Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#466 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 02:10

Действительно, помехой для эффективной торговли на форекс может быть страх потери денег, или наоборот чрезмерная самоуверенность и риск. В любом случае - важна золотая середина.



#467 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 09:55

На форексе зарабатывать можно и нужно. Это еще одна прекрасная возможность заработка неплохих денег в современном мире. Но, чтобы все получалось нужно, во-первых, этому научиться, а во-вторых, четко придерживаться основных правил в торговле.



#468 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 12:00

Да, рынок форекс предоставляет возможности любому человеку попробовать себя и заработать. Очень хорошо, что в современном мире он набирает популярности, благодаря чему существует очень много информации об этом и главное, что она доступна.



#469 korsario

korsario

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:17

хах, естественно можно, если бы он был убыточным или сильно напряжным, то он бы не развился априори до таких размеров



#470 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 05:04

хах, естественно можно, если бы он был убыточным или сильно напряжным, то он бы не развился априори до таких размеров

Напряжный или нет, как Вы сказали это зависит исключительно от трейдера а не от каких либо иных факторов. Да и я бы не сказал что форекс является настолько развитым и популярным чтобы о нём так величественно отзываться если смотреть масштабно.



#471 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 03:41

Форекс популярен в разных слоях населения. Тут главное не попасть на нечестный ДЦ. Вот я стала спокойно торговать посе того как в фф пришла.



#472 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 06:13

Форекс популярен в разных слоях населения. Тут главное не попасть на нечестный ДЦ. Вот я стала спокойно торговать посе того как в фф пришла.

Всё таки не надо преувеличивать значение того, в каком ДЦ вы торгуете. Важно иметь профитную торговую систему.



#473 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 06:16

Всё таки не надо преувеличивать значение того, в каком ДЦ вы торгуете. Важно иметь профитную торговую систему.

 

 

Не соглашусь. Непорядочный ДЦ нарисует "шпильку" и соберет стопы. И Ваша профитная система не поможет. А потом год деньги выводить будете.



#474 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 09:46

Форекс популярен в разных слоях населения. Тут главное не попасть на нечестный ДЦ. Вот я стала спокойно торговать посе того как в фф пришла.


Ну если не иметь торговой стратегии то в любом ДЦ рано или поздно сольется депозит.

#475 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 09:51

 

Форекс популярен в разных слоях населения. Тут главное не попасть на нечестный ДЦ. Вот я стала спокойно торговать посе того как в фф пришла.


Ну если не иметь торговой стратегии то в любом ДЦ рано или поздно сольется депозит.

 

Я думаю, что слить и неудачно торговать естественно можно в любом ДЦ. Но вот прибыльно торговать у нечестного ДЦ уже более проблематично. Может возникнуть проблема с выводом средств и т.д. Поэтому к выбору компании стоит приходить взвешенно.



#476 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 11:13

 

Форекс популярен в разных слоях населения. Тут главное не попасть на нечестный ДЦ. Вот я стала спокойно торговать посе того как в фф пришла.


Ну если не иметь торговой стратегии то в любом ДЦ рано или поздно сольется депозит.

 

Правильно и ДЦ будет виноват в том что человек слил депозит это стандартно ,и всегда орут на все ресурсы ,а виноват в этом только трейдер



#477 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 04:12

Зарабатываем мы благодаря своей торговой системе и точности исполнения её правил. При условии, что ДЦ не обманывает.



#478 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 09:47

Зарабатываем мы благодаря своей торговой системе и точности исполнения её правил. При условии, что ДЦ не обманывает.

Тема "Можно ли заработать на Форекс" очень актуальна. Давайте здесь попробуем показать свои результаты (пусть даже на демо). Очень оживит общение, я считаю.



#479 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 08:57

Зарабатываем мы благодаря своей торговой системе и точности исполнения её правил. При условии, что ДЦ не обманывает.

Тема "Можно ли заработать на Форекс" очень актуальна. Давайте здесь попробуем показать свои результаты (пусть даже на демо). Очень оживит общение, я считаю.
Дело в том, что деньги любят тишину и если светить свои доходы то этоинегативно отразитсяина получаемыхидоходах, а с демкойинаприпериямуже делоине имею примерно около года.

#480 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:17

Теоретически наговорить можно много. Для подтверждения результатов торговли нужны скрины. Но мало у кого есть желание их выкладывать. У меня, как только похвалюсь- следом потери идут почему то.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment