Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#586 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:02

Безусловно можно, но не нужно рассчитывать, что это произойдет в первый же месяц, нужно поставить себе вполне реальные цели и следовать им. Вначале поторговать на демо-счете. чтобы проверить торговую систему временем, а затем уже начинать торговлю на реале с небольшими лотами и увеличивать их по мере накопления уверенности в собственных знаниях и умениях.

Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих результатов, то могу сказать, что колоссальные результаты начали появляться после трех лет торговли в разных дц и после знакомства с частным трейдером. Он предоставляет для торговли деньги, что ощутимо увеличивает мой доход. Александр Герко на выгодных условиях предоставляет счета трейдерам. gerkoinvest.com



#587 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:58

 

Безусловно можно, но не нужно рассчитывать, что это произойдет в первый же месяц, нужно поставить себе вполне реальные цели и следовать им. Вначале поторговать на демо-счете. чтобы проверить торговую систему временем, а затем уже начинать торговлю на реале с небольшими лотами и увеличивать их по мере накопления уверенности в собственных знаниях и умениях.

Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих результатов, то могу сказать, что колоссальные результаты начали появляться после трех лет торговли в разных дц и после знакомства с частным трейдером. Он предоставляет для торговли деньги, что ощутимо увеличивает мой доход. Александр Герко на выгодных условиях предоставляет счета трейдерам. gerkoinvest.com

 

а не боитесь торговать на чужие средства? Мне просто как то кажется что психологически это сложно будет, так как если и потерял то свои личные средства и хоть никому ничего не должен, а е Вашем случае нервничать по любому придется куда больше, но и прибыль может быть более стоящей наверное.



#588 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 04:41

я тоже считаю что торговать стоит только на свои вне зависимости от того как торгуешь плохо или хорошо



#589 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2015 - 06:24

торговать на свои намного проще так как если потерял то сам виноват. Для меня форекс так и не стал стабильным доходом и быть уверенным что цена пойдет туда или сюда на все 100% нельзя быть, тогда как можно другим давать какую то гарантию что мол вкладывайте в меня я сумею заработать для Вас.



#590 Pushkar

Pushkar

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2015 - 06:31

торговать на свои намного проще так как если потерял то сам виноват. Для меня форекс так и не стал стабильным доходом и быть уверенным что цена пойдет туда или сюда на все 100% нельзя быть, тогда как можно другим давать какую то гарантию что мол вкладывайте в меня я сумею заработать для Вас.

Если есть рабочая система, то почему нет?

Риски заранее обсуждаются. Без потерь невозможно в этом бизнесе. Никто гарантий не даст. Если инвестор идет сюда, то он должен это понимать.



#591 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2015 - 10:43

 

 

Безусловно можно, но не нужно рассчитывать, что это произойдет в первый же месяц, нужно поставить себе вполне реальные цели и следовать им. Вначале поторговать на демо-счете. чтобы проверить торговую систему временем, а затем уже начинать торговлю на реале с небольшими лотами и увеличивать их по мере накопления уверенности в собственных знаниях и умениях.

Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих результатов, то могу сказать, что колоссальные результаты начали появляться после трех лет торговли в разных дц и после знакомства с частным трейдером. Он предоставляет для торговли деньги, что ощутимо увеличивает мой доход. Александр Герко на выгодных условиях предоставляет счета трейдерам. gerkoinvest.com

 

а не боитесь торговать на чужие средства? Мне просто как то кажется что психологически это сложно будет, так как если и потерял то свои личные средства и хоть никому ничего не должен, а е Вашем случае нервничать по любому придется куда больше, но и прибыль может быть более стоящей наверное.

 

За долгие годы  усердных стараний, я сделал один вывод придерживаться своей торговой стратегии, с помощью которой мне удалось систематизировать свой метод заработка на Форекс. Перед открытием сделки я провожу эффективный анализ рынка. Прибыль конечно увеличивается. поскольку больше денег для работы. Также нужно вкладывать усилия в работу над самоконтролем. Я планирую длительное сотрудничество с Герко, поскольку условия выгодные. Также у него есть консультации и он работает с трейдерами с различным уровнем подготовки. Ну там, если кому интересно, можете уточнить у самого инвестора. 



#592 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 12:40

 

торговать на свои намного проще так как если потерял то сам виноват. Для меня форекс так и не стал стабильным доходом и быть уверенным что цена пойдет туда или сюда на все 100% нельзя быть, тогда как можно другим давать какую то гарантию что мол вкладывайте в меня я сумею заработать для Вас.

Если есть рабочая система, то почему нет?

Риски заранее обсуждаются. Без потерь невозможно в этом бизнесе. Никто гарантий не даст. Если инвестор идет сюда, то он должен это понимать.

 

 

На форексе есть как возможность заработать так и потерять и об этом должен знать как тот кто торгует (не важно на какие именно средства свои или чьи то) так и тот кто не имеет опыта в торговле и решил инвестировать в кого то чтобы увеличить (уменьшить ) свои средства. Но если говорить о самом трейдере то тут как бы все зависит от его совести, гарантии конечно нет, но Вы ведь знаете чем придется рисковать и на что собственно идти.



#593 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 01:26

 

 

 

Безусловно можно, но не нужно рассчитывать, что это произойдет в первый же месяц, нужно поставить себе вполне реальные цели и следовать им. Вначале поторговать на демо-счете. чтобы проверить торговую систему временем, а затем уже начинать торговлю на реале с небольшими лотами и увеличивать их по мере накопления уверенности в собственных знаниях и умениях.

Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. Что касается моих результатов, то могу сказать, что колоссальные результаты начали появляться после трех лет торговли в разных дц и после знакомства с частным трейдером. Он предоставляет для торговли деньги, что ощутимо увеличивает мой доход. Александр Герко на выгодных условиях предоставляет счета трейдерам. gerkoinvest.com

 

а не боитесь торговать на чужие средства? Мне просто как то кажется что психологически это сложно будет, так как если и потерял то свои личные средства и хоть никому ничего не должен, а е Вашем случае нервничать по любому придется куда больше, но и прибыль может быть более стоящей наверное.

 

За долгие годы  усердных стараний, я сделал один вывод придерживаться своей торговой стратегии, с помощью которой мне удалось систематизировать свой метод заработка на Форекс. Перед открытием сделки я провожу эффективный анализ рынка. Прибыль конечно увеличивается. поскольку больше денег для работы. Также нужно вкладывать усилия в работу над самоконтролем. Я планирую длительное сотрудничество с Герко, поскольку условия выгодные. Также у него есть консультации и он работает с трейдерами с различным уровнем подготовки. Ну там, если кому интересно, можете уточнить у самого инвестора. 

 

я вовсе и не собирался Вас отговаривать, просто высказал свое мнение. У меня нет такой уверенности в себе еще чтобы торговать большим лотом и на чужие средства. Можно поинтересоваться по какой ТС Вы торгуете? Со временем понял что она точно должна быть с четкими точками входа и выхода, то есть формализованой а не сидеть и угадывать направление.


Сообщение изменено: Gerard Butler, 09 Июль 2015 - 01:28 .


#594 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 05:20

Проблема в том что не все стратегии можно четко формализовать, некоторые очень трудно формализовать 



#595 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2015 - 08:09

Проблема в том что не все стратегии можно четко формализовать, некоторые очень трудно формализовать

Я подниму в сотый раз вопрос. А вот зачем тогда работать по тем ТС, которые очень сложно формализовать?
На мой взгляд, одна из основных причина сливов всех трейдеров именно неспособность формализовать хотя бы минимально свои действия на рынке - тоесть свою ТС.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#596 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2015 - 09:39

 

 

торговать на свои намного проще так как если потерял то сам виноват. Для меня форекс так и не стал стабильным доходом и быть уверенным что цена пойдет туда или сюда на все 100% нельзя быть, тогда как можно другим давать какую то гарантию что мол вкладывайте в меня я сумею заработать для Вас.

Если есть рабочая система, то почему нет?

Риски заранее обсуждаются. Без потерь невозможно в этом бизнесе. Никто гарантий не даст. Если инвестор идет сюда, то он должен это понимать.

 

 

На форексе есть как возможность заработать так и потерять и об этом должен знать как тот кто торгует (не важно на какие именно средства свои или чьи то) так и тот кто не имеет опыта в торговле и решил инвестировать в кого то чтобы увеличить (уменьшить ) свои средства. Но если говорить о самом трейдере то тут как бы все зависит от его совести, гарантии конечно нет, но Вы ведь знаете чем придется рисковать и на что собственно идти.

 

Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Существует такая поговорка кто не рискует, тот не пьет шампанского, конечно, доля правды в этом и есть, но, риск всегда должен быть оправдан и в случае неудачи, трейдер всегда должен знать, чт, что однакжды о делать дальше. К каждой открытой сделке,трейдер должен подходить с трезвой головой и разумом. А имея капитал на счете, торговля будет проходить более выгодно, я давно стремился работать с большей суммой денег и доволен, что познакомился с частным инвестором Александром Герко. 



#597 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2015 - 12:38

Чет какая то реклама по сети пошла этого Герко, сдается мне не к добру это

#598 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 08:30

 

 

 

торговать на свои намного проще так как если потерял то сам виноват. Для меня форекс так и не стал стабильным доходом и быть уверенным что цена пойдет туда или сюда на все 100% нельзя быть, тогда как можно другим давать какую то гарантию что мол вкладывайте в меня я сумею заработать для Вас.

Если есть рабочая система, то почему нет?

Риски заранее обсуждаются. Без потерь невозможно в этом бизнесе. Никто гарантий не даст. Если инвестор идет сюда, то он должен это понимать.

 

 

На форексе есть как возможность заработать так и потерять и об этом должен знать как тот кто торгует (не важно на какие именно средства свои или чьи то) так и тот кто не имеет опыта в торговле и решил инвестировать в кого то чтобы увеличить (уменьшить ) свои средства. Но если говорить о самом трейдере то тут как бы все зависит от его совести, гарантии конечно нет, но Вы ведь знаете чем придется рисковать и на что собственно идти.

 

Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Существует такая поговорка кто не рискует, тот не пьет шампанского, конечно, доля правды в этом и есть, но, риск всегда должен быть оправдан и в случае неудачи, трейдер всегда должен знать, чт, что однакжды о делать дальше. К каждой открытой сделке,трейдер должен подходить с трезвой головой и разумом. А имея капитал на счете, торговля будет проходить более выгодно, я давно стремился работать с большей суммой денег и доволен, что познакомился с частным инвестором Александром Герко. 

 

Вы правы заработать на форексе возможно, но но то что это будет легким видом заработка рассчитывать точно не стоит. Поначалу придется пройти "нормальное" обучение, потом разобраться со своими тараканами в голове, отработать полученные навыки на демке, ну и тогда можно и реал пробовать.



#599 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 09:45

А что не к добру?! Хочу отметить, что я сним работаю давненько, многие мои знакомые получили деньги от него в управление на выгодных условиях, для проведения торгов, получают прибыль, отдают инвестору процент за то, что используют его "кровные". Все справедливо и открыто. Поэтому в рунете народ и делится впечатлениями. Кому интересно, рекомендую не тешиться догадками и инфой с форумов, а обратится напрямую к Александру Герко и уточнить все интересующие моменты.

#600 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2015 - 10:07

 


Проблема в том что не все стратегии можно четко формализовать, некоторые очень трудно формализовать

Я подниму в сотый раз вопрос. А вот зачем тогда работать по тем ТС, которые очень сложно формализовать?
 
Здравствуйте, Антон.
Хороший вопрос задали. На мой взгляд, человеческий мозг склонен все усложнять, поэтому и начинающие трейдеры склонны к тем ТС, которые трудно формализовать. А вот зачем работать по таким системам, тут уже кроется психология, ну например, трейдер видит, что по той сложной системе, которую он пытается освоить, другие трейдеры показывают хорошие результаты, и он уговаривает себя, типа, что я тупее их, или что я хуже их, и т.д. и т.п. Потому что для человека, по-моему нет ничего обиднее, если он видит, что сосед, который ходит в таких же "трусах", как и он, образно говоря, а денег делает намного больше, его это чувство начинает съедать по-тихоньку. Хотя он и понятия не имеет, сколько всего соседу пришлось пережить, изучить, пройти, чтобы достичь такого понимания и делания, а "трусы" оказывается вовсе не причем. Это мое мнение, хотя могу и ошибаться.
Удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment