Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#451 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 07:33

Да ещё и вложения можно потерять. Так что выбор ДЦ, это один из факторов успеха.

Правильный выбор ДЦ можно сказать первый шаг к успеху.

#452 Pakito

Pakito

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 04:30


Да ещё и вложения можно потерять. Так что выбор ДЦ, это один из факторов успеха.

Правильный выбор ДЦ можно сказать первый шаг к успеху.


Логично, и какой ДЦ выбрали?

Сообщение изменено: Pakito, 02 Сентябрь 2014 - 04:30 .


#453 Elektron

Elektron

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 10:34

Да ещё и вложения можно потерять. Так что выбор ДЦ, это один из факторов успеха.

А по каким критериям лучше всего выбирать ДЦ ?

#454 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 01:33


Да ещё и вложения можно потерять. Так что выбор ДЦ, это один из факторов успеха.

А по каким критериям лучше всего выбирать ДЦ ?


По поставщикам ликвидности, по комиссиям за открытые сделки, по спредам, если спред фиксированный, то это означает что ваши сделки не выводятся на межбанк.

#455 Wolif

Wolif

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 06:51

На форекс зарабатывать можно и нужно главное научится и выбрать надежную компанию.


Это да, выбор компании играет ключевую роль, особенно на первоначальном этапе.

#456 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 06:15

Зарабатывать на форекс можно. Для этого надо открыть счёт в надёжной компании типа фф. Залить солидную сумму. Торговать соблюдая все правила тс и мм.

#457 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 12:05

Зарабатывать на форекс можно. Для этого надо открыть счёт в надёжной компании типа фф. Залить солидную сумму. Торговать соблюдая все правила тс и мм.


А перед тем как залить суммы пока небольшую первую можно на бездепозитных бонусах поторговать или на бонусах собранных на форумах не рискуя не копейкой своей,а затем и вводить не страшно.если и у вас все получается и брокер не мешает а помогает заработать.

#458 tumich

tumich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 04:16

Считаю, что торговля на бонусах и тд все-равно не то, нет того ощущения, что ты можешь потерять что-то свое, нажитое своим трудом. Поэтому думаю если и стоит начинать, то только с малых сумм, внесенных тобой лично.

#459 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 12:50

Считаю, что торговля на бонусах и тд все-равно не то, нет того ощущения, что ты можешь потерять что-то свое, нажитое своим трудом. Поэтому думаю если и стоит начинать, то только с малых сумм, внесенных тобой лично.

Нужно определиться зачем вы пришли). Если за ощущениями, то продайте всё и пополните депозит, ощущения гарантированы).

#460 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 01:51

Конечно зарабатывать можно на форекс. Я вот понемногу зарабатываю на фф и прибыль вывожу. Часть подкапливаю, а часть трачу.

Обязательно надо немного средств реинвестировать в торговлю. Ведь тогда и профит выше будет.

#461 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 03:52

Конечно зарабатывать можно на форекс. Я вот понемногу зарабатываю на фф и прибыль вывожу. Часть подкапливаю, а часть трачу.

Где подкапливаете? На депозите? Мне кажется надо часть средств реинвестироваь в торговлю.

#462 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 03:33

так у фреша можно несколько счетов держать, как и в пояти любом дц, часть всегда надо выводить чтоб в привычку вошло, а часть можно и на другом накапливать

Именно так и я поступаю. Часть прибыли вывожу, часть на отдельном накапливаю. Но я на нём и торгую, просто более консервативно.

#463 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:24

Конечно удобнее иметь несколько разных счетов. Ведь торгуя консервативно на основном, мы можем позволить себе агрессивную торговлю на добавочном.

 


Сообщение изменено: Tixi, 25 Октябрь 2014 - 05:25 .


#464 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 02:41

лцучше не привыкать нигде к агресивной торговле - потом сложно будет от нее избавиться

Мне кажется, что нельзя так утверждать, потому что ведь для некоторых трейдеров агресивная торговля является более приемлемой. Конечно, я например, считаю консервативную торговлю более приемлемой для себя, но все индивидуально.



#465 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:15

На форекс, если умеешь и имеешь опыт можно зарабатывать как агресивной так и консервативной торговлей. Главное, чтобы риски были оправданны. Главное иметь ТС и четко ее придерживаться при торговле на форекс.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment