Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#526 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 12:59

 

 

 

Сначала нужно научиться торговать, а потом уже думать о брокерах и их условиях, а не наоборот, в противном случае сливы депозитов будут обеспечены.

С другой стороны если ДЦ вставляет палки в колёса то как вы узнаете научились торговать или нет?)

 

Смотря какой ДЦ, да есть не самые лучшие, есть и наоборот, вот к примеру, фрешфорекс дает дополнительно 35% при пополнении счета, в виде подарка. А это помогает во многих случаях.

 

))) Очень смешно. Чем могут помочь бонусы?, ну разве что увеличить и без того огромное плечо. А ну да, еще такие подарки обычно приходится отрабатывать в виде лотности повышенной, т.е. дилинг вас толкает на преступление))) брать супер завышенные риски на себя.

 

Согласна. Максимум что можно выжать от бонусов к реальному депозиту - это возможность делать ставки бОльшим лотом. Но тут и риск из-за этого быстро слить весь депозит при неверной ставке.



#527 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:21

зарабатывать конечно очень сложно, но никто не сказал что это не возможно будет делать при том что еще и стабильно. Если в целом взять то простому новичку может показаться что это практически нереально что он сможет попасть в те 5% успешных трейдеров, но придя сюда мнение изменится в корне, так как тут не успешных меньше чем успешных.

http://forum.masterf...работали-за-фе/



#528 szamper

szamper

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 06:34

Заработать на форексе можно и нужно, причем заработки зависят не только от капитала, но и от тактики. К примеру если стартонуть с конкурса у фрешфорекса, то мжно быстро превратить пару сотен долларов даже в 25к дол депозита.



#529 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:26

Заработать на форексе можно и нужно, причем заработки зависят не только от капитала, но и от тактики. К примеру если стартонуть с конкурса у фрешфорекса, то мжно быстро превратить пару сотен долларов даже в 25к дол депозита.

 

если трейдер имеет знание и опыт в работе то деньги нужны чтобы войти большим лотом, а так профи считаю с любой суммы сумеет поднять депозит, вопрос только во времени. Мое мнение не очень в отношении разных акций и предложений. Уже имею горький опыт в чудо кухне, которая потом будто сквозь землю провалилось.



#530 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 12:22

поначалу когда только приходишь то все так прекрасно кажется, все легко и просто и в розовом цвете и думаешь ну и где же мы раньше то были, но потом попробовав заключить несколько сделок на реале начинаешь понимать может не всю но хоть большую часть тяжесть этого вида заработка. Заработать можно но нужно немало потрудиться.



#531 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 08:10

 

Заработать на форексе можно и нужно, причем заработки зависят не только от капитала, но и от тактики. К примеру если стартонуть с конкурса у фрешфорекса, то мжно быстро превратить пару сотен долларов даже в 25к дол депозита.

 

если трейдер имеет знание и опыт в работе то деньги нужны чтобы войти большим лотом, а так профи считаю с любой суммы сумеет поднять депозит, вопрос только во времени. Мое мнение не очень в отношении разных акций и предложений. Уже имею горький опыт в чудо кухне, которая потом будто сквозь землю провалилось.

 

согласен с Вами - сейчас чудо-кухонь развелось много, они вообще дискредитируют рынок Форекс в целом, надеюсь, что на арену выйдут новые компании с совсем другой организацией работы 



#532 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 11:42

 

 

Заработать на форексе можно и нужно, причем заработки зависят не только от капитала, но и от тактики. К примеру если стартонуть с конкурса у фрешфорекса, то мжно быстро превратить пару сотен долларов даже в 25к дол депозита.

 

если трейдер имеет знание и опыт в работе то деньги нужны чтобы войти большим лотом, а так профи считаю с любой суммы сумеет поднять депозит, вопрос только во времени. Мое мнение не очень в отношении разных акций и предложений. Уже имею горький опыт в чудо кухне, которая потом будто сквозь землю провалилось.

 

согласен с Вами - сейчас чудо-кухонь развелось много, они вообще дискредитируют рынок Форекс в целом, надеюсь, что на арену выйдут новые компании с совсем другой организацией работы 

 

 

я предпочитаю не на новое бросаться которое бы блестело и привлекало многих, а потом через определенный момент сидят и ноют что вот снова бросили негодяи такие, а идти к старому проверенному временем, там где платят и у тебя не возникнут проблем ни с вводом ни выводом средств.



#533 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 04:09

Судя по многим темам, многих тревожат именно потери на Форекс, а не заработки.

Зарабатывать конечно можно. Но потери пугают людей еще больше.

Почему?

 

Думаю, что дело в неуверенности многих трейдеров и слабых знаниях. Зарабатывать все хотят побыстрее, а вот учиться - нет)



#534 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 07:45

Судя по многим темам, многих тревожат именно потери на Форекс, а не заработки.

Зарабатывать конечно можно. Но потери пугают людей еще больше.

Почему?

 

Думаю, что дело в неуверенности многих трейдеров и слабых знаниях. Зарабатывать все хотят побыстрее, а вот учиться - нет)

Так ведь правильно. 1- ый закон гласит-"Позаботься о своих убытках!"

Ну а учиться надо это да


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#535 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 06:08

Первым делом надо научиться не терять, правильно вы говорите...А вот потом уже стараться заработать))



#536 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 03:17

Судя по многим темам, многих тревожат именно потери на Форекс, а не заработки.

Зарабатывать конечно можно. Но потери пугают людей еще больше.

Почему?

 

Думаю, что дело в неуверенности многих трейдеров и слабых знаниях. Зарабатывать все хотят побыстрее, а вот учиться - нет)А еще 

А еще дело в ушлых брокерах, с которыми даже смышленый трейдер не может бороться. 

Я бы сказал нужен опыт не в финансовых рынках а именно в торговле с ритейл брокерами, специфике их работы.


Торгую на рубле с Тикмилл


#537 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 06:51

 

Судя по многим темам, многих тревожат именно потери на Форекс, а не заработки.

Зарабатывать конечно можно. Но потери пугают людей еще больше.

Почему?

 

Думаю, что дело в неуверенности многих трейдеров и слабых знаниях. Зарабатывать все хотят побыстрее, а вот учиться - нет)А еще 

А еще дело в ушлых брокерах, с которыми даже смышленый трейдер не может бороться. 

Я бы сказал нужен опыт не в финансовых рынках а именно в торговле с ритейл брокерами, специфике их работы.

 

В условиях высокой конкуренции, брокеры борются за выживание, поэтому думаю палок в колеса должно быть меньше, как минимум. тут уж от умений трейдера зависит, имхо.

 

 

 



#538 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 03:55

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .



#539 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 08:02

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.



#540 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 05:26

 

 

....

.....

 

А демо счет для чего? На нем как раз и нужно в начале своей карьеры трейдера учиться торговать, вырабатывать и оттачивать свою ТС или вы сразу свою торговлю с реала начали?

 

О.. да, Демо счет ! Демо счет похож на велосипедный тренажер . На нем можно долго ехать успешно и "быстро" , но гарантирую , что никуда не доедете . А пересев на реальный велосипед , вдруг понимаешь , что кататься вовсе не умеешь .
На мой взгляд нет лучшего учителя , чем реальный микро-счет .

 

Абсолютно с вами согласен, демо счет бесполезен. надо на реальной шкуре прочувствовать все прелести реального рынка.

 

Бесполезен для тех кто умеет пользоваться терминалом и у кого есть хоть какая-то система.


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment