного товара - долго и сложно ...
поэтому все разговоры об какой то сверхрискованности вложений в форекс - это болтовня ... причем в основном тех, кто вообще ничего в этом не понимает. Сверхрискованность есть во всех сферах предпринимательской деятельности... Пример? Да запросто - когда в недавнем прошлом грянула эпидемия гриппа - продажа марлевых повязок стала приносить сверхдоходы - спрос превысил предложение в разы... лично знаю "бизнесмена" закупившего огромную партию этих марлевых повязок ... строго говоря он решил, что открыл позицию "на дне" ... общеизвестная поговрка гласит, что для купивших "на дне" - второе дно бонусом ... более того - эта сделка была не просто эмоциональной - она была недальновидной (эпидемии гриппа случаются часто и общеизвестно, что длятся не долго) и глупой по объему, т.е. размер его лота был огромным в сравнении с депозитом... он до сих пор избавляется от этих повязок - продает их потихоньку с небольшой наценкой, поэтому внешне убытки завуалированы - и поэтому он = БИЗНЕСМЕН и при слове форекс морщится и бормочет что то о сверрискованности ...

Да, работа на финансовых рынках имеет свои преимущества, тут и больших средств не нужно для начала работы и все что нужно это доступ в интернет и умение прибыльно торговать, такая работа подходит практически каждому при этом потенциальный доход ничем не ограничен, форекс полноценный бизнес доступный каждому, правда за эти преимущества приходится платить, как все знают всего несколько процентов людей постоянно зарабатывают.
С уважением Денис

#104 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 01:58

есть люди, получающие водительское удостоверение, а ездить за рулем - им нельзя ... просто так организм у них устроен ...
подавляющее большинство людей не могут быть препринимателями... они могут честно и качественно работать
в какой-либо профессии за зарплату... таких людей в процентах примерно столько же, сколько и тех, кто теряет депо
на форексе или прогорает в бизнесе ... я несколько раз пробовал работать за зарплату ... у меня в трудовой книжке
девять разных специальностей... и не просто записи - я в них реально профи - сори, ложной скромностью не страдаю...
но работать за зарплату долго не могу - сливаю депо, т.е. рано или поздно конфликт с начальством приводит к увольнению...
ну не могу я дураку не сказать, что он не прав ... моё - это небольшой бизнес, но в РФ в начале века это стало невозможно...
нет у меня доступа к корыту бюджета ... остался форекс - тем и живу

#105 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:49

есть люди, получающие водительское удостоверение, а ездить за рулем - им нельзя ... просто так организм у них устроен ...
подавляющее большинство людей не могут быть препринимателями... они могут честно и качественно работать
в какой-либо профессии за зарплату... таких людей в процентах примерно столько же, сколько и тех, кто теряет депо
на форексе или прогорает в бизнесе ... я несколько раз пробовал работать за зарплату ... у меня в трудовой книжке
девять разных специальностей... и не просто записи - я в них реально профи - сори, ложной скромностью не страдаю...
но работать за зарплату долго не могу - сливаю депо, т.е. рано или поздно конфликт с начальством приводит к увольнению...
ну не могу я дураку не сказать, что он не прав ... моё - это небольшой бизнес, но в РФ в начале века это стало невозможно...
нет у меня доступа к корыту бюджета ... остался форекс - тем и живу

А это интересная мысль что 90% людей не предприниматели потому и проигрываются, раньше над этим не задумывался, раньше думал что большинство просто не делают правильных вещей, все таки не каждому дано стать бизнесменом, так же как и лидером, так природа создала не могут быть все на вершине, это и не нужно.
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment