Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#406 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 09:12



Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.


Можно например пока не набрали на свой депозит большой по практиковаться за деньги аналитиком некоторое время в дивейне и оплата за аналитический материал неплохая 0.7 долларов за сообщение.И так постепенно можно накопить на хороший депозит,единомышленники появяться у вас вот вам и депозит без поиска инвестора.

ну я думаю не каждого трейдера возьмут в аналитики, да и не каждый сможет её написать, хотя бы потому что прибыльно торгующих трейдеров очень мало

Кстати, вы не задумывались, почему если не трейдер, то аналитик... Человек торговать не научился, зато прогнозы дает налево и направо и деньги за это получает. ))

#407 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 08:08




Может не надо во сто крат? Ведь чем больше доходность, тем выше и риски. Лично я выбираю консервативную торговли и по мне 10-15% от дело в месяц, это уже сверх доходы. Проблема наращивания депозита существует у каждого новичка конечно, но мое мнение, что не стоит при этом практиковать агрессивную торговлю для разгона. Лучше уж инвесторов поискать.


Можно например пока не набрали на свой депозит большой по практиковаться за деньги аналитиком некоторое время в дивейне и оплата за аналитический материал неплохая 0.7 долларов за сообщение.И так постепенно можно накопить на хороший депозит,единомышленники появяться у вас вот вам и депозит без поиска инвестора.

ну я думаю не каждого трейдера возьмут в аналитики, да и не каждый сможет её написать, хотя бы потому что прибыльно торгующих трейдеров очень мало

Кстати, вы не задумывались, почему если не трейдер, то аналитик... Человек торговать не научился, зато прогнозы дает налево и направо и деньги за это получает. ))

Я поэтому именно об этом и написал

#408 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 04:56

Ну что ж, аналитики тоже на форекс зарабатывают. Причём есть и такие, кто реально торгует не один год с профитом. Так что не надо всех под одну гребёнку. Можно зарабатывать на форекс торговлей, только не все на это способны.

#409 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 09:47

Ну что ж, аналитики тоже на форекс зарабатывают. Причём есть и такие, кто реально торгует не один год с профитом. Так что не надо всех под одну гребёнку. Можно зарабатывать на форекс торговлей, только не все на это способны.

Аналитику то же не все хорошо пишут и понятно и это то же факт.А если и не пробовать то и не узнаете никогда получиться у вас или нет.Тем более аналитическое понимание рынка может быть разное .

#410 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 11:58

Зарабатывать на форекс можно и нужно. При этом не надо полагаться на чужую аналитику. Своим умом надо зарабатывать. это более продуктивно и перспективно.

#411 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 12:35


Ну что ж, аналитики тоже на форекс зарабатывают. Причём есть и такие, кто реально торгует не один год с профитом. Так что не надо всех под одну гребёнку. Можно зарабатывать на форекс торговлей, только не все на это способны.

Аналитику то же не все хорошо пишут и понятно и это то же факт.А если и не пробовать то и не узнаете никогда получиться у вас или нет.Тем более аналитическое понимание рынка может быть разное .

Аналитику то же нужно внимательно читать иногда бывает.что например в форекс клубе пишут и все ждут как там пишут падения евро бакса ,а на самом деле и не пахнет падением.Или надеяться на авточартиста ,что он покажет нужный вход.

#412 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 08:10



Ну что ж, аналитики тоже на форекс зарабатывают. Причём есть и такие, кто реально торгует не один год с профитом. Так что не надо всех под одну гребёнку. Можно зарабатывать на форекс торговлей, только не все на это способны.

Аналитику то же не все хорошо пишут и понятно и это то же факт.А если и не пробовать то и не узнаете никогда получиться у вас или нет.Тем более аналитическое понимание рынка может быть разное .

Аналитику то же нужно внимательно читать иногда бывает.что например в форекс клубе пишут и все ждут как там пишут падения евро бакса ,а на самом деле и не пахнет падением.Или надеяться на авточартиста ,что он покажет нужный вход.

Как правило чужой аналитикой пользуются новички, именно для них она и пишется. Поэтому любые аналитические сервисы в ДЦ стоит рассматривать только как средство рекламы и привлечения новых пользователей и не более того.

#413 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 06:36

Зарабатывать на форекс можно и нужно. При этом не надо полагаться на чужую аналитику. Своим умом надо зарабатывать. это более продуктивно и перспективно.

Вы все правильно говорите но на что тогда полагаться новичку который не шарит вообще никак в форексе, а составление собственной аналитики для него вообще темный лес?

#414 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:09

Новичкам можно и нужно читать то, что пишут опытные аналитики. А собственный опыт в этом деле появится со временем.

Я бы даже лучше сказал что лучше пробовать новичку анализировать все самостоятельно, и сравнивать с аналитиками, и потом в конце концов прийти к тому результату что прогнозы будут совпадать!

#415 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:31

Новичкам можно и нужно читать то, что пишут опытные аналитики. А собственный опыт в этом деле появится со временем.

Как вы предлагаете определять опыт аналитика

#416 kovserg

kovserg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 10:42

А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.

#417 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 07:03

А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.


Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))

#418 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:23


А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.


Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))

В фф тоже можно пробовать аналитиком если они действительно хорошие и прогнозы делают и торгую,да в любой аналитический отдел даже банка возьмут на хорошую зарплату.)

#419 kovserg

kovserg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 02:48


А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.


Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))


Да можно даже без стейтмента. Просто фиксить прогноз и реальности в табличке, собирать балы в плюс и минус, думаю месяца хватит для приговора.

#420 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:19



А это нереально, разве что бать выборку его прогнозов за период и смотреть как попадал.


Взять все прогнозы его и взять историю счета торгового и сверить,если все в порядке то не только клиенты будут ему верить его в любой дилинговый цент возьмут аналитиком,форекс клуб,дивейн ,бкс.Сам бы пошел,но не могу красиво аналитику писать.)))


Да можно даже без стейтмента. Просто фиксить прогноз и реальности в табличке, собирать балы в плюс и минус, думаю месяца хватит для приговора.


Если на перёд а не как крутят разных оракулов по истории типа они это предсказывали 2 года назад, а это произошло вчера и потому могу сказать что будет завтра).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment