Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#421 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Май 2014 - 08:01

А это нереально,

Ну вот и я примерно о том же :smile:

#422 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:43

Если бы невозможно было заработать,так долго бы существовали дц или брокеры?Если бы не было реальных заработков можно было бы долго писать на форумах?

#423 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:28

Если бы невозможно было заработать,так долго бы существовали дц или брокеры?Если бы не было реальных заработков можно было бы долго писать на форумах?


МММ тоже долго работала). Людей очень много и каждый день подключаются к интернету новые люди, потому раз работают ещё пирамиды и хайпы, то ДЦ и подавно). Срок работы не гарантирует что проект работает так, как это описано у него на сайте. Это я в общем.

#424 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 Май 2014 - 10:50

Да ДЦ то понятно, без торгующих с профитом трейдеров не выжили бы. Да и мы... Те кто может и хочет торговать на форекс, понимаем, что это реально.

#425 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:04

Так пусть и зарабатывают ДЦ. Меня это не трвожит. Главное, что бы и мы, трейдеры имели возможноть заработать и вывести прибыль. Что б ДЦ её не зажимали. У меня такое было. Бодался за вывод. Отдали конечно, но ушел из того диллинга во фрэш. Вот тут прибыль чётко выводят.

#426 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2014 - 12:59

Так пусть и зарабатывают ДЦ. Меня это не трвожит. Главное, что бы и мы, трейдеры имели возможноть заработать и вывести прибыль. Что б ДЦ её не зажимали. У меня такое было. Бодался за вывод. Отдали конечно, но ушел из того диллинга во фрэш. Вот тут прибыль чётко выводят.


Сколько времени и нервов оставляют такие вот общения с брокерами,и что удивительное бывает из за 100 баксов происходять такие вот перепалки до чего жадные эти кухни до денег честно заработанных.

#427 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 05:30

Сколько времени и нервов оставляют такие вот общения с брокерами,и что удивительное бывает из за 100 баксов происходять такие вот перепалки до чего жадные эти кухни до денег честно заработанных.

В нормальных компаниях такого нет. Они работают справедливо. Пусть даже если не выводят сделки на межбанк, главное чтоб давали возможность заработать.

#428 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 08:11


Так пусть и зарабатывают ДЦ. Меня это не трвожит. Главное, что бы и мы, трейдеры имели возможноть заработать и вывести прибыль. Что б ДЦ её не зажимали. У меня такое было. Бодался за вывод. Отдали конечно, но ушел из того диллинга во фрэш. Вот тут прибыль чётко выводят.


Сколько времени и нервов оставляют такие вот общения с брокерами,и что удивительное бывает из за 100 баксов происходять такие вот перепалки до чего жадные эти кухни до денег честно заработанных.

ну вот я лично в pfgfx торгую уже больше года ,у меня не было проблем с выводами ,
но я и выводилне больше 200 в месяц и то не сразу а на неделю разбивал ,
но не думаю чтокакие то могут проблемы бытиь сейчас ,да если речь пойдёт о 10000 вывода то я там уже задумаюсь

#429 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 11:18

Ну у меня тоже нет проблем с выводом прибыли на фрэш. Я и поболее 200 долларов за один раз выводила. Несколько минут и деньги на кошеле. Так что работать и зарабатывать вполне реально.

Однако вы молодец! Думал, что девочки по 20 баксов выводят, не более. Хотя верю, что можете. Удачи вам!.

#430 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:22


Ну у меня тоже нет проблем с выводом прибыли на фрэш. Я и поболее 200 долларов за один раз выводила. Несколько минут и деньги на кошеле. Так что работать и зарабатывать вполне реально.

Однако вы молодец! Думал, что девочки по 20 баксов выводят, не более. Хотя верю, что можете. Удачи вам!.


Заметьте, выводят!) 95% недевочек не выводят а только вводят, деньги имею в виду на счёт.

#431 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 05:34

Развеселились? А на самом деле женщины гораздо реже сливают депозиты. Может и не слишком много зарабатывают, но лишь по той причине, что не рискуют. А в итоге они в профите, а мы умничаем. :biggrin:

#432 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2014 - 07:09

Развеселились? А на самом деле женщины гораздо реже сливают депозиты. Может и не слишком много зарабатывают, но лишь по той причине, что не рискуют. А в итоге они в профите, а мы умничаем. :biggrin:

Не всегда так как вы говорите. Я вот осторожничала с самого начала, а моя подруга обезбашена и без тормозов, торговала очень сольно рискуя. Так что все зависит от человека....
Люблю...Люблю...Люблю...

#433 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 09:15


Развеселились? А на самом деле женщины гораздо реже сливают депозиты. Может и не слишком много зарабатывают, но лишь по той причине, что не рискуют. А в итоге они в профите, а мы умничаем. :biggrin:

Не всегда так как вы говорите. Я вот осторожничала с самого начала, а моя подруга обезбашена и без тормозов, торговала очень сольно рискуя. Так что все зависит от человека....

И что сейчас подруга как себя чувствует в финансовом плане
ещё живёт на рынке или уже всё желание пропало торговать

#434 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2014 - 02:19

Заработать можно ,но только нужно выбирать брокера который не кидает откровенно с заработанным в милке вместо заработанных денег на депозите ввели бонусы,а деньги так и не отдали и сказали вот теперь с бонусов можете зарабатывать себе, так зачем мне это надо,я заработал будьте любезны отдать.

#435 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 11:57

И что сейчас подруга как себя чувствует в финансовом плане
ещё живёт на рынке или уже всё желание пропало торговать

Первое время ей везло, но сейчас она бросила рынок, потому как она чаще сливала чем получала профит.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment